Гость
Статьи
Муж не обращает …

Муж не обращает внимания.

Расскажу в крации...женаты уже 4 года,вместе 7 лет.В последнее время муж на меня не обращает внимания,в плане секса,хотя поводов я не давала,слежу за собой и т.д. Я с ним по этому поводу разговаривала,он все отмалчивается. На фоне всего этого ругать,ребенок все слышит,ужасно вообще... Сегодня распсиховался,начал все кидать,швырять,хватать меня за руки,сказал что будет со мной разводиться,матом с ног до головы покрыл,ушел в итоге. Может я в чем то неправа((((я вообще не понимаю ничего,что делать сейчас?

Ксю
25 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Да у всех так Ксюша, это нормально, каждый мужчина перестаёт обращать внимание на свою жену и в итоге ищет себе любовницу, я сама 2 года живу и в сексе делаю всё что он хочет что бы сдержать отношения, подруги так же держать мужчин своих вы понимаете о чём я.

Гость
#2
Катя

Да у всех так Ксюша, это нормально, каждый мужчина перестаёт обращать внимание на свою жену и в итоге ищет себе любовницу, я сама 2 года живу и в сексе делаю всё что он хочет что бы сдержать отношения, подруги так же держать мужчин своих вы понимаете о чём я.

Какой кошмар. Вот до чего дошли .Мужей держать приходится. На кой такой муж?

Гость
#3
Гость

Какой кошмар. Вот до чего дошли .Мужей держать приходится. На кой такой муж?

А я должна как ***** искать себе? Да вы вообще знаете как в наше время достойного мужа тяжело найти? То пьёт то гуляет то изменяет да ужас.

Гость
#4

Тогда лучше без мужа.зачем кого то держать?а уж тем более сексом?

Гость
#5
Гость

Тогда лучше без мужа.зачем кого то держать?а уж тем более сексом?

Знаете когда в наше время так тяжело найти мужа, а в 21 веке вообще дегенераты да дрищи которые только гулять и умеют то что нас ждёт в будущем?

Гость
#6

мой так же но без детй мы, как подружки с ним какие то, везде вместе

Гость
#7

Да,тяжело найти нормального мужа,не спорю.но а держать постоянно,это ж как надо перед ним скакать?наизнанку вывернуться?и то не факт,что не загуляет.от очень хорошего отношения они наглеют.

Катя
#8

97% мужчин начинают через время гулять, а 3% либо ***** либо каблуки редчайшие вот и всё. Хоть какого вы себе не найдите он загуляет. А сейчас парни вообще как гомосеки одеваются чёлки делают ***** смешные..

Гость
#9

В крации;)) выдаёт питерскую " интеллигенцию";)))))))

Гость
#10

послать и жить в свое удовольствие. это не муж...

Гость
#11

Не пилите его, разговаривать с ним об этом бесполезно, будет только психовать, а вы такими разговорами себя унижаете. Надо делать что-то, а что именно это для всех разное. Кому-то дать поревновать, кому-то достаточно, чтобы у жены были свои интересы, хобби и т.д.

Лохматая лошадь
#12

когда он лежит на диване перед TV, тщательно протирай самую нижнюю полку в коротком шёлковом платьице, слегка подогнув одну ногу в колене. Порепетируй перед зеркалом. Накануне глубокая эпиляция, скраб, светоотражающие частицы и все дела...

Гость
#13
Катя

Да у всех так Ксюша, это нормально, каждый мужчина перестаёт обращать внимание на свою жену и в итоге ищет себе любовницу, я сама 2 года живу и в сексе делаю всё что он хочет что бы сдержать отношения, подруги так же держать мужчин своих вы понимаете о чём я.

Не хочу вас задеть, но не у всех так. Просто к сожалению вам не повезло с мужем(

Лохматая лошадь
#14

когда он лежит на диване перед TV, тщательно протирай самую нижнюю полку в коротком шёлковом платьице, слегка подогнув одну ногу в колене. Порепетируй перед зеркалом. Накануне глубокая эпиляция, скраб, светоотражающие частицы и все дела...

Катя
#15
Гость

Не хочу вас задеть, но не у всех так. Просто к сожалению вам не повезло с мужем(

У всех. У подруг у всех и это у меня не 1 такой и не 2.

Гость
#17

Чурак ещё не хватало.

Гость
#18
Катя

У всех. У подруг у всех и это у меня не 1 такой и не 2.

Ну значит не только вам не повезло. У меня подруга замужем 12 лет,двое детей. Муж до сих пор за ней ходит и домогается))) очень хороший, всегда домой торопится. Я правда не так долго замужем, 5 лет. Пока тоже все отлично, но время покажет. Соседи сверху лет 30 в браке. Весь подъезд знает, какой у них горячий секс, а как дети вылетели из гнезда вообще в разнос ушли)) у меня родители любовными смсками перекидываются))) Все браки разные,не может быть у всех по одному сценарию.

Гость
#20
Гость

Какой кошмар. Вот до чего дошли .Мужей держать приходится. На кой такой муж?

+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#21

Избаловали мужей, проходу не дают, даже тв не дают спокойно посмотреть, полку протирают перед носом, а потом удивляются мужниным пресыщенности и равнодушию. "Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему.." это аксиома.
Не значит плохо относиться к мужу, но не надоедать!!!

Катя
#22

Сама виновата.Разводись, зачем такое терпеть

Катя
#23
Катя

Да у всех так Ксюша, это нормально, каждый мужчина перестаёт обращать внимание на свою жену и в итоге ищет себе любовницу, я сама 2 года живу и в сексе делаю всё что он хочет что бы сдержать отношения, подруги так же держать мужчин своих вы понимаете о чём я.

Фу, отстойница, не позорь мое имя.

Катя
#24
Гость

Ну значит не только вам не повезло. У меня подруга замужем 12 лет,двое детей. Муж до сих пор за ней ходит и домогается))) очень хороший, всегда домой торопится. Я правда не так долго замужем, 5 лет. Пока тоже все отлично, но время покажет. Соседи сверху лет 30 в браке. Весь подъезд знает, какой у них горячий секс, а как дети вылетели из гнезда вообще в разнос ушли)) у меня родители любовными смсками перекидываются))) Все браки разные,не может быть у всех по одному сценарию.

Я 2,5 года в браке. Муж хочет меня постоянно. Понятно, что недолго, но думаю, что и дальше все будет хорошо. Кто-то 20 лет в браке, и у них нет такой проблемы, а у кого через 2 месяца отвращение к жене, особенно если жена- тряпка.

Муж
#25

Да вы ипанулись, не в одном сексе счастье.

Гость
#26

Опять эта крация, ббблииин. Откуда вы беретесь такие в 21 веке-то? Про секс и светоотражающие частицы на жжжжопе знаете всё, а жи-ши через "ы" как сто лет назад. Крация, мать твою.

Гость
#27

Вот и выросло поколение ЕГЭ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: