Гость
Статьи
Секрет счастливого …

Секрет счастливого брака

Девушки, женщины, кто счастлив в браке, поделитесь советом. Я такой чкловек, для которого семья, любовь, поддержка близкого на первом месте. Я встречалась с мч 4 года, жили вместе, я старалась всегда все делать для семьи, была другом ему, но он ушел к другой. Потом вышла замуж за другого. Я его безумно любила и люблю. Все было идеально у нас в отношениях, в постели. Всегда постирано, убрано, приготовлено дома, я всегда была ласкова с ним, ну все для семьи! Но ему было приятнее общаться, гулять, развлекаться с другими. Мы развелись прожив год. Так может надо наступить себе на горло и так не отдаваться человеку? Может надо даже в браке делать только то, что надо тебе? Но я и так стараюсь везде все успевать. Какой секрет счастливого брака? у каждого он свой?

Дидиша
24 ответа
Последний — Перейти
ХХХ
#2

Устали от вашей приторности и идеальности. Станьте хуже.

Гость
#3

Автор, они ведь не сразу гуляют и развлекаются. Это же с чего-то начинается?. А иногда еще и до брака. В сад надо посылать причем сразу и жестко. Если сам приползет - разок простить, а второй - пусть хоть опползается, на куи

Гость
#4

Я тоже хотела быть идеальной - готовить вкусно, все убирать, во всем поддерживать, мозг не выносить - отношения были сложными, меня периодически бросали, возвращали, в общем ужас! С мужем вообще не парюсь: вредничаю, постоянно тюкаю его, ною, могу забить на уборку и готовку, а он меня любит и обожает, называет маленькой врединкой и Вуди (видимо по аналогии с дятлом, что долбит по голове). Вообще удивляюсь как он меня терпит, но он каждый день говорит, что очень счастлив со мной! Ни черта этих мужиков не поймешь!

Гость
#5

Вот как это, если вы считаете, что у вас было все идеально, а он уходит к другой? Очки наденьте.

Гость
#6

Вообще, отношения, где могут и посуду бить, и ругаться, более здоровые, чем "идеальные". Такие идеальные как раз и преподносят самые большие сюрпризы в виде многолетней любовницы или еще чего-нибудь.

Гость
#7

секрет счастливого брака в гб. Живете и смотрите на мужа будущего. Вас все в нем устраивает, его закидоны простительны? Если да - в загс. Если не устраивает, но вы уверены, что в браке он изменится онжемуж - ничего подобного.

Гость
#9

Так ведь вас простые парни ведь не привлекают, это видно и по вашим опусам. Вы сами выбираете таких, которые любят погулять и блеснуть. А обычные, которые будут вас ценить и любить для вас не интересны, возможно скучны. Так чего тогда вы жалуетесь? Как говорится по Сеньке шапка.

Гость
#10
Гость

Я тоже хотела быть идеальной - готовить вкусно, все убирать, во всем поддерживать, мозг не выносить - отношения были сложными, меня периодически бросали, возвращали, в общем ужас! С мужем вообще не парюсь: вредничаю, постоянно тюкаю его, ною, могу забить на уборку и готовку, а он меня любит и обожает, называет маленькой врединкой и Вуди (видимо по аналогии с дятлом, что долбит по голове). Вообще удивляюсь как он меня терпит, но он каждый день говорит, что очень счастлив со мной! Ни черта этих мужиков не поймешь!

Вам просто достался тряпка и рохля! Короче для таких как вы, удобный вариант!

Гость
#11
Гость

Вам просто достался тряпка и рохля! Короче для таких как вы, удобный вариант!

Вот как раз наоборот! На мой взгляд первый был тряпкой, но что-то из себя гнул и пытался "построить" А муж просто на все мои капризы смеется и говорит - " Вы посмотрите на нее, опять вредничать взялась!" Единственное условие, которое он мне в самом начале сказал о том, что на него никогда не повышать голос, он адекватный человек и все поймет без ругани.

Гость
#12

Сосредоточиться не на том, чтобы сделать себя идеальной, а на муже. Заботиться о нем искренне, вдохновлять, поддерживать. И мужа нормального выбирать. Пожалуй, все.

opsiopik@mail.ru
#13

Понимать друг друга нужно ! Я считаю,женщина тут должна начать) узнавать что для мужчины важно,стараться делать как ему нравится, даже в мелочах. Интересоваться его сферами жизни. Это любя очень легко... Потом наступают кризисы и тут нужно понимать,все надоедает,однообразие и стабильность хорошо,но чтоб прожить жизнь счастливо и вместе надо чувствовать,не обижаться,а искать причину. На примере-Вы прекрасная хозяйка,примилая девочка, и детки у вас воспитанны и все чисто , но вот проходит лет 6 он начинает интересоваться другими или просто гулять, и вроде все было прекрасно,вы обижаетесь,а надо поменять цикличность, самое главное координально и во всех мелочах, оставить домашние хлопоты,пойти с ним гулять, выглядеть иначе. И наоборот. Главное потом объяснить мужчине как это переживали вы,научить его говорить о том что на душе. И будем вам счастье! Главное чтоб мужчина при этом был выбран осознанно и был лучшим

Гость
#14

Не знаю, бывает ли такое. Брак это что-то временное, когда по пути обоим, а чтоб на всю жизнь счастье вместе, это чета из области фантазий.

Гость
#15

Когда у вас не было официальной семьи ради чего вы старались?Ради того,чтобы он её с вами создал?О какой любви тогда речь?Вам нужен был штамп,больше вас в мужчинах ничего не интересовало.Странно было бы,если бы что-то получилось.

opsiopik@mail.ru
#16

И совет по выбору союзника,сами,совершенно ясно решите как хотите жить,чтоб вы были счастливы и за это счастье готовы были бы на все. Поймите какой мужчина вам может это дать,не более трёх пунктов,самых-самых и тогда вы спасёте себя от хлама и найдёте то что искали,что процентов!

Гость
#17

А за собой вы следите? Вы хорошо выглядите? Я мужа своего люблю, готовлю ему и стараюсь, но себя я люблю больше! Стараюсь всегда выглядеть отлично. У нас 7 лет счастливого брака. Главное- уважение! Я уважаю его и он меня! Я не "пилю" его, как это любят делать многие женщины. Никогда не говорю о нём плохо кому-то и вообще не выношу сор из избы. Стараюсь быть весёлой с ним и поддерживать его во всём. Часто говорю ему какой он умный и способный. Не изменяю и т.д.

Дидиша
#18
Гость

А за собой вы следите? Вы хорошо выглядите? Я мужа своего люблю, готовлю ему и стараюсь, но себя я люблю больше! Стараюсь всегда выглядеть отлично. У нас 7 лет счастливого брака. Главное- уважение! Я уважаю его и он меня! Я не "пилю" его, как это любят делать многие женщины. Никогда не говорю о нём плохо кому-то и вообще не выношу сор из избы. Стараюсь быть весёлой с ним и поддерживать его во всём. Часто говорю ему какой он умный и способный. Не изменяю и т.д.

да, я выступаю в фитнес-бикини, отличная фигура, слежу за собой, он тренер в спорт зале. никогда слова плохого о нем не сказала и даже не думала, измены это для меня табу. никогда и ни в чем не пилила, единственное, что только за общение и встречи с другими. для меня это не нормально когда мой муж идет гулять и зовет на чашку кофе других девушек. но что ему не хватало? сам он мне ответить так и не смог

Дидиша
#19

[quote="Гость"] Когда у вас не было официальной семьи ради чего вы старались?Ради того,чтобы он её с вами создал?О какой любви тогда речь?Вам нужен был штамп,больше вас в мужчинах ничего не интересовало.Странно было бы,если бы что-то получилось.
Нет, я старалась чтобы мы стали друг другу не просто парой, а друзьями, чтобы было доверие, уважение друг к другу. Предложение он мне сделал совсем неожиданно, и я долго оттягивала со свадьбой, потому что как раз для меня штамп это не главное

Просто*
#20

Мы не в официальном браке, но живем уже 2,5 года. Я считаю, что нужно договариваться "на берегу", как начнете жить вместе, до брака. Про переписки, общение с девушками (знакомыми, друзьями), гулянки (если для вас это преемлемо) и т.д. Чтобы потом не было ссор, претензий и обид. А с остальными согласна. Нужно понимать и поддерживать своего мужчину, они тоже в этом нуждаются.

Просто*
#21

А вообще нужно просто встретить своего человека. Вот и весь секрет счастья, как по мне.

Гость
#22

У девушки помимо хозяйственности,заботливости,умению любить,уважать мужчину должен обязательно быть ХАРАКТЕР и ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА!!! Вот и весь секрет.

Гость
#23
Просто*

Мы не в официальном браке, но живем уже 2,5 года. Я считаю, что нужно договариваться "на берегу", как начнете жить вместе, до брака. Про переписки, общение с девушками (знакомыми, друзьями), гулянки (если для вас это преемлемо) и т.д. Чтобы потом не было ссор, претензий и обид. А с остальными согласна. Нужно понимать и поддерживать своего мужчину, они тоже в этом нуждаются.

Полностью согласна. А не так,что сначала проглотили то,что вам не нравится,а потом после замужества начали права качать. Люди то все разные ,в одиночестве привыкли вести себя так или эдак,нужно сразу обговаривать,обсуждать кто как видит семью,что приемлемо,что нет.

Гость
#24
Гость

секрет счастливого брака в гб. Живете и смотрите на мужа будущего. Вас все в нем устраивает, его закидоны простительны? Если да - в загс. Если не устраивает, но вы уверены, что в браке он изменится онжемуж - ничего подобного.

Все как раз наоборот. Ничего и никогда гб никому еще не показал. Вся истинная сущность проявится лишь после штампа и еще больше после рождения ребенка. Весь этот ваш гб не более, чем демо версия, так показуха.

Гость
#25

что в гб стопроцентно проверить человека - надо жить в этом гб лет 30 и родить пару детей - вот тогда да тогда это проверка. А то что вы там пару лет по вечерам в киношки ходили -- это так ни о чем, детские игрушки

Гость
#28

Есть люди, которые будто пустые, не хотят быть равными, а хотят быть в принижении, такие партнеры что мужчины, что женщины могут быстро надоесть. Людям нужны партнеры ведь, а не рабы. Когда человек превозносится или унижается, это не заводит.

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема