Гость
Статьи
Переписка мужа с …

Переписка мужа с девушкой

Не знаю, что делать. Голова кругом, решила написать на форуме в надежде получить совет или услышать ваш опыт. Мы женаты 4 года. Дочке 3. 1 год назад потеряли неродившегося малыша на 8 ом месяце. Как-то учились жить дальше, поддерживали друг друга. Надо сказать, что муж мой иностранец. И я ради этого брака оставила семью, хорошую работу, друзей да в общем все. Все было нормально и никогда не подозревала мужа в чем-то плохом. Он очень старается для нас, тяжело и много работает. У него своя строительная фирма и сейчас сложные времена в этой области. И тут как гром среди ясного неба. Я нашла переписку в выборе с русской девушкой. Там он называет ее солнышком спрашивает как ее дела. Она интересуется почему он месяц не звонил ей и выписали ли его из больницы, в которой он не был. Я не помню точно, что было потом. Все как в бреду, я его разбудила что-то кричала ему. Он ничего не ответил толком просил успокоиться. Потом курил на балконе. И я его там от злости закрыла, знаю что глупо, но это какие-то бесконтрольные действия. Он просил открыть и обещал уйти. Я испугалась, что дочка проснется от шума и открыла его и он ушел. В голове гул. Руки ходуном. Что делать? Может быть уехать с дочкой в Россию? Развестись и жить тут? Знаю себя, что никогда не забуду и всегда теперь буду подозревать его. Поэтому пока мысли о разводе. Вобщем пост наверное сумбурно и непонятный. Простите заранее.

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он что сказал то? Извинился хоть?

Гость
#2

Все это очень странно, но мне было бы интересно послушать его историю. Понятно, что такая переписка неспроста, но рубить сразу, тем более в вашем случае я бы не стала. Вы живете в чужой стране, дочь рождена на чужой земле, там вы не работаете, понимаете, к чему я клоню? Оцените риски трезвой головой и подумайте, как пройдет ваш развод, каковы его шансы отобрать у вас ребенка? Сначала проконсультируйтесь у адвоката. Вы поймите, что вы не бездетная пара, которой просто разойтись.

Гость
#3

можно вывести русского мужика из раши, но рашу из мужика не выведешь)вот такие они, Васьки. нет нет и присунет кому-то)))

Оксана
#4

Леночка, понимаю вашу боль! Держитесь, милая! вам сейчас силы очень нужны! Я вам очень сочувствую, я бы, наверно, поступила также! Сама такая же эмоциональная, а уж после такого... Вряд ли это просто слова, наверняка, у них уже есть какие-то отношения! И уехать от него было бы проще, если бы это происходило в России. Но ведь, наверняка, речь идет о какой-то восточной стране...
Полностью согласна со вторым Гостем. Вряд ли Вы сможете так просто вывезти своего ребенка из той страны. Найдите хорошего адвоката, посоветуйтесь. Или миритесь с мужем (для начала, как минимум, выслушайте его, вдруг все не так страшно?)
Удачи вам! Пишите!!!

Гость
#5

Какие-то у Вас все важные решения необдуманные. То бросили семьюработудрузей. То теперь мужа бросаете на эмоциях. Эмоции понятны, но пора уже начать жить не по принципу куда обстоятельства выносят, а и самой порулить. Сначала подождите когда первый шквал эмоций пройдет, а потом думайте и думайте, как Вам лучше поступить.

Гостья
#6
Гость

можно вывести русского мужика из раши, но рашу из мужика не выведешь)вот такие они, Васьки. нет нет и присунет кому-то)))

Автор же сказала, что муж иностранец. какой Васька.

Гость
#7
Гостья

Автор же сказала, что муж иностранец. какой Васька.

иностранец с русской бабцой переписывается?на русском?

Гость
#8

Вы смотрите чтобы он ребенка у Вас при разводе делить не начал, если решите с ним порвать, делайте все по-хитрому. Я б в такой ситуации сделала вид что все ок, а сама б в отпуск домой поехала ну и не вернулась. Это конечно крайний случай, просто столько историй с дележкой детей

Арумика
#9

Проще нужно относится, это всего лишь переписка, флирт, потеря ребёнка, неприятности на работе, если женщина поддержки у мужа, то муж чаще на стороне, ему нужно было отвлечься что он и сделал, не стоит из-за этого рушить семью, просто мужу люлей хороших

не бесите меня
#10

Ой *****/ть, мужу надо отвлекаться, а жена "бессмертный пони", ей не надо, так?! Как бы он отреагировал на такое отвлечение жены?

не бесите меня
#11

Б-Л-я-т-ь

Арумика
#12
не бесите меня

Ой *****/ть, мужу надо отвлекаться, а жена "бессмертный пони", ей не надо, так?! Как бы он отреагировал на такое отвлечение жены?

И женщины отвлекаются так, но не автор, а что горячку та пороть, такая мужская натура, ребёнка без отца оставлять, отношения же хорошие с мужем , раз автор даже подумать не могла, тут и автора есть вина, скорее всего вся погрузилась а проблемы, вот мужу внимания не хватило, это мужик, он как кот, кто погладил и покорил, тот и хороший

***
#13

не советую так ухать и не вернуться.. Если вы в ЕС, то при вывозе ребёнка из страны без согласия отца (даже если официально не расписаны), ведёт к тому, что у матери у самой могут забрать ребёнка, если известы данные её оригинального проживания. А жить в страхе от побега-это несерьёзно. Придётся до 12 лет ребёнка ждать. И то, если дите само согласиться на переезд. Почитайте правила или за легальным советом к адвокату. Вам положены 50/50 при разводе, ну, или как договоритесь с м. А так, конечно, переписка, любовница, что дальше? Удачи вам

#14

Можете его выслушать

Гость
#15

классика жанра:она бросила всё ради него, а он оказался неблагодарным.Вы сами что хотите от ситуации??

Гость
#16

Надо самой любовника завести!

Фата
#17
Гость

иностранец с русской бабцой переписывается?на русском?

ой, та *****, может он латыш какой-нить, который по-русски говорит. или вообще беларус. а что, фактически это тоже иностранцы))))

Гость
#18

турок чтоль

Гость
#19

У меня тоже парень иностранец, и с русской девкой шалит. Правда он сначала с ней познакомился, а потом со мной, так что я не в обиде. Не знаю что их так на русских тянет.

Гость
#20
Гость

Автор же сказала, что муж иностранец. какой Васька.

иностранец с русской бабцой переписывается?на русском?
Господи ну на английском они переписываются!

aksjuta@inbox.ru
#21
Гость

Автор же сказала, что муж иностранец. какой Васька.

иностранец с русской бабцой переписывается?на русском?
Господи ну на английском они переписываются![/qуоте]

Гость
#22

Господи ну на английском они переписываются!

Марина
#23

милая...беги. от одной отрубишь он другую приростит. я так 5лет ждала что все поменяется. со счета сбилась сколько их было

Кира
#24

Автор, не наводите панику! У вас не самый плохой мужик! У нас большая часть мужиков валяется с банкой пива на диване в обнимку с компьютером! Им ни дети не нужны ни жены! Ни тем более работа какая то там. Вот и все. Успокойтесь с разводом, отвлекся от семьи немного, не говорю что это хорошо! Но ничего в этом страшного нет. Просто устройте скандал, ну либо как умная женщина дайте понять что так делать нельзя

Ленп
#25

Девочки спасибо большое за ваши ответы и поддержку! Неожиданна, что впервые написав на форуме кто-то откликнется и даст совет.
Муж мой русски активно учит поскольку я с ребёнком только по-русски. Ну и вобще он как-то проникся чтоли моей страной (как оказалось даже слишком). Слушает нашу музыку, смотрит Русские каналы. С дочкой (которую мы назвали русским именем Нина), старается говорить по-русски. И с девкой этой переписывается тоже на русском. И там была даже такая фраза, что надо же ты уже так хорошо говоришь.
По прошествию 2 дней мало, что прояснилось кроме моего осознания всего ужаса. Муж вчера дома не объявился и не ночевал. На дочкины курсы балета нас отвёз его отец. Надо сказать, что мы очень близки с его семьёй и живём в соседних домах. Пока мы ехали дочка позвала дедушку в гости. И вечером вся семейка пришла к нам, муж нарисовался позже с работы. Мы не говорили, он просто смотрел на меня. Переоделся, искупался и сказал, что ему надо опять на работу. Семейство все поняло по моему виду и что мы не говорим. Потом сестра меня спросила все ли со мной впоряке. Я отмазалась типо заболеваю и устала. Так что пока пребываю в таком же непонятном состоянии, переходящим в отчаяние. Сестра моя, с которой я поделилась вчера думает, что он напуган и не знает как появиться дома и начать разговор. Что моих истерик он раньше не видел никогда и не знает, как это все разгребать.
Простите что так много накатала опять. Но с вами мне как-то легче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: