Гость
Статьи
Подруги сказали, что у …

Подруги сказали, что у меня взгляд потухший, значит я несчастна в браке!

На встрече подруг услышала такое утверждение, у нас как раз с мужем накануне произошла размолвка, неужели это действительно так заметно? Может они правы, если счастливы, то ссора не может привести к таким переменам во внешнем виде? Или их утверждение слишком опрометчиво?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а подружки то наверное, не замужем??

Гость
#2

У меня взгляд горящий только когда я влюбляюсь, а в мужа все время быть влюбленной это утопия.

Гость
#3
Гость

а подружки то наверное, не замужем??

+1
Конечно, когда личной жизни нет спокойнее думать, что у других все еще хуже ( и мужья плохие и взгляд у их жен потухший), чем признаться в собственной неустроенности.

Гость
#4
Гость

+1Конечно, когда личной жизни нет спокойнее думать, что у других все еще хуже ( и мужья плохие и взгляд у их жен потухший), чем признаться в собственной неустроенности.

Быть замужем не= быть счастливой

Гость
#5

Подруги много всякой хeрни говорят. Всему теперь верить, что ли?

Гость
#6
Гость

Быть замужем не= быть счастливой

Вот вам и пример

Гость
#7

у вас подруги просто не очень умные, у меня на работе есть такая секретарша, типичная *****. она тоже все подряд любовью и сексом объясняет. только и слышно от нее - ой, что-то ты довольная сегодня, хороший секс? ой, че ты орешь на них, недо****алась что ли? да эта Мариванна карьеристка та еще, а между ног все мхом давно поросло - ну и прочие эскапады в том же духе. Что можно сделать, если у человека не хватает ума даже подумать, что не ВСЕ на свете вызвано качеством личной жизни и секса? Мало ли, почему человек может быть расстроен, доволен, зол и т.д.

Гость
#8

Т.е. взаимоотношения с мужем никак не влияют "на потухший взор" у женщины и какой-то апатии в это время?

Гость
#9

Зависть. Типичная баПская завистью.
Они наверняка сами не замужние.
Не слушайте вы таких "подруг"

Гость
#10

Подруги - зло

Гость
#11
Гость

Подруги - зло

Подруги- Дар Божий.
Просто некоторые путают Божий Дар с яичницей.

Гость
#12
Гость

Т.е. взаимоотношения с мужем никак не влияют "на потухший взор" у женщины и какой-то апатии в это время?

еще один пример ограниченности мышления. кто сказал, что не влияют? могут повлиять, но с такой же вероятностью "потухший" взгляд, точно так же как и "горящий", может быть вызван другими причинами. неужели это не очевидно? или все, вся жизнь на муже завязана??

Гость
#13

Зависть. Типичная баПская завистью. Они наверняка сами не замужние.Не слушайте вы таких "подруг".

++++++ Автор, "фильтруйте" слегка их "авторитетные мнения". С поправочкой некоторой относитесь - тем более, если у таких "подруг" у самих не особо блестяще дела обстоят и с личной жизнью, и вообще - с работой, достатком, отношениями с родственниками и т.д. (в этом случае вообще мимо ушей надо пропускать их "критичные" замечания).

Гость
#14

Автор, важно как ваши дела обстоят на самом деле? Вы довольны своей жизнью, выбором мужа, вашей совместной жизнью?

Гость
#15
Гость

Автор, важно как ваши дела обстоят на самом деле? Вы довольны своей жизнью, выбором мужа, вашей совместной жизнью?

Выбором мужа довольна, но меня не устраивают некоторые моменты совместной с ним жизни, как это исправить пока не знаю.

Гость
#16

Быть счастливой в замужестве, все равно что выиграть в лотерею, а в реальности чаще бывает наоборот.

Гость
#17

Просто подруги не замужем, и не представляют на самом деле, что такое брак. Дружите с замужними, и не будут всякими глупостями смущать ваше спокойствие и уверенность в своем выборе...

Гость
#18
Гость

На встрече подруг услышала такое утверждение, у нас как раз с мужем накануне произошла размолвка, неужели это действительно так заметно? Может они правы, если счастливы, то ссора не может привести к таким переменам во внешнем виде? Или их утверждение слишком опрометчиво?

вы сами не знаете, счастливы вы или нет и спрашиваете об этом у чужих людей на форуме?

Гость
#19
Гость

Выбором мужа довольна, но меня не устраивают некоторые моменты совместной с ним жизни, как это исправить пока не знаю.

он исправляться ради вас не хочет?

Гость
#20
Гость

у вас подруги просто не очень умные,

+++ к тому же бестактные. автор навряд ли спрашивала их мнение о своем взгляде

elementarno
#21

Скорее это не подруги у вас, а знакомые.. Подруги соврут но правду не скажут.. А со стороны действильно можно понять счастлив человек или нет.

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="52482339"]вы сами не знаете, счастливы вы или нет и спрашиваете об этом у чужих людей на форуме?[/quote

Ну нет конечно) Хотела узнать другое, правда ли что можно прочитать по взгляду и облику, если в семье, работе или другой сфере жизни что-то не ладится.

Гость
#23
Гость

он исправляться ради вас не хочет?

Скорее я мириться с этим не хочу и не могу, ну и муж особо не спешит сгладить "острые" углы.

Гость
#24
elementarno

Скорее это не подруги у вас, а знакомые.. Подруги соврут но правду не скажут.. А со стороны действильно можно понять счастлив человек или нет.

Вы имеете ввиду счастлив вообще по жизни или в чем-то конкретном?

Чудачка
#25
Гость

Т.е. взаимоотношения с мужем никак не влияют "на потухший взор" у женщины и какой-то апатии в это время?

Еще как влияют! Глаза это окно в душу, но не всем удобно в это верить, мало того, что глаза больше не сияют, в таком положении женщина даже выглядит старше своих лет

Гость
#26

Успокойтесь. Потухший взгляд указывает, что вы переживаете из-за размолвки, вам не все равно. Реально проблемы начинаются, когда взгляд уже не потухший и не радостный, а безразличный, на мужа по х**й, потому что размолвки для вас обычное дело, как пообедать.

Гость
#27

Подруги ваши говорят то, что вы хотите услышать, а не то что есть на самом деле

Гость
#28
Гость

Вот вам и пример

А еще самое высшее "счастье" выйти замуж по залету.

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема