Гость
Статьи
Хочет второго ребенка, …

Хочет второго ребенка, а условий никаких

Девчонки,как быть?Муж по контракту служит в другом городе, а я с родителями своими живу и ребенком от 1 брака. Переехать к мужу нет возможности. Требует ребенка, при этом нет своего жилья у нас, нет его под боком ( одна я тоже не потяну двоих детей физически, один -в школу, другой -новорожденный) да и финансово обременены кредитами. Его з/п 30 тыс. руб из них на кредиты 18 тыс только уходит и хорошо,что я работаю, а если я в декрет выйду, вообще палец вчетвером сосать будем. Объясняю ему -не слушает, орет. Ему 31 год -детей нет своих у него. Я конечно его понимаю,что хочется ему своих деток, но сейчас вообще не время. И зачем ему сейчас, если он все равно в другом городе служит и не увидит как его ребенок будет расти. До конца контракта остается у него 1,5 года. Я ему объясняю сейчас и денег подкопим для переезда и я устроюсь на работу в городе, где он будет служит, чтобы спокойно выйти в декрет, и он рядом будет. Ну разве я не права или что-то я не могу понять с его стороны. Разводится совсем не хочется с ним, но другого выхода я уже не вижу.

Марина
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор найди себе 2 работу

Гость
#2

а почему вы вместе с мужем ре живете? что за ерунда?

Гость
#3

Плохо, когда мужик безответственный.

Гость
#4

вот пусть сам и рожает
зачем вообще было замуж за такого выходить, нищий и с долгами. радовались что хоть такой с прицепом подобрал?))

Гость
#5

Он контрактник??? Они все с пулей в голове,действительно нафига ребенок если ты шараебишся вообще непонять где.

Гость
#6

Хочется ему деток,так пусть зарабатывает,детки это дорогое удовольствие,он может себе просто не представляет сколько нужно всего,так вы ему расскажите. Я своему быстренько всё рассчитала(ведение беременности и роды-100 000 тыщ,всякие крема,масла,витамины-50 000 примерно,проверится мне и ему перед зачатием-20 000 примерно,приданное для ребёнка-100 000 примерно,потом каждый месяц на памперсы и смеси-15 000,ещё всякие процедуры для ребёнка,мне восстанавливаться после родов-тоже не малые деньги) ну как спрашиваю потянешь? Ответил нет,ну вот и всё разговоров подобных больше не было.

Гость
#7
Гость

Хочется ему деток,так пусть зарабатывает,детки это дорогое удовольствие,он может себе просто не представляет сколько нужно всего,так вы ему расскажите. Я своему быстренько всё рассчитала(ведение беременности и роды-100 000 тыщ,всякие крема,масла,витамины-50 000 примерно,проверится мне и ему перед зачатием-20 000 примерно,приданное для ребёнка-100 000 примерно,потом каждый месяц на памперсы и смеси-15 000,ещё всякие процедуры для ребёнка,мне восстанавливаться после родов-тоже не малые деньги) ну как спрашиваю потянешь? Ответил нет,ну вот и всё разговоров подобных больше не было.

Ага, ну как же. Мой бы так ответил:
- восстанавливаются же все как-то без этих деньжишь, и ты восстановишься.
- семьи и на меньше, чем 15 тыс. в месяц на ребенка растят ребенка, и мы вырастим, мы что, мажоры?
- роды? они же бесплатные! о чем ты вообще? насмотрелась на кого-то что ли? Вон Машка третьего рожает, и все бесплатно.
- крема/масла/витамины за 50 тыс?! Ты сума сошла?!
- какие проверки? все вокруг без проверок перед зачатием рожают - и мы родим. не фиг выбрасывать деньги на ветер.

Гость
#8

Только на вумане читаю, что муж ТРЕБУЕТ ребенка. Ага, вот арямо по столу кулаком стучит и насильно в кровать укладывает )))) В жизни такого в глаза не видела. Эх, фантазеры...

Гость
#9

Правда что ли? Не мой не дурак,понимает что ребёнок это серьёзно,он сам в гос клиники не ходит,а уж что б я там рожала и речи быть не может. Понимает что смесь ребёнку нужна дорогая,качественная,понимает что я не лошадь,а беременность это нагрузка большая,он у меня со всеми моими доводами согласен. Ещё нам вот прям на днях сюжет попался,про беременную которую в гос род доме врачи пьяные не спасли,и я ему говорю видишь какой ужас творится в госучреждения? Он в шоке.

тургеневская девочка
#10

Не понимаю таких иди отов которые элементарно НЕ понимают что НЕ на что растить ребенка. Он только получается бесплатно а жизнь у него как и у взрослых платная. Мы вот тоже в тяжелом фин. Положении. Зп у меня 20 тыщ и у мужа не больше 25. Для нашего региона это средне. Половина из них это два кредита и ком услуги. На питание и на все провсе остается не больше 25. Если я ушла бы в декрет то почти вся зп мужа уйдет на платежи и у нас даже на еду денег не будет так какой ребёнок может быть???! О нем речи даже нету! Реально с голоду подохнем. Вот и вы мужа спросите прямо автор: ты получишь 30 из них 18 кредиты останется 12 на четверых это 3 тыщи в мес на человека проживем? Дайте ему три тыщи и скажите это тебе на все милый живи ни в чем себе не отказывай!

Гость
#11

Он вас бросит.

тургеневская девочка
#12
Гость

Правда что ли? Не мой не дурак,понимает что ребёнок это серьёзно,он сам в гос клиники не ходит,а уж что б я там рожала и речи быть не может. Понимает что смесь ребёнку нужна дорогая,качественная,понимает что я не лошадь,а беременность это нагрузка большая,он у меня со всеми моими доводами согласен. Ещё нам вот прям на днях сюжет попался,про беременную которую в гос род доме врачи пьяные не спасли,и я ему говорю видишь какой ужас творится в госучреждения? Он в шоке.

Гость у вас умный муж. А мой как с луны прилетей думает что у нас в больницах просто чудо а не врачи. Видите ли он и зубы в гос больнице лечил и там все ок и к невропатологу ходил все нормально. Да наши врачи в роддомах простите это *****и б.ы..д.ло,,. У меня у коллеги по работе уморили ее ребенка а ей во время родов рот затыкали руками! Она мне рассказывала когда ц меня мурашки по коже а девченка это наяву пережила. Так что я если и буду рожать то только в США а у нас как бы не говорили скотское отношение в роддомах ни ногой туда. Будем деньги копить на роды в Майями или без детей тогда. Своим психическим и физическим здоровьем рисковать не собираюсь

Гость
#13
тургеневская девочка

Гость у вас умный муж. А мой как с луны прилетей думает что у нас в больницах просто чудо а не врачи. Видите ли он и зубы в гос больнице лечил и там все ок и к невропатологу ходил все нормально. Да наши врачи в роддомах простите это *****и б.ы..д.ло,,. У меня у коллеги по работе уморили ее ребенка а ей во время родов рот затыкали руками! Она мне рассказывала когда ц меня мурашки по коже а девченка это наяву пережила. Так что я если и буду рожать то только в США а у нас как бы не говорили скотское отношение в роддомах ни ногой туда. Будем деньги копить на роды в Майями или без детей тогда. Своим психическим и физическим здоровьем рисковать не собираюсь

Я конечно на Маями не замахиваюсь,но наблюдаться и рожать только в платном учреждении,тем более есть у меня одно на примете,по отзывам подруг хорошее место,цены там от 100 000 тыщ.

Гость
#14
тургеневская девочка

Гость у вас умный муж. А мой как с луны прилетей думает что у нас в больницах просто чудо а не врачи. Видите ли он и зубы в гос больнице лечил и там все ок и к невропатологу ходил все нормально. Да наши врачи в роддомах простите это *****и б.ы..д.ло,,. У меня у коллеги по работе уморили ее ребенка а ей во время родов рот затыкали руками! Она мне рассказывала когда ц меня мурашки по коже а девченка это наяву пережила. Так что я если и буду рожать то только в США а у нас как бы не говорили скотское отношение в роддомах ни ногой туда. Будем деньги копить на роды в Майями или без детей тогда. Своим психическим и физическим здоровьем рисковать не собираюсь

Ого!!! Мой так же считает как и ваш(( Типа все госовское - отличное и не пори чепухи, женщина.
И я так же как и Вы мечтаю о родах в США, но после изменившегося курса доллара это стало просто неподъемной суммой. Есди до, еще можно было бы накопить, то сейчас за эти деньги можно и у нас родить "люксово" и еще останется на не плохое приданое для малыша.

Гость
#15
тургеневская девочка

Не понимаю таких иди отов которые элементарно НЕ понимают что НЕ на что растить ребенка. Он только получается бесплатно а жизнь у него как и у взрослых платная. Мы вот тоже в тяжелом фин. Положении. Зп у меня 20 тыщ и у мужа не больше 25. Для нашего региона это средне. Половина из них это два кредита и ком услуги. На питание и на все провсе остается не больше 25. Если я ушла бы в декрет то почти вся зп мужа уйдет на платежи и у нас даже на еду денег не будет так какой ребёнок может быть???! О нем речи даже нету! Реально с голоду подохнем. Вот и вы мужа спросите прямо автор: ты получишь 30 из них 18 кредиты останется 12 на четверых это 3 тыщи в мес на человека проживем? Дайте ему три тыщи и скажите это тебе на все милый живи ни в чем себе не отказывай!

Мне прям после ваших слов захотелось мужа автора сковородой приложить))) Прям реально так же кк и Вы я - своему все так рассчитываю. У меня только беда в том, что он считает, что 45 тыс. это достойная ЗП для содержания меня и 2-***** детей (он двоих хочет).

Гость
#16

Люди, а зачем Майами? В Мск, слава Богу, уже есть ПМЦ и Лапино. Там условия шикарные и врачи отличные. У меня 2 подруги рожали в США - не в восторге. Ну разве что паспорту ребенка американский и там тепло ) Деньги - не вопрос. Я в Лапино рожала с мужем - в восторге.

Гость
#17
Гость

Ага, ну как же. Мой бы так ответил:- восстанавливаются же все как-то без этих деньжишь, и ты восстановишься.- семьи и на меньше, чем 15 тыс. в месяц на ребенка растят ребенка, и мы вырастим, мы что, мажоры?- роды? они же бесплатные! о чем ты вообще? насмотрелась на кого-то что ли? Вон Машка третьего рожает, и все бесплатно.- крема/масла/витамины за 50 тыс?! Ты сума сошла?!- какие проверки? все вокруг без проверок перед зачатием рожают - и мы родим. не фиг выбрасывать деньги на ветер.

Моя невестка тоже хотела родить второго ребенка бесплатно( первого рожала платно) Мы все были категорически против бесплатных родов. Позже она почитала отзывы по интернету, второго тоже рожала платно у тех же врачей. Все благополучно. Зачем рисковать, роды обошлись недорого -40 тыс руб.

Гость
#18
Гость

Люди, а зачем Майами? В Мск, слава Богу, уже есть ПМЦ и Лапино. Там условия шикарные и врачи отличные. У меня 2 подруги рожали в США - не в восторге. Ну разве что паспорту ребенка американский и там тепло ) Деньги - не вопрос. Я в Лапино рожала с мужем - в восторге.

Расскажите пожалуйста про финансовую сторону вопроса родов в Лапино.

Гость
#19
Гость

Только на вумане читаю, что муж ТРЕБУЕТ ребенка. Ага, вот арямо по столу кулаком стучит и насильно в кровать укладывает )))) В жизни такого в глаза не видела. Эх, фантазеры...

У мужа автора детей нет, ему 31 год, можно поверить, что хочет ляльку.

Зубная фея
#20

пост 16 мой. Автор, вы правы

Гость
#21
Гость

Моя невестка тоже хотела родить второго ребенка бесплатно( первого рожала платно) Мы все были категорически против бесплатных родов. Позже она почитала отзывы по интернету, второго тоже рожала платно у тех же врачей. Все благополучно. Зачем рисковать, роды обошлись недорого -40 тыс руб.

Это и правда дешево, я б сказала...
А где такие расценки? Просто Мы в Москве и я что-то меньше 100 тыс. уже давно не видела платных родов. Но, 100 тыс. это начальная цена за которую тебе ни каких гарантий и особого комфорта не предоставляют. Особый комфорт и гарантии начинаются с ценами от 250-300 тыс.

Зубная фея
#22
Гость

Расскажите пожалуйста про финансовую сторону вопроса родов в Лапино.

Рожала в прошлом году, роды начинались от 180 тысяч за ер(4 суток пребывания в палате после ер). ЗАвисит от категории врача. Мои обошлись в 350, врач - зав операционным отделением, доктор наук, поэтому такая цена. Эпидурал даже не обсуждается, ставят всем, если сами не откажетесь. Анестезиолог волшебный. У меня за год после родов не разу не заболела спина после эпидурала, хотя это частое явление

Гость
#23
Гость

Это и правда дешево, я б сказала...А где такие расценки? Просто Мы в Москве и я что-то меньше 100 тыс. уже давно не видела платных родов. Но, 100 тыс. это начальная цена за которую тебе ни каких гарантий и особого комфорта не предоставляют. Особый комфорт и гарантии начинаются с ценами от 250-300 тыс.

Рожала в СПб, договаривалась непосредственно с врачом, деньги давала в конверте, поэтому недорого, т.к. стационар бесплатный, лежала в палате на два человека.

Зубная фея
#24

Беременность я по контракут не вела, ходила разово, когда надо было. Это в Лапино дорого, да. ПАру раз выходила от врача+узи+анализы и платила 40 тысяч с квадратными глазами :) НО, спасибо им огромное, не проморгали, когда допплер у ребенка стал портиться - сразу из консультации на роды отправили. Родила за 3 часа

Гость
#25
Зубная фея

Рожала в прошлом году, роды начинались от 180 тысяч за ер(4 суток пребывания в палате после ер). ЗАвисит от категории врача. Мои обошлись в 350, врач - зав операционным отделением, доктор наук, поэтому такая цена. Эпидурал даже не обсуждается, ставят всем, если сами не откажетесь. Анестезиолог волшебный. У меня за год после родов не разу не заболела спина после эпидурала, хотя это частое явление

Спасибо огромное!!!

Зубная фея
#26
Гость

Спасибо огромное!!!

да не за что! Искренне советую )

Гость
#28
Гость

Рожала в СПб, договаривалась непосредственно с врачом, деньги давала в конверте, поэтому недорого, т.к. стационар бесплатный, лежала в палате на два человека.

Ясно. Мой муж то ж предлагает вместо официально платных родов дать в конверте врачу дженежку. Я вот фиг знает как это прокрутить, если я могу и на пересменок попасть (могут быть роды затяжные) + анастезиолог - это отдельный человек, от которого то ж многое зависит, ему выходит то же отдельно надо, или об этом сам врач позаботится и все надо через врача делать и от него зависит?

Гость
#29
Бабочка

Ой почитаешь.... Все дох*рена какие богатые пидец прям!!! Крема за 100 тыщ, роды за 150 тыщ, востановление за 500 тыщ, труселя для дитя за миллион!!! Абалдеть просто! Чёж такие богатые, а на форуме в чужих проблемах копашитесь?! Че бизнесом не занимаетесь, миллионеры хр*еновы!!! Понты гоняете тут только!

да ни каких понтов. как послушаешь как девчонки вокруг рожали, как к ним врачи относились, как им чистки делали уже по факту оч. высокой температуры, а не по факту жалоб на боли...
Так и понимаешь, что лучше отдать эти деньги за роды, а не полагаться на авось: авось смена врачей попадется нормальная, авось анестезиолог будет компетентный, авось к тебе будут прислушиваться и хоть как-то учитывать твое мнение и пожелания. Но это все авось.
А реальность такова, что девочки как на конвеере и всем внимания не уделишь.

Ольга
#30

автор, зачем вы так тему назвали? Ваш муж не второго ребенка просит, а первого своего. Он же женился на вас - разведенной с ребенком от бывшего мужа. С этого бы и начинали.

Честно говоря, вообще непонятно зачем он сейчас женился. Денег нет, кредиты большие (учитывая размер его з/п и сумму долгов). Детей своих нет и в ближайшее время похоже будет тяжело семью содержать.
Так вы по сути живёте одна со своим (!) ребенком, а муж только по документам. Если вы в официальном браке. У вас по сути семьи еще нет, ждите мужа, пока его контракт закончится, не спешите рожать.

Гость
#31
Гость

Ясно. Мой муж то ж предлагает вместо официально платных родов дать в конверте врачу дженежку. Я вот фиг знает как это прокрутить, если я могу и на пересменок попасть (могут быть роды затяжные) + анастезиолог - это отдельный человек, от которого то ж многое зависит, ему выходит то же отдельно надо, или об этом сам врач позаботится и все надо через врача делать и от него зависит?

Невестка заранее ложилась в стационар. Врач приходит в тот день, когда у нее начались роды. Обо всем можно договориться, врачи все вам объяснят. Так же рожала и жена моего племянника. Почитала отзывы Вконтакте и к кому можно обратиться. Невестка через знакомых нашла контакты.

Гость
#32

Мужук автора считает пральна.
-12 000 после уплаты кредитов на еду на троих.
-за жильё платят предки, всё 3,14здат0.
-на ребёнка будет тыщ 14 на рождение от казны, плюс маткап.
-пока служит, ему собирут баул/ГАЗ66 детских вещей, и т.д. со всего гарнизона и до седьмого колена.
-первого родила без проблем, под второго канал расточен, рожать легче.
-роды через ЕРП ' не сложнее чем освободиться от калового завала, или засунуть в рот Биг-тейсти или иной крупный бутерврот.
-Даже нууу ооочень сильная компенсация роддому за зловредность жены не превосходит 500 евро; ну а за ляпы роддома можно пообещать стирание здания ковровой бомбардировкой с лица планеты, а погибший персонал запишется в списки уничтоженных боевиков ДАИШ.

Гость
#33
Бабочка

Ой почитаешь.... Все дох*рена какие богатые пидец прям!!! Крема за 100 тыщ, роды за 150 тыщ, востановление за 500 тыщ, труселя для дитя за миллион!!! Абалдеть просто! Чёж такие богатые, а на форуме в чужих проблемах копашитесь?! Че бизнесом не занимаетесь, миллионеры хр*еновы!!! Понты гоняете тут только!

сегодня суббота, тормоз! И как, интересно, наличие денег влияет на посещение подобных сайтов? Или Вуман для таких злых и нищих, как ты?

Гость
#34

зачем вам нищий мужик? лучше жить со своим ребёнком счастливой семьей, чем трепать свои нервы из за неудачника!!!!!!!

тургеневская девочка
#35
Гость

Ого!!! Мой так же считает как и ваш(( Типа все госовское - отличное и не пори чепухи, женщина.И я так же как и Вы мечтаю о родах в США, но после изменившегося курса доллара это стало просто неподъемной суммой. Есди до, еще можно было бы накопить, то сейчас за эти деньги можно и у нас родить "люксово" и еще останется на не плохое приданое для малыша.

Да вот курс доллара подвел конечно. Почитала комменты и что хочу сказать. Ну не доверяю я нашим врачам! Будь хоть супер роддом у нас в России все равно нет гарантии что все будет ок. Посмотрите передачу роды звезд . Если жены мультимиллионеры рожавшие в элитных роддомах Москвы и то ужасы рассказывают то что ожидать от роддомов в глубинке? Читаешь уж и роды главврач принил договаривались и все равно что то да не так. Вообщем роды в нашей стране это лотерея. У нас совсем другой менталитет. Ну не можем мы работать качественно как на западе. Нет уж только США. Для меня очень важен психологический комфорт. И я не хочу ни скем договаривать врачи за это зп получают и обязаны все делать качественно. Разве вот в Америке договариваются? Так и так понятно что все сделают хорошо по другому и быть не может.У нас знакомая рожала в С Ш А третьего. Они очень обеспеченные люди.говорит не сравнить с нашими роддомами.Уважаю мнение всех если кому то нравиться в Лапино бога ради.

Гость
#36
Бабочка

Ой почитаешь.... Все дох*рена какие богатые пидец прям!!! Крема за 100 тыщ, роды за 150 тыщ, востановление за 500 тыщ, труселя для дитя за миллион!!! Абалдеть просто! Чёж такие богатые, а на форуме в чужих проблемах копашитесь?! Че бизнесом не занимаетесь, миллионеры хр*еновы!!! Понты гоняете тут только!

Зачем так утрируете мадам,ни каких труселей за миллион не надо,но действительно денег нужно не мало,что бы чувствовать себя человеком,что бы не нервничать как бы тебя врачи криворукие инвалидом не оставили.

Гость
#37
Гость

Невестка заранее ложилась в стационар. Врач приходит в тот день, когда у нее начались роды. Обо всем можно договориться, врачи все вам объяснят. Так же рожала и жена моего племянника. Почитала отзывы Вконтакте и к кому можно обратиться. Невестка через знакомых нашла контакты.

Спасибо за информацию)

тургеневская девочка
#38
Гость

Мне прям после ваших слов захотелось мужа автора сковородой приложить))) Прям реально так же кк и Вы я - своему все так рассчитываю. У меня только беда в том, что он считает, что 45 тыс. это достойная ЗП для содержания меня и 2-***** детей (он двоих хочет).

Да и у меня такая беда. Вот говорю ну предположим через три года когда уже не будет кредитов и если ты будешь брать подработки и работать без выходных и проходных и получишь тыщ 30 35. (Больше врядли будет и как известно платежи и цены растут не по дням а по часам а зп не меняется или только в сторону уменьшения.")думаешь хватит на нас троих с ребенком? Да говорит хватит и вот хоть стой хоть падай! У меня знакомый получает 60 и жена детские 17 у них кр. Нет говорит еле выживаемость на мед услуги говорит больше ползп уходит то жене надо постоянно к гинекологу то ребёнку врача. Питание смесь покупают коробка 500 р на два дня. При том они одежду не покупали все отдал им кто-то как и коляски кроватки и т.д. короче читаю нет денег-нет детей и точка.

Гость
#39
Бабочка

Ой почитаешь.... Все дох*рена какие богатые пидец прям!!! Крема за 100 тыщ, роды за 150 тыщ, востановление за 500 тыщ, труселя для дитя за миллион!!! Абалдеть просто! Чёж такие богатые, а на форуме в чужих проблемах копашитесь?! Че бизнесом не занимаетесь, миллионеры хр*еновы!!! Понты гоняете тут только!

Бизнесом муж занимается, не бабское это дело! Я лично вообще не работаю.

Гость
#40
тургеневская девочка

Да вот курс доллара подвел конечно. Почитала комменты и что хочу сказать. Ну не доверяю я нашим врачам! Будь хоть супер роддом у нас в России все равно нет гарантии что все будет ок. Посмотрите передачу роды звезд . Если жены мультимиллионеры рожавшие в элитных роддомах Москвы и то ужасы рассказывают то что ожидать от роддомов в глубинке? Читаешь уж и роды главврач принил договаривались и все равно что то да не так. Вообщем роды в нашей стране это лотерея. У нас совсем другой менталитет. Ну не можем мы работать качественно как на западе. Нет уж только США. Для меня очень важен психологический комфорт. И я не хочу ни скем договаривать врачи за это зп получают и обязаны все делать качественно. Разве вот в Америке договариваются? Так и так понятно что все сделают хорошо по другому и быть не может.У нас знакомая рожала в С Ш А третьего. Они очень обеспеченные люди.говорит не сравнить с нашими роддомами.Уважаю мнение всех если кому то нравиться в Лапино бога ради.

Я Вас так хорошо понимаю.... Очень...
Но у меня еще есть осложняющие роды обстоятельства и все в совокупности влетит в копеечку((( Пилониефрит. Высокое давление и частые головные боли (до одури сильные, а иногда легкие но затяжные - на сутки/двое/трое, анальгетиками спасаюсь). А Вы на какую сумму примерно рассчитываете?
Я лететь туда, кроме как по программам от агенств специализирующихся на таких услугах - не могу, т.к. ни языка не знаю, ни бюрократических реалий связанных с гражданством как США (для новорожденного) так и России.

Элла
#41

А мне вот интересно авторша первого рожала платно и вела беременность платно в платном центре? Или первого как попало родила, а тут королевишной стала и права качать начала "только ПЛАТНО"?

тургеневская девочка
#42

[quote="Гость" message_id="56049610"]Я Вас так хорошо понимаю.... Очень...Но у меня еще есть осложняющие роды обстоятельства и все в совокупности влетит в копеечку((( Пилониефрит. Высокое давление и частые головные боли (до одури сильные, а иногда легкие но затяжные - на сутки/двое/трое, анальгетиками спасаюсь). А Вы на какую сумму примерно рассчитываете?Я лететь туда, кроме как по программам от агенств специализирующихся на таких услугах - не могу, т.к. ни языка не знаю, ни бюрократических реалий связанных с гражданством как США (для новорожденного) так и России.[/quote
Во первых если честно я не горю желанием иметь детей. Потом как я уже сказала если и буду рожать то только в штатах. По поводу суммы. Лазила по разным форумам и т.д. пишут что кто считает что роды в США только для миллионеров ошибаются. Я думаю что надо не через агенства а самим все делать. Узнавать все самим. Интернет в помощь. Главное желание. Я когда очень сильно захотела поехать в Европу посмотреть как живут цивилизованные люди все делала сама без турашенства. Узнавала где и как делать визу. Сама заполнила шенгенскую анкету. Читала много всего так как ничего не знала. И настал долгожданный день путешествия и я полетела! Причем летала я одна и не боялась хотя летела первый раз за границу и первый раз на самолёте. Я думаю что и В штаты возможно все узнать и сделать самому. Кстати про сумму думаю что тыщ 500- 700 можно наскрести. Но точную сумму я не знаю. Если у вас такие сложности со здоровьем я бы на вашем месте не рискнула. Но это ваше личное дело. Советую вам рожать в штатах! Все сбудется надо только очень сильно захотеть!

Гость
#43

включите режим сумасшедшей и при каждом разговоре говорите как будто уже родили - нам для ребенка нужно 10 тыс на смесь в этом месяце, и приболел он 2 тысячи на лекарства, памперсы 1,5 тыс и то дорогой я у тебя экономная только на сон и прогулку надеваю,а так пеленки, а еще матрасик ортопедический надо и кроватку, коляску... а в выходные приедь посиди с обоими - мне к врачу... и орите почаще - на что мне их кормить, бл--ть??

Гость
#44

Вот такие просящие, столкнувшись с реальностью, быстро потом испаряются и останется автор одна с двумя детьми от разных отцов.

Гость
#46
тургеневская девочка

Да и у меня такая беда. Вот говорю ну предположим через три года когда уже не будет кредитов и если ты будешь брать подработки и работать без выходных и проходных и получишь тыщ 30 35. (Больше врядли будет и как известно платежи и цены растут не по дням а по часам а зп не меняется или только в сторону уменьшения.")думаешь хватит на нас троих с ребенком? Да говорит хватит и вот хоть стой хоть падай! У меня знакомый получает 60 и жена детские 17 у них кр. Нет говорит еле выживаемость на мед услуги говорит больше ползп уходит то жене надо постоянно к гинекологу то ребёнку врача. Питание смесь покупают коробка 500 р на два дня. При том они одежду не покупали все отдал им кто-то как и коляски кроватки и т.д. короче читаю нет денег-нет детей и точка.

Да, я Вас понимаю (это Вы как раз на мой комментарий отвечали). Я своему то ж поставила условие в итоге, что ни на какие 45 тыс. на четверых жить не собираюсь. В итоге мы в пригороде Москвы строим дом (каркасный, как у америкосов, самый дешевый в современных реалиях, да и всего 40 км от МКАД) на его даче, а тут будем квартиру сдавать (у меня однушка). Сначала - дом, потом меняем машины на более новые, делаем кап.ремонт в квартире (своими руками), сдаем ее, и не большую финансовую подушку копим. На реализацию всех планов уйдет 2,5-3 года. Пашем как ишаки( За то потом я могу спокойно уйти в декрет, и на долго, т.к. совокупный доход на семью будет уже 80 тыс. по 20 на человека - не золотые горы, но на спокойную адекватную жизнь хватит. А как выйду на работу, там уже за сотню будет...
По другому я категорически отказалась рожать ему 2-***** детей.

Бабочка
#47
Гость

сегодня суббота, тормоз! И как, интересно, наличие денег влияет на посещение подобных сайтов? Или Вуман для таких злых и нищих, как ты?

В смысле ты в курсе сколько я зарабатываю? От куда интесерно... Да и пох* собственно. Да да, я злая нищая не довольная жизнью без мужа без детей и тд короче чтоб легче тебе было. Успокойся только. Я про то, что брехня большая часть того, что здесь пишут! Понтыыыыыы. Как у нас в России любят

Гость
#48

А мне кажется он потому и хочет ребенка сейчас, потому что будет еще 1.5 года в другом городе. Как раз пропустит самый трудный год, бессонные ночи, колики, плачь и возню с ребенком. Но вы правильно мыслите, у вас сейчас не те условия.

Гость
#49

Он хочет вас привязать, с маленьким ребёнком вы не будете смотреть на других мужчин. Ваш мужчина не уверен в вас, но эту проблему вам не решить. Нельзя рожать ребёнка из- за психологических проблем мужчины.

Гость
#50

[quote="Гость" ] Пилониефрит. Высокое давление и частые головные боли (до одури сильные, а иногда легкие но затяжные - на сутки/двое/трое, анальгетиками спасаюсь).
... ни языка не знаю, ни бюрократических реалий связанных с гражданством как США (для новорожденного) так и России.[/quote]
судя по ошибкам в термине "пиелонефрит" и лечению артериальной гипертензии препаратами это давление при нефрологической патологии наоборот повышающими, Вас будут трясти/разводить как Буратино хоть в РФ, хоть в Штатах.
что лечим на самом деле: риккетсиоз, однонтогенный сепсис, энцефалит, подушечный дерматит, посткоитальную обструкцию мочевыводящих путей?
чем вообще подтверждён диагноз - синдромом "инфекционно-токсической почки" в одном анализе, "высокой мочевиной" в одном анализе, динамикой по УЗИ при высокодозовой витаминизации, антимикробной химиотерапии, аминокислотной терапии, антиагрегантной терапии, гепаринотерапии ...
пока сами не разберётесь - ни кто за Вас не разберётся - где ИАПФ, где ИР, где фторхинолоны/иное