Гость
Статьи
Разводится или нет!?

Разводится или нет!?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом!
Я с мужем в браке нахожусь 3 года, до этого встречальсь с год, все было хорошо конфетно - букетный период. Но после того как поженились, его как подменили, сутками пропадает за компьютером, куда то вытянуть погулять вообще не реально, постоянные смены настроения скандалы обиды на ровном месте, и во всем виновата я... Я от этого просто устала. С ним говорили 1000 раз на эту тему обещал изменится но в итоге все вернулось на круги своя. Уже все мои знакомые твердят что он мне не пара и что нужно развестись....

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

В сотый раз убеждаюсь что не надо устраивать свадьбу, после свадьбы они все сума сходят

Гость
#2

Детей нет? Тогда в чем проблема? Он не изменится.

Гость
#3
Гость

Детей нет? Тогда в чем проблема? Он не изменится.

Да. Это так.

Гость
#4

Вот поэтому умные люди, прежде чем жениться, живут со своей женщиной в одной квартире минимум год, и смотрят, подходят они друг другу в естественной обстановке, или не подходят. И только потом, если все нормально, идут в ЗАГС.

Горгона Б
#5

В сотый раз убеждаюсь, что перед женитьбы 6а до пожить вместе хотя бы год. Чтоб потом сюрпризов не было.

Гость
#6

Если вам плохо с ним и ничего не меняется, то надо расставаться, пока нет детей.

🆗
#7

может ласки не хватает, интима? душевной близости?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: