Гость
Статьи
Проблема в семье

Проблема в семье

Всем привет! Хочу узнать ваше мнение, девушки. Что-то мне очень обидно стало. Я, конечно, понимаю, что мой женский долг в семье заниматься всеми домашними делами: готовить, стирать, убирать и пр. Мужа очень люблю всегда все делаю для него. Чтобы осуществить наши планы на покупку жилья, я поняла, что мне нужно поменять работу на более высокооплачиваемую и нашла единственный в моих условиях выход - устроилась торговым представителем. Работа мне нравится, но уж больно выматываюсь я с непривычки. Порой не хватает сил на готовку пару дней в неделю. На выходных обязательно готовлю много и с удовольствием. Муж злится. Мне так хочется, чтобы он меня поддержал! Я ведь заработать стараюсь для нас. Подскажите, как уладить это все. Если кто-то поделится опытом по готовке и ведению хозяйства, буду благодарна. Сильно не пинайте, настроение и так не очень(

6 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Автор, Вы судя по всему совсем молодая девушка. Так вот, ваш муж не инвалид, может и приготовить и убрать в доме. Не приучайте его к тому, что вы и деньги заработаете и дом до 12 ночи будите драить. Я раньше тоже и пахала не меньше супруга, и ещё прибегая с работы чаще позже его готовила, убирала итд. А он ещё если ужина вовремя не было он ещё и не доволен был. А сейчас много лет спустя, понимаю, сама виновата, сейчас я работаю и зарабатываю больше его, готовлю только в воскресенье( единственный выходной), сначала пищал и выл, чуть до развода не дошло. Но сейчас, всё хорошо.

Гость
#2

*****ваш муж!

Гость
#3

Пусть злится

Гость
#4

Мужа понять можно, его вырвали из привычного ритма, мужики вообще перемены сложно воспринимают. Ничего, привыкнет. Вам совет, на выходных делайте заготовки, кидайте в морозильник, а в течении недели готовьте. Пелемени отварить, готовые котлеты пожарить или стейки рыбные в духовку сунуть - делов на 15 минут, и муж доволен.

Гость
#5

А кому сейчас легко ?

Гость
#6

Ну жесть какая! Я вот понимаю, что женщина в принципе должна создавать уют, готовить, заниматься ремонтом и детьми. Но если мужик за все это платит. А если вы работаете оба, то с какой радости Вы ДОЛЖНЫ что-то готовить? Не инвалид, яйца сам может подарить с картошкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: