Гость
Статьи
Моя измена мужу. …

Моя измена мужу. Решиться или нет?

Заранее спасибо всем,кто прочитает и подскажет. У меня сложная ситуация в семье. Мой муж сексуально меня абсолютно не удовлетворяет. Я старалась все изменить. Были в моем арсенале и секс игрушки и …

Автор28
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ЧелЛoв ★ ★ ★
#159
Гость

Не все. Ну а что автору посоветуешь? Женщина молодая, здоровая, а мужичок слабоват оказался. Вот что делать?

Я же уже написал. Терпеть, страдать и сублимировать вплоть до катарсиса.

_

Гость
#160
Гость

Да ладно , какой там спад ! Меня во как 32 летний уделал

Наверное исключение, тк почти все подруги не довольны сексом. Одни даже разошлись по ее инициативе, тк секса почти нет, а ему раз в неделю за глаза, да и секс никакой. На вумане все горазды похвалится, а реальность такова что женщины от недосекса начинают заглядываться на других мужчин и это уже дело времени, когда это случится.

Гость
#161

А вообще - мама меня и научила всему, что должна уметь женщина, чтобы полностью удовлетворять мужчину.
Делайте минет и взамен со временем будете получать к_у_н_и.
Без вашей инициативы ничего не получите. С любовником осторожно. Моя подруга в страхе почти год прожила и муж выгнал с позором .Так одна кукует. Любовник надо угождать иначе растреплет .Будет трахать и в зад и минет и втроем., когда надоедите может по кругу пустить.и не отпустит пока сам не решит.

sabina
#162

Не лежите бревном ,меняйте позы неожиданно не дожидаясь пока муж кончит. Целуйте и шепчите на ушко . Вы женщина приучайте мужа к удовольствию.,не к механической обязанности..

Гость
#163

Я вот не люблю куни и минет как-то не делаю, замужем 20!!!! лет. Но я беру вагинальным супероргазмом. У нас все 20 лет одновременный и муж меня чувствует всегда и я его, поэтому я даже не знаю что такое имитировать. Не скрою изменяла, просто сравнить и даже думаю что и муж был неверен, но никто моему мужу в подметки не годится все эти жалкие лизуны и в полувялым члеником требующим минета и я пока что даже бровью не повела в плане подозрений мужа он безупречен в плане своего поведения. А я пока его не ловила поэтому он вне подозрений. Так что вывод все дело в сексуальной совместимости и я почему-то свято уверена чоо другая сосалка меня не переплюнет и другие любовники моему мужу не конкуренты. Люди, дело не в изменах, вашей собственной несостоятельности

Гостья
#164

Очень плохо, что муж вас не понял и не услышал, в вашем случае мысли и действия мне понятны к примеру. Да, можете удовлетворяться с другим, можете сами себя удовлетворять, есть же способы!!! Вам выбирать с чем будете жить. Многие, к сожалению, огромнейшему.... позволяют себе такие утешения, ну вы будете в их числе.
Я к примеру, нахожусь в гражданском браке, очень люблю своего МЧ, к другим не тянет, наоборот отвращение вызывают. Если вас тянет, значит рано или поздно сдадитесь.

галинка
#165
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я себя очень, очень лю. Я такого замечательного человека как я, в жизни не встречал никого кроме себя. Я прям себя обожаю вот прям вооооще прям, какой я замечательный. _

Ты -опка! А я ся лю... Хоть я и ханжа, но преданная, как собака!!! И горжусь этим.

галинка
#166

Можете закидать меня камнями, но почитав эту ветку, я офигеееелаааа!Насколько женщина -грязь! Фу! Противно, мерзко,подло!Еще и писать об этом чуть-ли не в жанре- ода! Девоньки,будьте верными

грустный
#167

Где все эти женщины, которые хотят секса????? Ну что же моя не хочет??? Никогда, нигде, никак!!!!

Анжелика
#168

Вот ка..з..ел.!!! Гоните этого прохо..ди..мца в шею!!!! Ничего хорошего он вам не даст! Это тип бабника-самоутверждающегося. Вы еще покопайтесь....окажется что ваша сестра вашего мужа ему в пример ставит, вы же описываете, что он хороший семьянин, а тот гуляка....Замуж не зовет? а чеж так? Возмущен тухлой сексуальной жизнью? А, типа спаситель БЛАГОДЕТЕЛЬ!!! Ух-ха-ха!!! Он разрушит вашу семью, и пойдет дальше!!!! Самоутверждаться, а вы будете возле разбитого корыта!!! У него планы - залезть в семью, побыть в тепле добре, попить поесть, поахаться, и дальше к другой бедняжке....фу.фу.фу, Если уж и изменять, то с человеком с которым любовь с планами на будущее, иначе останется горечь от использования

Гость
#169
Автор28

Заранее спасибо всем,кто прочитает и подскажет. У меня сложная ситуация в семье. Мой муж сексуально меня абсолютно не удовлетворяет. Я старалась все изменить. Были в моем арсенале и секс игрушки и белье и откровенные разговоры, меняла прически и образ, соблазняла в неожиданных местах но все бестолку. Отчаялась и предложила сходит к сексологу на что муж обиделся и не разговаривал со мной долго. Сказал, что проблемы не видит и ему все нравится. Но это такой тухлый секс раз в неделю, что мне до слез обидно. Я молодая и красивая, мне 28 всего. В остальном у нас хорошая семья и он прекрасный муж, отец и добытчик. На дне рождении сестры я познакомилась с парнем, была там без мужа. Он проявлял интерес и симпатию но я сказала, что замужем и отказала в продолжении знакомства.позже мы встретились снова у сестры в компании. Немного выпили и очень откровенно разговаривали. Он спросил счастлива ли я в браке и я на эмоциях выложила всю подноготную. Он был в шоке и смущен. Предложил свидание но я сказала, что не могу так. Мы созванивались несколько раз и общались и потом он предложил провести одну ни к чему не обязывающую ночь. И я теперь как сумасшедшая(((( я думаю о том, сколько приятных эмоций я могла бы испытать, он безумно мне нравится и я проплакала всю ночь думая об этой ночи. Я не оставлю свою семью и в тоже время я боюсь, что испытав с другим мужчиной то, чего я лишена дома, я уже никогда не смогу жить как раньше и копить неудовлетворение. Он снова зовет и сегодня, ссылаясь на помощь сестре( она в курсе проблемы) могу провести ночь не дома.не могу решиться, то мечтаю то снова реву ( что делать?

Главное любовника на деньги раскрутить- получится, что еще и заработали!

Гость
#170
галинка

Ты -опка! А я ся лю... Хоть я и ханжа, но преданная, как собака!!! И горжусь этим.

респект

Аня
#171

Галинка,а челов случайно не твой муж???а то у вас как то дибилизм один на двоих просматривается)))Полили женщину грязью,и воспели оду мужикам-импотентам))придурошные))

Гость
#172
Гость

Для Китая это верно. А у нас по статистике женщин намного больше. А мужиков которые хотят и могут - обыщешься.

Не перевирайте статистику. У нас пенсионерок больше, чем пенсионеров, но автор гораздо моложе. В этом возрасте с соотношением полов все в порядке.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#173
Гость

Не перевирайте статистику. У нас пенсионерок больше, чем пенсионеров, но автор гораздо моложе. В этом возрасте с соотношением полов все в порядке.

После 28 уже мужчин меньше. Так что не надо.

_

Гость
#174

если обговаривали и он говорит что проблема в тебе- заводи любовника. можно двух. женатых. не стоит себя мучить.

Кристина
#175

Я бы не стала заводить любовника, если бы муж был плох в постели/импотент, но при этом в остальном хорош и главное богат. Зачем мне отдаваться за бесплатно? ради 1 минуты оргазма? Мастурбация, что, перестала вдруг приносить оргазмы? Если муж богат и я всем обеспечена/защищена, то на деньги могу себе такие удовольствия позволить, что никакие оргазмы рядом не валялись.
А рисковать семьей, состоятельным мужем, своим здоровьем (мало ли у любовника таких для спермослива еще десяток и при этом больных), и идти удовлетворять какого-то мужика без обязательств и денег...мда...ну это совсем надо *издой только думать...

Гость
#176

Решайтесь и ахайтесь на здоровье с любовником!

Гость
#177
грустный

Где все эти женщины, которые хотят секса????? Ну что же моя не хочет??? Никогда, нигде, никак!!!!

Она с Вами, грустный нее хочет. А с любовником секс у неё отличный!

Лена
#178
Ира

Правильно тут кто то сказал, что мужиков много и если муж не удовлетворяет, то найдётся масса мужиков, готовых оттрахать чужую жену. Меня как раз удовлетворяет любовник.

Многие мужики чувствуют таких нетраханных женщин и тут же начинают подкатывать к ним,чтобы переспать с ними.

в клеточку
#179
Кристина

Я бы не стала заводить любовника, если бы муж был плох в постели/импотент, но при этом в остальном хорош и главное богат. Зачем мне отдаваться за бесплатно? ради 1 минуты оргазма? Мастурбация, что, перестала вдруг приносить оргазмы? Если муж богат и я всем обеспечена/защищена, то на деньги могу себе такие удовольствия позволить, что никакие оргазмы рядом не валялись.
А рисковать семьей, состоятельным мужем, своим здоровьем (мало ли у любовника таких для спермослива еще десяток и при этом больных), и идти удовлетворять какого-то мужика без обязательств и денег...мда...ну это совсем надо *издой только думать...

на одной мастурбации долго не протяшь!!! а Ваша жажда денег пугает!!!
счастье и покой все равно не купишь , сколько не было бы денег:-)

галинка
#180
Аня

Галинка,а челов случайно не твой муж???а то у вас как то дибилизм один на двоих просматривается)))Полили женщину грязью,и воспели оду мужикам-импотентам))придурошные))

Это не я грязью ТАКИХ поливаю, они и без моей помощи замараются.Вы называете верность дебилизмом? Так вот, я чёс Ваш называю грязью и пошлостью.Ну и пусть, что у меня взгляды дебильные, по Вашим словам, зато совесть как алмаз. Ясно!?

Гость
#181

ищу замужнею девушку для совместного отдыха и тайных встреч..до 35 лет.женат. 33 года.wwiktor135@yandex.ru калининград

Гость
#182
Гость

А вообще - мама меня и научила всему, что должна уметь женщина, чтобы полностью удовлетворять мужчину.Делайте минет и взамен со временем будете получать к_у_н_и.Без вашей инициативы ничего не получите. С любовником осторожно. Моя подруга в страхе почти год прожила и муж выгнал с позором .Так одна кукует. Любовник надо угождать иначе растреплет .Будет трахать и в зад и минет и втроем., когда надоедите может по кругу пустить.и не отпустит пока сам не решит.

вы очень смешной, пытаетесь за Ж прокатить, но Ж никогда так не скажет, как вы пишете тут. Вы палитесь.

Кристина
#183
в клеточку

на одной мастурбации долго не протяшь!!! а Ваша жажда денег пугает!!!счастье и покой все равно не купишь , сколько не было бы денег:-)

Ну если "счастье и покой" заключаются лишь в регулярном введении члена в звезду и оргазма, то наверно...
Не у всех такие представления о "счастье и покое".

Alina.frolova
#184
Автор28

Заранее спасибо всем,кто прочитает и подскажет. У меня сложная ситуация в семье. Мой муж сексуально меня абсолютно не удовлетворяет. Я старалась все изменить. Были в моем арсенале и секс игрушки и белье и откровенные разговоры, меняла прически и образ, соблазняла в неожиданных местах но все бестолку. Отчаялась и предложила сходит к сексологу на что муж обиделся и не разговаривал со мной долго. Сказал, что проблемы не видит и ему все нравится. Но это такой тухлый секс раз в неделю, что мне до слез обидно. Я молодая и красивая, мне 28 всего.
В остальном у нас хорошая семья и он прекрасный муж, отец и добытчик. На дне рождении сестры я познакомилась с парнем, была там без мужа. Он проявлял интерес и симпатию но я сказала, что замужем и отказала в продолжении знакомства.позже мы встретились снова у сестры в компании. Немного выпили и очень откровенно разговаривали. Он спросил счастлива ли я в браке и я на эмоциях выложила всю подноготную. Он был в шоке и смущен. Предложил свидание но я сказала, что не могу так. Мы созванивались несколько раз и общались и потом он предложил провести одну ни к чему не обязывающую ночь. И я теперь как сумасшедшая(((( я думаю о том, сколько приятных эмоций я могла бы испытать, он безумно мне нравится и я проплакала всю ночь думая об этой ночи. Я не оставлю свою семью и в тоже время я боюсь, что испытав с другим мужчиной то, чего я лишена дома, я уже никогда не смогу жить как раньше и копить неудовлетворение. Он снова зовет и сегодня, ссылаясь на помощь сестре( она в курсе проблемы) могу провести ночь не дома.не могу решиться, то мечтаю то снова реву ( что делать?

.

Как я вас понимаю ( так же было. Потом к бабушке гадалке обратилась, заговорчик какой-то сделала. И у мужа теперь все так там 😅 как будто одну виагру кушает))))

Гость
#185
грустный

Где все эти женщины, которые хотят секса????? Ну что же моя не хочет??? Никогда, нигде, никак!!!!

Потому что плохо удовлетворяете.

Гость
#186
Кристина

Я бы не стала заводить любовника, если бы муж был плох в постели/импотент, но при этом в остальном хорош и главное богат. Зачем мне отдаваться за бесплатно? ради 1 минуты оргазма? Мастурбация, что, перестала вдруг приносить оргазмы? Если муж богат и я всем обеспечена/защищена, то на деньги могу себе такие удовольствия позволить, что никакие оргазмы рядом не валялись. А рисковать семьей, состоятельным мужем, своим здоровьем (мало ли у любовника таких для спермослива еще десяток и при этом больных), и идти удовлетворять какого-то мужика без обязательств и денег...мда...ну это совсем надо *издой только думать...

Кристина

Ну если "счастье и покой" заключаются лишь в регулярном введении члена в звезду и оргазма, то наверно...Не у всех такие представления о "счастье и покое".

Практично.
Но у многих. Представьте, что у Вас деньги и так есть - к примеру, получили в наследство элитную недвижимость и сдаёте, или ещё лучше, бизнес в наследство. Смысл в этом случае жить с импотентом?

Гость
#187
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мужья имеют право, это их дело сколько секса выдавать жене. Плохо вела себя мало секса, хорошо чуть-чуть больше, чтоб не расслаблялась совсем. Это не теткам решать, а мужчина сам решит сколько нужно._

Ну так сквжи и мне,мальчик,с какого перепугу у моего мужа случилась импотенция, и он не спит со мной больше года. Мож я тоже не имею права на хороший страстный секс??

Кристина
#188
Гость

Практично.Но у многих. Представьте, что у Вас деньги и так есть - к примеру, получили в наследство элитную недвижимость и сдаёте, или ещё лучше, бизнес в наследство. Смысл в этом случае жить с импотентом?

Возможно я слишком практична, а другие более эмоциональны и им подавай эти сексуальные эмоции в больших обьемах.
Я люблю секс, но по сравнению с другими удовольствиями в жизни - он ничтожен. Лично для меня. Никому мнение не навязываю) Мне гораздо проще живется, поскольку нет этой эмоциональной зависимости. Могу жить хоть с импотентом, но главное чтобы он был состоятелен, умен и как человек хороший, адекватный. В любом случае секс это 20 мин в день, а остальное время это уже другие возможности и удовольствия, которые занимают большую часть жизни. На них у меня и приоритет.

Гость
#189
галинка

Можете закидать меня камнями, но почитав эту ветку, я офигеееелаааа!Насколько женщина -грязь! Фу! Противно, мерзко,подло!Еще и писать об этом чуть-ли не в жанре- ода! Девоньки,будьте верными

О да)))женщины-сцучки,прям охренели,оборзели. Надо непременно жить с импотентом,и забыть,что существует в человеческой жизни радость,которую дарит сексуальнле наслаждение.а еще лучше надеть на себя паранджу.

Гость
#190

Если вам дорога ваша семья - не надо этого делать, может получиться так, что потом будете плакать гораздо больше. Говорю это потому, что ВСЕ случаи, когда жена изменяла муж, о которых мне известно ни к чему хорошему не приводили. Ради мимолетного сомнительного удовольствия рисковать семьей не стоит.

Гость
#191

Тяжело в данной ситуации., что либо посоветовать. Автору лучше решиться самой, все таки это серьезный шаг....обратного хода не будет.

Гость
#192
Гость

Если вы не будете трюхать жену, ее бужет тр.хать кто то другой. Вас мужчин много, не забывайте об этом))

Вас, бл.дей, еще больше. Семью развалить вам не проблема, а потом ноете, что мужчины перевелись.

Гость
#193
Гость

О да)))женщины-сцучки,прям охренели,оборзели. Надо непременно жить с импотентом,и забыть,что существует в человеческой жизни радость,которую дарит сексуальнле наслаждение.а еще лучше надеть на себя паранджу.

Не, надо как ты - ноги перед всеми раздвигать. Ага. Про бабочек еще вякни.

галинка
#194
Гость

Вас, бл.дей, еще больше. Семью развалить вам не проблема, а потом ноете, что мужчины перевелись.

Гость

Не, надо как ты - ноги перед всеми раздвигать. Ага. Про бабочек еще вякни.

Умничка!!!Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство, знать, что я -совершенство, знать, что я -идеал!!!Мы молодцы, а они -кака ш ки

Гость
#195
Автор28

Заранее спасибо всем,кто прочитает и подскажет. У меня сложная ситуация в семье. Мой муж сексуально меня абсолютно не удовлетворяет. Я старалась все изменить. Были в моем арсенале и секс игрушки и белье и откровенные разговоры, меняла прически и образ, соблазняла в неожиданных местах но все бестолку. Отчаялась и предложила сходит к сексологу на что муж обиделся и не разговаривал со мной долго. Сказал, что проблемы не видит и ему все нравится. Но это такой тухлый секс раз в неделю, что мне до слез обидно. Я молодая и красивая, мне 28 всего. В остальном у нас хорошая семья и он прекрасный муж, отец и добытчик. На дне рождении сестры я познакомилась с парнем, была там без мужа. Он проявлял интерес и симпатию но я сказала, что замужем и отказала в продолжении знакомства.позже мы встретились снова у сестры в компании. Немного выпили и очень откровенно разговаривали. Он спросил счастлива ли я в браке и я на эмоциях выложила всю подноготную. Он был в шоке и смущен. Предложил свидание но я сказала, что не могу так. Мы созванивались несколько раз и общались и потом он предложил провести одну ни к чему не обязывающую ночь. И я теперь как сумасшедшая(((( я думаю о том, сколько приятных эмоций я могла бы испытать, он безумно мне нравится и я проплакала всю ночь думая об этой ночи. Я не оставлю свою семью и в тоже время я боюсь, что испытав с другим мужчиной то, чего я лишена дома, я уже никогда не смогу жить как раньше и копить неудовлетворение. Он снова зовет и сегодня, ссылаясь на помощь сестре( она в курсе проблемы) могу провести ночь не дома.не могу решиться, то мечтаю то снова реву ( что делать?

а муж всегда был такой? зачем замуж выходили? тут вы ступили, если так. а если нет - то может болеет он? мужикам сложно признаться в том, что помощь нужна в этом плане. для себя они альфа-самцы. измена - это предательство. зачем грех на душу брать. либо достучитесь до мужа, либо сразу говорите - так и так, разводимся.

Гость
#196
Гость

Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть всю жизнь.

Или наоборот.

Гость
#197
галинка

Можете закидать меня камнями, но почитав эту ветку, я офигеееелаааа!Насколько женщина -грязь! Фу! Противно, мерзко,подло!Еще и писать об этом чуть-ли не в жанре- ода! Девоньки,будьте верными Можете закидать меня камнями, но почитав эту ветку, я офигеееелаааа!Насколько женщина -грязь! Фу! Противно, мерзко,подло!Еще и писать об этом чуть-ли не в жанре- ода! Девоньки,будьте верными

Да, и вы, Галина, будьте верной. Пока ваш муж на стороне потрахивает других)хотя конечно, о чем это я, ваш муж тооочно вам не изменял никогда)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#198
Гость

Ну так сквжи и мне,мальчик,с какого перепугу у моего мужа случилась импотенция, и он не спит со мной больше года. Мож я тоже не имею права на хороший страстный секс??

Ну фактор подпорченного здоровья тоже присутствует, но вопрос, а кто должен следить за здоровьем мужа, за его питанием, за тем чтобы он ходи к врачу вовремя, кто?

Ну не любовница же.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#199
Гость

Да, и вы, Галина, будьте верной. Пока ваш муж на стороне потрахивает других)хотя конечно, о чем это я, ваш муж тооочно вам не изменял никогда)

А вот сходите на любой мужской форум и поищите там темы о том, как мужик изменил жене, а потом сравните с тем сколько на вумане таких вот тем.

Вообще миф о том, что мужчины изменяют это просто сказки, чтобы оправдать измены тетих.

В России мужчин самые замечательные, а тетки некачественные и вообще кал и *****.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#200
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вот сходите на любой мужской форум и поищите там темы о том, как мужик изменил жене, а потом сравните с тем сколько на вумане таких вот тем. Вообще миф о том, что мужчины изменяют это просто сказки, чтобы оправдать измены тетих.В России мужчин самые замечательные, а тетки некачественные и вообще кал и *****._

Вот слово кал оставили, а слово oтcтoй запикали.

_

галинка
#201
Гость

Да, и вы, Галина, будьте верной. Пока ваш муж на стороне потрахивает других)хотя конечно, о чем это я, ваш муж тооочно вам не изменял никогда)

"Обожаю" таких тёток с такой большой логикой. Эт надо же так высраттться, чтоб в душу нагадить. Да и хоть так, лишь бы я не знала. А сама являетесь не из той категории, что трахаются,потому что муж трахаеется.Я только с любимым.

Гость
#202

Интересно, муж авторицы всегда такой нетемпераментный был? Тогда зачем замуж выходила. А если в браке такой стал - самое время задаться вопросом, а почему? Некоторые женщины создают такую невыносимую атмосферу в семье, что ахаться не тянет вообще (как и мужья, впрочем).

Отдельный вопрос - что подразумевает авторица под своей красотой? Есть вероятность, что она на деле рыхлый пельмень, а муж давно молодую свежую на стороне потряхивает, а на разъевшуюся жену у него просто не стоит. Похотливая жиробасина в порнонаряде "с игрушками" та еще гадость.

Гость
#203

Узнаю об измене жены - убью. Да, сяду. Но на душе будет спокойно.

галинка
#204

[qu="Гость" message_id="53844186"]Узнаю об измене жены - убью. Да, сяду. Но на душе будет спокойно.[/quote]


Только реально будет обидно, что из-за ***** жизнь себе калечить.В нашем районе муж застал жену с любовником, отрубил голову любовнику, жену не тронул. Скоро уже выйдет из тюрьмы. Представляю, какого жене. Хотя нет, не представляю.Измена -грязь, подлость. Семья -это крепость, это святой храм,где тебя любят, заботятся о тебе, принимают тебя с твоими достоинствами и недостатками. И после этого ты своими грязными руками открываешь дверь в этот храм и пускаешь САМ врага... Фу. Нет, я не осуждаю изменников. Они сами выбрали себе этот путь. Я только хочу донести до тех голов, которые только думают об измене, что это грех. Очень большой грех. Гоните даже мысли такие прочь.

Алексей
#205
ЧелЛoв ★ ★ ★

А если жена не любит секс каждый день, мужу можно бегать по легкодоступным бaбaм?_

Если жена любит секс раз в неделю и не чаще - то да,бегать. Ну или дроч...ть.Какие еще варианты?

Алексей
#206
Анжелика

Вот ка..з..ел.!!! Гоните этого прохо..ди..мца в шею!!!! Ничего хорошего он вам не даст! Это тип бабника-самоутверждающегося. Вы еще покопайтесь....окажется что ваша сестра вашего мужа ему в пример ставит, вы же описываете, что он хороший семьянин, а тот гуляка....Замуж не зовет? а чеж так? Возмущен тухлой сексуальной жизнью? А, типа спаситель БЛАГОДЕТЕЛЬ!!! Ух-ха-ха!!! Он разрушит вашу семью, и пойдет дальше!!!! Самоутверждаться, а вы будете возле разбитого корыта!!! У него планы - залезть в семью, побыть в тепле добре, попить поесть, поахаться, и дальше к другой бедняжке....фу.фу.фу, Если уж и изменять, то с человеком с которым любовь с планами на будущее, иначе останется горечь от использования

Так нужно грамотно,потребительски пользоваться мужским телом и не будет горечи.Душевно не привязываясь.

sabina
#207

все о_р_г_а_з_м_ы , которые у меня были от любви. Был даже при снятии трусов.
Потеряла любовь и не стало удовлетворения. Дчки берегите свою любовь

Гость
#208
галинка

Фу!!! Не могу тут больше, меня ща вырвет

да не, удовольствие получаешь от чужой грязи. Куда самой-то, слабо. Или страшная, не предлагают? Так заплати.