Гость
Статьи
Как порадовать жену?

Как порадовать жену?

Дорогие женщины!
Я задался целью, периодически приятно удивлять свою жену.
Вот некоторые идеи:
-самому приготовить ужин (можно и при свечах потом подать))
-подарить огромный букет цветов (слишком как то просто, может что то добавить?)
-наполнить ванну с пеной, маслами и лепестков роз туда накидать
-договориться с фотографом чтобы устроил нам романтическую фотосессию
-купить красивые барные бокалы и приготовить коктейли
-снять номер люкс в гостинице и прислать ей смс со временем и адресом. Заказать еду в номер. Вид из окна красивый и чтобы было видно закат )) А еще, главное чтобы было джакузи! )) Правда я слышал что у женщин нынче не в почете ходить в гостиницы, это типа отдает налетом проституции )) В идеале было бы классно вывезти ее в дом отдыха на выходные, но у нас ребенка некуда деть.
-Есть еще мысли, сочинить ей стих и нарисовать портрет. Но это дело творческое..

Что не предлагать:
-помыть посуду (мою иногда, помогаю, так же как и с уборкой, ага ;)
-подарить золотое кольцо, сережки и т.д. Она не любит классические украшения.
Да и вобще в плане подарков лучше не предлагать, я хочу чтобы за меня говорили не вещи, а какие то конкретные поступки.

Вобщем, хотелось бы услышать ваши советы, пожелания и может кто то поделиться своим опытом или фантазиями! Спасибо :)

Владимир
54 ответа
Последний — Перейти
бубу
#1

Поведите ее гулять, можно в парк или просто на улице. Надуйте заранее много шаров, ей будет очень приятно, говорите ей что она лучшая!!!

Гость
#2

Ну бокалы купишь, а из чего коктейли слепишь? Ты в курсе, сколько дорогого бухла надо для них купить? А у тебя даже бокалов в доме нет.

рыбная консерва
#4

сводите ее в зоопарк.

рыбная консерва
#5

подарите рысь...........

Eka
#6

Мой муж удивил меня когда к моему приезду купил огромное количество самых разных цветов, по количеству ваз в доме( где то порядка 12). И расставил на двух этажах. Это были ромашки, нарциссы, ирисы, розы, все все разные!! Меня это очень тронуло, а главное они стояли долго долго!!! И еще когда я в отъезде он шлет мне цветы в номер отеля заграницей, тоже очень приятно, я потом приводу их домой. ( из Штатов например привезла охапку красных роз, меня все останавливали и отмечали роскошность цветов))

Злата
#7

Все это фигня,просто дай денег

Гость
#8

Вот молодец мужчина, мало таких осталось..:)

Гость
#9
Гость

Еще один бабораб.

молодая семья, 35 Лет на троих с ребёнком, нормальные малолетние подвиги (купить бокалы, помыть посуду)

Гость
#10
Владимир

Дорогие женщины! Я задался целью, периодически приятно удивлять свою жену. Вот некоторые идеи:-самому приготовить ужин (можно и при свечах потом подать))-подарить огромный букет цветов (слишком как то просто, может что то добавить?)-наполнить ванну с пеной, маслами и лепестков роз туда накидать -договориться с фотографом чтобы устроил нам романтическую фотосессию-купить красивые барные бокалы и приготовить коктейли-снять номер люкс в гостинице и прислать ей смс со временем и адресом. Заказать еду в номер. Вид из окна красивый и чтобы было видно закат )) А еще, главное чтобы было джакузи! )) Правда я слышал что у женщин нынче не в почете ходить в гостиницы, это типа отдает налетом проституции )) В идеале было бы классно вывезти ее в дом отдыха на выходные, но у нас ребенка некуда деть.-Есть еще мысли, сочинить ей стих и нарисовать портрет. Но это дело творческое..Что не предлагать:-помыть посуду (мою иногда, помогаю, так же как и с уборкой, ага ;)-подарить золотое кольцо, сережки и т.д. Она не любит классические украшения.Да и вобще в плане подарков лучше не предлагать, я хочу чтобы за меня говорили не вещи, а какие то конкретные поступки.Вобщем, хотелось бы услышать ваши советы, пожелания и может кто то поделиться своим опытом или фантазиями! Спасибо :)

Автор, тебе сейчас нужно не чужие мнения читать, а напрячь память. Мы, женщины, не можем молчать о том, что нам нравится. Наверняка любимая вздыхала над роментичными сценами из кино, говорила- ух ты, как романтично. Или до дыр пролистала каталог с украшениями. Скажу, что все варианты хорошие, но одной женщине больше по душе ванна, другой- отдохнуть от готовки и сходить в ресторан. В общем, думай не об эффектах, а о ней, чего бы хотела именно она. Как-то так. И вообще ты молодец, счастья вам обоим))

Гость
#11
Владимир

Дорогие женщины! Я задался целью, периодически приятно удивлять свою жену. Вот некоторые идеи:-самому приготовить ужин (можно и при свечах потом подать))-подарить огромный букет цветов (слишком как то просто, может что то добавить?)-наполнить ванну с пеной, маслами и лепестков роз туда накидать -договориться с фотографом чтобы устроил нам романтическую фотосессию-купить красивые барные бокалы и приготовить коктейли-снять номер люкс в гостинице и прислать ей смс со временем и адресом. Заказать еду в номер. Вид из окна красивый и чтобы было видно закат )) А еще, главное чтобы было джакузи! )) Правда я слышал что у женщин нынче не в почете ходить в гостиницы, это типа отдает налетом проституции )) В идеале было бы классно вывезти ее в дом отдыха на выходные, но у нас ребенка некуда деть.-Есть еще мысли, сочинить ей стих и нарисовать портрет. Но это дело творческое..Что не предлагать:-помыть посуду (мою иногда, помогаю, так же как и с уборкой, ага ;)-подарить золотое кольцо, сережки и т.д. Она не любит классические украшения.Да и вобще в плане подарков лучше не предлагать, я хочу чтобы за меня говорили не вещи, а какие то конкретные поступки.Вобщем, хотелось бы услышать ваши советы, пожелания и может кто то поделиться своим опытом или фантазиями! Спасибо :)

Два
З-й и 4-й пункты можно объединить.
Сэкономишь и память останется.

#12

1 Сыграй ей на гитаре, выучи красивую песенку под свой голос подбери, еще романтичнее сам сочини чтобы присутствовало ее имя
2. Веселая карикатура, шарж где вы вдвоем нарисованы на лыжах, пляже, с удочками, она принцесса вы супер герой с юморком
3. Просто красивый портрет акварелью заказать, но не просто с фантазией там из волос рыбки, шарики вокруг, летающие книги и т д
Мне было приятно когда сделали букет из чупачупсов забавно вышло, или много шариков подарили с учебы...
Можно взять путевки ,полетать на парплане в виде сюрприза и тд

Гость
#14

Кружка с ее фото, прокати на лошади (бабы это любят), можно в карете, один знакомый заказал банер с ее фейсом - стоял посреди города. Налови бабочек и отдай в коробке, оставь любовную записку - пусть найдет неожиданно когда-нибудь, закажи фокусника или танцовщицу на дом или стриптизера.

Гость
#17

Возможно, я не в тему, но все-таки
Жизнь складывается из мелочей. Лучше, чем сделать устлавшей женщине массаж (особенно ног после целого дня на каблуках, или шеи после работы, или эротический в выходной)
Больше комплиментов ежедневно, больше яркости и необычного в сексе.
Когда идете в магазин, наблюдайте, что ей понравится и потом (через пару дней) купите и подарите это ей.
Романтика - это чудесно, но и остальные дни не должны превращаться в рутину.
Таких заботливых и внимательных мужчин любят больше всего.
Еще подарите ей все-таки сертификат на полный день в салоне красоты (можете для двоих).

Инга
#20
Гость

Возможно, я не в тему, но все-такиЖизнь складывается из мелочей. Лучше, чем сделать устлавшей женщине массаж (особенно ног после целого дня на каблуках, или шеи после работы, или эротический в выходной)Больше комплиментов ежедневно, больше яркости и необычного в сексе.Когда идете в магазин, наблюдайте, что ей понравится и потом (через пару дней) купите и подарите это ей.Романтика - это чудесно, но и остальные дни не должны превращаться в рутину.Таких заботливых и внимательных мужчин любят больше всего.Еще подарите ей все-таки сертификат на полный день в салоне красоты (можете для двоих).

Помни из таких заботливых мужчин веревки бабы вьют !

Гость
#25

Провинился что ли перед женой, или другой косяк ?

гость
#36

меня муж приятно удивил 2 раза. 1. свидание на крыше в центре москвы 2. прогулка на теплоходе рэдиссон

Валечка
#37
гость

меня муж приятно удивил 2 раза. 1. свидание на крыше в центре москвы 2. прогулка на теплоходе рэдиссон

Своди ее на обед в карлтон если у тебя такой не ограниченный бюджет , а потом забудь ее на пару часов у негритянской общаги и она от подарка будет в восторге !

Гость
#38

20 тыс евро в конвертике, и она на седьмом небе от счастья)))

Гость
#39
Гость

20 тыс евро в конвертике, и она на седьмом небе от счастья)))

С такими деньгами уважаемый автор она вас просто закажет чтобы вы ее не доставали своими назойливыми сюрпризами !

Гость
#40

Номер Люкс самое оно, только надо ее предупредить хотя бы день на перед, что бы у нее было время депиляции сделать, маникюр, педикюр, белье романтичное надеть. Женщины к джакузи не любят ходить не подготовленными. Ну а если у них есть время подготовится- супер вечер обезпечен. Мы с мужем тоже иногда балуем себя такими вечерами.
Еще не забудьте вкусняшек в номер, только не огромную порцию жаренного мяса, а фруктов, орешков, сыра вкусного, можно маленькую баночку икры с крекерами, шампанское.... Уххх

Мача Манина
#44

Можно пройти около ресторана и понюхать как вкусно пахнет едой!

Вика
#47

Оставляйте ей записочки - сюрпризы с комплиментами и признаниями.

Вика
#48
Гость

Меня сейчас стошнит. Дядь, доводи ее до множественных оргазмов регулярно, чтобы она рычала и подушку грызла, а все эти рюшечки - дело двадцать седьмое. Счастливая женщина - удовлетворенная женщина.

А почему Вы считаете, что автор этого не делает???? Я Вам скажу, что и милые мелочи типа цветов и сюрпризов - незаменимы.

Гость
#50

Купите масло в подарок "лады перфецт"