Гость
Статьи
Может кто сталкивался, …

Может кто сталкивался, после 2х лет сидения дома, начать работать.

Добрый день. Мне нужен совет. С парнем 3 года живем, он очень добрый любит меня, мы тесно связаны друг с другом. НО но.. он забрал меня к себе в город и боялся отпускать, приучил меня бить маленькой. Так я дома просидела 2 с половиной года, И ОН уперкал меня все эти годы, что я не хочу устраиваться и не помогаю ему деньгами , чтобы мы смогли сделать ремонт и купить машину, т.к. денег хватало только на жизнь. ХОРОШО я дала ему выбор я могла устроиться массажистом: ему не понравилось из за маленькой з\п и я пошла работать на 2й вариант 12 часов 2\2. У него работа 5\2 в сб. и вс. я работаю.
Теперь ему меня не хватает, т.к. я работаю готовить и в магазин ходить некому, а он устает после работы. Неделю меня упрашивает купить кольца... когда у меня выпадает день, чтобы я тоже вечером была дома, он приезжая устает и все в итоге никуда не едем, я уже просто забила на эти кольца, и стала вполне самостоятельная.. а его это гложит! т.к. у него было 2 года, чтобы пожениться... а теперь просто нету времени на это. Подменять меня пока никто не хочет на работе к сожалению. Он объясняет все тем, что просто сидит на одном месте когда меня нету, не знает что делать... но это бред конечно, мне не хочется приезжать в 12 ночи, и начинать мыть посуду прибираться и убирать за котом...))))
Поделитесь, кто сталкивался с таким, как это пережить. ((( Я его люблю и не хочу отдаляться от него.

Обезьянка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я никакого мужа не хочу, от этого бы избавиться, который дома живет.

Гость
#2

Научите его убирать за котом. Воняет же.

Гость
#3

К сожалению большинство женщин в наши дни работают, и я не понимаю почему вы так пишите что сделали парню одолжение что устроились на работу. Большинство так живут, видятся только по вечерам и ничего-никто не помер. Если у вас график 2/2 то в выходные не всегда рабочий день выпадает, то что готовка и магазин-приготовьте в выходной сразу на 2 дня рабочих, то же с продуктами. В чем проблема?

Гость
#4

Спросите, какую работу для Вас он хочет и устройтесь туда

гость
#5

он хочет и рыбку съесть, и на ... сесть.так не получится.если знаете языки попробуйте фриланс - переводы, репетиторство.

гость
#6

какое то незрелое отношение у него к работе.Почему он хочет чтобы ты побегала по работам (на ту которая его устроит),а сам не хочет устраиваться туда куда тебя устроит график.
можно вам работать 2-2 обоим и совместить выходные,вот и выход.Если не хочет,значит не хочет.Для меня лично лучше график 2-2,а то сутки -3,чем 5-2 и света белого не видеть(грубо говоря).

Гость
#7

У меня та же фигня. У мужа график 5/2, и его доход основной в семье. Моя работа 2/2 или сутки/трое его не устраивают. Но он не против того, чтобы я не работала. А я бы уже и на работу вышла, но только 5/2, иначе скандалов в семье не избежать, а мне моя семья дороже работы!!!

Гость
#8

Образование надо высшее получать, чтоб в выходные быть дома, чтоб работать с 9 до 18, и чтоб один человек на сою зарплату мог прокормить семью, если другого сократят.

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем