Гость
Статьи
Муж стирает, убирает и …

Муж стирает, убирает и готовит

Женщина зарабатывает деньги, муж дома сидит и занимается бытовыми делами. Осуждаете ли вы такие отношения ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне дела нет до чужих отношений, где обоих партнёров всё устраивает.

Гость
#2

Мы не в каменном веке. Мужчина больше не обязан охотиться на мамонтов, чтобы прокормить свою семью.

#3

Осуждаю, всё должно делится поровну. Каждый сам себя обеспечивает, каждый сам за собой убирает.

Гость
#4

Да вполне нормально-самое главное, что оба приносят пользу своей ячейке

Захария
#5

ребенок маленький?
Нет, не осуждаю
А если не маленький - не осуждаю, но не понимаю
Как и когда женщина сидит дома

Гость
#6

Наша роль просто существовать и озарять мир своим присутствием.
А тебе надо стирать, убирать, готовить?Деточка, за тебя это уже все делают изобретения, придуманные мужчинами.

Али- баба
#7

Нисколько. Соседи были...3 детей. Она врач. Он- неизвестный . Был в декрете по уходу за детьми. Купили дом. Это все правда. Зуб даю))

Гость
#8
Гость

Наша роль просто существовать и озарять мир своим присутствием.
А тебе надо стирать, убирать, готовить?Деточка, за тебя это уже все делают изобретения, придуманные мужчинами.

Большинство домашней утвари придумано женщинами. Просто прав у женщин тогда не было и патенты забирали мужчины.

Гость
#9

Каждую неделю аналогичная тема, с разных видов, не оригинально.

#10

Нет, не упрекаю в этом.

Гость
#11

Конечно, нет, не осуждаю. Главное, чтобы эту женщину устраивал такой муж.

Мартиша
#12

Я не собака- осуждака. Если всех все устраивает, жена хорошо зарабатывает, муж реально что то делает - ну и отлично.

Гость
#13

Пол они поменяли?

Гость
#14
Anonymority

Осуждаю, всё должно делится поровну. Каждый сам себя обеспечивает, каждый сам за собой убирает.

И каждый сам у себя живёт. Общение - через мессенджер, если хочется. Отвечать - тоже по желанию.
Никаких обязательств.
Тогда норм.

#15

Не осуждаю если всех все устраивает.Но неприемлю.Такие отношения редко длятся долго.Такой мужчина вскорости потеряет уважение жены и возможно жена будет ему изменять.Он будет выглядеть в ее глазах слабым.Считаю что деятельность мужчины должнв быть завязана на карьере и увеличении заработка.Домашний папочка врядли сможет хорошо зарабатывать.

#16
Парниша.

Не осуждаю если всех все устраивает.Но неприемлю.Такие отношения редко длятся долго.Такой мужчина вскорости потеряет уважение жены и возможно жена будет ему изменять.Он будет выглядеть в ее глазах слабым.Считаю что деятельность мужчины должнв быть завязана на карьере и увеличении заработка.Домашний папочка врядли сможет хорошо зарабатывать.

Место,или поле боя мужчины-его работа и заработок.Место женщины-дом.Это фундаментальная истина для семьи в которой мужчина чувствует себя хозяином.

777
#17

Роли поменяны,осуждать нет,но это неправильно. Примеры есть такие в жизни, она с яйцами он тюфяк

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: