Гость
Статьи
Муж изменил, не могу …

Муж изменил, не могу относиться к нему по-прежнему

Привет, девочки. Извиняюсь заранее за такую банальную тему. Но мне очень нужен ваш совет, пожалуйста, помогите, возможно, у вас так же было..и вы как-то справились. Мы с мужем вместе 4 года, 9 мес из них в браке. Вначале была сумасшедшая любовь и все дела, но теперь у него очень изменилось ко мне отношение. Он мне изменяет, даже пытался подкатить к моей подруге, я когда узнала об этом, у меня была истерика. После каждой измены я пытаюсь уйти от него, пытаюсь избавиться всеми силами, но он не дает, говорит что не сможет без меня жить. Потом недавно он опять начал подкатывать к подруге и я уговорила ее подыграть ему, посмотреть чего он хочет, он ее спрашивал стала ли бы она с ним встречаться и говорил, что не любит меня и живет со мной из-за жалости ко мне. Я после этого взяла и уехала в другой город к подруге и не сказала ему где я. Он за этот месяц якобы очень страдал, нашел меня и приехал в тот город, умолял вернуться. В итоге я простила его, и после этого я видела звонки на его телефоне и прочее. Теперь он вроде бы перестал мне изменять, но я все-равно не могу больше довериться ему. Нет больше тех чувств и эмоций, теперь он совсем другой человек для меня, не тот, которого я полюбила. Когда мы вместе он мне внимания не уделяет, даже ласкового слова не услышишь, очень холоден. Но как только я прошу развода, он превращается в любящего мужа, который не может без меня жить. Я не знаю что мне делать. Я все время пытаюсь разобраться в себе, что я делаю не так, чего его не устраивает, пытаюсь что-то изменить, но все напрасно. Он говорит, что я тоже изменилась и стала истерить. Но как я могу быть спокойна, после его очередной измены? Я всего лишь прошу оставить меня, если есть другая.

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

не уважаете себя....дети есть?

Гость
#2

Бегите! Бегите и не оглядывайтесь

Гость
#3

Автор, без иллюзий, лучше не будет. Ни рождение ребенка, ни ваше терпение и прощение ситуацию не изменят. Если есть женское достоинство, уважение к себе как к челочеку, личности, то решение одно, уходить или выгонять. Все. Точка. Если всего этого нет, и на первом месте он, терпите, ждите, прожигайте жизнь с человеком, который вас не любит, не уважает, не ценит. Стирайте, готовьте, спите, но это жалкое существование.

Гость
#4

Автор, в Вашем случае надо бежать как можно быстрее и дальше.

Гость
#5

Вам нужно нанять дагестанцев! Пусть его раз 20-ть подбросят, и ни разу не поймают!!!

Гость
#6

кобел*ь ,это уже не исправишь к сожалению

Ани
#7

Блин ну подкатывать к подруге это верх наглости и неуважения

Гость
#8

разводка, слово в слово был пост на гале, чуть ли не год назад)))

Гость
#9

Я одно скажу-не жалейте мужчин, жалейте себя!!!!

Гостья
#10

Когда идешь на измену теряешь уважение к постоянному партнеру и не важно мужская измена или женская. Как было между вами уже никогда не будет. Есть два варианта:
1. Пусть гуляет. Но взамен его измен подарки: айфон, шуба, золото. Вы также свободны.
2. Уйти и быть гордой. Но рано или поздно изменить любой мужчина так уже они устроены.

Может еще быть что погуляв он сделает свой выбор в вашу сторону и это укрепит ваши отношения. Но все равно как было уже не будет. Будет просто по другому и вы будете другой т.к. простить измену (внутри себя) не может ни один нормальный человек (ни мужчина, ни женщина).

Изменяют все мужчин и чем больше у него денег тем больше он будет гулять. Есть единицы но там свои психологические проблемы которые вам наверняка не понравятся. Думайте и никогда не делайте поспешных выводов.

Гость
#11

Уходи быстрее от него.

Гость
#12

Вот я вас не понимаю абсолютно. У вас детей, я так поняла нет. Вы настолько себя не уважаете? Изменять ненормально. Он вас не любит. Вы закончите в психушке если не расстанетесь с ним. Это уже не семья.

Гость
#13
Гостья

Когда идешь на измену теряешь уважение к постоянному партнеру и не важно мужская измена или женская. Как было между вами уже никогда не будет. Есть два варианта:1. Пусть гуляет. Но взамен его измен подарки: айфон, шуба, золото. Вы также свободны. 2. Уйти и быть гордой. Но рано или поздно изменить любой мужчина так уже они устроены. Может еще быть что погуляв он сделает свой выбор в вашу сторону и это укрепит ваши отношения. Но все равно как было уже не будет. Будет просто по другому и вы будете другой т.к. простить измену (внутри себя) не может ни один нормальный человек (ни мужчина, ни женщина).Изменяют все мужчин и чем больше у него денег тем больше он будет гулять. Есть единицы но там свои психологические проблемы которые вам наверняка не понравятся. Думайте и никогда не делайте поспешных выводов.

вам изменяли? или это так теоритический

Мать и жена
#14

Бедненькая

Гость
#15

Женщины вы зачем так себя опускаете, я не понимаю....честь и достоинство, самоуважение и тд. Нет, не знакомо это вам? А с чего вас мужчина должен уважать если сами ковриком стелитесь!

Буратино
#16

Дальше читать не стала. Автор, вы типичная половая тряпка, об которую очень удобно вытирать ноги. Терпите дальше.

Сергей ЧД
#18

Детектив проверит на верность и установит факты. Обращайтесь. d-a-t Точка ru

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: