Гость
Статьи
Проблемы со свекровью

Проблемы со свекровью

Всем привет!Девочки,посоветуйте что-нибудь.С мужем в браке год,есть дочка 5 месяцев.И есть свекровь,которая после свадьбы начала мужу жаловаться на меня.Впервые это случилось,когда моей дочке было около месяца.Свекровь приходила в гости.Я была вымотана бессонными ночами.В связи с этим,я забыла предложить ей чаю.Когда она ушла,не прошло и часа, как мне позвонил разгневанный муж,и начал кричать,что я такая плохая и обидела его мать отсутствием этого предложения чая.Был жуткий скандал, но со временем все уладилось.А совсем недавно,у моего друга начались серьёзные проблемы со здоровьем,которые по своим личным причинам он не сообщал своим родителям.Моя любимая свекровь узнала об этом случайно,и начала вмешиваться, звонить его матери, учить как и что в этой ситуации делать.Естественно,и мой друг и его семья были в шоке,ведь они даже с ней не знакомы! Я разумеется попросила её не вмешиваться в их жизнь,но наткнулась на стену,она утверждала, что все сделала правильно,и мы все ей должны ещё спасибо сказать
В результате она опять устроила скандал, в котором перешла на оскорбления,сказав,что я не воспитанная малолетка (не смотря на то,что мне 24 и я её никак не оскорбляла).Все закончилось тем,что она позвонила мужу в слезах и сказала ему,что это я её оскорюляю!!!Но муж поверил мне,и просто сказал нам больше не общаться.Девочки,зачем она так поступает и как на это реагировать?

Варя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж же сказал не общаться.
А как свекровь узнала телефон родителей незнакомого ей человека?

Гость
#2

Найми ей киллера и проблем не будет

Гость
#4

Проблем 0 раз муж сказал больше не общаться, сидите пресс качайте лучше .

шелест
#5

Ну и свекровь.а потом удивляться будет почему внук ее не узнает.вместо того,чтоб внука тискать,она вам жизнь отравляет.это от недостатка ума

Гость
#6

Автор, просто слушайтесь мужа.
А что будет делать свекровь - не вашей бабки тапки.

Гость
#7

Мне самой интересно,как ей удалось номер узнать,до сих пор это загадка

Гость
#8

Варя, никак не реагировать, не общаться с ней. Почему она так поступает, проблемы ее боль*ной головы. Не копайтесь в чужих тараканах.

Чудачка
#9

Муж дал вам самый лучший совет, другого вам и не надо, радуйтесь, что он вам так ответил, теперь при каждой попытки свекрови лезть в вашу жизнь, вы можете говорить мужу, что поступали так как он сказал и как хорошая жена вы его послушались ))))

Гость
#10
Гость

Мне самой интересно,как ей удалось номер узнать,до сих пор это загадка

Как ей вообще удалось узнать о проблеме друга, а не только его телефон?
Автор, вы обсуждали это со своей свекровью?
Вы просто разболтали тайну друга?
Значит это ваша вина. А она просто увидела проблему вашими глазами, тем более вы похоже, дали ей номер телефона сами. Может вы вместе и решили , что ваша свекровь может помочь? А когда не получилось, стали винить во всем свекровь?
Что-то вы не договариваете.

Варя
#11

Про проблему она узнала от мужа,т.к. мы с ней не дружны,чтобы я с ней чем-то делилась!И муж номера не знает, как и она!Единственное, она знала имя и фамилию друга и что живёт он в небольшом городке.Насколько стало сейчас известно,она позвонила знакомым из этого городка и попросила их найти родителей друга.А в небольшом городке это оказалось несложно.

Кофе утром
#12
Варя

...А совсем недавно,у моего друга начались серьёзные проблемы со здоровьем,которые по своим личным причинам он не сообщал своим родителям.Моя любимая свекровь узнала об этом случайно...

Это КАК?

Кофе утром
#13
Варя

Про проблему она узнала от мужа,т.к. мы с ней не дружны,чтобы я с ней чем-то делилась!И муж номера не знает, как и она!Единственное, она знала имя и фамилию друга и что живёт он в небольшом городке.Насколько стало сейчас известно,она позвонила знакомым из этого городка и попросила их найти родителей друга.А в небольшом городке это оказалось несложно.

Какая чушь! Выискивать номер в чужом городе, чтобы дать совет???? Это же явный обман!

Гость
#14
Кофе утром

Какая чушь! Выискивать номер в чужом городе, чтобы дать совет???? Это же явный обман!

Автор разболтала мужу. Муж маме, мама наняла частного детектива.
Мудрено. И вряд ли свекровь станет подставлять так своего сына.
Автор темнит однозначно.

Варя
#15
Гость

Автор разболтала мужу. Муж маме, мама наняла частного детектива. Мудрено. И вряд ли свекровь станет подставлять так своего сына. Автор темнит однозначно.

Причем тут подставлять своего сына???Никто и не скрывал тот факт,что она в курсе информации о болезни.просто человек решил помочь тогда,когда о помощи его никто не просил!И тема здесь не про ее поступок,а про ее поведение!Смотрите внимательно на вопрос!

Варя
#16
Кофе утром

Какая чушь! Выискивать номер в чужом городе, чтобы дать совет???? Это же явный обман!

Вас разве просят верить?Я вообще не понимаю,почему мы обсуждаем ее поступок!вопрос в том,как реагировать на то,что человек оскорбляет и устраивает скандал?

Гость
#17
Варя

Причем тут подставлять своего сына???Никто и не скрывал тот факт,что она в курсе информации о болезни.просто человек решил помочь тогда,когда о помощи его никто не просил!И тема здесь не про ее поступок,а про ее поведение!Смотрите внимательно на вопрос!

так значит все было рассказано маме с вашего согласия, значит вы сами разболтали секрет друга.
Какие претензии к свекрови? Она как мать посчитала, что будет лучше если родители друга ему помогут.
Начните с себя, вы сами не очень то красиво поступили. А может и осудили друга, что он не рассказывает родителям
А вообще, Автор, вы очень много голосите (истерите), заметно по вашим восклицательным знакам.
Не завидую я вашей свекрови

Кофе утром
#18
Варя

Вас разве просят верить?Я вообще не понимаю,почему мы обсуждаем ее поступок!вопрос в том,как реагировать на то,что человек оскорбляет и устраивает скандал?

Вы телефон зачем дали?

Варя
#19

С чего вы решили,что мужу я разрешила что-то ей рассказывать?Вы явно не разобрались в теме,и продолжаете обсуждать совсем другой вопрос)И да,восклицательный знак-признак истерики?)

Варя
#20
Кофе утром

Вы телефон зачем дали?

Повторюсь ещё раз,что никакого телефона я не давала,читайте,пожалуйста, внимательнее.Хотя я уже поняла,что совета от вас не будет. Разговор становится не интересен.

Кофе утром
#21
Варя

Повторюсь ещё раз,что никакого телефона я не давала,читайте,пожалуйста, внимательнее.Хотя я уже поняла,что совета от вас не будет. Разговор становится не интересен.

Тогда как свекровь узнала о проблеме, заодно фамилию и город "пострадавшего друга" и объявила розыск??? Главное- зачем?

Варя
#22
Кофе утром

Тогда как свекровь узнала о проблеме, заодно фамилию и город "пострадавшего друга" и объявила розыск??? Главное- зачем?

Про проблему знал муж,он ей и рассказал,т.к. он по ходу дела рассказывает ей абсолютно все.Он также знает этого друга,но не так близко как я,так что фамилию и он мог сказать.А зачем розыск?Да я сама хотела бы знать на это ответ.

Гость
#23
Варя

Про проблему знал муж,он ей и рассказал,т.к. он по ходу дела рассказывает ей абсолютно все.Он также знает этого друга,но не так близко как я,так что фамилию и он мог сказать.А зачем розыск?Да я сама хотела бы знать на это ответ.

а как близко знаете вы своего друга?
Так же близко как мужа?
Дааа...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: