Гость
Статьи
Выгнала сестру мужа

Выгнала сестру мужа

Дело так. Мы женаты чуть больше года. Живем в моей квартире. Квартира большая, трехкомнатная. Поэтому когда сестра мужа попросилась к нам пожить немного, пока свое жилье не снимет, я согласилась. …

Автор
461 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#407
Гость

никак. за что боролись, на то и напоролись. будете жить вдвоем с порядком, делов-то. так даже и легче.

Порядок и чистта превыше всего! А чувства...могут и подождать!

Гость
#408

Вы чего? В своем уме? Это же не муж. Это альфонс. Ничего нет своего,ни у него,ни у сестры,ни у родителей. Т.е. обычная семейка маргиналов. Хотят все и желательно сразу. А главное,что бы от кого то. Гоните его вон. Он не мужчина и не муж. Паучок. Какая вам разница,где и как они будут жить. Выставите,вероятно,он и изменит свое отношение к вам,когда посыпается по съемкам. Держитесь. Вы сможете.

Гость
#409
Гость

Он ее дрессирует, а уходить не собирается, потихоньку проверяет границы дозволенного, а началось все с того, что сам к ней жить пришел,потом сестру привел, теперь этот вынос мозга, потом вообще на шею сядет

Похоже на то, если бы хотел уйти совсем, то все вещи забрал, а не минимум

Гость
#410
Гость

Похоже на то, если бы хотел уйти совсем, то все вещи забрал, а не минимум

Статья 2015 года. АХАХА🤣🤣🤣

Гость
#411
Гость

Плюс миллион.
Но мне почему-то кажется, что это игра на публику и ни на какой развод он не подаст. Пытается автора завиноватить, чтобы она еще и извинялась за то что как "мегера" поступила.

Ну за выставление громкое можно и извинится а вот за пустить назад засранку Фик . И муж если любит то сам вернётся а если нет ну нахрена он вам . Если прогнетесь под него он со временем и маму с папой и сестру на вас повесит .ещё и наводить порядок заставит.

Гость
#412

Вот во всех историях рассказывают об ужасных неряхах, а хозяйки нет, они очень чистоплотные. Смотрю иногда продажа квартир на авито. В любом городе, если это не люкс, то все фото кваритиры с немытой посудой, наваленными везде вещами, и даже немытыми унитазами. Неужели квартиры продают только неряхи? Я к тому, что просто сестра надоела. Я вас не осуждаю, я бы не пустила и на неделю. Но, то, что описано, это от генав к родственнице мужа вам померещилось. А на авито ради интереса, вот посмотрите..

Гость
#413
Пьяная_Вишня

Безквартирный нищеброд с языком в за. дни. це и сестра его зас. ранка вот уж потеря. Я б рада была, что такие люди наконец то вытряхнулись из моей квартиры.

Вы прямо у меня с языка сняли! Действительно,нафига такое "счастье"?! Автор через некоторое время сама поймет,от какого г..на она избавилась: нет ничего своего,кровно заработанного,а туда же....

Гость
#414
Автор

не знаю. Сейчас меня трясет всю.

автор, сейчас вам нужно собрать его монатки и выставить за дверь, срочно поменять замки в квартире и самой подать на развод. Ничего хорошего уже не будет. Он вытер об вас ноги и сейчас манипулирует вами. Разводитесь или дальше будет только хуже. Ждать больше нечего, он даже не соизволил услышать вашу версию. Будет больно, но вы сможете найти достойного мужчину, не нужно гробить свои лучшие годы на этого свинка и его семейку. Удачи

Гость
#415
Гость

Ну вы правда себя как мегера повели. Выгнали бедняжку на ночь глядя. Надо было дать ей переночевать - пока убирала бы сра ч за собой, как раз бы ночь прошла, а там уже можно с чистой совестью на мороз.

Ей было ккда идти, к родителям, в однушку . Раз не научили , пусть сидят на головах друг у друга

Гость
#416

Муженек подозрительно себя ведет.

Гость
#417

Всё сделала правильно. А с мужем не переживайте и не торопитесь. Если он адекватный человек то сделает правильный вывод и вернётся. Не позволяйте собой манипулировать

Гость
#418
Автор

Ох. Приезжал сейчас. Минут 10 побыл, вещи собрал только базовые, пару футболок, джинсы, ноутбук и щетку зубную с бритвой. Сказал, что жить со мной не хочет. Остальные вещи заберет потом. Сказал, что родители его в шоке от меня, не ожидали, что я могу так поступить. Сестра плакала много, считает себя униженной. Поговорить со мной отказался, сказал, что смысла нет, он все для себя решил. Рад, что мое нутро вылезло сейчас, а не когда он убил бы на меня несколько лет. И все. Ушел.

А что же с таким решительным ответом все вещи не забрал сразу? Слушайте своё сердце, и не позволяйте другим манипулировать Вами. Думаю вещи он будет забирать в несколько этапов🤓🤷‍♀️

Гость
#419

Если мужу прибывание его сестры в вашей квартире дороже вашего душевного состояния, то да, надо пожить отдельно.А муж видел бардак, что устроила его сестра?Вы ее выгнали, правильно.А муж, когда пришел, увидел, что стало с квартирой? Или вы все убрали до его прихода? Вас не было три дня, значит все эти дни бардак просто накапливался.И муж все это видел.Значит такой свинарник ему был по душе? И он подумал, что вы все уберете, это же ваша квартира.А теперь еще и разводом грозит.Пусть поживет отдельно, подумает о своем поведении.Раз женился, так будь готов защищать свою жену и поддерживать ее во всем.

Гость
#420

А как же эти все неряхи в однушке жили с родителями? Прям посмотреть хочется на этот хлев. Родители такие же неряхи?

Гость
#421
Автор

И как вы это терпите, это же невыносимо...

Правильно сделали. Сестра вела как будто она хозяйка квартиры.
В своей квартире вы были не хозяйка.
Муж если подаст на развод значит не ваш человек и ничего хорошего дальше не бкдет

Гость
#422

Вы сейчас растеряны. Дайте себе время, остыньте. В вашей жизни происходит что-то не так. Подумайте что? Мне например очевидно, что вас не уважает и муж и его сестра. Ваше мнение им не интересно. Сейчас сестра "загостилась", бардак устраивает. И это в вашей квартире! И вам уже грозят разводом! А представьте себе, через сколько то лет, у вас общее жильё. Вряд-ли вы сможете навязывать мужу свои правила чистоты и порядка. И опять вы окажетесь перед выбором - резать по живому или прогнуться. Конечно не так просто найти "своего" человека. Задумайтесь, а может он и не ваша половинка. Просто подстраивается под ситуацию на чужой территории. Здесь вас обвиняют в жёсткости. А я считаю, что именно ваш муж должен был не допустить тонкого развития событий. Ведь всё происходило на его глазах и вы ему говорили. Но нет, он просто устранился. А сейчас стал обижулькой. Не по-мужски как-то. Для серьезных отношений ваша ситуация не повод для развода. Оставьте инициативу на его стороне. Не ищите, не звоните и т.д. Не откажется от развода или будет прогибать, ставить условия, значит так вы ему дороги. Вообще, как вы с ним жить собираетесь, ведь для его семьи вытеперь враг? А они между прочим бабушки, дедушки, тети ваших будущих детей.

Гость
#423

Я бы тоже не вытерпела бы такую,грязнулю.А муж у вас ,как будто из за квартиры жил...

Гость
#424
Автор

И как вы это терпите, это же невыносимо...

А где сестра сейчас живет? Муж у родителей понятно. А как они раньше четверо в одной комнате жили.Мужу 28,год только женат.А до этого где он жил. Никуда он не денется вернётся ,ждет чтоб позвали только.Но ситуация с сестрой надо прояснить,а не оправдываться,что сорвалась из за усталости после командировки. Твоя квартира твои и условия проживания,ты сестру в золушку не превращала,а требовала убираться ей только за собой. А МУЖУ напиши СМС и все обьясни.А то получается ты в своей квартире еще и ЗОЛУШКА

Гость
#425
Автор

Мне не хочется развода, но и так жить нельзя, поймите. Стыдно, если в гости кто-то зайдет, а одна убираться я тоже не могу я же не домохозяйка, время не всегда на это есть.

Так если он ушёл из-за этого и не поговорив с вами,значит грош цена ему,значит он вас не уважает.

Гость
#426

Ну и правильно сделала. Эти сестры мужей почему- то позволяют себе хамское отношение к женам. У меня тоже было похожая ситуация. Выгнала. Муж обиделся. Все ему обьяснила. Все равно на ее стороне. Выставила и его тоже. Мать тоже сначала визжала, что я плохая жена. Через 6 месяцев как отправила и он пожил с ними, я стала хорошей...уговаривали, чтобы я простила. Ради ребенка. Я простила, но домой не пустила. Сейчас дружим с мужем, со свекровью...сестра мо мной не разговаривает- не нарадуюсь. И спокойно живу и ребенок растет спокойным.
Квартира Ваша, зачем такой он нужен? Не надежный. Разводитесь. Сами подавайте на развод. И радуйтесь, что сейчас себя проявил, а не в другой серьезной ситуации

Гость
#427

Интересно а у родителей мужа всегда была однокомнатная квартира? И как же ини вчетвером в квартире жили?

Гость
#428
Катя

У меня ситуация обратная. У моего парня ( он живет с матерью в двушке) поселилась его троюродная сестра и еще хахаля своего приволокла. Живут все втроём прям в его комнате. Она сначала сказала что хахаль ее будет платить как за съем комнаты. Но ни разу не заплатили за полгода проживания. Говорят что нет денег. А выгнать ее некуда она из деревни приехала. Так и живут

Откуда приехали, туда и вернуть их, не вижу проблемы.

Гость
#429
Гость

Ну вы правда себя как мегера повели. Выгнали бедняжку на ночь глядя. Надо было дать ей переночевать - пока убирала бы сра ч за собой, как раз бы ночь прошла, а там уже можно с чистой совестью на мороз.

Она к родителям переехала!!!

Гость
#430
Algis

pochemu u vas gosudarstvo kvartiru ne daiut pri vstuplenyi v brak?

Ой, а где это государство даёт квартиру при вступлении в брак?! Адресок напишите, плиииззз.

Гость
#431
Автор

Я с ней 2 месяца разговаривала, ей было все равно. С мужем говорила, что выставлю ее, он, видимо, слова мои всерьез не воспринял. А теперь обиделся.

А теперь напомните ему, что вы их просили, предупреждали... если муж о кажется обсудить с вами эту ситуацию, о кажется выслушать вашу сторону, то это плохой признак. Зря вы выгнали на ночь, надо был все-таки дождаться мужа, поставить перед фактом о завтрашнем выезде сестры. Сейчас попробуйте объясниться "состоянием аффекта"... А вообще, для 24 лет что-то психика у вас не стабильна... даже, если она 3 месяца не воспринимала ваши слова об уборке всерьез, нельзя так бурно реагировать... А что будет с вами после родов? А через лет 10-15? Если вам сейчас сложно в руках себя держать... или вы просто решили показать, кто в доме хозяин?

Гость
#432
Гость

Вы неправы в том, что проявили агрессию. Можно было поговорить спокойно: извини, дорогая. я больше не могу, через 2 дня, съезжай пожалуйста. Вы собрали сумки, указали на дверь. Скажите мужу, что в командировке случилось плохое что-то, из-за чего Вы были очень расстроены и в таком эмоциональном состоянии увидели ***** в квартире, это Вас добило, случился срыв.

А по ходу самой ситуации я абсолютно на вашей стороне, 3 месяца это ужас.

А в чем агрессия? Эта засратая девка автора провоцировала и изводила три месяца. Автора ещё мягко отреагировала и явно страдает долготерпением. Другая бы вышвырнула и со скандалом уже после первого игнора просьб убрать свой срач. И мужа туда же. Сестру он обидеть боится. А жену нет. Вот и валят пусть нах. Засратое племя гнать надо.

Гость
#433
Чярешня

Бедненькая...Все, что вам нужно сейчас - это как-то успокоиться. У вас и так был стресс 2 месяца, а сейчас и подавно. Выпейте капелек, включите любимое кино, купите любимых лакомств, позовите подруг или съездите прогуляться. Ваша с мужем история еще не окончена, силы вам нужны.

Спихни его как го-- но с лопаты, вместе с родственниками...

Гость
#434
Автор

Пришла пожить, пока не снимет квартиру, написано же. Я ее не торопила первое время, потому что место есть, она нас не стесняла. А муж обиделся, что я сестру так выгнала. Я же еще не знаю, как она все это преподнесла, какими словами. А вообще, не верите - проходите мимо.

все сделали правильно, муже не понял обиделся, стало быть такой
муж , не о чем жалеть....

Гость
#435
Автор

Пришла пожить, пока не снимет квартиру, написано же. Я ее не торопила первое время, потому что место есть, она нас не стесняла. А муж обиделся, что я сестру так выгнала. Я же еще не знаю, как она все это преподнесла, какими словами. А вообще, не верите - проходите мимо.

Пришла развести вас с мужем, а не пожить. Снять могла и не уходя из дома родителей.

Гость
#436
гость

Вы можете оставить сейчас эту ситуацию и ничего не делать? Если человек дорожит отношениями он рано или поздно захочет поговорит. Сейчас только эмоции с обоих сторон прут. У меня была проблема с сестрой мужа он примерно так же неуважительно вела себя на нашей территории. Муж воспринимал это нормально потому как он к ней привык. И с его стороны сестра такая какая есть.
Выперли ее вы жестко. Она вас теперь должна бояться и уважать))

Разве это жестокость, ведь им было сказано и не раз. Наглость второе счастье. Взрослая девица в чужом доме ведёт себя как хабалка , так почему с ней должны церемонится. А муж, ну что сказать , даже не попытался с вами поговорить, как так вы его жена, оказывается вам слова не давали, дальше будет хуже, поверьте мне . Совсем не считаться с вашим мнением войдёт в привычку, если сейчас дадите слабину. Прийдёт обговорить всё и сразу, не вернётся ,знаете как говорят, было бы это самое большое горе в вашей жизни. Что то тут не так, странно всё это. Думаю время покажет. Главное держите себя в руках.

Гость
#437
Автор

Пришла пожить, пока не снимет квартиру, написано же. Я ее не торопила первое время, потому что место есть, она нас не стесняла. А муж обиделся, что я сестру так выгнала. Я же еще не знаю, как она все это преподнесла, какими словами. А вообще, не верите - проходите мимо.

Не надо было пускать. Не пришлось бы выгонять.

Гость
#438
Аля

Автор я на вашей стороне.Ни в коем случае не прогибайтесь не извиняйтесь!Эти сви--ньи должны уже задуматься над своим сви--нским поведением.
Ваш муж ведёт себя неправильно. Я бы от такого ушла.
Он даже не поговорил с вами, не выяснил,а сразу вас послал...о какой любви и семье речь?

Вам и не надо убирать за неряхой.надо вызвать уборщиков из фирмы и пусть счет оплачивает неряха.У меня моя родная дочь такая.ничего не помогало.теперь просто беру деньги за уборку с нее.и да стала уже убирать за собой.достаточно было три раза подряд вызывать уборщиков.

Гость
#439

Ничего, у другого отсос будешь делать.

Людмила
#440

Все правильно сделала, и вообще зачем это нужно было.А ваш любимый, что-то темнит.Вранье это и для него это повод.

Любовь К.
#441

А проложение то где? Продолжения нет, а есть дубль всего прочитанного ранее.

Гость
#442
Гость

А вот и сестра =)

по себе не судите. Не все такие, как Вы

Гость
#443
Гость

Ну вы правда себя как мегера повели. Выгнали бедняжку на ночь глядя. Надо было дать ей переночевать - пока убирала бы сра ч за собой, как раз бы ночь прошла, а там уже можно с чистой совестью на мороз.

здесь пострадавшая сторона ГГ . и нахлебники, один на квартиру повелся и сестру притащил, чтобы родителям жизнь облегчить. А бедняжка в шакальей шкуре.

Гость
#444
Гость

Вы неправы в том, что проявили агрессию. Можно было поговорить спокойно: извини, дорогая. я больше не могу, через 2 дня, съезжай пожалуйста. Вы собрали сумки, указали на дверь. Скажите мужу, что в командировке случилось плохое что-то, из-за чего Вы были очень расстроены и в таком эмоциональном состоянии увидели ***** в квартире, это Вас добило, случился срыв.

А по ходу самой ситуации я абсолютно на вашей стороне, 3 месяца это ужас.

автор во всем права, она не агрессию проявила, она агрессоров выставила. Пальто белое снимите. Вы в такой ситуации полицию, с улыбкой и чаем вызовете.

#445
Автор

не знаю. Сейчас меня трясет всю.

Вот кому-кому, а не Вам бы трястись. Все верно, для этого нищеброда просто нашелся повод для "уйти". Он просто недалекий человек - додуматься же надо, из-за сестры любимую женщину потерять. Все верно - значит, любви и привязанности нет. Мужики, кстати, в 99,9% случаев как раз предпочитают экстплуатировать сеструх ради жены. Поговорка есть - мужику нужна жена любимая, а сестра богатая. Вы - самодостаточный человек, имеете свою квартиру, работаете, следовательно, деньги на жизнь есть. Не вам головную боль иметь - пусть вся свинячья семейка поживет в однушке со своей свинарной принцессой!!! Ваш нищегрыз прибежит к Вам через месячишко, оценит разницу, а то отвык. А Ваши слова про срач от сеструхи как будто не слышал, все прихериваются, типа, все Вы глотали и драили там молча 3 месяца, а тут вдруг взорвались! Себе пусть лапшу на уши повесят. Дорогой автор, Ваш муженек Вас просто использует и этот уход - просто манипуляция, чтобы Вы сдались и их семейка продолжила нагло Вами и Вашими метрами пользоваться. Гоните свиней и его больше назад не принимайте!!!!

Ангел земли
#447

Надо было мужа заставлять убирать в квартире, мыть за этой засранкой полы и посуду, самой убирать только в своей комнате, чтоб недоумок понял разницу, ведь просто через слова ничего не доходит. Тем более, что он не испытывал дискомфорта - жена убирает (откуда ему знать, как это даётся)!

Гость
#448
Автор

Пришла пожить, пока не снимет квартиру, написано же. Я ее не торопила первое время, потому что место есть, она нас не стесняла. А муж обиделся, что я сестру так выгнала. Я же еще не знаю, как она все это преподнесла, какими словами. А вообще, не верите - проходите мимо.

Светлана, я Вас очень даже понимаю. У меня похожая ситуация, сестра мужа живет за 2000 км и вот за год уде 3-й раз приежала, типа вышла на пенсию и теперь свободна. С братом отношения никакие, может по полгода вообще не общаться, а потом раз, и приехать, на 2-3 недели. У меня с ней отношения сразу не сложились, и она это знает, а все равно прется, причем ставив перед фактом, согласовывает только с мужем, я даже не в счет. Когда я начинаю мужу все это высказывать, он психует, портятся отношения. Ей естественно он ничего не говорит. А она когда приезжает, может днями напролет лежать, ничего не делать, типа отдыхает, даже извините в душ не ходит. Меня это сильно напрягает, тем более мы с мужем работаем и я не хочу оставлять ее одну, в частном доме, обязательно что нибудь либо сломает либо испортит. Ну например , заляпала обои жиром, поцарапала стекло на двери ну и т.п. Вот в последний раз я ей напрямую дала понять, что она нежеланный гость. Обиделась, собрала вещи и уехала к дядьке. Может теперь не будет приезжать, а может наоборот будет козни строить. Беда с этими родственниками.

Гость
#449
гость

Правильно сделает муж, если разведется. Всегда все нужно решать вместе. Автор, если не поумнеете, то и второй муж от вас свалит, и третий. Кстати, старухи от безделия на старости лет тоже жертвой порядка становятся. У вас, автор, уже старческий маразм начинается. Ну и приоритеты у вас?
Зайдите хоть, почитайте, что пристрастие к чистоте- это псих. нарушение. Так компенсируется невостребованность в других, важных для человека сферах.

Почему она должна терпеть грязнулю,чью то сестру? Не так сказала видите ли,на ночь выгнала,не маленькая до родителей доедет.Пусть муж разводится и попробует к другой жене привезти свою грязнулю сестру?

Гость
#450
Гость

У родителей однушка ? Может брат с сестрой просто пристроились пожить в квартире ? Извините я не хочу обидеть , но брак у Вас официальный?

Гоните всех от себя подальше, живите себе в радость, мужа еще найдете себе, вы порядочная чистоплотная девушка, не позволяйте сидеть у вас на голове. Я бы давно всех послала , знаете куда. Любите себя.

Гость
#451
Автор

Брак официальный. Муж, на момент нашего знакомства, жил на съемной квартире. Не с родителями.

А квартира кому пренадлежит?

Гость
#452

Муженек придет, а ты ему минет сделай. Сразу простит.

Гость
#453
Автор

Вы серьезно? Желание не жить в свинарнике уже за какие-то отклонения принимают? Я бы на вас посмотрела, как бы вы жили в таких условиях, когда элементарно сесть некуда в доме, все грязное, или когда найти не можете что-то важное, потому что все валяется в куче.

Все правильно! Очень сложно когда человек не аккуратен

Гость
#454

Можно было пригласить родителей этой девушки. Пусть бы они посмотрели на бардак который она устроила в квартире. И отправить тогда ее вместе с родителями,

Гость
#455
гость

Ваша ошибка в том, что такие действия нужно было обсудить с мужем. Или хотя бы поставить его в курс дела!
- дорогой в квартире бардак! Я устала жить с твоей сестрой, сегодня когда ты прийдешь домой нам нужно поставить ее в известность,что в течении двух дней она должна сьехать, люблю целую и надеюсь на твое понимание!

А что в статье не говорится, что автор сто раз говорила мужу, что сестра засранка, и он сам не видит что ли, эначит там у всей семьи свинство семейное.

Гость
#456

На Вас сели, свесили ноги, а Вы испытываете чувство вины? Остановите Землю, я сойду!!!! Да радоваться надо, что судьба отвела от Вас стадо свиней, живущих в Вашей собственной квартире!!!!! Я бы после первого раза дала сестренке под зад коленом, а муж, если бы возмущался, полетел бы за сестрицей белым лебедем!!! И поверьте, совесть бы меня не мучила! МОЙ ДОМ - МОИ ПРАВИЛА!!! Кому не нравится - на выход с вещами!

Гость
#457
Гость

Вы неправы в том, что проявили агрессию. Можно было поговорить спокойно: извини, дорогая. я больше не могу, через 2 дня, съезжай пожалуйста. Вы собрали сумки, указали на дверь. Скажите мужу, что в командировке случилось плохое что-то, из-за чего Вы были очень расстроены и в таком эмоциональном состоянии увидели ***** в квартире, это Вас добило, случился срыв.

А по ходу самой ситуации я абсолютно на вашей стороне, 3 месяца это ужас.

Абсолютно права. И ещё очень долго терпела и уговаривала. Не умеешь и не хочешь жить в нормальных условиях, то выметайся. И не расстраивайтесь. Это было первое предательство мужа, но не последнее. Слизняк и потребитель.