Гость
Статьи
Жадность мужа просто …

Жадность мужа просто вымотала

У меня муж ужасно жадный и в следствие этого множество проблем в семейной жизни!У нас 2 детей, я работаю. Но отчитываться приходится за каждую копейку..Иной раз, чтоб сберечь свою психику, называю ему …

Карлуша
544 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Женя
#551

Ох, да, сложная ситуация. Вам определенно нужно хорошо отдохнуть, съездите заграницу на море, купите шубу, кстати сейчас с картой альфа-банка можно купить в Елена Фурс со скидкой в 30%, сходите в спа, в общем расслабьтесь и побалуйте себя. Пусть муж на вас взглянет новыми глазами, какая вы красивая и чудесная!

Гость
#552

А зачем вы с таким жили? И двоих родили? Он же не за один день таким стал из щедрого в жлоба превратился? Как принц в жабу. Автор, очевидно с таким счастья не будет. Лучше мучительный разрыв чем вечные мучения! Это какая-то уже болезнь даже, а не жадность у вашего мужа!

Гость
#553

Моя мама только к 50 развелась с точно таким же( если не хуже..) жалеет что раньше это не сделала.
Такие не изменятся никогда.
Советую вам «Оxana MS Жизнь во Франции» на YouTube посмотреть. Эта женщина реалистична и очень хорошо разбирается в «кукусиках».

Гость
#554
Гость

Когда вижу такие жалобы, становится интересно: они такими становятся резко после печати в паспорте или девушки закрывают глаза на такие тараканы? Экономить - это хорошо, но в пределах разумного, покупать молоко за 24, а не за 36 - это патология.

закрывали глаза. я более чем уверена , что и до свадьбы таким был. вот это желание поскорее выйти замуж чутли не за первого встречного, это такой извините бред. дуры. еще и рожают по 2-3 детей таким жлобам. разве не идиотки сами?

Гость
#555
Вика

зато автор замужем. Вот оно Щастье-то.... спасибо, не надо.

Как женщины умудряются за таких замуж выходить и еще детей от них рожают. В жизни не поверю, что его аттракционы неслыханной жадности начались только после рождения второго ребенка. Сама видела за кого шла, сама от такого родила, да не одного.
Если бы мужик начал мне высказывать за 32р. купленного молока и орать из-за бумажных салфеток - я бы посчитала, что он психически нездоров. Но автор живет с таким, мирится. Ну-ну. Каждый сам кузнец своего счастья.

100 %. она написала сюда в надежде что пожалеют наверное. ну, разве что такие амебные как и она сама. ей к психологу надо, самооценку подымать.

Гость
#556
Гость

А почему дочка автора не носит с собой платочек *****/б-шный? Им бы кровь и вытерла. А салфетки за 99 руб. хм... ну воще-то дороговато.

Автор, зачем вам шуба? Я купила норку до пояса (я на машине, если бы ниже попы - протерла бы быстро), за все почти 10 лет носила ее всего неск. раз. Удобнее в обычной дубленочке, курточке.

Вам обязательно натуральная кожаная сумка? А кожзам никак?

На что муж копит? Может быть, он собирается квартиры детям купить? Не все родителей детей с голой жoпoй в мир выпускают.

по поводу экономии. Сейчас кризис. Я тоже экономлю. Закупаться стараюсь в лентах-ашанах, стирать - после 23.00 (когда эл-во дешевле), выключая из розетки телек, когда его не смотрю.

ахаахах понятно теперь почему еще такие мужики жлобы женятся, бо на них находятся такие же жлобихи как вы...хорошо хоть не жалуетесь)

#557
Мурзик

Автор, а зачем вы отчитываетесь перед мужем за свои траты? Живите с раздельным бюджетом, у меня многие знакомые так живут - очень удобно. Ваш заработок, это ваши деньги, а его зар.плата - его деньги. Крупные покупки детям делает муж, мелкие - вы.
Другое дело, если у вас доходы очень маленькие... Может, будет выгоднее алименты от него получать? Это стабильно, и унижаться не придётся с отчётами.

Ты *** его деньги это ее деньги

Гость
#558

Это не лечится. Сразу надо видеть, кто перед тобой. Перед тем, как детей рожать.

Гость
#559

Милочка, а сама не пробовала заработать и потратить на мужа. Дать ему на бензин, или свозить с детьми за границу за свой счет. Попробуй. Хоть представить это.

Гость
#560

Добрый вечер! У меня подобная проблема. Правда в браке мы всего полгода и детей нет. Живём в моей квартире уже больше года. Когда прошу внести половину оплаты за ипотеку и коммуналку, каждый раз истерика со стороны мужа. Нельзя идти к врачу платному, покупать одежду, нормальную еду, даже за свои деньги. Его зарплата в 5 раз выше моей. Изначально основной предлог был закрыть долги по его кредитке, которые он сделал уходя из дома при малейшей ссоре в дорогие гостиницы. Но прошёл год, долги всё не уменшаются. В данный момент хочу развестись, после того как он в очередной раз зажал мне деньги на врача. При этом мой муж всеми способами стремиться доказывать что мужык, главный, я должна молчать, терпеть и обслуживать его 24/7. Ну и, конечно же, постоянные упреки, какая я плохая, моя семья и друзья. Спасибо Вам что написали этот пост. Вы открыли мне глаза и теперь я не сомневаюсь в правильности решения развестись с этим мелочным мужчинкой!!!

Гость
#561
Гость

У меня щедрый муж, но алкоголик. Я вымотана как. Тоже отправляю пожить отдельно (у нас есть куда), он ни в какую . Сама наверно с детьми съеду. Мне кажется ваш случай еще нормальный.

Алкоголизм это как вампиризм. Он Вашу жизнь высасывает. Уходите

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема
Следующая тема