Гость
Статьи
У мужа юбилей, не знаю …

У мужа юбилей, не знаю что подарить!

19 апреля ему исполнится 60 лет! Что подарить? Голову сломала!!! Ом у меня энерджайзер в свои года, разносторонние интересы и жажда жизни! Люблю его до безумия, но не могу с подарком определиться

Людмила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

кто же как ни вы лучше знаете своего мужа? подарите то, что он хочет. может он хочет гитару или лыжи? или купите путевку в Португалию на двоих, слетайте отдохните вместе

Асти
#3

Ну как можно не знать, что подарить собственному мужу? Вы с ним сколько прожили? три дня? кто как не вы знает его лучше других.

Асти
#4

О! zlovlad , я вас обожаю! Прочитала статью и вспомнила свою историю (история про мотоцикл навеяла). Мой мужчина мне на очередное ДР подарил кроме всего прочего брелок с нашей с ним совместной фотографией. Со словами : Чтоб ты не говорила что мы редко видимся. Теперь я рядом буду всегда. :)))

Гость
#5
Людмила

разносторонние интересы и жажда жизни!

И вы не знаете ЧТО подарить? У него все есть или бюджет ограничен?

Гость
#6

Новый телефон, планшет, ноут, машинку для бороды (если она есть), хор. рубашку с дорогими запанками и заколкой для галстука если носит костюмы, часы хорошей фирмы (например есть классика, купить в спортивно-брутальном стиле для неделового образа), комплект для BDSM и еще одну партнершу в постель :-)))

Гость
#7
Гость

Новый телефон, планшет, ноут, машинку для бороды (если она есть), хор. рубашку с дорогими запанками и заколкой для галстука если носит костюмы, часы хорошей фирмы (например есть классика, купить в спортивно-брутальном стиле для неделового образа), комплект для BDSM и еще одну партнершу в постель :-)))

да-да-да, часы, такие с черепом, как одна бывшая фигуристка мужу подарила :))))

Гость
#8
Гость

да-да-да, часы, такие с черепом, как одна бывшая фигуристка мужу подарила :))))

Ну тогда и красные штаны для комплекта:)

#10

Может часы подарить? Многие мужчины носят такой аксессуар, у меня и у мужа, и у отца часы есть. Вы тут http://liketome.ru/watch/ посмотрите большой выбор часов, сможете на вашу сумму присмотреть неплохой вариант.

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 472 темы