Гость
Статьи
А если мужчина всем …

А если мужчина всем хорош, но с ним очень скучно и не о чем разговаривать....

Стоит ли на выходить за него замуж? Получатся ли крепкая семья?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это понять? Он недоразвит, стеснителен, или просто не красноречив?

Гость
#2

если у Вас есть хобби и интересы, которыми можно скрасить свободное время, то почему бы и нет, но все равно лютый пзц на мой взгляд жить в одном доме и перекидываться изредка дежурными фразами

#3

На чем будет держаться такая семья?

Мила
#4

Как по мне, так никакой семьи со скучным не получится. Я умру со скуки

Гость
#5
Гость

Как это понять? Он недоразвит, стеснителен, или просто не красноречив?

Стеснителен, не красноречив, и просто молчит. Мне с ним вечно приходится начинать говорить первой. Да и просто с ним не о чем разговаривать... Можно сидеть молча и все...

Гость
#6

Ну если надо замуж то конечно выходите. счастливой ту жизнь семейную наверно назвать будет сложно, но ведь главное замуж

Гость
#7
Гость

Ну если надо замуж то конечно выходите. счастливой ту жизнь семейную наверно назвать будет сложно, но ведь главное замуж

а одинокую жизнь счастливой назвать можно?

Гость
#8
Гость

Стеснителен, не красноречив, и просто молчит. Мне с ним вечно приходится начинать говорить первой. Да и просто с ним не о чем разговаривать... Можно сидеть молча и все...

У него просто очень скудный словарный запас. И умственный наверное тоже.

Гость
#9

Кстати, а хорош то он чем?

Гость
#10
Гость

а одинокую жизнь счастливой назвать можно?

По мне так лучше одной, чем соседствовать с мужчиной который тебя не привлекает и с которым скучно и не интересно. В чем смысл таких отношений?

гость
#11
Гость

По мне так лучше одной, чем соседствовать с мужчиной который тебя не привлекает и с которым скучно и не интересно. В чем смысл таких отношений?

а на другой теме мне впаривают,что я- де глупая,что мужчине со мной интересно разговаривать. То есть нам с ними интересно, а им с нами нет

Гость
#12
Гость

По мне так лучше одной, чем соседствовать с мужчиной который тебя не привлекает и с которым скучно и не интересно. В чем смысл таких отношений?

Банальная помощь в быту, вдвоем проще жить, все легче делается и решается. Когда все сама-сама, то куча нервов и здоровья уходит на это. Семья, дети.

Гость
#13
Гость

Банальная помощь в быту, вдвоем проще жить, все легче делается и решается. Когда все сама-сама, то куча нервов и здоровья уходит на это. Семья, дети.

Ну если вы в деревне глухой живёте, то конечно помощь в быту нужна. Ну а в городе то? С чем вы не справитесь в быту?

#14

Я одну такую семью знаю, лет 36-38 в браке. Она медсестра в хирургии, на праздник выпьет, и давай его поносить, а он молчит, не отвечат, уходит. Она весёлая, когда с ней общаюсь, ухахатываюсь. Видимо муж её тем и раздражает, что молчит. Двух замечательных и приличных детей воспитали, сына и дочь.

Гость
#15

Я в таком браке 39 лет. Все нормально. Я не поношУ мужа, а сама ищу и планирую развлечения, рассказываю ему что то , провожу сама экскурсии в поездках. Он прекрасный человек, надежный друг и отец, пашет и несет в семью.Мы поженились в институте, он хороший стоматолог, просто так случилось, что его в детстве нелюбовью и побоями закомплексовали родители, а мы все родом из детства. Главное любить человека и тогда вам обоим будет интересно, а не кичиться своим умом и кругозором.

Гость
#16

Даже не знаю. А вы его любите? Если любите, то его молчаливость и стеснительность не помеха. А вот если "абы замуж", то вряд ли будет крепкая семья, рано или поздно он начнет вас раздражать.

Гость
#17

В сексе хорошо? Материально обеспечен? Любит Вас? Он с возрастом может и измениться с Вами. У людей бывают комплексы, может его в семье никто не слушал, вот он и замкнулся. Если увидит, что Вы цените общение с ним - разболтается, наоборот не заткнуть будет.

Гость
#18
Гость

Стоит ли на выходить за него замуж? Получатся ли крепкая семья?

а ты попробуй выйти замуж не за деньги или секс, а за человека

Блудоборец Коля
#19

Может это он настолько умный, что вы не понимаете о чём он с вами говорит?
Ха-ха-ха

Гость
#20

Такие люди бывают тоже разных психотипов:
- замкнутый, но с богатым внутренним миром, раскрывается только с теми, с кем чувствует себя комфортно и может доверять. Такие , как правило, оказываются очень интересными собеседниками. Но могут сойтись далеко не со всеми. Однако, люди, как правило, надежные и твердо стоящие на ногах.
- реально пустые внутри люди, без особых интересов, мыслей. Сказать им, как правило, нечего, вот и сидят, молчат, любят уткнуться в телефон или другой гаджет. Речь бедная, собственные мысли выражают с трудом и не грамотно.
Развивать их бесполезно, т.к. не сформирована сфера интересов, максимум- чтение бульварной беллетристики.