Гость
Статьи
Муж - овен! Как …

Муж - овен! Как справляетесь?

привет, девочки! у кого мужья овны?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня овен! И он самый заботливый, чуткий, понимающий в мире мужчина! А уж как любит, мне иногда кажется, что он задушить меня просто готов, закутывает как в вату в свою любовь. Читаю тут иногда про *****, гулящих, эгоистов и пр. и поражаюсь.

Юлка
#2

у меня

Гость
#3

Да, овны умеют любить , до умопомрачения!
Я раньше пыталась его обуздать по началу , потом плюнула , это пустой номер, а любовь как была так и есть, эгоисты и болтушки , в постели супер, обаятельные и сумасшедшие овны

Гость
#4

а у кого мужья говны?

овен
#5
diana

привет, девочки! у кого мужья овны?

как, как.. уписываются от счастья

гость
#6

мой муж овен. для меня самый лучший мужской знак.

Гость
#7

Они для всех-лучшие! Но только если реально любят. Играть они не умеют и не хотят. Т.***** притворяться не могут

Гость
#8

У меня)щедрый,заботливый,любит дарить подарки.помогает по дому)и лучший отец на свете))))!!!!когда ругаемся,остывает быстро)))до него был дева-это ужааас!!!все таки овен лучше)легки на подъем,хорошее чувство юмора!!!я сама овен))))

Гость
#9

А у меня муж овен - упертый , как баран! Слышит и видит только то что хочет.....Если что вобьёт себе в голову - не переубедить..И достучаться до него тяжело...твердолобый...И вообще, мы плохо понимаем друга друга...(я весы).

гость
#10

Хорош во всем. Огненный знак, что делает овна страстным и активным. Активность в мужчине- очень важное качество. Не нужно за ним бегать в период ухаживаний- он сам все переделает. И жизни активность в нем прям бурлит- работа, увлечения, спорт, друзья, родственники. В семье- обеспечивает, принимает решения, лучший папа, организует мероприятия. Хороший любовник- в нем сочетается страстность, нежность и чуткость. Если к тому же хорошо воспитан и любит- лучший мужчина.
Но вначале с ним было непросто именно из- за неуемной энергии. Но с этим лучше мириться- они того стоят

гость
#11
Гость

А у меня муж овен - упертый , как баран! Слышит и видит только то что хочет.....Если что вобьёт себе в голову - не переубедить..И достучаться до него тяжело...твердолобый...И вообще, мы плохо понимаем друга друга...(я весы).

Вы в решениях любите передумывать. А овны любят решения принимать единолично, даже, если понадобится ваш совет. Послушает, сделает все по своему. Примите его таким- он не измениться. Да и зачем? Это Вам выгодно.

гость
#12

По моему овны- это идеальные мужчины. В них есть все, что хотят женщины.Они " живчики" по своей природе. А мужчину определяют его поступки.

гость
#13
Гость

У меня овен! И он самый заботливый, чуткий, понимающий в мире мужчина! А уж как любит, мне иногда кажется, что он задушить меня просто готов, закутывает как в вату в свою любовь. Читаю тут иногда про *****, гулящих, эгоистов и пр. и поражаюсь.

Я тоже поражаюсь, как это? Не бывает такого! Еще меня удивляют такие посты- "год его знаю, обихаживать его или нет?" Овны очень активный знак - с ними таких вопросов не возникает. С ними, вобще, никаких вопросов не возникает. Они все порешают- преподнесут и ты реагировать, удивляться и восхищаться не успеваешь! Поэтому, когда такие посты я читаю здесь- меня это вводит в недоумение.

Гость
#14

У меня муж овен.7 лет живу с ним очень счастливо.Секс супер.Бывает что ругаемся.Но мирится всегда он первый,обожает меня и сына.Я к слову водолей и далеко не подарок.
Овен лучший знак у мужиков

гость
#15

у меня муж овен. все бы ничего, но я тоже овен. оба упертые, спасает наверное то, что любим друг друга.

Гость
#16

Я тоже Водолей, а муж Овен, лучший мужчина на свете. Добрый, энергичный, незлопамятный, оптимистичный. Хороший отец. Хороший психолог.

Гость
#17

И мой овен...бывает разным:и нежно-ласково-заботливым,и раздражительно-упрямым(как и я-овен)...но любит действительно сильно,готов пылинки сдувать и на руках носить,только безумно ревнивый,подозрительный и мнительный.вот с этим иногда возникают проблемы

Ь
#18
Гость

У меня овен! И он самый заботливый, чуткий, понимающий в мире мужчина!

Овен? чуткий?? понимающий??? Ну это какой-то нестандартный Овен.

Гость
#19

Мой муж овен. 20 замужем. Он меня своим своим вниманием и заботой просто душит. Для него дом, семья, я - это самое главное в жизни. Действительно, все 20 лет любит по умопомрачения. Носится со мной, как с дитем малым, первые годы балдела, а сейчас уже раздражает.

Гость
#20

Мда, какие сказки прям, это все про мужиков-овнов???? Может присмотреться надо. Я сама овен, вот уж не думала.

Гость
#21
Гость

Мда, какие сказки прям, это все про мужиков-овнов???? Может присмотреться надо. Я сама овен, вот уж не думала.

Ага, и я))
Был в юности ухажёр овен - замучал меня, я на него внимания не обращала, а он бедолага аж чуть не порешил с собой.
Сейчас вспоминаю, думаю наверное при обоюдных чувствах они такие и есть, как тут пишут.

Гость
#22

Самый лучший муж, заботливый, внимательный, часто балует, очень любит сына, во всем помогает, умеет слушать, поддержать, помочь. При этом человек все время развивающийся, растет над собой, сделал за время нашего брака хорошую карьеру, если что-то начинает делать, то всегда доводит до конца и старается достичь максимума. Если учит язык, то в совершенстве им потом владеет, если делает карьеру, то до самой вершины, если любит, то это проявляется во всем. Восемь лет уже вместе)

Маха
#23

Овен муж баран упрямый, заводной, отец хороший ,в постели огонь.

Гость
#24
Гость

У меня)щедрый,заботливый,любит дарить подарки.помогает по дому)и лучший отец на свете))))!!!!когда ругаемся,остывает быстро)))до него был дева-это ужааас!!!все таки овен лучше)легки на подъем,хорошее чувство юмора!!!я сама овен))))

у меня такой же муж!

Гость
#25

а я об овнаx совсем другого мнения. у меня овен и ничего подобного....:-((((

Гость
#26
Гость

А у меня муж овен - упертый , как баран! Слышит и видит только то что хочет.....Если что вобьёт себе в голову - не переубедить..И достучаться до него тяжело...твердолобый...И вообще, мы плохо понимаем друга друга...(я весы).

У меня точно такой! Я рак.

Гость
#27

Ой сказочницы)) да овны самый гулящий знак! Упёртые, эгоистичные , неумные, сплетники, завистливые и подленькие. В постеле кстати ни о чем- уж сколько у меня этих основ было а скольких просто знаю - и каждая жена именно такие дифирамбы поёт , пока их овны с очередной бабой развлекаются

Странница
#28

Чуть не выскочила замуж за Овна. Сбежала. Дышать не даёт. Контроль железобетонный. В быту, правда, идеально спелись. Но... иногда только быта недостаточно.
Отпустил с таааким боем, шум чуть ли не городского масштаба поднял. Всё испробывал и молил и грязь лил. Только впустую. Я свободная по натуре. Мне с ним тяжело. Вот Стрелец, это моё - и рядом и не докучает.)))

А Овен женился года через три после расставания нашего. Месяца со дня свадьбы не прошло, начал мне писать. Пару ночей поныл, но не получив ответа успокоился. Вот такие они Овны.
В жизни два романа с этими мужчинами было и оба, как под копирку.;)

Гость
#29
Гость

У меня овен! И он самый заботливый, чуткий, понимающий в мире мужчина! А уж как любит, мне иногда кажется, что он задушить меня просто готов, закутывает как в вату в свою любовь. Читаю тут иногда про *****, гулящих, эгоистов и пр. и поражаюсь.

А что поражаться - думаете, он только вас в эту сопливую вату кутает?)

Гость
#30
Гость

а я об овнаx совсем другого мнения. у меня овен и ничего подобного....:-((((

+1 Очень лицемерный, поверхностный и быстро остывающий знак. Короткая спичка.

Гость
#31
Гость

Ой сказочницы)) да овны самый гулящий знак! Упёртые, эгоистичные , неумные, сплетники, завистливые и подленькие. В постеле кстати ни о чем- уж сколько у меня этих основ было а скольких просто знаю - и каждая жена именно такие дифирамбы поёт , пока их овны с очередной бабой развлекаются

+1
За мной один ухаживал, так даже клитор ласкать не умеет - трет его со всей своей *овновой энергичностью, как лампу алладина, в куни тоже ни силен, поэтому от пенетрации воздержалась.)

Гость
#32
Гость

Ой сказочницы)) да овны самый гулящий знак! Упёртые, эгоистичные , неумные, сплетники, завистливые и подленькие. В постеле кстати ни о чем- уж сколько у меня этих основ было а скольких просто знаю - и каждая жена именно такие дифирамбы поёт , пока их овны с очередной бабой развлекаются

Не самый.а потом овен овну рознь.оч разные

Гость
#33
Гость

+1 Очень лицемерный, поверхностный и быстро остывающий знак. Короткая спичка.

Полностью согласна

Гость
#34
Гость

Не самый.а потом овен овну рознь.оч разные

Самый. Даде спорить не буду

Гость
#35
Гость

Самый. Даде спорить не буду

Ибо нех .. спорить!хотя может всех кобелей честь сравнить выпала?

Аннушка
#36

у меня овен!!!))) обожаю!!!!)))) по началу были проблемы с твердолобостью, враньём, пофигичным отношением к нашей собственной паре, но сейчас, спустя 8 лет всё просто супер!!!))) ну только бешенство его и вспыльчивость так никуда и не делись, но остывает быстро))) счастливы в браке! доверяю ему на 100 проц! подружки на своих мужиков жалуются постоянно, а мне и пожаловаться не на что)))

ГостьЯ
#37
Гость

У меня муж овен.7 лет живу с ним очень счастливо.Секс супер.Бывает что ругаемся.Но мирится всегда он первый,обожает меня и сына.Я к слову водолей и далеко не подарок.
Овен лучший знак у мужиков

Им нравятся стервы...

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем