Гость
Статьи
Я несчастна в браке

Я несчастна в браке

Мы в браке почти год, но оба несчастны в нем. Я плачу по ночам от бесконечных ссор, он постоянно не доволен мной и каждый день жалуется как сильно он устает и что без пива ему никак не обойтись(((

Ольга
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну здравствуй,сестра))

е-мае
#2

О! я тоже замужем год.......как в аду,только с евроремонтом.За год 3раза жила у подруги,один раз в приюте до пострадавших от насилия и один раз скорая и менты проводили с нами часть прекрасной ночи....

На брак у меня аллергия!

Оксана
#3

а кто заставляет вас жить друг с другом? расходитесь, и не говняйте друг другу жизнь. А то прям все такие несчастные, и продолжают жить вместе, в "в печале без радости"

Оксана
#4
е-мае

О! я тоже замужем год.......как в аду,только с евроремонтом.За год 3раза жила у подруги,один раз в приюте до пострадавших от насилия и один раз скорая и менты проводили с нами часть прекрасной ночи....

На брак у меня аллергия!

вот *****

Поппи
#5

зачем выходила замуж то? тем более за алкаша

Гость
#6

насильно в браке никого не держат, значит не все так плохо

Гость
#7

У меня то же самое случилось за две недели совместного проживания. Доводить до брака не стала - ушла. От двухнедельных скандалов обострился гастрит, напал понос, пропал аппетит, тошнит от еды, сплю плохо. Как Вы годами умудряетесь так мучаться? Где столько здоровья?...

Гость
#8

Несчастные девчули...пусть вам повезет!

Гость
#9

А зачем поженились? И с какой целью продолжаете мучить друг друга несчастливым браком?

Гость
#10

Детей, как я поняла, ни у кого нет? Так что вас держит в таком браке? Привычка? Замужество может быть приятным, если найдёшь своего человека. Но нужно искать, а не выскакивать за первого попавшегося.

Гость
#11

по какому поводу ссоры? чем именно недоволен муж?

Гость
#12
Ольга

и каждый день жалуется как сильно он устает и что без пива ему никак не обойтись(((

Тогда пусть отдыхает и пьёт пиво. В чем проблема-то?

Гость
#13

А кто тебе обещал вообще счастье ?
Вот какие-то странные люди, не понимающие, что они на землю пришли вовсе не счастье ловить, а отрабатывать свою тяжёлую карму, созданную в прошлых жизнях.

Если бы люди это понимали-то они бы перестали гоняться за "счастьем", которое им не полагается в принципе....

Гость
#14
е-мае

О! я тоже замужем год.......как в аду,только с евроремонтом.За год 3раза жила у подруги,один раз в приюте до пострадавших от насилия и один раз скорая и менты проводили с нами часть прекрасной ночи....На брак у меня аллергия!

А до брака то что было, такой монстр свою монструозность не чем не проявлял что ли? Никаких даже малейших признаков?

Гость
#15

счастья вам, девочки. Только чего ругаетесь с мужьями? неужели никак нельзя сгладить углы? мы с мужем, пока жили первый год, ругались просто постоянно. но потом оба стали соображать, что дальше так не можем, иначе развод. идем на уступки друг-другу, но вообще хочу сказать, что все с женщины начинается... это ей следует сначала уступить, а если муж не будет этого понимать - то он такой не нужен. К слову, у нас все отлично сейчас. Ругаемся иногда, но о разводе и думать не думаем, светлых моментов стало больше, научились ценить друг-друга. О какой розово-сопливый пост получился

Гость
#16
Гость

Вот какие-то странные люди, не понимающие, что они на землю пришли вовсе не счастье ловить, а отрабатывать свою тяжёлую карму, созданную в прошлых жизнях.

а в первую жизнь зачем пришли?

Гость
#17
Ольга

Мы в браке почти год, но оба несчастны в нем. Я плачу по ночам от бесконечных ссор, он постоянно не доволен мной и каждый день жалуется как сильно он устает и что без пива ему никак не обойтись(((

И я заплакала '(((((

Гость
#18
Гость

счастья вам, девочки. Только чего ругаетесь с мужьями? неужели никак нельзя сгладить углы? мы с мужем, пока жили первый год, ругались просто постоянно. но потом оба стали соображать, что дальше так не можем, иначе развод. идем на уступки друг-другу, но вообще хочу сказать, что все с женщины начинается... это ей следует сначала уступить, а если муж не будет этого понимать - то он такой не нужен. К слову, у нас все отлично сейчас. Ругаемся иногда, но о разводе и думать не думаем, светлых моментов стало больше, научились ценить друг-друга. О какой розово-сопливый пост получился

А чего вы ругаетесь то? Любящие не ругаются.

Гость
#19
Гость

А чего вы ругаетесь то? Любящие не ругаются.

Да ладно, что за бред. Любящие ругаются и еще как. Наоборот, если люди не конфликтуют вообще-вообще, это наводит на мысль, что им все равно друг-на-друга. Просто ссоры не должны входить в привычку, вот и все. Иначе разбежитесь рано или поздно

Гость
#20
Гость

но вообще хочу сказать, что все с женщины начинается... это ей следует сначала уступить

Бред сивой кобылы. Сколько я уже таких уступалок насмотрелась. Да, у них все хорошо, пока молча глотают свое недовольство и не вякают. Как только терпение лопается, и женщина что-нибудь высказывает, ну невозможно же быть вечно всем довольной, муж привыкший к уступкам, просто посылает ее, и она вынуждена приползать к нему с извинениями.
В пи*ду такие отношения, уступать должны оба, и муж ничуть не меньше жены

Гость
#21

Это не ваш человек. Просто вы еще не встретили своего человека, поэтому подумали что это он

Гость
#22
Гость

Бред сивой кобылы. Сколько я уже таких уступалок насмотрелась. Да, у них все хорошо, пока молча глотают свое недовольство и не вякают. Как только терпение лопается, и женщина что-нибудь высказывает, ну невозможно же быть вечно всем довольной, муж привыкший к уступкам, просто посылает ее, и она вынуждена приползать к нему с извинениями. В пи*ду такие отношения, уступать должны оба, и муж ничуть не меньше жены

а я и написала о том, что если муж эти уступки не оценит - то он такой не нужен. а смысл цапаться постоянно? В этом и заключается женская мудрость. Мужикам не нужна баба выносящая мозг, от таких быстро уходят. Это нормально если она первая пойдет на встречу в житейский вопросах. Но муж, разумеется, должен это понимать и отвечать тем же. А если он ***** или тиран - то в топку его.

Гость
#23
Гость

а я и написала о том, что если муж эти уступки не оценит - то он такой не нужен. а смысл цапаться постоянно? В этом и заключается женская мудрость. Мужикам не нужна баба выносящая мозг, от таких быстро уходят. Это нормально если она первая пойдет на встречу в житейский вопросах. Но муж, разумеется, должен это понимать и отвечать тем же. А если он ***** или тиран - то в топку его.

т/у/п/о/й

Гость
#24
Гость

Да ладно, что за бред. Любящие ругаются и еще как. Наоборот, если люди не конфликтуют вообще-вообще, это наводит на мысль, что им все равно друг-на-друга. Просто ссоры не должны входить в привычку, вот и все. Иначе разбежитесь рано или поздно

А мы не ругаемся и любим друг друга. Зачем любящим ругаться?

Гость
#25
Гость

Это нормально если она первая пойдет на встречу

Нет. Всегда идти первой на уступку ненормально. Ни один муж никогда ценить этого не будет, просто привыкнет и станет воспринимать как должное, наори на нее, оскорби, чего хошь сделай - она первая прибежит. Смысл с такой женой церемониться? Женской мудрости не существует, это байки для жен, чтобы во всем кланялись мужикам и угождали.

Гость
#26

Бывает

Гость
#27
Гость

Нет. Всегда идти первой на уступку ненормально. Ни один муж никогда ценить этого не будет, просто привыкнет и станет воспринимать как должное, наори на нее, оскорби, чего хошь сделай - она первая прибежит. Смысл с такой женой церемониться? Женской мудрости не существует, это байки для жен, чтобы во всем кланялись мужикам и угождали.

Плюсуюсь.

Гость
#29

Послушайте умного человека. Бегите, роняя тапки, пока детей нет. Иначе п.р.о.с.р.е.т.е свою жизнь. Очнетесь беременная третьим и с двумя на руках. БУДЕТ ПОЗДНО! Не нормально ссориться до такой степени, чтобы чувствовать себя в браке несчастной.

Гость
#30
Гость

Да ладно, что за бред. Любящие ругаются и еще как. Наоборот, если люди не конфликтуют вообще-вообще, это наводит на мысль, что им все равно друг-на-друга. Просто ссоры не должны входить в привычку, вот и все. Иначе разбежитесь рано или поздно

Мы первые 10 лет вообще не ссорились. Потом пошли разногласия после рождения детей из-за их воспитания. Но ругаться????? Нет. Может это вам все равно друг на друга, если вы недовольны вашими отношениями, нетерпимы и не можете нормально общаться? Сейчас нашему браку пошел третий десяток, мы веселая и дружная семья. Никогда не ругались и не ругаемся.

Гость
#31

А развестись, не судьба? Аааа, я поняла, вы из тех кто так хотела замуж, что слепо смотрела на него, а теперь пришло время жалоб. Вы мазохистка. Живите с ним дальше.

Оля
#32
Ольга

Мы в браке почти год, но оба несчастны в нем. Я плачу по ночам от бесконечных ссор, он постоянно не доволен мной и каждый день жалуется как сильно он устает и что без пива ему никак не обойтись(((

Ни х е р а себе! Один в один как у меня, и что делать, не знаю

Гость
#33
Гость

А мы не ругаемся и любим друг друга. Зачем любящим ругаться?

И мы. Именно потому что люблю - не хочу кричать и ругаться, зачем своему любимому нервы портить и заставлять переживать? Он аналогично рассуждает. А истерики и ругань это все эмоциональная распущенность, воспитание дом-2, в провинции распространено чаще. Есть такое выражение "брешет как собака", я бы такому человеку после первой истерики помахала бы ручкой, обычно истероиды показывают свою распущенность еще до брака и нормальные люди от таких индивидов держатся подальше, а если сам согласился на брак с таким значит мазохист. Мазохисты еще любят показывать себя несчастными, чтобы другие их пожалели, но им самим этот процесс нравится, поэтому, автор, и прочие психи так вам и надо, варитесь в своем истеричной браке и "радуйтесь" жизни, только соседям не мешайте и проложите шумоизоляцию. По стенам, полу и потолкам. Изолируетесь в общем.

Она
#34
Гость

И мы. Именно потому что люблю - не хочу кричать и ругаться, зачем своему любимому нервы портить и заставлять переживать? Он аналогично рассуждает. А истерики и ругань это все эмоциональная распущенность, воспитание дом-2, в провинции распространено чаще. Есть такое выражение "брешет как собака", я бы такому человеку после первой истерики помахала бы ручкой, обычно истероиды показывают свою распущенность еще до брака и нормальные люди от таких индивидов держатся подальше, а если сам согласился на брак с таким значит мазохист. Мазохисты еще любят показывать себя несчастными, чтобы другие их пожалели, но им самим этот процесс нравится, поэтому, автор, и прочие психи так вам и надо, варитесь в своем истеричной браке и "радуйтесь" жизни, только соседям не мешайте и проложите шумоизоляцию. По стенам, полу и потолкам. Изолируетесь в общем.

А если мужик не работает 1, 5 года и не хочет, я кредиты о х у енны е выплачиваю одна, детей не хочет, ругаемся постоянно, а мне мать больную раком содержать надо. До свадьбы был совкршенно другим, любил меня давно, и мне тоже сначала нравился, потом влюбилась. А как поженились, пошло-поехало. Я уже как только с ним не пыталась поговорить по- хорошему. Но ситуация настолько серьезна, что я больше не могу, хоть и люблю его! Еще и выпивать начал (запоями), весь в долгах....
а вы говорите, терпеть! Мне моральные силы нужны, чтобы больную мать поддерживать, а не с ним сюсюкаться!

Гость
#35
Гость

А истерики и ругань это все эмоциональная распущенность, воспитание дом-2, в провинции распространено чаще. Есть такое выражение "брешет как собака", я бы такому человеку после первой истерики помахала бы ручкой, обычно истероиды показывают свою распущенность еще до брака и нормальные люди от таких индивидов держатся подальше, а если сам согласился на брак с таким значит мазохист. Мазохисты еще любят показывать себя несчастными, чтобы другие их пожалели, но им самим этот процесс нравится, поэтому, автор, и прочие психи так вам и надо, варитесь в своем истеричной браке и "радуйтесь" жизни, только соседям не мешайте и проложите шумоизоляцию. По стенам, полу и потолкам. Изолируетесь в общем.

Оно и видно, из вас столько злобы прет, собаки, истерики, психи, мазохисты - к чему это? Так сильно вас задело, что кто-то позволяет себе ругаться, а вы не можете? Идите подушку побейте, вдруг попустит.

Гость
#36
Она

А если мужик не работает 1, 5 года и не хочет, я кредиты о х у енны е выплачиваю одна, детей не хочет, ругаемся постоянно, а мне мать больную раком содержать надо. До свадьбы был совкршенно другим, любил меня давно, и мне тоже сначала нравился, потом влюбилась. А как поженились, пошло-поехало. Я уже как только с ним не пыталась поговорить по- хорошему. Но ситуация настолько серьезна, что я больше не могу, хоть и люблю его! Еще и выпивать начал (запоями), весь в долгах....а вы говорите, терпеть! Мне моральные силы нужны, чтобы больную мать поддерживать, а не с ним сюсюкаться!

Где вы прочитали про терпеть? Конкретно в вашем случае я бы разлюбила такого человека (сомневаюсь, что он когда либо вас любил с таким отношением) и цивилизованно подала бы на развод :)

Гость
#37
Гость

Оно и видно, из вас столько злобы прет, собаки, истерики, психи, мазохисты - к чему это? Так сильно вас задело, что кто-то позволяет себе ругаться, а вы не можете? Идите подушку побейте, вдруг попустит.

Правда глаза колет? Я назвала все своими именами. Уже обзавидовалась вашим визгам и крикам, соседи сверху раньше такие были, хорошо, что купили квартиру в приличном районе и сейчас все спокойно. Соседи все интеллигентные и ведут себя прилично.

Гость
#38
Гость

Правда глаза колет? Я назвала все своими именами. Уже обзавидовалась вашим визгам и крикам, соседи сверху раньше такие были, хорошо, что купили квартиру в приличном районе и сейчас все спокойно. Соседи все интеллигентные и ведут себя прилично.

Какая правда? Какие визги и крики? Женщина вы боль*ная? Сейчас тут со всеми перегрызетесь, чтобы доказать как ругаться совсем не умеете)))

Гость
#39

Я вот даже не представляю ругани со своим мужем , даже не знаю из за чего можем поругаться ))
Два лидера , но скандалов нет.

Гость
#40

У меня была знакомая, которую муж бил, сначалая ей сочувствовала и поддерживала, но когда это повторялось снова и снова, а знакомая так и не подала на развод - только тогда я поняла как ей все это нравится и быть такой побитой овечкой, чтобы ее жалели. Прекратила всяческое общение с ней навсегда, даже на улице увижу не поздороваюсь. Пусть находит себе компанию таких же психически больных людей и друг другу жалуются на жизнь.

Гость
#41
Гость

Какая правда? Какие визги и крики? Женщина вы боль*ная? Сейчас тут со всеми перегрызетесь, чтобы доказать как ругаться совсем не умеете)))

Я спокойно с вами общаюсь. Не переходите на оскорбления, хотя для вас это и сложно. Если вы с кем то грызетесь это не значит, что я в этом участвую. Если моя точка зрения выводит вас из себя это лишнее подтверждение вашей неуравновешенной психики. У меня тон спокойный. Я лишь обозначила свое мнение по данному вопросу. Втоптать меня в грязь у вас не получится, все приличные интеллигентные люди всё равно поддержат мою точку зрения. Те кто страдает психическими расстройствами и любит по истерить - поддержат тех кто пишет "все любящие ссорятся", а еще есть такая поговорка: "бьет, значит любит", но мнение людей с отклонением психики меня не задевает.

Гость
#42

А Вас замуж насильно выдали? Вот так прям связали, цап-царап и мужу в обмен на калым? А сейчас приковали цепью к батарее и хлещут плеткой по толстому заду? В чем проблема то?

Гость
#43

Интеллигентные люди могут поспорить о чем-то, но переводить дискуссию в ссоры и крики(говорят, что у кого-то с битьем посуды) - явно Недостаток воспитания или это говорит о истероидном типе личности. Когда дело доходит до рукоприкладства - это садизм и мазохизм в чистом виде.

Гость
#44
Гость

Я спокойно с вами общаюсь. Не переходите на оскорбления, хотя для вас это и сложно. Если вы с кем то грызетесь это не значит, что я в этом участвую. Если моя точка зрения выводит вас из себя это лишнее подтверждение вашей неуравновешенной психики. У меня тон спокойный. Я лишь обозначила свое мнение по данному вопросу. Втоптать меня в грязь у вас не получится, все приличные интеллигентные люди всё равно поддержат мою точку зрения. Те кто страдает психическими расстройствами и любит по истерить - поддержат тех кто пишет "все любящие ссорятся", а еще есть такая поговорка: "бьет, значит любит", но мнение людей с отклонением психики меня не задевает.

Блаблабла
Никогда не ругаться годами проживая вместе невозможно, забавляют люди отрицающие реальность.

Гость
#45
Гость

А Вас замуж насильно выдали? Вот так прям связали, цап-царап и мужу в обмен на калым? А сейчас приковали цепью к батарее и хлещут плеткой по толстому заду? В чем проблема то?

Именно! Автору самой очень нравится быть бедной овечкой и показывать другим свою ущербность.

Гость
#46
Гость

А Вас замуж насильно выдали? Вот так прям связали, цап-царап и мужу в обмен на калым? А сейчас приковали цепью к батарее и хлещут плеткой по толстому заду? В чем проблема то?

А причем здесь насильно замуж выдали? Странные люди. Автор всего год замужем, она что должна была сразу разводиться при первых же проблемах?

Гость
#47
Гость

Интеллигентные люди могут поспорить о чем-то, но переводить дискуссию в ссоры и крики(говорят, что у кого-то с битьем посуды) - явно Недостаток воспитания или это говорит о истероидном типе личности. Когда дело доходит до рукоприкладства - это садизм и мазохизм в чистом виде.

Где автор говорила о рукоприкладстве? Недостаток зрения у вас и богатое воображение.

Гость
#48
Гость

Именно! Автору самой очень нравится быть бедной овечкой и показывать другим свою ущербность.

Откуда такие выводы? Какая ж вы злобная бабень, все бы вам других обсирать.

Гость
#49
Гость

БлаблаблаНикогда не ругаться годами проживая вместе невозможно, забавляют люди отрицающие реальность.

Я в браке 9 лет. Можем спорить, но историками не страдаем. Для человека истероидного типа личности ссоры и истерики это реальность, для человека выдерганного, воспитанного и интеллигентного отсутствие ссор и истерик - это реальность. Я даже на работе не реагирую на истеричек(есть одна, постоянно позорится и отношение у людей к ней соответствующее), жду когда человека попустит и он придет в чувства. Тогда с ним можно вести диалог. В ответ на истерики только улыбаюсь, мне смешно такое поведение. В конфликт и диалог с таким человеком не вступаю, либо отвечаю подчеркнуто спокойно, но историков обычно спокойствие еще больше выводит, ведь они по своей природе вампиры и если им не получается вывести человека, то их это нервирует еще больше.

Гость
#50

Много опечаток из-за автозамен, но смысл,думаю, понятен