Сильно поссорились с мужем .Он неск. месяцев работает в другом городе,приезжает на выходные раз в неделю .Я работаю по скользящему графику,поэтому с ним у меня выходные совпадают не всегда .Когда приезжает,приводит своего сына от первого брака на выходные,у нас детей нет. Я попросила уделить мне один день,чтоб мы побыли вдвоем .В результате он разозлился,типа мне не нужен его ребенок. И лег спать с ним,а меня выпроводил в другую комнату. В нашей семейной кровати он спит с сыном,а я как собака на коврике. Подумываю ,стоит ли жить с таким человеком или лучше расстаться ... Посоветуйте,что делать
Люди расходятся исключительно в случаях когда мужчина издевается?? Что за бред я слышу? Да ещё с такой уверенностью. Ваши комплексы не навешивайте безапелляционно, стандартная формулировка при разводе не сошлись характерами или кто-то не удовлетворяет кого-то. Все на этом. Жертвы, млин. *** мужику издеваться над вами? Ему норм секс, и чтобы мозг ***** выносила - это минималка. А вы тут в фентези изголяетесь. Совсем скушно живётся? 😂😂😂 чтоб мужику млзг всякой уйнёй не выносили, надо мужику учиться умело пользоваться этим мозгом. попросила тя жена уделить ей время и внимание - удели. не захотел - посыпай мозг специями и готовь чайную ложечку
Бестия
[1510827404]
#52
Гость
Сообщение было удалено
Прежде чем комменты постить, хотя бы тему прочитайте. В ней сказано, что муж со своим ребенком НЕ СПИТ. Это ваши больные фантазии. Супруги переругались в пух и прах, поэтому легли по разным кроватям. Естественно, что ребенка своего муж забрал спать к себе, так как третьей кровати в доме нет. Автор своими скандалами верным путем идет к тому, что детская в их доме появится. И не гостевая, а постоянная, чтобы ребенок себя собачкой на коврике не чувствовал, ему сделают нормальное детское место в доме. у хорошего папы, как муж автора при скандале с женой себя представлял, эта детская и-так должна уже была быть, как только с женой разъехался. а так получается, что только повод нашёл поскандалить и дитём прикрыться
Бестия
[1510827404]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Это вы о ком? О себе? В теме жена в дом к бывшему мужу не приходит. Муж сам берет своего родного ребенка к себе, что нормально, он его папа. Если новая жена с таким положением дел мириться не готова, то пусть выходит замуж за свободного бездетного мужчину. да как же) сам берёт) агась) когда бж захотела, тогда и берёт сына к себе)
Бестия
[1510827404]
#54
Гость
Сообщение было удалено
А нечего сраться с мужчиной, ставя его перед выбором - или я или он . Он появился гораздо раньше, не с луны свалился. Она прекрасно знала, за кого замуж вышла, и что днем он занимается ребенком. Без разницы, выходные это или будни, ребенок в жизни мужа навсегда, он там постоянно. А если она надеялась перетянуть одеяло на себя в надежде переделать мужчину, то да, такой брак долго и не продержался. Ясен пень, что муж сына из своей жизни уже выкинуть никак не может. мечты бж о благородном бм?
Fotzestöter
[2672447521]
#55
Довы**ывалась. Всё правильно твой муж сделал.
mad
[284661672]
#56
Слушайте, туалетные бумажки. Вы в прошлом)))) успокойтесь уже!
Гость
[2996707132]
#57
Гость
Сообщение было удалено
так она не за ребенка, а за мужчину замуж пошла. Автор, вы с мужем обсудите вопрос его приоритетов в жизни. на первом месте теперь должна быть ваша семья, а потом уже дети. это не значит, что ребенок на задворках его жизни, но, если он редко бывает в городе, то сначала с Вами время проводит, а потом с ребенком. да и уходить вдругую комнату мужчина должен, а не женщина ИМХО.
Гость
[2996707132]
#58
Гость
Сообщение было удалено
Сын и жена одиноково близкие родственники юридически. ребенок может что угодно изъявить, не значит, что получит. если мужчина жениться воторой раз, то надо как-то понимать, что теперь новая семья будет и обговаривать все это до брака. а если хочется посвятить свою жизнь ребенку, то нечего пудрить мозги женщинам.