Гость
Статьи
Ревную мужа к его …

Ревную мужа к его прошлому

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами наболевшим. Я замужем год. Выходила девственницей. У мужа до меня была бурная сексуальная жизнь, о чём я узнала только после свадьбы (по его же откровениям). А я, хоть и понимаю, что для него это всё было только для удовлетворения его сексуальных потребностей, всё равно порой ревную к прошлому. До брака у нас с ним секса не было, традиции и воспитание не позволяли. Но теперь меня не оставляют мысли, что он меня сравнивает со своими бывшими партнёршами, ведь сравнивать-то ему есть с кем. Пожалуйста, подскажите советами или опытом своим, как быть, как себя успокоить. Заранее благодарю

фиалка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте, если выбрал вас и женился, значит, нужны были вы. Подобные откровения его пресекайте на корню. А то как будто издевается над вами. Не позволяйте этого.

мышь+
#2

Если у человека есть полноценно функционирующий головной мозг и хоть какой-то жизненный опыт - он не может не сравнивать. Это нормально и здорОво.
Не в том смысле, что "приду домой и в 19.43 начну Сравнение, щас даже в ежедневник запишу... Так, 19.41, 19.42... Начали! Пункт первый: цвет волос: у Лены был натуральный пепельный русый, у Светы крашеный лесной орех, у Юли... Пункт 7.4.9 - Окрошка. Окрошку Наташа готовила так, Инна сяк, Рита не готовила.. галочка, крестик, минус, стрелочка, Итого, сальдо дебетовое..". Нет, конечно. Но нельзя же не отметить, что вот конкретно на этом этапе твоей жизни у тебя появилось что-то тебя устраивающее/не устраивающее, или что ты лишился ранее имеющегося устраивающего/не устраивающего. Это не намеренный акт, целью которого является навредить ближнему своему или еще чего, это просто нормальный здоровый мыслительный процесс, протекающий сам собою. Чего ж на него обижаться? Поговорите, обсУдите и договоритесь, если прям совсем непонимание в постели (языки же тоже есть)

мышь+
#3
Гость

Подобные откровения его пресекайте на корню.

Кстати, вовсе и не факт, что это были именно откровения с прям вот подробным описанием деталей и в целях похвалиться, что ли. Запросто может быть и так, что бoльной мозг слушателя пропускает входящую информацию через свое опять-таки нездоровое восприятие, и воспринимает и запоминает ее именно в таком, выдуманном, виде. (ну из той серии, что коллега делится фотками и красочными рассказами из отпусков, а слушательница запоминает это как "она хвастунишка, все б ей свой доход выпячить").

Гость
#4

я не понимаю, с какой целью муж вам это рассказал. а вообще, не люблю таких мужиков, которые плятуют, а потом на девственницах женятся

Чярешня
#5

Все всех со всеми сравнивают, это нормально. Но, автор, все равно вы его бывших по сексуальному опыту не перещеголяете, да и главное ведь не количество, а качество. Если ваш муж обладает мозгом, он вас всему научит, и будет у вас полная гармония. Если мозга в наличии не имеется - он будет иметь его вам своими "а вот Маша могла стоя на голове", " а вот у Даши была офигенная растяжка", " а Глаша обожала АС, а ты выделываешься". Ну это уже тогда диагноз. Я все же надеюсь, что у вас все по первому сценарию.

Гость
#6

А Вы что, за год ничему совсем не научились, что так переживаете? И зачем он Вам рассказывал про свой опыт, или садист или неумен.

Гость
#8

измените мужу, Вам тоже будет с чем сравнивать и тему про сексуальный опыт поддержать

Марина
#9

Ваш муж нормальный здоровый мужчина,естественно у него были другие девушки до Вас,а то что у вас до него никого не было,это уже только Ваше воспитание - т.д. тут нет ничего ненормального.

Гость
#10

Мы девушки, и это со всеми так

Гость
#11

А я не ревную ,а наоборот ,слушаю с удовольствием ,сама расспрашиваю ,что и как ему нравилось ,кто больше нравился стараюсь быть лучше ) чтобы в итоге не с кем было сравнить )

Sofya
#12

Как прочитала так И сердце заколола .😣
У меня парен лубили И лубим друг другс! Ыему 27 мне 23. После 2 лет наших отношении (без сеxа ) потомучто тозе воспитание И традиция не позволяет ...я ыего решилас спросит бил ли у него кто ни буд до ме ?
Он: ну били девушки под ручку с ними он ходил но сеxа не било. (Поклялся еще мне)
Я била на небе от счастя :: думала вот после свадби я буду одна единственная для моего лубимого!
Прошло еще 2года как то попала ата тема в Наш разговор по телепхону .... И он мне покаялся :::БИЛ У НЭГО СЭX С ОДНОИ ИЗ ЭГО ПРОСХЛОГО😞
ЫА чут сама на себя рук не прилозила в ту ноч ... Пред ним сдерзала слез (он нечего не знает как ато болно било узнат ).
Он все: забут об прошлом я лублу тебя И зенус на тебе .
Болно зит с прошлим ато Правда толко не могу вибит из голови про его прошлое. Узе около 1года мучаус одна боус Того зе (будет сравниват меня с его еx )
Тозе не могу что либо сделат с собои мучаус да убивау себя атим горем. Черт его побери боы тозе поиду просплу с парнягами а потом тозе ему сказу ( Извени милии что не сказала сразу , у меня тозе било сеxуалное прошлое) 😝

фиалка
#13

[quote="мышь+" message_id="52940291"]Кстати, вовсе и не факт, что это были именно откровения с прям вот подробным описанием деталей и в целях похвалиться, что ли. В деталях он не описывал, и когда до свадьбы говорил, что не гуляет, оставил эти "движения". Я ему верила. А после свадьбы через какое-то время я его снова начала расспрашивать, сначала отпирался, а потом признался всё же, что чуть ли не каждый день ходил по ночам в клубы, рестораны и, конечно же, не один (в таких местах и находил обычно девушек для секса). Я себя чувствую такой обманутой, ведь я ему верила очень сильно, у меня столько слёз, истерик было из-за этого. А он говорит, это же было до свадьбы, с тобой же нельзя было, сейчас же я "налево" не хожу и т.д. Если бы я тебе до свадьбы говорил, что я с кем-то гуляю, ты же не вышла бы за меня- вот его слова. Сейчас он дает мне поводов для ревности. Однако моё доверие к нему подорвано и чувство обманутости не оставляет.
В

фиалка
#14

Да и вообще, дурацкий менталитет у нас (дагестанцев). Мужчинам позволяется ВСЁ. При этом он "красавчик", "мужик" и все похвалы, чего не скажут о девушках. Один момент-то не учтён: мужчины, парни спят с девушками ведь, чьими-то сёстрами, дочерьми. И самое смешное: все хотят жениться на девственнах, хотя от самих этим и не пахнет. В итоге гулящие девушки "зашиваются" и зачастую даже удачно выходят замуж. А девственницы выходят вот за таких, а потом мучаются, узнав о прошлом своих мужей. Вот такие у нас мусульмане.

фиалка
#15

Девственницах то есть

Гость
#16

не расстраивайся. у тебя будет возможность поскакать по х у я м. вот тогда сравнишь их со своим мужем-пилоточником.

Фиалка
#17

Пилоточник)))) убили

Zema
#18

А я вот до свадьбы занималась сексом так что хламидиоз подхватила. Потом ничего, вышла замуж за девственника. Обожает меня просто)))

Просто я
#19

Кстати, он меня и хламидиозом заразил и ещё парой инфекций, из-за этого тоже бешусь

Форум: Отношения
Всего: 372 819 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 250 тем