Гость
Статьи
Не хочу жить с …

Не хочу жить с бабушкой мужа

Добрый день, хочу поделиться переживаниями с вами, так как мужу уже надоела эта тема. Мы женаты 10 лет, 2 детей- 3 года старшему, младшему 8 мес. До женитьбы муж жил с родителями, братом и бабушкой в …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

70-летняя бабушка еще распрекрасно может жить одна безо всяких приживалок.
Вот пожалела внука, приютила его, чтоб за съем не платить, а с ним приходится терпеть постороннюю женщину и двух , надо думать весьма шумных и бесчпокойных внуков.
Вы, автор, что, не понимаете какое бепокойство Вы доставляете бабушке, как ей все это беспокойство плохо на здоровье сказывается. И она ведь совершенно не обязана помогать Вам решать квартирные и финансовые проблемы. Однако, она Вас не гонит, терпит, ну, иногда срывается. А Вы тоже весьма эгоистично не хотите замечать, как осложняете ей жизнь. Что, она Вам что-то должна? Нет!
Усвойте это и не портите окружающим нервы. Если тяжело с двумя детьми, так и в этом никто кроме Вас не виноват.

Катрин
#53

Мамаша мужа хорошо пристроилась,сынка с женой с бабке пристроила,чтоб те за бабкой горшки выносили,,а сама свалила от обязанностей ухода за своей матерью,красавица) Автор,валите вы оттуда,крыша съедет с бабкой жить

Снегурочка
#54

Вам себя не жалко, такое терпеть? или вы себя ниже плинтуса оцениваете? шанс они вам дали, последний. смешно просто. автор,мой вам совет или договаривайтесь с мужем или съезжайте с мужем или без него. от такой жизни и ч маленьким ребеноком недалеко и тихо сойти с ума. или ждите пока детей можно будет в сад отдать и сама еа работу.

Белочка
#55
Катрин

Мамаша мужа хорошо пристроилась,сынка с женой с бабке пристроила,чтоб те за бабкой горшки выносили,,а сама свалила от обязанностей ухода за своей матерью,красавица) Автор,валите вы оттуда,крыша съедет с бабкой жить

Так бабка на своих ногах и в твердой памяти. Приютила внука с женой и правнуками да еще и плохая. Где квартира авторши пусть туда и едет а не мозг всем взрывает.До фыркается что муж пошлет.

Белочка
#56
Гость

70-летняя бабушка еще распрекрасно может жить одна безо всяких приживалок.Вот пожалела внука, приютила его, чтоб за съем не платить, а с ним приходится терпеть постороннюю женщину и двух , надо думать весьма шумных и бесчпокойных внуков.Вы, автор, что, не понимаете какое бепокойство Вы доставляете бабушке, как ей все это беспокойство плохо на здоровье сказывается. И она ведь совершенно не обязана помогать Вам решать квартирные и финансовые проблемы. Однако, она Вас не гонит, терпит, ну, иногда срывается. А Вы тоже весьма эгоистично не хотите замечать, как осложняете ей жизнь. Что, она Вам что-то должна? Нет!Усвойте это и не портите окружающим нервы. Если тяжело с двумя детьми, так и в этом никто кроме Вас не виноват.

Так в 70 лет многие еще работают. А тут такая обуза ей свалилась.

Гость
#57
Гость

Автор, покупайте хоть какую квартиру, а то болезни на нервной почве наживете, я так 4 года жила, потом надоело и купили свою небольшую квартиру .Никогда я не вернусь назад в тот ад, хоть и квартира была 90 кв .м.

я вас понимаю это сущий ад
,+,10000005000 ,

Гость
#58
Белочка

Так в 70 лет многие еще работают. А тут такая обуза ей свалилась.

А что автор временный вариант для супруга? Бабушка потерпеть не может? Наша так же рассуждали хочу всю ночь мясо отбивают я же хозяйка это моя площадь ***** на других

Гость
#59
Катрин

Мамаша мужа хорошо пристроилась,сынка с женой с бабке пристроила,чтоб те за бабкой горшки выносили,,а сама свалила от обязанностей ухода за своей матерью,красавица) Автор,валите вы оттуда,крыша съедет с бабкой жить

Согласно однозначно валить я знаю что такое жить с бабкой это рехнешься умом а она до 100 лет еще жить будет

Белочка
#60
Гость

А что автор временный вариант для супруга? Бабушка потерпеть не может? Наша так же рассуждали хочу всю ночь мясо отбивают я же хозяйка это моя площадь ***** на других

Для бабушки она тоже чужой человек. Может ей авторша тоже не приятна. Родные авторши ей даже дома с бабушкой не предоставили.

Белочка
#61
Гость

Согласно однозначно валить я знаю что такое жить с бабкой это рехнешься умом а она до 100 лет еще жить будет

Так вроде и не держат ее.

Автор
#62

Народ, как вы не понимаете? Не хочу я с ней жить, а муж хочет! И нифига она нас не приютила, мы и без нее жили. Сын ее уехал с женой, а нас подселили чтоб она одна не бвла. Если я уйду , муж со мной не пойдет. Значит разведемся. А мужа я люблю. Вот тема и о том как уговорить мужа уйти , или на сьем или купить квартиру. А так конечно я могу уйти к маме. Она живет одна и я единственная дочь.

Белочка
#64

Автор вы как маленькая девочка вы не работаете двое детей муж копит на трешку и еще должен тратится на съем. Может конечно он у вас олигарх тогда могу вас понять. А так один мужик всех тянет копит на квартиру и не хочет идти на съем потому что это выкинутые деньги из семьи. Можете конечно уйти к маме только захочет ли ваш муж жить с ней задайте себе этот вопрос.

Гость
#65
Автор

Народ, как вы не понимаете? Не хочу я с ней жить, а муж хочет! И нифига она нас не приютила, мы и без нее жили. Сын ее уехал с женой, а нас подселили чтоб она одна не бвла. Если я уйду , муж со мной не пойдет. Значит разведемся. А мужа я люблю. Вот тема и о том как уговорить мужа уйти , или на сьем или купить квартиру. А так конечно я могу уйти к маме. Она живет одна и я единственная дочь.

мой тоже оч любил баб и не хотел уходить, потом она сама его достала и свалил

Гость
#66

"Народ, как вы не понимаете? Не хочу я с ней жить, а муж хочет! И нифига она нас не приютила, мы и без нее жили."

Автор, что-то у Вас с логикой слабовато. Жили Вы отдельно, так платили немалые деньги за съем, а у бабушки бесплатно, только коммуналка. Вам это непонятно что ли?
Муж Ваш сейчас трех человек содержит, а вскоре будет четверо на его шее.
Вы хоть раз задумались, откуда и в каком количестве деньги в семье появляются?
Сами-то хоть копейку в семейный бюджет внесли?
Приданное-то Ваше больше 2 подушек и ватного одеяла в себя, похоже , не включало.

Гость
#67
Белочка

Автор вы как маленькая девочка вы не работаете двое детей муж копит на трешку и еще должен тратится на съем. Может конечно он у вас олигарх тогда могу вас понять. А так один мужик всех тянет копит на квартиру и не хочет идти на съем потому что это выкинутые деньги из семьи. Можете конечно уйти к маме только захочет ли ваш муж жить с ней задайте себе этот вопрос.

Зачем на съем? Сейчас надо брать по крайней мере двушку. Накопят денег - поменяют на бОльшую. Автор права, нужно жить отдельно. К тому же в мало предсказуемой экономической ситуации разумнее держать активы в виде недвиги, а не каких-то бумажек. Это вы как маленькая.

Тетрадь Индивидуалиста
#68
Катрин

Мамаша мужа хорошо пристроилась,сынка с женой с бабке пристроила,чтоб те за бабкой горшки выносили,,а сама свалила от обязанностей ухода за своей матерью,красавица) Автор,валите вы оттуда,крыша съедет с бабкой жить

Вот согласна я с вами, но муж-то, видите-уперся.Очень сочувствую автору по последней ситуации, меня с младшей даже в инфекционку забирали-капали ее, конечно, вообще жесть в этот момент чьи-то сентенции пустые и пища ненужная. Давите, навтор, на мужа, чтобы на съем съехать -всем будет только лучше.

Тетрадь Индивидуалиста
#69

Зачем на съем? Сейчас надо брать по крайней мере двушку. Накопят денег - поменяют на бОльшую. Автор права, нужно жить отдельно. К тому же в мало предсказуемой экономической ситуации разумнее держать активы в виде недвиги, а не каких-то бумажек. Это вы как маленькая.


Тоже да.

Белочка
#70
Гость

Зачем на съем? Сейчас надо брать по крайней мере двушку. Накопят денег - поменяют на бОльшую. Автор права, нужно жить отдельно. К тому же в мало предсказуемой экономической ситуации разумнее держать активы в виде недвиги, а не каких-то бумажек. Это вы как маленькая.

Нету у него на двушку а вчетвером в однушке очень весело. А цены на недвижку стоят и. роста незаметно. В кризис цены только падают.

Гость
#71
Белочка

Нету у него на двушку а вчетвером в однушке очень весело. А цены на недвижку стоят и. роста незаметно. В кризис цены только падают.

1. Вы посты Автора почитайте сначала.
2. Причем здесь сейчас стоят? Или вы гарантируете, что пока люди будут копить на хоромы в понимании мужа Автора, цены будут стоять или падать?

Елена
#72

Ну и зачем вы с такой тяжелой жизненной ситуацией третьего ребёнка сделали, иди на аборт, сомневаюсь, что вы всех детей вытяните

Белочка
#73
Гость

1. Вы посты Автора почитайте сначала. 2. Причем здесь сейчас стоят? Или вы гарантируете, что пока люди будут копить на хоромы в понимании мужа Автора, цены будут стоять или падать?

У нас прям все инвестиционные аналитики. В стране кризис цены на нефть падают санкции война в Сирии и т.д. Предпосылок роста цен на жилье нет. Можно купить квартиру за лям пятьсот и продать ее через два года с трудом за лям двести плюс расходы на риэлтора ремонты при въезде налоги. А можно положить под проценты лям пятьсот и за два года будет лям восемьсот без всякого гемора.Ипотеку брать с одним кормильцем тоже стремно вдруг муж потеряет работу?? Квартиру заберет банк потому что она у него в залоге.

Гость
#74

DS

Слава.
#75

Вы чего на автора накинулись? Бабушка может и не плохой человек, да только в силу и объективных обстоятельств, жизнь в а-ля общяге не сахар. А в семьях еще и субъективные причины бывают.
Вполне объяснимы и понятны ее взгляды.
Белочка, да и половина пишушщих,-вы вобще читаете что написанно?
У нее не три а два ребенка, нарожала,-а муж что не участвовал? Сидит на шее,-ага, работа домохозяйки самая перспективная,-не отпуска, не выходных, ни зарплаты, ни перспектив карьерного роста.. -Это по вашему она хорошо устроилась? И да, если внимательно читать, она не из России.
По теме. Автор, так или иначе вопрос быстро не решится, наберитесь терпения. На съем лучше не уходить, это действительно не целесообразно. Ищите варианты компромиссные, чтобы и вы съехали, и мужа устроило куда. Как вариант, - не часто, но продают жилье не дорого. Возможно за срочностью. Мониторьте постоянно цены. Добра и успеха вам!

greenfingers
#76

После поста о том, как свекры приехали на разборки из за переключенного канала телевидении, а автор обтекала, молчала и все стерпела, мне ее совершенно не жаль. Зачем молчали, автор? Я не говорю, что скандал надо было устраивать, но неужели нельзя было открыть рот и нормально объяснить что случилось, вот как нам написали? А если вся родня мужа в неадеквате и муж молчит, когда они вас гнобят, взяли бы детей и отправились к маме. Если муж вас не любит и не поддерживает, ну, что можно сделать - сами такого выбрали, терпите тогда.

Гость
#77
Слава.

Вы чего на автора накинулись? Бабушка может и не плохой человек, да только в силу и объективных обстоятельств, жизнь в а-ля общяге не сахар. А в семьях еще и субъективные причины бывают. Вполне объяснимы и понятны ее взгляды.Белочка, да и половина пишушщих,-вы вобще читаете что написанно?У нее не три а два ребенка, нарожала,-а муж что не участвовал? Сидит на шее,-ага, работа домохозяйки самая перспективная,-не отпуска, не выходных, ни зарплаты, ни перспектив карьерного роста.. -Это по вашему она хорошо устроилась? И да, если внимательно читать, она не из России.По теме. Автор, так или иначе вопрос быстро не решится, наберитесь терпения. На съем лучше не уходить, это действительно не целесообразно. Ищите варианты компромиссные, чтобы и вы съехали, и мужа устроило куда. Как вариант, - не часто, но продают жилье не дорого. Возможно за срочностью. Мониторьте постоянно цены. Добра и успеха вам!

Очень даже внимательно читала. Я нигде не писала что у автора три ребенка. Я писала что муж работает и ему приходится содержать четверых. Съем однушки для такой семьи мало все равно друг у друга на головах а мужу надо копить на жилье. Исхожу из реалий этой семьи.

Белочка
#78

77 пост мой

Гость
#79
greenfingers

После поста о том, как свекры приехали на разборки из за переключенного канала телевидении, а автор обтекала, молчала и все стерпела, мне ее совершенно не жаль. Зачем молчали, автор? Я не говорю, что скандал надо было устраивать, но неужели нельзя было открыть рот и нормально объяснить что случилось, вот как нам написали? А если вся родня мужа в неадеквате и муж молчит, когда они вас гнобят, взяли бы детей и отправились к маме. Если муж вас не любит и не поддерживает, ну, что можно сделать - сами такого выбрали, терпите тогда.

Да потому что когда это скандал случился до приезда свекров, я была в истерике и лила три ручья, орала как чокнутая. Муж вот тогда и перепугался и кинулся искать квартиру. Главное, он в тот день бабушке ничего не сказал, и дяде тоже. Пртому что мол ты истерила и орала. Если молчала бы заступился бы типа. Но потом когда я уже молчала, он все так же молчал и ни слова не сказал в мою защиту. Что мол я могу отцу сказать, бабушку мол все равно не переделать, ей 70. Короче, даже если я права, меня выставят вмноватой. У них совершенно другие взгляды на жизнь. Мне поэтому и трудно с ними уживаться, хорошо хоть они уехали. Но и с бабушкой тоже недопонимания.

Автор
#80

Да и вообще, взяли бы мать с собой или осталась бы свекровь моя и смотрела бы за ней. Я хочу жить со своими детьми и с мужем, хочу быть хозяйкой на кухне, а не пахать в чужой кухне , в чужом доме.

Автор
#81

И да, вопрос покупки квартиры обсуждается уже почти два года. Мы собирались покупать ее, и тут этот доллар. И муж приостановился. Я не совсем понимаю , но по его словам тогда нам не выгодно было покупать квартиру. И сейчас тоже, но из-за конфликтов хотел. А сейчас опять приостановил поиски

Гость
#82

Мир не обязан крутитьс вокруг Вас, автор!
Чем детей рожать поработала бы, тогда б и квартира уже была.
А то расселась в чужой квартире и еще имеет нахольство хотеть , чтоб законная хозяйка убралась оттуда куда угодно.
Ни стыда ни совести у автора. Надеюсь, муж поймет ее подлую натуру и пошлет подальше ее саму!

Злая
#83

Теоретики. Вам бы господа на недельку к этим приколам, я бы посмотрела. Автор - мужа за глотку и пусть что хочет то и делает, как угодно доносит, что вас обижать нельзя. Не волнуйтесь донесет. Я вот в режиме "да таких жестких в семье еще не было" живу три года. Ниче. Норм. Монстр, грубиянка, резкая. Однако, черепах мой знает - за нее порву на клоки любого, но и себя затереть не дам. Доставание не своих тоже знакомо. У меня друг непрошибаемый, там нервов нет, черепаха знает лет так 25, мыж в поселке одной толпой все, и то у человека руки тряслись, я подошла и просто сказала "так Васю не трогай. Что-то не так, скажи. Уж поверь - я сама его съем". Я к чему - все должен решать ваш муж. Любые решения через него иначе вы всегда будете плохой и это хуже для вас. Сживут со свету.

Автор
#84
Гость

Мир не обязан крутитьс вокруг Вас, автор!Чем детей рожать поработала бы, тогда б и квартира уже была. А то расселась в чужой квартире и еще имеет нахольство хотеть , чтоб законная хозяйка убралась оттуда куда угодно.Ни стыда ни совести у автора. Надеюсь, муж поймет ее подлую натуру и пошлет подальше ее саму!

Никуда я ее не выгоняю, хочу сама уйти

greenfingers
#85
Злая

Теоретики. Вам бы господа на недельку к этим приколам, я бы посмотрела.

Ну, я не теоретик, но никогда не впадала в крайностей (орать или молчать) как автор. Подобные приколы или спокойно и обоснованно затыкала встречным вопросом, или включала чувство юмора. Но я и не боялась, что останусь без мужа. Если не хочет со мной жить - его право. Мое право - жить там, где я хочу и могу себе позволить - на съеме, а не с его родителями (был такой момент в далекой молодости, когда я ему объяснила, что я дочь будем жить вот здесь, а он может жить с нами, чему я буду очень рада, или с мамой и папой, если ему больше нравится).

Злая
#86
greenfingers

Ну, я не теоретик, но никогда не впадала в крайностей (орать или молчать) как автор. Подобные приколы или спокойно и обоснованно затыкала встречным вопросом, или включала чувство юмора. Но я и не боялась, что останусь без мужа. Если не хочет со мной жить - его право. Мое право - жить там, где я хочу и могу себе позволить - на съеме, а не с его родителями (был такой момент в далекой молодости, когда я ему объяснила, что я дочь будем жить вот здесь, а он может жить с нами, чему я буду очень рада, или с мамой и папой, если ему больше нравится).

Вы сами ответили. Вы не боялись остаться без мужа. Отсутствие страха в любых ситуациях делает легче и проще коммуникации с окружающими. А потому что по хрен.

Гость
#87

Нафига бабы лезут в эти болота..замужем должно быть комфортно

Гость
#88
наталья

интересно вы автор рассуждаете.от вас дохода в семью ноль.если вы на съеме живете то часть из зп мужа за аренду платите ему естественно дольше копить надо вот он и решил к бабушке перейти.экономия за съем не платить.хочет подкопить на трешку или двушку так вам прямо сейчас квартиру подавай.в вашем посте только он купит он копит .а вы але где.детей рожаете.хорошо устроилась.молодец.

Вы серьезно? Я надеюсь. что это троллинг. Видимо у вас нет ни мужа ни детей или он у вас есть (муж) и лупит вас, а вы из тех, кто оправдывает домашнее насилие. Вот когда мужчины будут рожать и делать всю домашнюю работу и осуществлять уход за ребенком, так же как женщины, вот тогда мы и поговорим, что женщина с маленькими детьми должна зарабатывать на уровне мужа. Автор, вы сами знаете, что у вас выход один, убеждать мужа на покупку жилья или он накопит на большую квартиру, но вас как семьи уже не будет.

Гость
#89

Вы же писали тут что уже один раз был дикий скандал вплоть до приезда свекра и муж уже искал квартиру. Ну так вы потом сгладили конфликт и он перестал суетится. так что вам стоит ещё раз закрутить гайки чтоб опять скандал дикий, но уже держите марку и не начинайте разговаривать. Доведите второ раз дело до конца

Гость
#90

Вашей бабушке только 70)))) моей уже 96! Правда смотрит за ней её 65-летняя дочь ( последняя, остальные уже все умерли((((. У дочери уже инфаркт был, нервы ни к чёрту, а бабушка ещё вполне себе ничего. Весь день дрыхнет, а потом всю ночь орёт и дочери спать не даёт, то у неё коленка болит, то пальчик. Но это всё так, к слову просто... Вы просто представьте, что ваша бабушка тоже доживёт до этого возраста, а может и больше...и исходя из этого уже решайте, как вам жить дальше. Но, почитала вас, и решила, что я не хочу себе такой жизни, упаси Бог! Не надо ни наследства, ни чего, мой покой дороже мне.

Гость
#91

Вашей бабушке только 70)))) моей уже 96! Правда смотрит за ней её 65-летняя дочь ( последняя, остальные уже все умерли((((. У дочери уже инфаркт был, нервы ни к чёрту, а бабушка ещё вполне себе ничего. Весь день дрыхнет, а потом всю ночь орёт и дочери спать не даёт, то у неё коленка болит, то пальчик. Но это всё так, к слову просто... Вы просто представьте, что ваша бабушка тоже доживёт до этого возраста, а может и больше...и исходя из этого уже решайте, как вам жить дальше. Но, почитала вас, и решила, что я не хочу себе такой жизни, упаси Бог! Не надо ни наследства, ни чего, мой покой дороже мне.[/quote]
А вот что посоветовать лично вам, я даже и не знаю( решайте вместе с мужем. Попытайтесь донести до него ваши переживания. Пригрозите в конце концов разводом. Если и это не решит проблему, то может и правда стоит подумать о разводе. Не похоже что вас любят и ценят в этой семье.

Гость
#92

Автор вы родили 2 детей муж вас не ценит и не любит это вы его любите. ему на вас нас.рать разводитесь и подавайте на алименты. Иначе бабка вас доведет до больницы и вы заболеете а дети останутся сиротами

Белочка
#93
Гость

Автор вы родили 2 детей муж вас не ценит и не любит это вы его любите. ему на вас нас.рать разводитесь и подавайте на алименты. Иначе бабка вас доведет до больницы и вы заболеете а дети останутся сиротами

Очень ценный совет разрушить свой брак и остаться одной с детьми.

Гость
#94
Белочка

Очень ценный совет разрушить свой брак и остаться одной с детьми.

Это уже давно не брак. Автор годами просит мужа говорит что ей плохо а мужу нас.рать ему хорошо да и ладно. Зачем такой муж нужен?

Белочка
#95
Гость

Это уже давно не брак. Автор годами просит мужа говорит что ей плохо а мужу нас.рать ему хорошо да и ладно. Зачем такой муж нужен?

Многие молодые семьи живут с родителями и копят на квартиру. Ничего в этом необычного не вижу. А если ей не нравится то надо было выбирать парня с квартирой. Люди и в коммуналках и общагах живут пока на нормальное жилье накопят. И никто еще от этого не умер.

Гость
#96
Белочка

Многие молодые семьи живут с родителями и копят на квартиру. Ничего в этом необычного не вижу. А если ей не нравится то надо было выбирать парня с квартирой. Люди и в коммуналках и общагах живут пока на нормальное жилье накопят. И никто еще от этого не умер.

Ну вы правы конечно. А если ждать еще лет 5 а то и 10? Муж тоже не железный вдруг перестанет зарабатывать и т.д. тогда как? Автар уже еле еле уже и на форум полезла. Ну пусть терпит надеюсь у нее хватит здоровья. А мужик наглая козлина ему здоровье и спокойствие старой бабки важнее чем здоровье его жены и детей.
Вывод. Не любит он свою жену она у него не на 1 месте. А стирать готовить секас од бабки не требует почему то...

Белочка
#97
Гость

Ну вы правы конечно. А если ждать еще лет 5 а то и 10? Муж тоже не железный вдруг перестанет зарабатывать и т.д. тогда как? Автар уже еле еле уже и на форум полезла. Ну пусть терпит надеюсь у нее хватит здоровья. А мужик наглая козлина ему здоровье и спокойствие старой бабки важнее чем здоровье его жены и детей. Вывод. Не любит он свою жену она у него не на 1 месте. А стирать готовить секас од бабки не требует почему то...

Да чего автор к бабке прцепилась ей памперсы менять не надо и обед из трех блюд готовить тоже не надо, на своих ногах. Во первых автор написала муж предлагает потерпеть 1-1,5 года. У него же нет волшебной палочки ее желания выполнять незамедлительно. У автора своей добрачной недвижимости не было родители ей не подарили и сама она до брака не заработала и замуж вышла за такого же парня.Единственная возможность заработать совместное с мужем. Так кто мешал сначала заработать вдвоем на жилье а потом рожать. А уж коль родила так жди когда муж заработает.Не скандаль в чужом доме и мужу мозг не вскрывай.С чужими людьми тоже надо уметь ладить и уважать их правила проживания.

Гость
#98

А что хорошего в авторе? Только и умеет сексом заниматься без предохранения. Да ныть без перерыва

Гость
#99
Белочка

Да чего автор к бабке прцепилась ей памперсы менять не надо и обед из трех блюд готовить тоже не надо, на своих ногах. Во первых автор написала муж предлагает потерпеть 1-1,5 года. У него же нет волшебной палочки ее желания выполнять незамедлительно. У автора своей добрачной недвижимости не было родители ей не подарили и сама она до брака не заработала и замуж вышла за такого же парня.Единственная возможность заработать совместное с мужем. Так кто мешал сначала заработать вдвоем на жилье а потом рожать. А уж коль родила так жди когда муж заработает.Не скандаль в чужом доме и мужу мозг не вскрывай.С чужими людьми тоже надо уметь ладить и уважать их правила проживания.

Ну да вы в общем правы. А нащет памперсов у бабки есть дети внук и внучка. Почему автор чужой совершенно человек должна их менять и бабке готовить еду?

Гость
#100
Гость

А что хорошего в авторе? Только и умеет сексом заниматься без предохранения. Да ныть без перерыва

Ну может она крассавица писаная и хозяйка хорошая и детишки славные. Знаю одну тетку деньги есть крутая работа на квартиру сама заработала зато страшная как атомная война готовит редко ибо всегда на работе и родила сына инвалида.