Гость
Статьи
Жалею мужа

Жалею мужа

мне часто приходит мысль в голову, что я не достойна такого мужа как мой. Вроде в семейных отношениях все вак обычно, ругаемся и миримся, детей воспитываем. но иногда я щакатываю сильные истерики...мне его жалко становится..с такой дуpoй живет..были ли у вас такие мысли?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все с такими ***** живут

Лена
#2

Да, я живу с такими мыслями. Я невыносимая, за что он меня терпит, почему не бросает, непонятно. Любовь (хотя как меня можно любить), боится остаться один, а теперь ребенок (1 месяц) держит его - непонятна причина. В лоб спрашиваю, почему меня не бросит, я же и до замужества не ангел была, и со штампом не успокоилась. Говорит, если любишь, можно и потерпеть. Ребенок родился, тоже с надутой мордой его с работы встречаю часто. Потом, правда, быстро отхожу, но на следующий день опять 25. Про развод говорю чуть ли не каждый день. Сейчас немного успокоилась, про это молчу, потому что прошлый раз долго обижался, значит, серьезно достала. И сердце хватает у него, капли несу ему сразу. Вчера спросила, за какие такие грехи его или его родителей я ему досталась) Вообще, эта тема меня интересует. если найдутся аналогичные мне девушки, с удовольствием поддержу беседу.

Гость
#3

2И сколько вы уже в браке?

Гость
#4

Жалеете вы его, но не любите, скорее всего. Любимому человеку не захочется причинять боль. Помните самый первый фильм Экипаж, советский? Вот там Аля, посмотрите, как по разному с первым мужем и со вторым.
А он любит, раз терпит. На сколько хватит его только - неясно.

Гость
#5
Лена

Да, я живу с такими мыслями. Я невыносимая, за что он меня терпит, почему не бросает, непонятно. Любовь (хотя как меня можно любить), боится остаться один, а теперь ребенок (1 месяц) держит его - непонятна причина. В лоб спрашиваю, почему меня не бросит, я же и до замужества не ангел была, и со штампом не успокоилась. Говорит, если любишь, можно и потерпеть. Ребенок родился, тоже с надутой мордой его с работы встречаю часто. Потом, правда, быстро отхожу, но на следующий день опять 25. Про развод говорю чуть ли не каждый день. Сейчас немного успокоилась, про это молчу, потому что прошлый раз долго обижался, значит, серьезно достала. И сердце хватает у него, капли несу ему сразу. Вчера спросила, за какие такие грехи его или его родителей я ему досталась) Вообще, эта тема меня интересует. если найдутся аналогичные мне девушки, с удовольствием поддержу беседу.

А вы думаете почему в России мужчины живут до 59 лет в среднем (или вообще умирают в 40-45), а женщины до 75? Вот поэтому. Из-за ваших ежедневных истерик и скандалов.

Яя
#6

Ой б\л|*****/а, повышайте самооценку. И нервы лечите

Гость
#8

сколько же д ур у нас , простихоспади
хоть и разводка - но явление такое несомненно есть

Гость
#9

Жалейте, любите, как можете. Хорошо бы Вам начать регулярно ходить в церковь, молиться (в храмах продают книжечки с молитвами, в Интернете есть, можно своими словами, хотя бы: "Господи, помилуй мя грешнаго!") Муж хороший человек? Так, наверное, одобрит Вашу новую жизнь, станет и там Вашим спутником, хорошо бы вам повенчаться, да и может, спокойнее станете, деток в воскресную школу вместе водите, узнайте, при каком храме есть! Удачи!

Гость
#10

ох и начнется же сейчас срррач

Гость
#14

Нет,такие мысли не посящают,мужу скандалы и истерики не закатываю.

Озорная Свинья
#19

до поры до времени всё,Автор...до поры до времени:)

Озорная Свинья
#20

друг у меня жил с такой вот истеричкой 5 лет ради ребенка.В какой то момент терпение иссякло и он ушел.Через полгода встретил классную девушку,надышаться на нее не может,к свадьбе готовятся.А бывшая так и продолжает истерить всем на забаву:)

гость
#22

Я тоже думала за что меня муж любит, а тут узнала,что чихать он на меня хотел и на мои истерики. У него интрижек было куча с разными бабами через сайты знакомств и измены весь брак. Вот и терпел, удобная была. Жены Истерички нужны лишь для прикрытия своего *****. Я сделала вывод и вы делайте.

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема