Гость
Статьи
Что делать если муж не …

Что делать если муж не дает денег на себя?

Что делать если муж не дает денег на "женские потребности" - на маникюр, салонные процедуры, шопинг и тому подобное?? Он говорит - тебе это все не нужно совсем, раз ты дома сидишь и на работу не ходишь, а мне ты и такая, без маникюра, нравишься.... Как бы вы поступили в такой ситуации? Как его уговорить, что мне очень все это нужно?

гость
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам даже три тыщи не доверяет?

Гость
#3
Гость

иди работай, потребности у неё.

++++

гость
#4

шо, даже на трусы не дает?....

Гость
#5

на работу

Гость
#6

можно пойти работать и зарабатывать больше него, а когда он попросит у вас деньги на мужские штучки отказать ему

Гость
#7

Это же ваш муж, вы должны уметь трясти его кошелек)))) В декрет выйдете, вообще будете мечтать о новых джинсах.

Мышуля
#8

Даже на нужные мелочи не дает?

Катя
#9

Жадный слишком))). Не давайте ему)

Гость
#10

А почему не работаете? Болезнь у вас какая? Или ребенок маленький?

Вишня
#11

Работать не пробовала ???

Мила
#12
гость

Что делать если муж не дает денег на "женские потребности" - на маникюр, салонные процедуры, шопинг и тому подобное?? Он говорит - тебе это все не нужно совсем, раз ты дома сидишь и на работу не ходишь, а мне ты и такая, без маникюра, нравишься.... Как бы вы поступили в такой ситуации? Как его уговорить, что мне очень все это нужно?

Никак. Идти и самой зарабатывать.

Мышуля
#13

При чем здесь сразу работать. Вопрос в том , что муж Автора- жмот. Даже работающая женщина хочет заботы от мужа, а это не только оплата им жилья, питания и мелочей бытовых

Гость
#14

В моей семье деньги всегда распределяю я. Это моя профессия.

Гость
#15

Муж прав, ему маникюры не нужны, перед кем тогда хочешь красоваться, пока он деньги зарабатывает?

Катя
#16
Гость

А почему не работаете? Болезнь у вас какая? Или ребенок маленький?

А причем здесь болезнь или ребенок? Я тоже не работаю, но здорова и пока даже не беременна. Нет такой проблема. Мужчина, когда женится берет финансовую ответственность на себя. Жена может конечно и работать, если хочет и муж не против. А если муж жадный, что же она в декрете делать будет-то?

Катя
#17
Гость

Муж прав, ему маникюры не нужны, перед кем тогда хочешь красоваться, пока он деньги зарабатывает?

А мужу самому не приятно смотреть? А для себя же не хочется? А в рестораны и в гости они никогда не ходят?

Мила
#18
Катя

А мужу самому не приятно смотреть? А для себя же не хочется? А в рестораны и в гости они никогда не ходят?

А из темы разве не видно, что муж автора все равно на это?)
Форумные женщины просто поражают меня) он не хочет? Заставь его!)
Ну, не хочет мужчина давать ей деньги. Его право. И никак вы его не заставите.

Мила
#19

Мужу"

Гость
#20
Катя

Муж прав, ему маникюры не нужны, перед кем тогда хочешь красоваться, пока он деньги зарабатывает?

А мужу самому не приятно смотреть? А для себя же не хочется? А в рестораны и в гости они никогда не ходят?
Ему итак приятно, он сам сказал. С чего вдруг мужику маникюры понадобилось рассматривать, чисто аккуратно и хорошо.

Мышуля
#21

Типичная отмазка жадных: ты мне такой нравишься, меня всё устраивает. А ей сиди и кисни..., так приятно красоту наводить и чувствовать себя красивой и ухоженной

Мила
#22
Мышуля

Типичная отмазка жадных: ты мне такой нравишься, меня всё устраивает. А ей сиди и кисни..., так приятно красоту наводить и чувствовать себя красивой и ухоженной

Кто её заставлял за жадного выходить?)

Мышуля
#23

Некоторые щедрые поначалу, а потом вся суть проявляется

Гость
#24

бюджет общий, подошли и взяли сколько нужно.
Еще книжаться просить. А возникать будет сдлать его лесом.

Гость
#25
Мышуля

Типичная отмазка жадных: ты мне такой нравишься, меня всё устраивает. А ей сиди и кисни..., так приятно красоту наводить и чувствовать себя красивой и ухоженной

Она спит вволю, нервы на работе не трепят, в транспорте в час пик не ездит, за это уже можно мужу спасибо сказать. При такой жизни салоны не нужны, а уж ногти попилить сама сможет, не слабоумная наверное.

Гость
#26

Работать идите хоть на не сильно оплачиваемую. Тогда не придется унижаться и просить деньги на женские прихоти.
Ваш муж не понимает зачем вам это все если вы дома сидите.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
гость

Он говорит - тебе это все не нужно совсем, раз ты дома сидишь и на работу не ходишь

Правильно говорит.

Я считаю, что можно еще и рацион питания снизить, вы же на работе не устаете, так что и питаться можно поменьше.

Вообще все эти ненужные предметы роскоши типа маникюров, шопингов они нафиг не нужны теткам и так нормально. Лучше деньги на что-нить полезное потратить, на что-нить что нужно мужу.

_

Гость
#28
Гость

Она спит вволю, нервы на работе не трепят, в транспорте в час пик не ездит, за это уже можно мужу спасибо сказать. При такой жизни салоны не нужны, а уж ногти попилить сама сможет, не слабоумная наверное.

А еще порой почитаешь темы форума, где жена-домохозяйка, которой муж обязан дарить горы брюликов просто за то что она есть, а она при этом не обязана ему ничего, даже супчик сварить, так противно становится от позы потреблядства женщин.

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

Правильно говорит.

Я считаю, что можно еще и рацион питания снизить, вы же на работе не устаете, так что и питаться можно поменьше.

Вообще все эти ненужные предметы роскоши типа маникюров, шопингов они нафиг не нужны теткам и так нормально. Лучше деньги на что-нить полезное потратить, на что-нить что нужно мужу.

_

Вот только челлов мог такую фигню написать. А сами вы тоже едите раз в неделю? Ведь нет смысла переводить продукты на мужчинку, который сидит на женском форуме. Лучше бездомных животных накормить.

Мышуля
#30

Вот и дарят неработающим брюли, не завидуйте. Он сам ее выбирал

Гость
#31
Гость

Вот только челлов мог такую фигню написать. А сами вы тоже едите раз в неделю? Ведь нет смысла переводить продукты на мужчинку, который сидит на женском форуме. Лучше бездомных животных накормить.

На СВОИ заработанные каждый имеет право кормить кого угодно, хоть тараканов.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гость

Вот только челлов мог такую фигню написать. А сами вы тоже едите раз в неделю? Ведь нет смысла переводить продукты на мужчинку, который сидит на женском форуме. Лучше бездомных животных накормить.

Вот если человек, а тем более тетка мало двигается не работает, и много ест, то он же (или она) станет жиробасино-толстопопой.

Так что кормить надо поменьше в таких случаях теток. Это же логично.

_

миссис дарси
#33
Гость

Муж прав, ему маникюры не нужны, перед кем тогда хочешь красоваться, пока он деньги зарабатывает?

Действительно)))) я тоже не работаю, но моему мужу нужны мои маникюры и все остальное. Он любит когда я довольная и ухоженная.

Автор, у вас муж жмот, что делать? Решать, хотите вы с таким жить или нет.

Гость
#34
Гость

Она спит вволю, нервы на работе не трепят, в транспорте в час пик не ездит, за это уже можно мужу спасибо сказать. При такой жизни салоны не нужны, а уж ногти попилить сама сможет, не слабоумная наверное.

а вы не слабоумная: стирает то небось машинка за вас - что ж не ручками то? одежду готовую покупаете - что ж не шьете то?
ну что за ду ры пишут

Тучка
#36

Я работаю, на случай если разведусь, не умереть с голоду, и на случай если мужа сократят. Но на такие вещи не прошу, прошу на здоровье и одежду-выходит дороже))) муж зарабатывает не много, но без проблем дает. НО, 90% мужчин не любят амеб. Возможно, если бы не работала не давал бы. Естественно, за исключением декрета

миссис дарси
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

Он говорит - тебе это все не нужно совсем, раз ты дома сидишь и на работу не ходишь

Правильно говорит.

Я считаю, что можно еще и рацион питания снизить, вы же на работе не устаете, так что и питаться можно поменьше.

Вообще все эти ненужные предметы роскоши типа маникюров, шопингов они нафиг не нужны теткам и так нормально. Лучше деньги на что-нить полезное потратить, на что-нить что нужно мужу.

_

очевидно, что пишет обиженный мужичок, считающий свои жалкие копейки.

Мышуля
#38

Чай не высшая математика как-то особенно объяснять, мужу Автора так удобнее: прикинуться непонимающим. Мужчины некоторые любят ухоженных женщин, только если это делается не на их деньги

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
миссис дарси

очевидно, что пишет обиженный мужичок, считающий свои жалкие копейки.

А при чем тут мужичок, копейки и тому подобное.

Тут вопрос рациональности и только, безотносительно мужичков и копейков.

_

Гость
#40
Гость

а вы не слабоумная: стирает то небось машинка за вас - что ж не ручками то? одежду готовую покупаете - что ж не шьете то?
ну что за ду ры пишут

Ну если мозгов хватает только на шопинг ходить и в стиралку тыкать, то маникюр таким не поможет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Мышуля

Мужчины некоторые любят ухоженных женщин, только если это делается не на их деньги

Это пока тетки не замужем за этих мужчин, а когда замужем, то ну его этот маникюр, он на него(на маникюр) потратиться, а её какой-нить халявщик уведет вместе с маникюром.

Однозначно нет, какой в этом смысл. В любых действиях осмысленных должен быть здоровый прагматизм.

_

миссис дарси
#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

очевидно, что пишет обиженный мужичок, считающий свои жалкие копейки.

А при чем тут мужичок, копейки и тому подобное.

Тут вопрос рациональности и только, безотносительно мужичков и копейков.

_

Да при том, что нормальному мужику будет унизительно даже думать о такой экономии на жене.

Мышуля
#43

Скорее она сама уйдет к тому, кто не будет жмотиться

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44

потратиться = потратится

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
миссис дарси

Да при том, что нормальному мужику будет унизительно даже думать о такой экономии на жене.

Интересная интерпретация.

Думать это унизительно для мужчины. ХаХаХа.

Да именно таких мужчин и ищите, чтоб им думать было унизительно.

Ахахааа.

_

Гость
#46
Гость

А еще порой почитаешь темы форума, где жена-домохозяйка, которой муж обязан дарить горы брюликов просто за то что она есть, а она при этом не обязана ему ничего, даже супчик сварить, так противно становится от позы потреблядства женщин.

Обидно, да? Понимаю. Кому-то брюлики, а кому-то борщи после работы готовить. Это жизнь.

Гость
#47
Мышуля

Скорее она сама уйдет к тому, кто не будет жмотиться

Очень хорошо, баба с возу..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
Мышуля

Скорее она сама уйдет к тому, кто не будет жмотиться

Да кому она нужна без маникюра.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49
Гость

Очень хорошо, баба с возу..

Сделал дело, баба с возу.

_

миссис дарси
#50
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да при том, что нормальному мужику будет унизительно даже думать о такой экономии на жене.

Интересная интерпретация.

Думать это унизительно для мужчины. ХаХаХа.

Да именно таких мужчин и ищите, чтоб им думать было унизительно.

Ахахааа.

_

Уже нашла. Мой муж не думает о таких микроскопических расходах как мой маникюр)