Гость
Статьи
Гражданская супруга …

Гражданская супруга ушла, говорит токсикоз на меня. Как быть

Здравствуйте. Такая беда случилась, что не знаю, что думать и как быть... Может кто из девушек даст какой-то совет, 5й день не ем, сплю по 2-4 часа и апатия ко всему.
4 месяца жили вместе, все было просто идеально. Да, были и ссоры на почве ревности, но без криков, все спокойно. Я уже даже решил, что вот оно мое счастье, которое я искал всю жизнь. И вот однажды тест показал 2 полоски - радости было полные штаны!
Потом моя любимая решает пойти на узи, одна. Я удивлен, мол, все парами ходят. Она: там точечка еще. В общем, на этой почве повздорили. А на следующий день она решила ночевать у мамы, мол, надо отдохнуть.
Утром пришел мириться, вся недовольная, от меня оказывается воняет моим одеколоном. Помирились. Пока сушила волосы, ждал минут 15. Делать нечего, взял ее телефон посмотреть. Спросил кто звонил - она вспылила, опять ревнуешь и сказала, что мириться не будем.
Вечером пришел с цветами 25 длинных роз - она не хочет меня видеть.
Решил к психологу сходить, чтобы понять, в чем суть. Осознал, что должно быть доверие и зарекся никогда телефон не брать.
Но вот только моя любовь не желает меня видеть. Говорит токсикоз на меня. С сестрой, с мамой обо мне говорить не хочет.
Мне по телефону сказала, что любит меня, но хочет побыть одна, хочет спокойствия. Но при этом про меня ни от кого слышать не хочет! Да и не понятно, сколько ждать.
Вчера пришел в гости с игрушкой красивой - разговаривать отказывается. Вещи собрала.
Понимаю, что сам во всем виноват, но как теперь все исправить и возможно ли это??? Не знаю, что делать. Видеть меня не желает, ни то что говорить.
Думал может разлюбила? Так нет, говорит любит, вроде врать смысла нет.
Может у кого была схожая ситуация? Как быть? Чем закончилось?
Мы оба хотим этого малыша. Срок 6 недель.

Игорь
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну не все парами ходят-это раз. Два-ну бывало сильно бесил меня муж во время беременности,правда я не уходила,просто орала и плакала. Кстати вы не женаты вроде,может она так на предложение намекает.

Гость
#3

Ей нужна стабильная, высокооплачиваемая работа, а не игрушка
для пятилетних. Ещё и розы, длинные... Автор, вы её давно знаете?

Гость
#4

Игрушку он ей принёс)))))вот дурашка малолетний))) Кольцо надо нести и предложение руки и сердца делать!

Гость
#5

Радуйся, брюхатую бабу с ее капризами и заскоками ветром сдуло! Отдохни с молодой мочалкой в какой-нибудь теплой стране, смени авто, проведи время с друзьями. Скоро она припрется к тебе за алиментами, раскрошит мозг и вытряхнет твои карманы.

Гость
#6
Гость

Радуйся, брюхатую бабу с ее капризами и заскоками ветром сдуло! Отдохни с молодой мочалкой в какой-нибудь теплой стране, смени авто, проведи время с друзьями. Скоро она припрется к тебе за алиментами, раскрошит мозг и вытряхнет твои карманы.

ты сам не забывай презик надевать, когда мочалок прёшь. а лучше вазэктомию сделай, советничег.

Гость
#10

КАК тест мог показать две полоски у двух малознакомых сожителей тщательно предохраняющихся?

Гость
#11

Автор, вам годков-то сколько?
Вы мужик или нет? Чего вы сопли-то развели? Какие-то игрушки, психологи, розы...
Ну вы не женаты я так поняла. Вы сами не понимаете, что сейчас происходит?)))) И что в таких ситуациях делают, если "оба хотят малыша" вы тоже не знаете и наивно хлопаете глазками в монитор?
Ну ладно, ок! Вам нужно позвонить и сказать, что пусть собирает вещи и завтра вы приезжаете в такое-то время и забираете и ее и ейные манатки. Что с этого времени будете жить вместе, вы как отец должны быть рядом. И вообще надо идти и расписываться, штоб все чин-чинарем. И все токсикозы пусть сидит рядом с вами, а не с мамой, пусть привыкает к семейной жизни.

Вот все это скажите, а если будет сопротивляться, дайте короткое время на размышление.
я бы вам больше сказала, но боюсь вы несерьезный чел. уж извините если что.

Гость
#12

Ты тряпка, от тебя все уйдут! фууууууууууууу

Игорь
#15
Гость

Ну не все парами ходят-это раз. Два-ну бывало сильно бесил меня муж во время беременности,правда я не уходила,просто орала и плакала. Кстати вы не женаты вроде,может она так на предложение намекает.

Как делать предложение, если она даже просто меня видеть не может?

Игорь
#16
Гость

Ей нужна стабильная, высокооплачиваемая работа, а не игрушкадля пятилетних. Ещё и розы, длинные... Автор, вы её давно знаете?

5й месяц. Ей особо деньги не нужны, хотя мы не бедные. Росписаться не успели

Игорь
#18
Гость

Радуйся, брюхатую бабу с ее капризами и заскоками ветром сдуло! Отдохни с молодой мочалкой в какой-нибудь теплой стране, смени авто, проведи время с друзьями. Скоро она припрется к тебе за алиментами, раскрошит мозг и вытряхнет твои карманы.

Вся проблема в том, что я последние 2 месяца жил семьей. Квартиру клучшать планировал, последние 2 ночи так вообще не спал, думал, как предложение интересней сделать ей. И тут такая подстава.
Так раньше конечно проще было расставаться, но сейчас слишком крутой поворот

Игорь
#22
Гость

Автор, вам годков-то сколько? Вы мужик или нет? Чего вы сопли-то развели? Какие-то игрушки, психологи, розы...Ну вы не женаты я так поняла. Вы сами не понимаете, что сейчас происходит?)))) И что в таких ситуациях делают, если "оба хотят малыша" вы тоже не знаете и наивно хлопаете глазками в монитор? Ну ладно, ок! Вам нужно позвонить и сказать, что пусть собирает вещи и завтра вы приезжаете в такое-то время и забираете и ее и ейные манатки. Что с этого времени будете жить вместе, вы как отец должны быть рядом. И вообще надо идти и расписываться, штоб все чин-чинарем. И все токсикозы пусть сидит рядом с вами, а не с мамой, пусть привыкает к семейной жизни. Вот все это скажите, а если будет сопротивляться, дайте короткое время на размышление. я бы вам больше сказала, но боюсь вы несерьезный чел. уж извините если что.

Спасибо за совет, но как-то клупо делать предложение человеку, которого от тебя воротит.

гость
#28

да пройдет может стоит дать время отдохнуть ей от вас?меня тоже воротило от мужа месяцев 5 но мы то жили ....и целоваться противно все противно до ужаса.может вы слишком настойчив со своим уси пуси? (ну это я по себе сужу)
для меня за радость когда он в комп с работы уткнется а не ко мне лезет.

Игорь
#29
гость

да пройдет может стоит дать время отдохнуть ей от вас?меня тоже воротило от мужа месяцев 5 но мы то жили ....и целоваться противно все противно до ужаса.может вы слишком настойчив со своим уси пуси? (ну это я по себе сужу)для меня за радость когда он в комп с работы уткнется а не ко мне лезет.

Так это может еще 8 месяцев длиться. Мы вместе только вечером и ночью были. И главное, именно вы жили вместе! А мы даже не видимся.

Игорь
#30
гость

да пройдет может стоит дать время отдохнуть ей от вас?меня тоже воротило от мужа месяцев 5 но мы то жили ....и целоваться противно все противно до ужаса.может вы слишком настойчив со своим уси пуси? (ну это я по себе сужу)для меня за радость когда он в комп с работы уткнется а не ко мне лезет.

А если бы вам тогда сделали предложение в таком состоянии, согласились бы?

гость
#31
Игорь

А если бы вам тогда сделали предложение в таком состоянии, согласились бы?

я в таком состоянии и согласилась мы неофиц жили.
так как она сама хочет ребенка...думаю да.но!без всяких фантазий а просто разговор(когда она будет готова...не долбите ее звонками раз-два в день достаточно) смс допустим- нужно серьезно поговорить как сможешь позвони.и просто обговорить что нужно подать заявление в загс.....без всяких там ты будешь моей женой.
но это мое мнение я же не знаю ее так как вы...может ей нужно именно фееричное предложение.сколько лет ей?

гость
#32

я до сих пор еще в том же положении ))

Игорь
#33
гость

я в таком состоянии и согласилась мы неофиц жили.так как она сама хочет ребенка...думаю да.но!без всяких фантазий а просто разговор(когда она будет готова...не долбите ее звонками раз-два в день достаточно) смс допустим- нужно серьезно поговорить как сможешь позвони.и просто обговорить что нужно подать заявление в загс.....без всяких там ты будешь моей женой.но это мое мнение я же не знаю ее так как вы...может ей нужно именно фееричное предложение.сколько лет ей?

Ей 23. Неделю назад говорил, давай роспишемся. Ответила разумно: разве так делают предложение?

бабуся лидуся
#34

у меня с первенцем был токсикоз на мужа и на нашу спальню...тошнило от них сильно. поссле родов прошло. терпите, что уж делать

Игорь
#35
бабуся лидуся

у меня с первенцем был токсикоз на мужа и на нашу спальню...тошнило от них сильно. поссле родов прошло. терпите, что уж делать

Жили порознь всю беременность?

Гость
#36
Игорь

Ей 23. Неделю назад говорил, давай роспишемся. Ответила разумно: разве так делают предложение?

Вот Вам и ответ! Это очевидно. Она ждет предложения, настоящего, официального, с кольцом! А не вялого "может, распишемся?..."

Гость
#37

Классно...кому-то предложение хотят сделать))) эээххх.... счастливая женщина..

Гость
#38
Игорь

5й месяц. Ей особо деньги не нужны, хотя мы не бедные. Росписаться не успели

В каком смысле ей деньги не нужны? Вы мучаете свою женщину районой консультацией с очередями и нехваткой анализов? В берменность дофигищи уходит денег на ведение.

Игорь
#39
Гость

В каком смысле ей деньги не нужны? Вы мучаете свою женщину районой консультацией с очередями и нехваткой анализов? В берменность дофигищи уходит денег на ведение.

Пока ходила к платному врачу. Потом раз в стандартную поликлинику. Дальше не знаю. Есть люди, которые на ставят деньги на первое место, все что надо - покупали.

Игорь
#40
Гость

Вот Вам и ответ! Это очевидно. Она ждет предложения, настоящего, официального, с кольцом! А не вялого "может, распишемся?..."

Боюсь она не дослушав пошлет, но спасибо за идею, пару дней надо ее обдумать.

Игорь
#41
Гость

Классно...кому-то предложение хотят сделать))) эээххх.... счастливая женщина..

Самое интересное, что адресату это может оказаться не в радость. Но в любом случае отпишусь по этой мысле на неделе

Гость
#42

по моему она вам изменила и беременна от другого.по УЗИ как раз и поняла это

Игорь
#43
Гость

по моему она вам изменила и беременна от другого.по УЗИ как раз и поняла это

Исключено. Она знает, что я влюбом мдучае жнк буду делать

Игорь
#44
Гость

по моему она вам изменила и беременна от другого.по УЗИ как раз и поняла это

По узи разве можно понять кто отец ребенка? Думал только по днк

Игорь
#45

Думал она хочет пойти одна, так как не хочет все болячки свои мне показывать перед врачем

Игорь
#46
Гость

по моему она вам изменила и беременна от другого.по УЗИ как раз и поняла это

На узи она так и не была еще. Мы в четверг расстались, а должна была в пчтницу поехать, но не поехала. Плюс глупо изменять мужику, который с первого дня говорит о днк.

Гость
#47
Игорь

по моему она вам изменила и беременна от другого.по УЗИ как раз и поняла это

По узи разве можно понять кто отец ребенка? Думал только по днк

по сроку можно понять и сопоставить с кем был контакт

Игорь
#48
Гость

По узи разве можно понять кто отец ребенка? Думал только по днк

по сроку можно понять и сопоставить с кем был контакт
В эту не верится. Уж она в курсе моих аморочек с днк, плюс секс был стально каждый день и не раз. Я наоборот думал, может в кого влюбилась, а тут от меня беременность - и это ее добивает. Но мать ее говорит, что дома сидит. И про днк говорила, мол, это недоверие, но никто из них не против, раз такой бзик.

Гость
#50

Ну надо б выяснить конечно, что за фигня. Изложить все свои пожелания и выяснить, что она хочет. Если она так вот уж прям на разговор не идет, может ей письмо написать? Ну скажет нет, значит нет. Если ничего не хочет, то пусть живет, как знает