Гость
Статьи
Не знаю как быть …

Не знаю как быть дальше!

Доброго всем времени суток! Решила написать пост в форуме, так как не знаю как решить свою проблему. Мне 23 года, мужу 33. В браке мы состоим 2 года. Все начиналось хорошо, мы встречались год, затем мужу взбрело в голову на мне жениться и все пошло коту под хвост. Во первых свадьба о которой мне даже вспоминать не приятно, его отвратительное поведение на пару со своей мамашей. Затем семейная жизнь, которая началась не с медового месяца (как было ранее обещано), а с ежедневных слез и разборок. До встречи со своим мужем я жила в большом городе, училась и не знала бед и нужды. Теперь живу у мужа в полуразрушенном городишке без единого намека на цивилизацию. Естественно когда я сюда переехала, то переживала период депрессии. Муж у меня хоть и спокойный, но очень хладнокровный и эгоистичный, о переездах даже слышать не хотел. У меня высшее образование, красный диплом, а устроиться здесь на работу не могу, муж тоже зарабатывает не ахти. До свадьбы притворялся успешным бизнесменом, приезжал ко мне раскидывал деньгами, не пил не курил, со всех сторон положительный. И самое плохое, что я знала куда еду, и что у него есть сын от первого брака, и все равно сунулась в это болото. Как будто всего этого было мало, еще и переписку нашла у него в телефоне интимного характера с женщиной 36 лет и с девушкой моей ровесницей. Меня как кипятком ошпарило. А в том году наткнулась на любезную переписку с бывшей женой. На все претензии муж отвечает либо: это твое поведение меня вынудило общаться с другими женщинами, либо не нравится уезжай к родителям, либо малыш, я люблю тебя прости пожалуйста. Честно говоря моя история намного глубже и больнее, это в общих чертах я описала суть дела. Теперь я не знаю как поступить, бросить скучного предателя или попытаться сохранить брак.

Satti
15 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Развод, что тут думать?

Гость
#2
ГостьЯ

Развод, что тут думать?

один раз развела мч на деньги, на что еще можно развести? на квартиру родителей если

Гость
#3
Гость

один раз развела мч на деньги, на что еще можно развести? на квартиру родителей если

ну хоть так

Фигулька
#4

Бежать оттуда и поскорее

Гость
#5

В 23 года в таком амне! Девушка и Вам не стыдно? Свою жизнь надо постоянно улучшать, а не разрушать. Имея красный диплом и живя в большом городе Вы всего еще добьетесь. Любовь застила глаза, бывает. Вперед к новой жизни, мужа в топку.

Гость
#6

детей нет. развод однозначно. как тут ещё думать можно? тут же всё ясно как день.
собираете вещи и уезжаете туда где раньше жили.

Гость
#7

Увы, но лучше разбежаться. Либо уехать на пару месяцев в родной город и хорошенько подумать, отдохнуть от всего. Удачи тебе !)

Харриет
#8

Детка, тебе всего 23! Но время илет, даже сейчас, когда ты сидишь и читаешь наши ответы на этом форуме. Представь - пройдет 10, 20 лет. Муж твой так и будет с бабами любезничать, и, вполне возможно, изменять, а ты будешь сидеть и горевать о потерянной жизни в полуразрушенном убогом городишке. Жизнь одна, знаешь? Другой не будет. Манатки собирай и вали по-быстрому.

Гость
#10

Здесь нечего сохранять. Только бежать

Гость
#11

"мужу взбрело в голову на мне жениться и все пошло коту под хвост..."


То есть вам самой это в голову не взбредало? Езжай к маме, конечно, раз всем недовольна, становись там звездой большого города. Написано все с гонором и дурью, видимо это то, чего вы за собой не замечаете.

кира
#12

а что сохранять? нет у вас семьи

#13

у меня вот такая проблема, что делать вобще незнаю короче живем я с мужем и с его родител 2 брата и сестра, свекревь из меня кровь пьет вечно мужу жалуется (своему сыну) что из меня плохая жена будет и т д и т п. а свекр это не что не опесуемое он вобще нервный комок а я то в 7утра каждый день стою все делаю готовлю убираю как только уберусь все зделаю вслед гадят плюс у меня 2 мес ребенок за ним вобще не успеваю смотреть муж смотрит он все видит и не обрщ внимание говорит мы не можем ни куда сьехать квар ждем должны дать го я ге могу больше это терьпеть дайте совет

#14

Автор, а почему вы поехали в полуразрушенный городок, если видели что там так плохо? почему муж не остался в большом городе с вами, в больших городах больше работы и выше зарплаты. что-то не сходится в этом рассказе...

Гость
#15

Развестись. Тут нечего восстанавливать.

Гость
#16
Satti

Теперь я не знаю как поступить, бросить скучного предателя или попытаться сохранить брак.

Конечно же бросай, найди веселого предателя.

Форум: Отношения
Всего: 377 657 тем
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 714 тем