Гость
Статьи
а вам нравится как …

а вам нравится как готовит ваша свекровь?

наверняка ваш муж часто восхлавлял, как его мама вкусно готовит то, вкусно готовит это.подтвердилось ли это на самом деле?

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Баба Ира
#104
Свекурва

Ну ему удобно с женой. А любовница у него с прошлого лета. На невестке женился по залёту. Пожалел, иначе бы её родители выгнали бы из дома. Да сын жену не любит, увы.

Любовница, надеюсь, моется.

женщина
#105
Свекурва

Ну понятно, детки ваши в детдоме, а вы бухаете с утра до вечера. Видно, у вашего мужа тоже любовница. А вы, видать, растолстели и совсем на мужа пофиг. Смотрите, как бы муж у вас деток не отобрал.

Все мимо) и дети дома, и вес у меня 55 кг)) что-то из Вас экстрасенс никакой)))

Свекурва
#106

А если бы мой сын был подонком, как его любят на этом форуме выставлять, он бы вообще второй раз не женился. Он очень любит детей и всё для них делает.

Свекурва
#107
Баба Ира

Любовница, надеюсь, моется.

Ну вроде не пахнет от неё.

Свекурва
#108
женщина

Все мимо) и дети дома, и вес у меня 55 кг)) что-то из Вас экстрасенс никакой)))

Ну сто процентов вы корова. Ну хорошо, что хоть котят не выкидываете. Это ваши единственные дети.

Гость
#109
Баба Ира

Любовница, надеюсь, моется.

Под чутким руководством свекурвы.

Гость
#110
Свекурва

Ну вроде не пахнет от неё.

Ты уже и понюхала.....

Гость
#111
Свекурва

Мой сын любит, как я готовлю. А жена его готовит помои. Он один раз жене на голову суп вылил, пока она внука младшего грудью кормила.

Что, опять обострение? Попроси санитаров седуксенчику уколоть. Может полегчает )))))))

женщина
#112
Свекурва

Ну ему удобно с женой. А любовница у него с прошлого лета. На невестке женился по залёту. Пожалел, иначе бы её родители выгнали бы из дома. Да сын жену не любит, увы.

Зачем спать с девушкой, если не любишь?

женщина
#113
Свекурва

А если бы мой сын был подонком, как его любят на этом форуме выставлять, он бы вообще второй раз не женился. Он очень любит детей и всё для них делает.

Т.е. эта нелюбимая ещё и не первая жена?). Все веселее))

женщина
#114
Свекурва

Ну сто процентов вы корова. Ну хорошо, что хоть котят не выкидываете. Это ваши единственные дети.

Ну если 55 кг корова - то конечно) уж лучше так, чем 40 кг анорексичкой )))

женщина
#115
Свекурва

Ну вроде не пахнет от неё.

Фууу, нюхать тетку, что спит с женатиком

Гость
#116
женщина

Фууу, нюхать тетку, что спит с женатиком

Ну, как вы успели заметить свекурва наша ша лавами сына особо не брезгует, подобное к подобному, знаете ли.

Гость
#117
женщина

Т.е. эта нелюбимая ещё и не первая жена?). Все веселее))

Ой что вы? Первую там вообще с грязью смешали. Свекурва тут хвалилась, что и ребенка у нее отняли. Вот вторая до сегодняшнего дня вроде хорошая была и детей хорошо растила - и своего и от БЖ. С месяц назад было написано, что любовница очень хорошая, даже лучше чем, вторая жена, видимо опять разводиться будет и теперь у второй жены ребенка отнимать.
Короче, палата № 6, а не семейка )))))))))

Чай с бергамотом
#118
Гость

Вы бы любовью невестки не пренебрегали...Вашего мужа может и любит,а вот вас наверняка каждый день проклинает и желает смерти...Хотел не хотел...Писю надо вовремя вытаскивать!ОН хотел полового акта?Хотел!ОН сделал всё вовремя?Нет!А жена теперь должна своё здоровье подрывать????Уверена заберёт старшего внука не без вашей повощи.

А жене что, не судьба вовремя увернуться? Самой же потом на аборт плестись или рожать незапланированного! Кому опаснее эта пися, тот и уворачивается шустрее. ;-))))

Чай с бергамотом
#119
Гость

Не ВАМ с ней семью строить.Не ВАМ с ней жить.Не ВАМ с ней спать.Если уж кто и должен критиковать её внешний вид,то только МУЖ,который между прочим САМ её себе выбрал!Вот пускай и отвечает за свой поступок,как и за второго ребёнка.И мне сейчас как бы вы не обсирали свою невестку,всё равно противны ВЫ.Она некрасива внешне,а вы *****внутри.С ваших сообщений просто диву даёшься:СТОЛЬКО самолюбия,СТОЛЬКО желчи в адрес других,СТОЛЬКО неуважения по отношению к другим женщинам-матерям...Быть может прежче чем судить кого-то другого,стоит СВОИМИ недостатками заняться?

А может, сначала невесткам следует проявить хоть какие-то качества, за которые ее захочется хотя бы уважать? Согласитесь - трудно заставить себя уважать толстую грязнулю с сальными волосами, которая еще и объедает сына, небось, половина бюджета идет на ее еду...

Чай с бергамотом
#120
Баба Ира

Любовница, надеюсь, моется.

И стройная! ;-)))

Гость
#121

Мне нравится. Особенно пирожные.

Баба Ира
#122
Чай с бергамотом

И стройная! ;-)))

Хотя должна была "подорвать" фигуру на Свекурвенных пирогах.

марина
#123

а моя свекровь вобще не готовит.ей типа лень.за нее готовит ее муж,он приходит с работы вечером и ничего не приготовленг для него никогда.это в порядке вещей. причем у них есть младший ребенок.едят одни яйца,рис,пицу покупную дешевую.ленивые.я считаю это дикостью.

Гость
#124

Моя свекровь тетка деревенская, готовит без изысков и ооочень все жирное и масляное, все жаренное на сале и тд. Мужу нравится всегда у мамы в гостях кушает с удовольствием, с детства привык а что может быть вкуснее маминой пюрешки с котлеткой?? Ну а дома я более здоровую пищу готовлю. Но хвалит он и мое и мамино))) джентльмен!

Гость
#125

Моя свекровь готовит откровенно невкусно, она раз приперлась ко мне в больницу, пока я на сохранении лежала, притащила курицу с картошкой в фольге, и захотела чтоб я при ней поела. Боже, какую гадость она наготовила! Есть было невозможно, я потом все выбросила. Думала она мне специально постаралась, но она всегда так готовит. Ее плов, суп, оладьи всякие это ужас просто. Не знаю что она туда кидает, чтоб так невкусно выходило. Свекруха наверное знает, что готовить не умеет потому на праздники когда людей приглашает накупит нарезок-паштетов и делает бутербродный стол всегда.

Гость
#126
марина

а моя свекровь вобще не готовит.ей типа лень.за нее готовит ее муж,он приходит с работы вечером и ничего не приготовленг для него никогда.это в порядке вещей. причем у них есть младший ребенок.едят одни яйца,рис,пицу покупную дешевую.ленивые.я считаю это дикостью.

А что здесь такого, если муж готовит? Это в порядке вещей. Дикость ваши стереотипы, что готовить должна только женщина. Член повару не помеха.

Гость
#127

да,очень. мне вообще со свекровями везет. что первый что второй раз))

Гость
#128
Гость

Моя свекровь готовит откровенно невкусно, она раз приперлась ко мне в больницу, пока я на сохранении лежала, притащила курицу с картошкой в фольге, и захотела чтоб я при ней поела. Боже, какую гадость она наготовила! Есть было невозможно, я потом все выбросила. Думала она мне специально постаралась, но она всегда так готовит. Ее плов, суп, оладьи всякие это ужас просто. Не знаю что она туда кидает, чтоб так невкусно выходило. Свекруха наверное знает, что готовить не умеет потому на праздники когда людей приглашает накупит нарезок-паштетов и делает бутербродный стол всегда.

чем можно испортить курицу в фольге?

Чай с бергамотом
#129
Гость

чем можно испортить курицу в фольге?

Пришли к ней в больницу - опять плохо: не так приготовили! Всё-таки невесткам никогда не угодить! Пусть вот мамусик и ходит тогда в больницу каждый день со свежим обедом! Так нет, он обычно далеко, больной и бедный!

Гость
#130

Моя свекровь готовит очень вкусно, даже соперничать с ней в этом плане не собираюсь. Я готовлю, все по рецепту, просто опыта мало, да и времени нет постоянно у плиты торчать. Муж ест и не жалуется, любит и готов есть любую еду приготовленную мной.

Гость
#131

Почти все невестки ругают свекровкину еду, но сами вечно ходят к ним в гости или живут у них.
Если вы такие кулинарки, то приготовьте, накройте красиво и свекров пригласите в гости. Не на ДР, а просто так. Слабо?
Так и не критикуйте, а жрите что дадут.

Гость
#132

Моя очень вкусно всё готовит, выпечка у нее вообще бесподобная, очень люблю её еду!

Гость
#133
Гость

Почти все невестки ругают свекровкину еду, но сами вечно ходят к ним в гости или живут у них. Если вы такие кулинарки, то приготовьте, накройте красиво и свекров пригласите в гости. Не на ДР, а просто так. Слабо?Так и не критикуйте, а жрите что дадут.

вот сказано верно, но например моя свекровь никогда не ест то что я приготовлю, специально оставляю на кухне чтоб брали все равно и мы тут не поносить свекровь пришли, а просто оценить

Гость
#134

Моя свекровь готовит отвратительно. И у нее почему-то пунктик - она никогда ничего не подает на стол горячим. Вечно все холодное, несоленое, безвкусное, жесткое. Я раньше у нее в гостях почти не ела, а сейчас и вовсе к ней не хожу. Муж говорит, ей просто лень заморачиваться, она вечно на диетах, а раньше готовила хорошо. Хотя я сомневаюсь - она как-то мне такой рецепт подкинула, что вся семья чуть не отравилась. Короче, такая же ***** о...вца, как и Свекурва.

Гость
#135

Может очень красиво подать, накрыть, лучше, чем в ресторане, но еда очень проста, мне нравится, правда и готовит очень редко и по настроение. Мужу готовила бабушка, он сейчас не ест еду, приготовленную бабушкой, как мы стали жить вместе, так как она жирная для него, и моей мамы еду уже не так уважает, как раньше. Ест мою) хотя, откровенно говоря, ч очень посредственно готовлю, но все полезное и без жиров

Гость
#136
Гость

Ой что вы? Первую там вообще с грязью смешали. Свекурва тут хвалилась, что и ребенка у нее отняли. Вот вторая до сегодняшнего дня вроде хорошая была и детей хорошо растила - и своего и от БЖ. С месяц назад было написано, что любовница очень хорошая, даже лучше чем, вторая жена, видимо опять разводиться будет и теперь у второй жены ребенка отнимать.Короче, палата № 6, а не семейка )))))))))

Да нету никакой к ебеням семейки. Свекурва - знатный жирный тролль, который тут не меньше года околачивается и сама уже в своих легендах путается, а вы все ведетесь и ведетесь.

Гость
#137
Свекурва

Моя невестка очень толстая.

Такая же, как твой троллизм?

ттт
#138

Мне тоже не нравится как готовит свекровь, не потому что она несъедобное готовит, а просто не нравится, ем у нее редко, никогда не оцениваю ее стряпню при ней, сама готовлю посредственно простые и быстрые блюда, единственное что люблю это печь, как сладкое так и нет. Моя мама готовит вкусно, но тоже без изысков. В целом у нас везде с мужем нейтралитет и объективный подход к хозяйственным способностям родственников и самих себя :)

Гость
#139
Гость

Свекурва - знатный жирный тролль, который тут не меньше года околачивается и сама уже в своих легендах путается, а вы все ведетесь и ведетесь.

Разве путается? Она, наверно, на бумажку записывает свои легенды.

МАМА
#140

Помни халява всегда будет нравиться , темболее для сына самое лучшее стряпанье и тебе заодно желудок забьет . Жри , радуйся и нев...бывайся !

Гость
#141
Свекурва

А если бы мой сын был подонком, как его любят на этом форуме выставлять, он бы вообще второй раз не женился. Он очень любит детей и всё для них делает.

Даже вон суп из кастрюли на голову вылил.

Гостья
#142

Моя свекровь все готовит посытнее,побольше жира,масла,зажарки,вкусно,но я такое просто не ем,а не потому что она приготовила.Зато огурчики,которые она консервирует самые вкусные,таких больше ни у кого не пробовала.

Гость
#143

Как мне нравится свекурва))) самый классный троль

Гость
#144
Гость

Как мне нравится свекурва))) самый классный троль

это мужик под женским ником

Гость
#145

Мама моего мч печь любит-за что с моей стороны респект и уважуха:) я сама фанат этого дела и не очень люблю, когда женщина выпечку не умеет делать. У меня бабушка отца такая и все женщины там такие, кекс из упаковки- и тот испечь не смогут.
А в остальном-ну без изысков. Блинчики вкусные. Мч зато без претензий:) метет все что есть) но и старания тоже особо не ценит. Ну и ладно)

Гость
#146
Гость

Моя свекровь готовит отвратительно. И у нее почему-то пунктик - она никогда ничего не подает на стол горячим. Вечно все холодное, несоленое, безвкусное, жесткое. Я раньше у нее в гостях почти не ела, а сейчас и вовсе к ней не хожу. Муж говорит, ей просто лень заморачиваться, она вечно на диетах, а раньше готовила хорошо. Хотя я сомневаюсь - она как-то мне такой рецепт подкинула, что вся семья чуть не отравилась. Короче, такая же ***** о...вца, как и Свекурва.

Ахаха)))) от жеж, а!) Не одним, так другим подрсрать:)))) не хочешь у меня есть-накось тебе рецептик! Что вся семья потом с толчка не слазит:)
Была б я на месте этой свекрови-со смеху померла бы, нучесслово:))))))

Гость
#147

Моя свекровь очень вкусно готовит! Просто хочется съесть все-все! Но я же гость)) и соленья невероятные,особенно квашеная капуста

Сердце Львицы
#148

Моя свекровь готовила бесподобно,я всегда ей об этом говорила и мужу тоже,первые годы,когда мы поженились,я готовила существенно хуже,ленилась,но затем нашла в этом процессе такой кайф,что сейчас готовлю отлично,вкусно.Свекровь встречала нас прекрасными блюдами,я ей благодарна,иногда от души целовала её,я человек благодарный и порывистый.

Гость
#149
Гость

Ахаха)))) от жеж, а!) Не одним, так другим подрсрать:)))) не хочешь у меня есть-накось тебе рецептик! Что вся семья потом с толчка не слазит:) Была б я на месте этой свекрови-со смеху померла бы, нучесслово:))))))

Ну смеяться-то она не умеет - ее вообще ничего в жизни не радует кроме еще одного сброшенного килограмма. Просто еще раз попыталась меня перед сыном криворукой сделать, но не вышло, потому как у меня привычка пробовать все перед подачей на стол. Плевалась долго, зато успела приготовить новый ужин.

Гость
#150

моя свекровь готовила по совковым меркам - смачно:))) вся ее кулинария была сверх жирной, пережареной - квашеную капусту для начинки пирожков жарила на шкварках, борщевая зажарка на шкварках, так же как и простая яичница или жареная картошка... торты пекла классические, кремы на сгущенке и сливочном масле... даже от вида этих тортиков можно было прибавить в весе:-О У нас дома культа еды совсем не было, холодильник забит не был, банки не крутили, запасов не делали... Когда с мужем поженились и я ему на завтрак стала готовить овсянку, он возмутился, мол, а где сосиски, яишница на сале, бутерброд с домашней баклажанной икрой и чай с домашней булочкой? Я сказала: с этим - к любимой мамуле, а у меня всё просто и быстро:))) Приучила мужа к свежей еде, чтобы никакх вторичных разогревов, чтобы больше овощей, птицы, рыбы, а красного мяса и мучного - минимум. По истечении времени, муж удивлялся, что раньше ему казался вкусным мамин переваренный и жирнючий борщ, а теперь нравятся мои свежие постные щи:))) Вспоминает только мамины сырники (которые при жарке плавали в топленном масле:))) А вот моей снохе моя кухня радикально не нравится, ей бы стряпня моей свекрови была в самый раз, но свекрови уж 10 лет как нет в живых

Кузя
#151

Очень нравится! У меня вообще свекровь золотая женщина, очень ее уважаю. Мы тоже вкусно готовим, и некоторые блюда лучше получаются даже, но у нее реально язык проглотить можно, как все вкусно.

ГостьЯ
#152
Гость

моя свекровь готовила по совковым меркам - смачно:))) вся ее кулинария была сверх жирной, пережареной - квашеную капусту для начинки пирожков жарила на шкварках, борщевая зажарка на шкварках, так же как и простая яичница или жареная картошка... торты пекла классические, кремы на сгущенке и сливочном масле... даже от вида этих тортиков можно было прибавить в весе:-О У нас дома культа еды совсем не было, холодильник забит не был, банки не крутили, запасов не делали... Когда с мужем поженились и я ему на завтрак стала готовить овсянку, он возмутился, мол, а где сосиски, яишница на сале, бутерброд с домашней баклажанной икрой и чай с домашней булочкой? Я сказала: с этим - к любимой мамуле, а у меня всё просто и быстро:))) Приучила мужа к свежей еде, чтобы никакх вторичных разогревов, чтобы больше овощей, птицы, рыбы, а красного мяса и мучного - минимум. По истечении времени, муж удивлялся, что раньше ему казался вкусным мамин переваренный и жирнючий борщ, а теперь нравятся мои свежие постные щи:))) Вспоминает только мамины сырники (которые при жарке плавали в топленном масле:))) А вот моей снохе моя кухня радикально не нравится, ей бы стряпня моей свекрови была в самый раз, но свекрови уж 10 лет как нет в живых

Я заметила, что большинство теток из советского времени гтовят жирную еду, причем такую, что-бы именно в масле все плавало...

Гость
#153

Немного не по теме... Которую тему открываю, вылезает Свекурва и везде ***** разводит. Кто-то еще разговор поддерживает... Да не ведитесь уже, девочки