Гость
Статьи
Как свекровь …

Как свекровь отреагировала на новость о Вашей беременности?

Была рада? Если нет, то показала это?

Хз
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень рада, но пока внук маленький был не сидела, а помогала вещами, продуктами, заготовками-вареньями. Когда подрос уже и на дачу забирала и культурно-развлекательные программы ему устраивала. Теперь деньгами его тайком балует.Хорошая у меня свекровь.

Гость
#2

Моя 10 лет мозги нам вышибала, как хочет внуков. Как родились, то пошли истерики, чтобы мы ей детей отдали навсегда и насовсем. Называет их иногда своими детьми. Порою называет их своими придуманными имена (наши выбранные ей не понравились). В общем, иногда у бабушек крышняк едет капитально. И останавливаться она не собирается. Теперь послдение 10 лет они обиженка, потому как все вышло не так, как она нам указывала. Тяжело, очень, терпим.

Гость
#3

Очень обрадовалась, плакала на пару со свекром. Очень помогают, свекр военный, жесткий человек, но бабуля у нас золотая. Рассказали им в числе первых о беременности.

Гость
#4

Да ну никак не отреагировала особо, я кое-что передавала ей и она мне ничего не сказала, а мужа потом спрашивает - показалось, что Лена в положении? Он говорит - да, в сентябре ждем. Она - ну поздравлю ) Как то так.

☆★☆
#5

названивала каждый день и говорила- делай аборт, ты поняла? и ему (мужу) не говори. ты поняла меня?

Гость
#6

Да спокойно отреагировала,без каких либо эмоций.

Гость
#7
☆★☆

названивала каждый день и говорила- делай аборт, ты поняла? и ему (мужу) не говори. ты поняла меня?

Пошлите на х рен ее

Гость
#8

☆★☆ 5. ☆★☆ | 27.08.2015, 13:47:06 [913614123]
названивала каждый день и говорила- делай аборт, ты поняла? и ему (мужу) не говори. ты поняла меня?
ОтветитьСсылка

А почему у нее такая гадкая реакция ??

#9

Нормально отреагировала, обрадовалась. Муж мой у нее поздний ребенок, ей уже под 70, давно внуков хотела. Коляску нам подарила (мне в сентябре рожать).

☆★☆
#10
Гость

☆★☆ 5. ☆★☆ | 27.08.2015, 13:47:06 [913614123]
названивала каждый день и говорила- делай аборт, ты поняла? и ему (мужу) не говори. ты поняла меня?
ОтветитьСсылка

А почему у нее такая гадкая реакция ??

потому что она сама гадкая, мерзкая тетка. ненавижу ее. еще и кукушка

Гость
#11

Она мне сама и сказала, что я беременная, я еще и не знала точно. Просто голова у меня закружилась, когда вверх посмотрела, а свекровь и говорит:"Значит ты беременная". Я тогда еще сомневалась - ну мало ли чего голова закружилась, но оказалось, что она была права. Потом я уже сходила к врачу и сказала им, а она:" ну я ж говорила." Обрадовались.))))

Гость
#12

А я одна такая? Мне было вообще по барабану как она отреагировала, я даже и не помню :))

мда
#13
☆★☆

названивала каждый день и говорила- делай аборт, ты поняла? и ему (мужу) не говори. ты поняла меня?

жесть какая, бывают же люди

Гость
#14
Гость

А я одна такая? Мне было вообще по барабану как она отреагировала, я даже и не помню :))

не одна)))

Злыдень под парасолькой
#15

Моя свекровь ждёт эту новость больше всех на свете и повторяет мне это при каждом нашем разговоре.
Только зря ждёт. Не дождётся %)

Ирэн
#16

Никак, вообще ничего не сказала

Гость
#17

Я свекровь.Рада.Жду.Волнуюсь за невестку очень.собрала деньги в подарок на платное родовспоможение, в кризис у сына пока проблемы с работой второй месяц.Выдюжим.

Чярешня
#18

Моя прыгала до потолка и мечтала о внучке. Когда я родила. ни разу не пришла в роддом и за все полтора года внучку то ли раз, то ли два видела. Я уж про нее и забыла совсем, а она недавно через мужа передала внучке подарок - серьги с бриллиантами. Вот как тут понять, чего она там думает и рада или нет

Гость
#19

[quote="Чярешня" message_id="53022622"]Моя прыгала до потолка и мечтала о внучке. Когда я родила. ни разу не пришла в роддом и за все полтора года внучку то ли раз, то ли два видела.

Ха Ха,моя тоже радовалась,что сыночку в армию не заберут,тогда отсрочки были,и 10 лет уже не приходит.

женщина
#20

Моя сказала, что я вру. Не поверила - все 4 раза

Гость
#21

Моя когда услышала о моей беременности, прочитала мне нравоучения, с укоризной спросила, умею ли я шить))), не слишком ли я молода для этого.

Гость
#22

когда у меня внучка родилась, я прыгала до потолка, всем рассказывала, как ненормальная была.
Невестку одарила деньгами и подарками, а она мне то даст ребенка на час, то не пообещает, что придет и не придет, к себе не звала.
Потом они с сыном развелись, сделали тест, а ребенок и не от сына.
Через 5 лет он снова женился, никаких внуков не хочу больше и радоваться больше не буду. К черту этих невесток и их детей!
Сегодня даже сон приснился, что невестка жалуется, что ей никак не выносить ребенка.
Проснулась и подумала, что хоть вы сон в руку!

Гость
#23

Была рада, но без свекрушинской подйопки никак, сказала, что по мне заметно, она видела, у меня такой баальшущий живот. А срок был всего 3 месяца, я даже в весе ничего не прибавила, во все добеременные вещи спокойно влезала.
Всю беременность свекровка мне рассказывала, что у нее ну совсем-совсем не было живота, до самых родов. Люди не верили, что она беременна дадада, а у меня так сильно заметно. Потом я нашла ее беременные фото, она была как бочка жирнющая, и весь жир остался.

Гость
#24

А я не знаю. Мч сказал. Ну вроде в лицо ничего не говорит и ладно, и на том спасибо. Ну мы с ним не женаты, поэтому я и не жду много:))))

Тётка
#25

Названивала моему мужу, на аборте настаивала.

Гость
#26

Расцвела, заулыбалась, в лоб поцеловала и попросилась вдвоем с ней коляску с кроваткой выбирать.

Гость
#27

Убежала плакатьот счастья)))

Гость
#28

Стала высказывать: мол, невовремя вы детей завести решили. Что, предохраняться разучились? Нам кстати 30, вместе очень давно, и детей давно хотели. Ребенок вот-вот родится, а она все не успокоится.
Невовремя - типа война в стране, мобилизация и тд. (мы из Украины). А меня это прямо бесит: почему мы должны под всех политиков свою личную жизнь подстраивать?

Гость
#29

Моя ровно отреагировала, поздравила и все, она не лезет в нашу жизнь совсем, чему я очень рада. У нее уже был внук на тот момент от дочки.

Гость
#30
Гость

когда у меня внучка родилась, я прыгала до потолка, всем рассказывала, как ненормальная была.
Невестку одарила деньгами и подарками, а она мне то даст ребенка на час, то не пообещает, что придет и не придет, к себе не звала.
Потом они с сыном развелись, сделали тест, а ребенок и не от сына.
Через 5 лет он снова женился, никаких внуков не хочу больше и радоваться больше не буду. К черту этих невесток и их детей!
Сегодня даже сон приснился, что невестка жалуется, что ей никак не выносить ребенка.
Проснулась и подумала, что хоть вы сон в руку!

Простите её

Гость
#31

А моя сразу обозначилась, что помогать деньгами не будет. Хоть я у неё никогда и не просила :)

Гость
#32

Свекровь была рада. Как узнала, что я беременна. Стала говорить я уж думала, что так и помру так и не став бабушкой.

Гость
#33
☆★☆

названивала каждый день и говорила- делай аборт, ты поняла? и ему (мужу) не говори. ты поняла меня?

Прошло 100500 лет с этого момента. Как идет течение на сегодняшний день? Внук/внучка самые любимые, и стыдливое прятание глаз? Или совет реализован и дальше ты эту семейку не видела больше?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: