Гость
Статьи
Распределение денег …

Распределение денег или кто за что платит

Девочи, нормальна ли на ваш взгляд такая ситуация. Я сейчас учусь и подрабатываю, муж ходит на работу получает зарплату. Снимаем квартиру - за нее платит муж, платит так же по всем страховкам. Мне …

Илона
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
чих-пых
#51
Гость

научитесь охотиться. но нужно иметь хороший внешний вид. сейчас столько книг про то, как найти и удержать мужика, как выйти замуж.

лол сразу старые заезженные дырки кинулись советовать как обезьяне-авторше найти новую ветку хахах

Незабудка
#52

Была же эта тема уже, разве нет??

Илона
#53
эгоистка

она заочница, раз подраьатывает, это не оправдание. и тему создал не муж, а авторша. что он там прекрасно знал , не актуально. прлблемы у нее, а не у него.

я не заочница, учусь на вечернем с 17 до 21. три раза в неделю, зашибись


нет у нас пятидневка, вы придумали видимо про 3 раза в неделю

Илона
#54
Груня

c 9 до 15 работаю. к сожалению итак очень тяжело с домашками, с курсовыми и тд. учиться приоритетнее.

и что у вас за зп, что на еду не хватает? косметику вы каждый месяц покупаете? учитесь жить по средствам

мне на еду хватает, на учебники, на курсы, на бассейн, но если еще и мужу еду покупать а мужики жрут много вообще то и не хлеб с водой - уйдет вообще все.

Гость
#55

Автор, вы для мужа просто прислуга. Он барин, на машинке катается, а вы продукты пешочком на горбе своем таскаете. Самой то не смешно?

муся
#56
Гость

Автор, вы для мужа просто прислуга. Он барин, на машинке катается, а вы продукты пешочком на горбе сво

таскаете. Самой то не смешно?

И плюс учебники))) кто везет, на том и едут! Будьте счастливы и не нойте.

Гость
#57

Всё не читала,но не удивлюсь,если выясниться,что мужчина снимал ещё до брака. Иногородний,или с родителями жить не может/не хочет. Т.*****. что с автором что без автора,по любому бы платил за съём,так как самому надо где то жить.

Гость
#58
Гость

Всё не читала,но не удивлюсь,если выясниться,что мужчина снимал ещё до брака. Иногородний,или с родителями жить не может/не хочет. Т.*****. что с автором что без автора,по любому бы платил за съём,так как самому надо где то жить.

А еще смешнее может оказаться- это его квартира:)))) но он делат вид, что снимает и платит аренду.

оля
#59

К сожалению это суровая действительность. Мой муж тоже все делит. Твое. Мое. Раздельный бюджет таких сейчас все больше. А те кто деньги легко дает, скоро исчезнут с лица земли. Так что у кого щедрые мужья берегите их)

Гость
#60

Автор , сколько вам лет ?

Илона
#61
Гость

Автор , сколько вам лет ?

20 мне.

Илона
#62
оля

К сожалению это суровая действительность. Мой муж тоже все делит. Твое. Мое. Раздельный бюджет таких сейчас все больше. А те кто деньги легко дает, скоро исчезнут с лица земли. Так что у кого щедрые мужья берегите их)

согласна, за таких щедрых вообще держаться надо. а то как я - в магазины сама хожу, муж только жрет, но в магазины идти не хочет. жрать хочет, покупать еду нет. пересаживаю его на хлеб и воду. пошел он в ж о п у. а то ишь ты, барин прям, не переломится сам себе пусть покупает, будет хватать мою еду- будет скандал.надоело.

Гость
#64
Гость

У меня 25 лет раздельные, не знаем доходов друг друга, только примерно. Муж платит за квартиру, еду, ребенка одеала я так как в бренды, он бы с ума сошел от цен, отдыхали за его деньги когда вместе, за свои я ездила с дочкой, хотя он давал что то, квартиру в Москве купили напополам, за рубежом купила я. Проблем никогда не было, его доходы покрывают большую часть, мои всякие прекрасные излишества. Дочь училась, слава богу, на бюджете,уехала во Францию, шмотки я ей так и покупаю, мне нравится;) ну и мои шмотки, он один раз нашел рубашку Диор, свалилась с полки, увидел бренд, спросил настоящая??? Узнав, что да, повесил с любовью под свой костюм. То есть, он понимает порядок моих заработков, но никогда не предложил делить расходы или все обьединять. Так смолоду пошло.

Ну при таких доходах .. ваш бюджет вполне оправдывает себя...Но если люди живут от зарплаты до зарплаты .. то можно нормально выжить только при совместном бюджете

Фата
#65

Меня очень забавляет фраза "ходит на работу". Он у Вас пешком ходит на работу и сидит там до вечера? Что за ***** формулировка?

Фата
#66

А по теме - нормальные семьи складывают свои доходы и платят за все из общей суммы, а потом делят остаток на карманные деньги. А у вас her знает что - ты плати за это, я за это. Как будто с подружкой квартиру снимаешь. Не семейные это отношения.

Гость
#67

Вполне может быть, что Автор как-то неуважительно относится к мужу, или транжирка, эгоистка - сказать сложно. Как минимум по ее вопросу на этом форуме, можно сказать, что этот мужик ей был нужен только для фин обесепечения. Чтобы можно было больше тратить на ся любимую и больше позволять

Для того чтобы муж не светил доходы, должны быть реальные причины. У меня среди знакомых, мужья не светят доходы по причине соотвествующего характера жены, а не потому что они жмоты, им жалко или что-то вроде. Т.***** они им просто не доверяют, и у этого недоверия есть причины.

Что касается автора, есть предположение, что муж прочувствовал меркатильное отношение своей жены, и понимает, что она скорее всего свинтит. Потому и решил не тратить лишних денег. Может есть другие причины. Но то что это все как правило не просто так - однозначно.

Гость
#68

Какой кошмар, даже не верится, что такое в жизни есть у людей. Мы не женаты, пока просто живем вместе, и то я первые два года совместной жизни вообще не работала. И всех это устраивало, это нормально, я наслаждалась семейной жизнью-готовила для него и отдыхала. Его зарплату с первых дней считала нашей. Сейчас я работаю по собственному желанию, приношу зарплату в общий бюджет, все наши заработанные деньги-общие

Гость
#69

67. согласна. Если посмотреть на проблему со стороны мужа, то выходит, что всё это время за съем квартиры, еду, развлечения, машину и всё всё остальное платил он.Конечно надоело, видит отношение к себе и думает нафиг ему пыхтеть, если не ценится?А вы готовите раз в 3 дня, стираете нажимая на кнопочку, кого этим удивить хотите?эт ж прямая бабская обязанность, облегченная нашим современным веком дальше некуда!Солидарна с мужем, взрослейте автор, раз женилка так рано созрела

Гость
#70
Оля

***** как в браке можно делить расходы?!?!

Делят расходы, в основном, не женщины, а мужчины.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем