Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с подругой, если я замужем, а она нет

У меня теперь нет времени разговаривать с ней по долгу вечерами. Тк муж требует внимания к себе. А когда мы идем с ней в кафе или в другое развлекательное место, то она готова к знакомствам, короче, ищет себе мужика. Если происходит знакомство и парни приглашают куда то дальше поехать отдыхать, то она настойчиво зовет меня с собой, умоляет ее не бросать тк не хочет оставаться с незнакомцами одна. И вообще она какая то странная и не понимает моих объяснений. Звала вот недавно поехать вместе в Испанию. Я сказала, что муж никогда меня так одну не отпустит и я даже спрашивать об этом не хочу, просто лишний раз его разозлю. Она очень долго мне делала мозг, чтоб я у него спросила, порвалась сама с ним поговорить. Постоянно зовет меня то в клубы, то еще куда-то, куда меня муж точно не отпустит. Когда гуляем и подходит время идти мне домой, она просит остаться, если муж начинает звонить, она порывается с ним поговорить, чтоб я осталась еще.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну разошлись ваши дорожки. Пора заканчивать общение. У нее своя дорога, у вас своя)цели разные

Гость
#2

А так и общайтесь - четко установив границы. Она делает все, чтобы соблюсти свои интересы, вот и Вы свои соблюдайте без всяких угрызений совести. Так ей и объясните, что у Вас семья , обязательства и есть вещи, которые Вы не намерены себе позволять (клубы, непонятные поездки и прочее), что есть время, которое Вы уделяете ей, а есть время для мужа и последнее Вы уступать не собираетесь. Пусть уж сама решает, как ей быть при таких условиях.

Гость
#3

Она завидует что тебя вяли замуж а ее никто не хочет и когда нибудь ее цель трахать тебе назло твоего мужа . Водись с замужними а с этой оторвой завязывай знаться , она погибель твоей семейной идилии . Если не верш то поймеш это когда будет уже поздно !

Гость
#4

Ваша проблема не в том, что подруга не замужем, а в том. что подруга бестактная( Так что делайте уже скорее выводы, и все.

Гость
#5

А почему нельзя втроем с мужем ходить? Конда моя подруга вышла замуж, мы втроем тусовались. Весело было

Гость
#6

Это называется эгоизм. Моя подруня тоже так делала, но когда сама обзавелась мужчиной то даже на выходных трубки не брала, когда я или кто то еще ей звонили. Так что есть люди, которые думают только о своей ОПЕ.

Злата
#7

Ой, у меня подруга вела себя примерно так же, в результате наша дружба сошла на нет, только по с праздниками др др прздравляем и случайные встречи и все! А раньше- не разлей вода были, даже ночевали по выходным вместе, не могли наговориться прям). А потом я вышла замуж и начались эти непонимания, упреки, ревность...,( теперь у нее есть не замужняя подруга и они вместе чудят...

Гость
#8

Если происходит знакомство и парни приглашают куда то дальше поехать отдыхать, то она настойчиво зовет меня с собой, умоляет ее не бросать тк не хочет оставаться с незнакомцами одна.

Как она себе это представляет?! И что вы потом будете мужу говорить?! Она у вас какая та т_у_п_а_я_ или эгоистка, капец! Завтра ее муж также не женатого друга будет поддерживать в женской компании и посмотрите, что она скажет на это. Правильно вам тут пишут, что ваши сней пути разошлись.

Инчили
#9

Как малолетка себя ведет ваша подруга

Гость
#10

наглая подруга. хочет чтобы вы снова стали одинокой и болтались с ней. так что не позвольте вас с мужем рассорить. и не давайте ей с мужем говорить. пусть себе мужика ищет и с ним разговаривает. нахалка настоящая и на вас ей плевать, не ведитесь на ее уговоры.

у меня была похожая подруга. толстуха. рот не закрывается. постоянно сама с собой шутит и ржот. все заставляла меня ей волосы и ногти красить. я пол года ей не могла отказать. однажды она нахально, в удобное только ей время, меня стала заставлять за ней ухаживать. я ей всего 1 раз отказала. так она обиделась, еще и претензию мне высказала! после такого я уже ее послала и не жалею.

Женя
#11

да, тоже считаю что подруга без тактная, мои подруги тоже все замужние и когда я иду с любой из них на встречу то я иду на встречу С ПОРУГОЙ а не с мужиками знакомиться ,

Гость
#12

Ну не понимает она ваших реалий. Я тоже раздражалась, когда подруги замуж повыходили и на меня времени не так много оставалось, были более важные дела. В магазин за продуктами поехать, с ребенком посидеть, тьфу... Не знаю, как-то общались. Потом я замуж вышла, а они развелись. Ничего, общаемся, хотя гораздо реже и по-другому. Повзрослели все и интересы изменились.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="52636747"]Она завидует что тебя вяли замуж а ее никто не хочет и когда нибудь ее цель трахать тебе назло твоего мужа .

Не пишите ерунды,такой же как здесь о бестактности придумали.
У неё тоже есть поклонники,что видно из текста и не оторва она,если одна не едет и думаю,что даже привлекательнее подруги,которая прямо уже не может толком объяснить,что изменилось,а на самом деле лечит комплексы и чувство мнимого превосходства,так как ей нравится,что та от неё зависит.
Есть такое слово привычка(раньше гуляли вместе) и незамужняя подруга просто еще не приспособилась к новым условиям,а другая "подруга"и не пытается помочь.Кстати,серьезность этого брака под большим вопросом,если подруга настолько её не видит.
Они что до брака 2дня встречались?

Анна
#14

Ваша подруга *****. Шлите ее лесом и все. Или как советовали четко озвучьте рамки общения.
У меня есть прекрасная подруга и когда я вышла замуж она отлично приспособилась к условиям нашего общения. Потому что у нее голова на плечах и она понимает что такое семейные отношения.

Алиса
#15

Я замужем, у меня ребенок. Есть незамужние подруги без детей. Общаемся отлично. На фоне общих увлечений йога , спорт, шоппинг., иногда выезжаю с ними на дачу без мужа и ребенка. Но там никаких мужиков. Шашлык на мангале и задушевные разговоры за бутылочкой вина.
Дело не в вашем замужестве, а в подруге

Гость
#16

[quote="Анна " message_id="52639796"]Ваша подруга *****. Шлите ее лесом и все.

А перед кем она будет самоутверждаться тогда?
Перед какой-нибудь страшненькой прекрасной подругой,вроде вашей?
Открытие для неё,что привлекательной незамужней нужен мужчина и ей хочется развлекаться,а не сидеть и слушать рассказы про её мужа.Сиди дома с мужем,а не ходи без него по развлекательным заведениям,провоцируя обиды и сомнения в своей серьезности,и все всем сразу станет понятно.

Марта
#17

Скорее всего, ваша подруга пока не осознает, что ваш образ жизни с замужеством поменялся. Четко объясните подруге, что обстоятельства изменились - у вас есть семья, у вас есть обязанности перед своей семьей, вам необходимо учитывать интересы мужа. Т.е. вы с подругой можете погулять, посидеть в кафе, но в ночной клуб не пойдете, знакомство с парнями поддерживать не будете и т.д.

Гость
#18

Просто вы, автор, потеряли свободу.

Чудачка
#19

Одни только проблемы могут быть от таких подруг

Гость
#20

Познакомь по ближе ее с твоим мужем)

Гость
#21
Гость

Она завидует что тебя вяли замуж а ее никто не хочет и когда нибудь ее цель трахать тебе назло твоего мужа . Водись с замужними а с этой оторвой завязывай знаться , она погибель твоей семейной идилии . Если не верш то поймеш это когда будет уже поздно !

Ахаха ,рассказывайте я общалась с женщиной ,которая разведена , а на данный момент в гб, но вела себя похоже ,просто эгоизм страшнейший,ну и б. Ей странно,что кто-то кого-то любит и верность хранит Мне бы в голову не пришло, когда я была незамужем звать замужнюю подругу с собой вдвоём

о
#22

А зачем вы вообще с ней встречаетесь? Тут либо подруги, либо муж. Мне помогала фраза "Я занята, у нас всю неделю свекры будут в гостях".
Также можно сказать, что кто-то из знакомых видел вас в клубе без мужа, и свекровь с мамой закатили вам скандал.

Гость
#23

ваша подруга хочет вашего мужа, для этого и "включает дурочку" поссорит вас и быстро в постельку прыгнет.
ну или просто ***** непробиваемое

Лориблю
#24

Проблема на мой взгляд в эгоизме или безтактности одинокой подруги .Когда была не замужем ,я прекрасно осознавала ,что жизнь семейных подруг несколько изменилась ,мы продолжали общаться в ином режиме . В настоящей дружбе ценны такие качество как взаимовыручка и понимание. Сейчас я замужем и моя свободная подруга, которой уж за 40л,как то сказала мне ,что ей не интересно слушать меня ,на что я ей сказала, не общайся ,раз так! Я попрежнему выслушивала ее как и прежде.НО в свободное время,ее это не устраивало ,муж с работы и ей срочно нужно именно общение по вечерам.при том что днем хоть заобщайся)))Если по делу,то понятно,а так ...вообщем сейчас почти не общаемся,обидно,а что делать?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: