Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с любовницей мужа?

мы с мужем расстались, он теперь живет с другой. Но мы вынуждены общаться из-за сына. Я ее ненавижу, даже просто как человек она мне не нравится, я долгое время всячески избегала встреч с ней, а …

Софья
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Ай

Обычный женский эгоизм и желание отомстить сопернице. Как только муж останется с вами, вы не будете знать, что с ним делать, ведь по факту он сам, вам не нужен. Быть может вы добьётесь своего, вернув в семью, но счастливей от этого станете вряд ли.

Маленькая поправка - не отомстить сопернице, а наказать мужа, а месть сопернице всего лишь косвенная радость. Виноват бм, а не любовница, я иллюзий на этот счет не питаю. Отсюда и приоритеты другие. Это первое. Второе, вернув его даже на время, я смогу поправить свое материальное положение, что немаловажно. Третье, вернув его в качестве даже просто временного партнера, я смогу укрепить положение наших детей и уменьшить вероятность появления новых. Бм обеспеченный человек и там есть что делить, ставки высокие. Я же говорю, играю вдолгую и по-крупному. Конечно, долго временный вариант вряд ли получится удержать, но с другой стороны, повторяю даже это может существенно укрепить мои позиции и главое- позиции моих детей. А там пусть хоть женится заново, готова даже дружить с другой его нж, если будет адекватная. Спасибо всем, кто пожелал успеха.

Гость
#402
Гость

Маленькая поправка - не отомстить сопернице, а наказать мужа, а месть сопернице всего лишь косвенная радость. Виноват бм, а не любовница, я иллюзий на этот счет не питаю. Отсюда и приоритеты другие. Это первое. Второе, вернув его даже на время, я смогу поправить свое материальное положение, что немаловажно. Третье, вернув его в качестве даже просто временного партнера, я смогу укрепить положение наших детей и уменьшить вероятность появления новых. Бм обеспеченный человек и там есть что делить, ставки высокие. Я же говорю, играю вдолгую и по-крупному. Конечно, долго временный вариант вряд ли получится удержать, но с другой стороны, повторяю даже это может существенно укрепить мои позиции и главое- позиции моих детей. А там пусть хоть женится заново, готова даже дружить с другой его нж, если будет адекватная. Спасибо всем, кто пожелал успеха.

Буду мысленно желать его Вам ежедневно! Не часто встретишь тетеньку с мозгами. У меня самой примерно такое же мышление, ситуации хоть и не одинаковые, но ход мысли... будь я на Вашем месте, то же самое все делала бы, однозначно! Повторюсь: заодно постарайтесь сделать так. чтобы мужик таки понял со временем, что вторую такую он все равно не встретит... У них обычно к 45 начинается просветление, когда здоровье начинает первые звоночки посылать. Ненавязчиво и незаметно давайте ему всегда ощущение, что рядом с Вами ему лучше, чем когда Вы далеко... они же примитивные, понимают только предметные ощущения и впечатления.

Гость
#403
Гость

Нахалка она вот и все. Поэтому и мужика-лося себе переманила и автор от такой наглости в шоке. А таскается потому что чувствует, муж то первую не забыл.

колхозные рассуждения))

Гость
#404

Маленькая поправка - не отомстить сопернице, а наказать мужа, а месть сопернице всего лишь косвенная радость. Виноват бм, а не любовница, я иллюзий на этот счет не питаю. Отсюда и приоритеты другие. Это первое. Второе, вернув его даже на время, я смогу поправить свое материальное положение, что немаловажно. Третье, вернув его в качестве даже просто временного партнера, я смогу укрепить положение наших детей и уменьшить вероятность появления новых. Бм обеспеченный человек и там есть что делить, ставки высокие. Я же говорю, играю вдолгую и по-крупному. Конечно, долго временный вариант вряд ли получится удержать, но с другой стороны, повторяю даже это может существенно укрепить мои позиции и главое- позиции моих детей. А там пусть хоть женится заново, готова даже дружить с другой его нж, если будет адекватная. Спасибо всем, кто пожелал успеха.

Мне вот интересно, почему вы не думали об этом, будучи В БРАКЕ? Вам уже поздно метаться, максимум, что вы можете сделать - взять от бм что-то для детей, как женщина вы не нужны бм, вам это трудно признать, но это так.

Гость
#405
Гость

Маленькая поправка - не отомстить сопернице, а наказать мужа, а месть сопернице всего лишь косвенная радость. Виноват бм, а не любовница, я иллюзий на этот счет не питаю. Отсюда и приоритеты другие. Это первое. Второе, вернув его даже на время, я смогу поправить свое материальное положение, что немаловажно. Третье, вернув его в качестве даже просто временного партнера, я смогу укрепить положение наших детей и уменьшить вероятность появления новых. Бм обеспеченный человек и там есть что делить, ставки высокие. Я же говорю, играю вдолгую и по-крупному. Конечно, долго временный вариант вряд ли получится удержать, но с другой стороны, повторяю даже это может существенно укрепить мои позиции и главое- позиции моих детей. А там пусть хоть женится заново, готова даже дружить с другой его нж, если будет адекватная. Спасибо всем, кто пожелал успеха.Мне вот интересно, почему вы не думали об этом, будучи В БРАКЕ? Вам уже поздно метаться, максимум, что вы можете сделать - взять от бм что-то для детей, как женщина вы не нужны бм, вам это трудно признать, но это так.

О чем не думала в браке ? Что мне нужно было думать, о том думала - дома не сидела, всегда работала, за собой следила и т.д. ). Но вы, наверно, сейчас о женской мудрости пластинку заведете, что нужно было удерживать бм всеми способами. Считаю, что это очередная женская глупость, вон на Бондарчука посмотрите, жена тоже его все мудрую играла...Ну не нужна я бм как женщина ну и ладненько, мне то он тоже нужен не как мужчина, я же написала нужен как отец моих детей и друг ). Поздно или не поздно - это жизнь покажет, она интересная штука, иногда занимательные вещи выкидывает)

Гость
#406
Гость

.Мне вот интересно, почему вы не думали об этом, будучи В БРАКЕ? Вам уже поздно метаться, максимум, что вы можете сделать - взять от бм что-то для детей, как женщина вы не нужны бм, вам это трудно признать, но это так.

:) Боже мой, как это важно:)))) Особенно при наличии двоих детей:) Смешные вы, девочки. Мужик край головушка как важен: 1. Если надо родить. 2. Если он - источник материального благосостояния и благополучия детей. ВСЕ. Нормальная женщина, не бедствующая и со здоровой самооценкой, к 30 годам это понимает раз и навсегда. Кому нужны ваши битвы за любовь:) Можно подумать, в жизни нет других куда более продуктивных занятий. Пусть НЖ вон беспокоится, в случае дамы, чьи тексты Вы так смешно комментируете:) Вот ей-то точно есть о чем переживать:)

Гость
#407
Гость

Поздно или не поздно - это жизнь покажет, она интересная штука, иногда занимательные вещи выкидывает)

:) Этточно:)

ilicramirosance
#408

вы же прекрасно понимаете цель ее визита. я бы не впустил в дом

настя
#409
Гость

дело не в этом, а в том что БЖ не устраивает то что существует НЖ. 1. В случае Автора, она и сама еще не БЖ, и к ней в дом прется не НЖ, а ...дь обыкновенная. Это вещи ощутимо разные.2. Да, не нравится - имеет право человек субъективно воспринимать реальность. И, как в случае с Гостьей, которая решила "сыграть вдолгую", не только воспринимать, но и влиять на нее, реальность эту. Встречалась же НЖ с женатым - тоже влияла. Ей не нравилось, что есть жена. Повлияла. Теперь все наоборот. Две женщины, один мужчина... кто умнее, тот и выиграет. Пока Гостья ведет по очкам... НЖ-то без детей, а она их хочет.

++++
Автор слишком мягкая.

Гость
#410
Справедливая

Никак. Ты не обязана пускать в свой дом того, кого не хочешь пускать. Бывшего мужа просто поставь перед фактом. И все.

Хата общая. На крайний случай муж туда может новую женщину и жить привести...муж странный или блаженный.

Гость
#411
Гость

Знаете, пожить с мыслью, что рассчиталась с женщиной, разрушившей твою семью, тоже не лишено удовольствия. Гораздо приятнее, чем жить с ощущением, что по тебе прошлись и сделали с тобой все, что захотели.

логика ***** с ним, что у меня ничего нет, главное, что у соседа корова сдохла, просто феерична))) вам приятности должен новый любящий мужик приносить, а не осознание того, что любовница одна осталась.

Вредина
#412

Ужасная у вас ситуация, я себя на вашем месте не представляю. Но вы можете отказать ей в визитах, она никто вашему ребенку, в конце концов. Пусть муж приходит один.

настя
#413
Гость

Хата общая. На крайний случай муж туда может новую женщину и жить привести...муж странный или блаженный.

а это - только с согласия прочих собственников, так что НЕТ.
Автор, я и сама иной раз слишком мягкая бываю с людьми, но хочется просто встряхнуть вас хорошенько, чтобы вы разозлились и расставили точки над "и".

Гость
#414
Гость

логика ***** с ним, что у меня ничего нет, главное, что у соседа корова сдохла, просто феерична))) вам приятности должен новый любящий мужик приносить, а не осознание того, что любовница одна осталась.

Зачем это? Возможно, старый мужик вполне устраивает:) Вы прям как дети:) Среди моих знакомых только тьма историй про то как "он полюбил-ушел-простился навеки":))) тоже мне, исключение из правил:)

Гость
#415
Гость

логика ***** с ним, что у меня ничего нет, главное, что у соседа корова сдохла, просто феерична))) вам приятности должен новый любящий мужик приносить, а не осознание того, что любовница одна осталась.

Ну вот такая меня нелогичная логика - моя логика - какая хочу такая и будет. Мне приятности приносит именно то, что я воспринимаю как приятности. На общественное мнение, отличающееся от моего, я давно научилась плевать ). Мне не 20 лет, чтобы вестись на мнение чужой тети о моей жизни и логики).

#416
Софья

мы с мужем расстались, он теперь живет с другой. Но мы вынуждены общаться из-за сына. Я ее ненавижу, даже просто как человек она мне не нравится, я долгое время всячески избегала встреч с ней, а теперь она всякий раз приходит вместе с мужем якобы с мальчиком пообщаться... скандалов я не хочу (уверена, что сын почувствует и у него будет психотравма)... И вот вопрос: как общаться с любовницей мужа? быть искренней и послать ее с порога, чтоб знала свое место? Или во имя сына создать некое подобие дружбы? Или как? Как бы вы в такой ситуации себя вели?

Сын в любом случае уже выхватил проблем на уровне психики от развода и всей этой кутерьмы, теперь ему уже нужно будет с собой работать когда повзрослеет, прочищать мозги так сказать. А что происходит с вами насчет любовницы - он итак чувствует подсознательно. Так что делайте то, что считаете правильным - особо бояться уже нечего.

Гость
#417
Гость

Ну вот такая меня нелогичная логика - моя логика - какая хочу такая и будет. Мне приятности приносит именно то, что я воспринимаю как приятности. На общественное мнение, отличающееся от моего, я давно научилась плевать ). Мне не 20 лет, чтобы вестись на мнение чужой тети о моей жизни и логики).

Вы настолько взрослая и умная тетя, что радуетесь не своим удачам, а чужим несчастьям. не женщина чужая Вашу семью разрушила, просто с такой какашкой жить не захотелось мужу)))трудно ему было с Вашей нелогичной логикой, а Вы теперь мстю страшную и кровавую и долгосрочную планируете, заняться то не чем. ага)

Гость
#418
Софья

мы с мужем расстались, он теперь живет с другой. Но мы вынуждены общаться из-за сына. Я ее ненавижу, даже просто как человек она мне не нравится, я долгое время всячески избегала встреч с ней, а теперь она всякий раз приходит вместе с мужем якобы с мальчиком пообщаться... скандалов я не хочу (уверена, что сын почувствует и у него будет психотравма)... И вот вопрос: как общаться с любовницей мужа? быть искренней и послать ее с порога, чтоб знала свое место? Или во имя сына создать некое подобие дружбы? Или как? Как бы вы в такой ситуации себя вели?

Автор, а у меня к вам такой вопрос: как ребенок относится к подобным визитам? Чем они занимаются во время приходов? Сколько лет ребенку?
Все с интересом обсуждают чувства автора, но как то про ребенка забыли. Если ему весело и интересно в данной компании, то может есть смысл потерпеть? они же не на сутки приходят. Вы же не выгоняете сантехника или электрика, которые вам не импонируют.

Гость
#419
Гость

Вы настолько взрослая и умная тетя, что радуетесь не своим удачам, а чужим несчастьям. не женщина чужая Вашу семью разрушила, просто с такой какашкой жить не захотелось мужу)))трудно ему было с Вашей нелогичной логикой, а Вы теперь мстю страшную и кровавую и долгосрочную планируете, заняться то не чем. ага)

Конечно-конечно, все так и было ))).

Гость
#420
Гость

Конечно-конечно, все так и было ))).

покладистось это прекрасно))))

Марина
#421
Гость

Вы настолько взрослая и умная тетя, что радуетесь не своим удачам, а чужим несчастьям. не женщина чужая Вашу семью разрушила, просто с такой какашкой жить не захотелось мужу)))трудно ему было с Вашей нелогичной логикой, а Вы теперь мстю страшную и кровавую и долгосрочную планируете, заняться то не чем. ага)

Марина
#422

Вы тоже не застрахованы от ухода мужчины к "любимой женщине", амбиций и самомнения у Вас много, такие склочные бабенки с годами надоедают мужчинам и они находят себе "подобрее и поласковей".

Гость
#423
Софья

мы с мужем расстались, он теперь живет с другой. Но мы вынуждены общаться из-за сына. Я ее ненавижу, даже просто как человек она мне не нравится, я долгое время всячески избегала встреч с ней, а теперь она всякий раз приходит вместе с мужем якобы с мальчиком пообщаться... скандалов я не хочу (уверена, что сын почувствует и у него будет психотравма)... И вот вопрос: как общаться с любовницей мужа? быть искренней и послать ее с порога, чтоб знала свое место? Или во имя сына создать некое подобие дружбы? Или как? Как бы вы в такой ситуации себя вели?

Один раз и внятно сказать, чтобы в ваш дом она не приходила

Гость
#424
Софья

Мы пока не развелись - мы в процессе. и разводимся мы именно из-за нее, потому что она как любовница появилась на нашем пути

Вот пусть и любит его за пределами вашей квартиры. Это его квартира, пусть заходит в любое время. Новой подружке здесь не место

Гость
#425
Софья

Она собственно и есть причина нашего развода... Муж конечно все решил, но я по-прежнему испытываю к нему чувства и мне трудно с ним спорить и вставать в позу, диктовать условия. Поэтому мне трудно и противостоять им, когда они заявляются на свидание к сыну...

Тихий ужас... Как вы можете продолжать его любить. У вас совсем нет чувства собственного достоинства

Гость
#426
Софья

мы с мужем расстались, он теперь живет с другой. Но мы вынуждены общаться из-за сына. Я ее ненавижу, даже просто как человек она мне не нравится, я долгое время всячески избегала встреч с ней, а теперь она всякий раз приходит вместе с мужем якобы с мальчиком пообщаться... скандалов я не хочу (уверена, что сын почувствует и у него будет психотравма)... И вот вопрос: как общаться с любовницей мужа? быть искренней и послать ее с порога, чтоб знала свое место? Или во имя сына создать некое подобие дружбы? Или как? Как бы вы в такой ситуации себя вели?

поставьте мужу условие что б приходил один ну якобы ребёнок хочет пообщаться один с папой и все в таком духе! Проявите хитрость! Поназванивайте мужу что мол ребёнку тото надо то надо! Отсылайте фотки творчества вашего сына мужу! Шлите фотки ребёнка! Постоянно звоните советуйтесь по поводу воспитания и прочих мелочей! Доведите эту суку! Её это будет бесить 100%! А то что она с ним ходит это типа какая она хорошая! И за ним посмотреть а то вдруг вы его отберёте! А как начнёте так делать она мужу начнёт высказывать рано или поздно и он её отошлёт так как ребёнок его!!!!

Гость
#427

[quote="Гость"] поставьте мужу условие что б приходил один ну якобы ребёнок хочет пообщаться один с папой и все в таком духе! Проявите хитрость! Поназванивайте мужу что мол ребёнку тото надо то надо! Отсылайте фотки творчества вашего сына мужу! Шлите фотки ребёнка! Постоянно звоните советуйтесь по поводу воспитания и прочих мелочей! Доведите эту суку! Её это будет бесить 100%! А то что она с ним ходит это типа какая она хорошая! И за ним посмотреть а то вдруг вы его отберёте! А как начнёте так делать она мужу начнёт высказывать рано или поздно и он её отошлёт так как ребёнок его!!!![/ Автор боритесь за семью пусть даже и развод! Он может наживется там и вернётся обратно! Общайтесь с его матерью! Проявляйте к ней заботу! Что б свекровь сравнивала не и вас! Вы должны быть лучше! Родители ему на мозг докапают! Делайте все возможное! И кто бы что не говорил что он вам мол не нужен такой и прочее не слушайте! Ворачивайте семью!

Гость
#428
настя

а это - только с согласия прочих собственников, так что НЕТ.Автор, я и сама иной раз слишком мягкая бываю с людьми, но хочется просто встряхнуть вас хорошенько, чтобы вы разозлились и расставили точки над "и".

В гости может водить кого угодно и без согласия. я ни в коем случае не защищаю ни БМ ни его любовницу. но тут и автор как-то странно себя ведет. возможно именно из-за того, что квартира общая, может быть боится, что если выскажет свое мнение, то БМ ее делить надумает.

Гость
#429
Гость

В гости может водить кого угодно и без согласия. я ни в коем случае не защищаю ни БМ ни его любовницу. но тут и автор как-то странно себя ведет. возможно именно из-за того, что квартира общая, может быть боится, что если выскажет свое мнение, то БМ ее делить надумает.

+1 иначе автор бы с самого начала не пресекла такие визиты и не доводила бы до проблемы. Если жилье общее с БМ и он этим пользуется, то лучше сразу переехать и уже решать кого пускать на порог, кого нет.

Гость
#430

Автор ,вы мямля, самая натуральная ,ко мне без звонка и предупреждения даже родители и родственники не приходят ,а у вас не квартира, а проходной двор, ходят разные бабы, жестче надо быть и не бойтесь ломать правила игры любовницы .Я лично ее выгнала бы даже не пустив на порог ,к вашему сыну она не имеет никакого отношения и иметь не должна ..Все проблемы с сыном должны обсуждаться категорически только с мужем Учитесь диктовать условия иначе будут у вас проблемы.
Для меня было бы унизительно ,если бы чужая женщина таскалась бы в мою квартиру.

Гость
#431

Автор, а чего вы жалуетесь? Вы же позволили эти приходы и на это были причины.
Если это манипуляции мужа жильем, то тут Вы сами сделали свой выбор, явно же были варианты переехать к родителям или снять жилье. Но вы выбрали собственный комфорт в ущерб своим чувствам.

настя
#432
Гость

Автор, а чего вы жалуетесь? Вы же позволили эти приходы и на это были причины. Если это манипуляции мужа жильем, то тут Вы сами сделали свой выбор, явно же были варианты переехать к родителям или снять жилье. Но вы выбрали собственный комфорт в ущерб своим чувствам.

ну и бред, квартира пополам, с какой стати отдавать половину загулявшему мужу?? и снимать с ребенком, в ущерб себе и ребенка?? ага, щаззз!!! это и ЕЕ дом тоже. мне кажется, автор мямлит, потому что боится, что муж вздумает делить жилье. но надо как-то корректно обсудить с ним этот вопрос и не затягивать.

настя
#433

Я считаю, что отжать квартиру, приобретенную в браке, в данном случае вполне уместно. Если получится (у меня получилось). Ведь вы с ребенком остаетесь! Если нет - значит, делить жилье. Ну уж ни в коем случае не освобождать хату, уезжая на съем или к родителям, и даря ее БМ с полюбовницей. Это с какой это стати вообще?!

Гость
#434
настя

ну и бред, квартира пополам, с какой стати отдавать половину загулявшему мужу?? и снимать с ребенком, в ущерб себе и ребенка?? ага, щаззз!!! это и ЕЕ дом тоже. мне кажется, автор мямлит, потому что боится, что муж вздумает делить жилье. но надо как-то корректно обсудить с ним этот вопрос и не затягивать.

Если квартира и пополам (хотя и это под сомнением), то муж так же имеет право ею распоряжаться. Ребенок тоже общий. Так что муж имеет полное право приводить кого угодно в свою квартиру к своему ребенку. А если автора это не устраивает, то пусть переезжает (делит квартиру или еще что) и
только тогда рассказывает кого хочет видеть, кого нет. Может мужа тоже начнет не устраивать что она в его квартиру, к его сына нового мужа приведет.

Гость
#435
настя

ну и бред, квартира пополам, с какой стати отдавать половину загулявшему мужу?? и снимать с ребенком, в ущерб себе и ребенка?? ага, щаззз!!! это и ЕЕ дом тоже. мне кажется, автор мямлит, потому что боится, что муж вздумает делить жилье. но надо как-то корректно обсудить с ним этот вопрос и не затягивать.

хоть какой муж, но если половина его, то по закону придется делиться. а если хотите по-человечески, то и на встречу мужу придется пойти. То что муж загулял еще не значит, что теперь он будет себя винвоатым чувствовать и искупать вину, оставляя машины-квартиры БЖ. к сожалению, все происходит как раз наоборот. квартира это даже не машина. так что если автор переживает за хату, то либо по-доброму просить мужа гулять с ребенком и любовницей на улице/кафе/цирке либо потерпеть.

Гость
#436
Гость

вы рогатая? мужик честно ушел,это новая любимая женщина, бабы смиритесь. Не унижайтесь, жалкое зрелище. подстилка та, к которой за спиной бегают.

Мой муж рядом со мной и смотрит только на меня, а вот подстилок полно. И каждая думает, что жена не стена. И очень удивляются, когда я интеллигентного вида молодая женщина, в сторонке тихонько объясняю, что подстилкам здесь не обломиться, а то думают тихая милая, не составит труда отбить муженька. чего? что за бред прочитали мои глаза))) когда и ул смотрит только на жену, жена НЕ ПАСЕТ его и не бегает по бабам сообщая, не отдам свое говвнецо

А если бабы на корпоративных вечеринках лезут на мужика это нормально ? А мужик, косящий под женщину, как ты ?

да это не мужик. А брошенная любовница, брызгающая ядом в сторону жен. неужели непонятно?:)

Гость
#437
Гость

Мой муж рядом со мной и смотрит только на меня, а вот подстилок полно. И каждая думает, что жена не стена. И очень удивляются, когда я интеллигентного вида молодая женщина, в сторонке тихонько объясняю, что подстилкам здесь не обломиться, а то думают тихая милая, не составит труда отбить муженька.

чего? что за бред прочитали мои глаза))) когда и ул смотрит только на жену, жена НЕ ПАСЕТ его и не бегает по бабам сообщая, не отдам свое говвнецоА если бабы на корпоративных вечеринках лезут на мужика это нормально ? А мужик, косящий под женщину, как ты ?да это не мужик. А брошенная любовница, брызгающая ядом в сторону жен. неужели непонятно?:)
и жена, и муж, и любовница не стенка. но пасти своего мужа и кому-то что-то объяснять...ну, не знаю..мой муж сам способен отшить, если кто вешаться будет. мне приятно, что на мужа заглядываются. жен, которые пасут мужа, ошивая от него очередную девицу, я не особо уважаю, так же как и женщин, которые вешаются на мужчину. достоинства ни у тех, ни у других нет.

Гость
#438
эгоистка

по теме сразу видно, кто домашний неликвид. любовница подстилка..мужик разведется бж будут километры бежать орать про любовниц и подстилок. МУЖИК УШЕЛ. бабы очнитесь.

По теме видно, что это разводка полная! Никто с новой пассией не ходит к бывшей с ребенком общаться!

настя
#439
Гость

По теме видно, что это разводка полная! Никто с новой пассией не ходит к бывшей с ребенком общаться!

да и автор не появляется...

Гость
#442

Автор,я конечно не сторонник жести. Но на мой взгляд,ваш муж конкретно перегибает палку. На кой черт к ребенку тащить какую-то там любовницу. Завтра у него будет другая,пятая-десятая. Ребенку зачем на это смотреть? Я бы с лестницы спустила и ее и его. Чтобы не повадно было всякую *** тащить в дом,где живёт ребенок! Поверьте,это куда лучше,чем ребенок созерцает непонятные визиты непонятных теть.

Гость
#443
Гость

вы рогатая? мужик честно ушел,это новая любимая женщина, бабы смиритесь. Не унижайтесь, жалкое зрелище. подстилка та, к которой за спиной бегают.Мой муж рядом со мной и смотрит только на меня, а вот подстилок полно. И каждая думает, что жена не стена. И очень удивляются, когда я интеллигентного вида молодая женщина, в сторонке тихонько объясняю, что подстилкам здесь не обломиться, а то думают тихая милая, не составит труда отбить муженька. чего? что за бред прочитали мои глаза))) когда и ул смотрит только на жену, жена НЕ ПАСЕТ его и не бегает по бабам сообщая, не отдам свое говвнецо

А если бабы на корпоративных вечеринках лезут на мужика это нормально ? А мужик, косящий под женщину, как ты ?

Вы серьезно думаете, что вас кто-то считает интеллигентной? Хевнивую хабалку, которая шипит по углам на всех красивых женщин, на которых ее муж засматривается?) Объясняет она тихонько.) На вас давно пальцем тычут на всех мероприятиях, мадам.

Алиса
#444

Год назад, В моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие, но убило меня то что от меня ушёл муж! Я обращалась к гадалкам и экстрасенсам чьи имена фигурируют даже по телевидению! Но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к бабушке Евдокии через десятые руки нашла ее номер телефона, это не просто гадалка эта действительно человек у которого дар от Бога! После ее обрядов ко мне вернулся муж!Наладились дела на работе, и я снова счастлива! Ведь я скоро стану Мамой!!!) женщины всем советую ватсап 8 909 500 96

Гость
#445

Пусть общается когда вы Радом и без нее

Гость
#446

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем