Гость
Статьи
Помогите советом, муж …

Помогите советом, муж хочет развестись

Здравствуйте, может поможете советом каким или у кого было что-то похожее. Муж хочет развода вот уже в 3 раз. Муж по знаку скорп, 21 год Вместе с ним мы уже почти 6 лет, знакомы со школы, есть общий ребенок 3 года и 2 года в браке. Знаю,очень молоды и слишком рано) За эти 2 года брака он уходит уже в 3 раз, перед этим уходил 2 раза по месяцу так же крича о разводе но как тока мне нести документы о разводе у него как чуйка он приходил обратно(люблю не могу, все нормально будет ,больше не уйду)На 3 раз я ему опять не любима, не знаю может в силу возраста он еще не нагулялся или что- то еще. Уходя предыдущий 2 раза он говорил что пил, гулял что особо ничем таким не занимался, что ему хотелось именно погулять. Проблемы и наши ссоры чаще всего из за недоверия и алкоголя .Ему очень скучно дома, я ему не интересна и ребенок тоже, приходя с работы комп поесть да поспать все. Что делать не знаю, Возможно проблема во мне. Я очень бы хотела сохранить брак, но не знаю как. В третий раз он мне всю душу вывернул, не есть не могу, не спать нормально. Сегодня хочет заехать и наверное как всегда за вещами, как вести себя и нужно ли что сказать ему я не знаю. Думаю собраться с ребенком и когда приедет уйти на улицу чтоб не видеть в 3 раз как человек вещи собирает. Как думаете вернется ли он в 3 раз? остепенится ли? или не ждать вообще ничего и действительно как того он просит подавать на развод?

Екатерина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т*рпила. Вот на ***** такой муж?

Гость
#2

он всё равно вас бросит или будет всю жизнь гулять и постоянно на время уходить. оно вам надо? терпите тогда. если не надо, то разводитесь. но он же всё равно потом после развода приползёт, как нагулявшийся кот, и снова ты его примешь и будешь жить уже с НЕмужем, а он будет ещё и покрикивать, что ты мне не жена теперь, чтобы свободу мне ограничивать. и будет гулять и хамить ещё больше.
Чья квартира? у вас есть профессия хоть какая то? родители помогают?рядом живут?у мужа белая зарплата?есть ли профессия у него?
Муж ещё дитё по мозгам, а вы должна теперь умнет, как мать. вам скорее всего одной ребёнка поднимать придётся. Если муж нормально содержит вас, то можно и побороться, а если лентяй необразованный пивохлёб, то не за что и бороться. Он из полной семьи? какой у него отец в семье?

Гость
#3

Вот зачем он Вам? Выгоняйте, взыскивайте алименты, и пусть ходит, где хочет. А Вам замуж надо за нормального мужчину, а не за мальчика.

Гость
#4

Вашу тему нужно почитать автору с соседней ветки, которая очень хочет замуж в 19 лет,а родители не разрешают!

#5
Гость

Вот зачем он Вам? Выгоняйте, взыскивайте алименты, и пусть ходит, где хочет. А Вам замуж надо за нормального мужчину, а не за мальчика.

++++++++++++++++++++

Екатерина
#6
Гость

он всё равно вас бросит или будет всю жизнь гулять и постоянно на время уходить. оно вам надо? терпите тогда. если не надо, то разводитесь. но он же всё равно потом после развода приползёт, как нагулявшийся кот, и снова ты его примешь и будешь жить уже с НЕмужем, а он будет ещё и покрикивать, что ты мне не жена теперь, чтобы свободу мне ограничивать. и будет гулять и хамить ещё больше.
Чья квартира? у вас есть профессия хоть какая то? родители помогают?рядом живут?у мужа белая зарплата?есть ли профессия у него?
Муж ещё дитё по мозгам, а вы должна теперь умнет, как мать. вам скорее всего одной ребёнка поднимать придётся. Если муж нормально содержит вас, то можно и побороться, а если лентяй необразованный пивохлёб, то не за что и бороться. Он из полной семьи? какой у него отец в семье?

Жили у меня, профессии нет я училась, вот в этом году хочу восстановиться в институте как ребенок в детский сад пойдет, родителей у меня нет я сирота, а с его стороны не особо помогают, свекровь в глаза мне говорит одна на деле другое. Муж работает не официально вот как то так официально устраиваться не захотел ибо меньше бы платили. Отца он знать не знает вообще даже как зовут, было 2 отчима у него.

Гость
#7

Просто прожив 3 года вместе и повстречавшись еще 3 года я теперь вообще ничего не понимаю. То люблю то не люблю, Не люблю зачем ребенка делал. Силком после рождения ребенка в загс никто не тянул, второй раз уходил сама не звала, если не любит зачем возвращается и потом плюет в душу не жалея при этом не меня не ребенка. Почему то мне кажется что мы разведемся, а потом опять придет ,но где найти эти силы не принять его?(

Гость
#8

Сирота, в какой школе вы познакомились с мужем? разводка. и не надо пиндеть, что родители умерли в один день после вашего 18летия, вы их сама похоронили, сама вступили в наследство,потом сама поступила в институт, сама вышла замуж официально..пиндёжь. не трудитесь сочинять.

Екатерина
#9
Гость

Сирота, в какой школе вы познакомились с мужем? разводка. и не надо пиндеть, что родители умерли в один день после вашего 18летия, вы их сама похоронили, сама вступили в наследство,потом сама поступила в институт, сама вышла замуж официально..пиндёжь. не трудитесь сочинять.

Мама умерла когда было 14 отец был лишён радетельских прав так как финансово не помогал и у него была другая семья опекунство было на бабушке. Вы не знаете зачем тогда пишите?

Гость
#10

Ребенка ему вместе с чемоданом вручи. Пусть валит и сам его воспитывает.Посмотрим, будет ли у него время пить и гулять и быть интересным кому-то

гостья
#11

автор ты страшн как атомная бомба?? чего привязалась к нему??

Нина
#12

Если отца лишили родительских прав, но он жив, то вы не сирота, это раз.
Не могли его лишить этих прав за то, что он не помогал финансово, это два. Тем более, кто же на него в суд подал? Бабушка? Или вы?
Так что, школьница, иди поиграй в комп и перестань писать ***** разводки.

Гость
#13
Гость

Сирота, в какой школе вы познакомились с мужем? разводка. и не надо пиндеть, что родители умерли в один день после вашего 18летия, вы их сама похоронили, сама вступили в наследство,потом сама поступила в институт, сама вышла замуж официально..пиндёжь. не трудитесь сочинять.

Сироты ходят в те же школы, где учатся остальные) К тому же квартиру данной сироте отвалило именно государство, поскольку отец бухает и ему не до мелочей. Вот она и размножилась там с малолеткой, не дождамшись совершеннолетия даже. Автор, конечно, он бесится из-за того, что ничего не успел увидеть в жизни, а здесь Вы с Вашей квартирой, звездой и ребенком. Привязали накрепко. Фиг знает, что Вам советовать. Может, и ну его, пусть идет, и так нервы Вам помотал изрядно. Уйдет он - придет следующий. Выбирайте повзрослее только.

Гость
#14
Нина

Если отца лишили родительских прав, но он жив, то вы не сирота, это раз.
Не могли его лишить этих прав за то, что он не помогал финансово, это два. Тем более, кто же на него в суд подал? Бабушка? Или вы?
Так что, школьница, иди поиграй в комп и перестань писать ***** разводки.

Она не сирота, но "ребенок, оставшийся без попечения родителей", в правовом смысле это тождественные понятия. Полагаю, там бабушка подсуетилась с лишением родительских прав, поскольку оформила на себя опекунство = получала за это неплохие деньги плюс квартира для Автора за счет государства.

Екатерина
#15
Нина

Если отца лишили родительских прав, но он жив, то вы не сирота, это раз.
Не могли его лишить этих прав за то, что он не помогал финансово, это два. Тем более, кто же на него в суд подал? Бабушка? Или вы?
Так что, школьница, иди поиграй в комп и перестань писать ***** разводки.

Я не понимаю я сюда задаю конкретный вопрос и описываю ситуацию или я должна подробности про свою мать или отца рассказывать при каких и что обстоятельств все было. Ну если вам так интересно воспитывала меня бабушка после смерти матери и бабушка подала на лишение и отец отказался в пользу меня от прав. Нина вы меня тут школьницей называете, а сами умом не блещите, почитайте законы пожалуйста и потом пишите мне сюда что-то

Гость
#16

Автор, а Ваша бабушка жива? Помогает Вам? Кто зарабатывает деньги, на которые вы с ребенком сейчас живете? Муж, если хочет, пусть идет сам на развод подавать, не облегчайте ему жизнь.

Екатерина
#17
Гость

Автор, а Ваша бабушка жива? Помогает Вам? Кто зарабатывает деньги, на которые вы с ребенком сейчас живете? Муж, если хочет, пусть идет сам на развод подавать, не облегчайте ему жизнь.

Жива, помогает , но она пенсионерка сами понимаете, переживает за нас очень ,конечно меня она не оставит, мужа уже терпеть не может из за этих уходов приходов, говорит сама иди доведи дело до конца а не ждать его пока он решится. Зарабатывает муж это же произошло пару дней назад, а дальше видно будет будет давать денег нам с сыном или нет

Рюмка болотной топи
#18
Гость

Сирота, в какой школе вы познакомились с мужем? разводка. и не надо пиндеть, что родители умерли в один день после вашего 18летия, вы их сама похоронили, сама вступили в наследство,потом сама поступила в институт, сама вышла замуж официально..пиндёжь. не трудитесь сочинять.

Так и видно, что у вас воспитания никакого - уже в 17 расплодилась, шобэ похвастаться перед подружками замужем и приплодом. Вот, смотрите, неудачницы, у меня муж и плод орущий, а вы - ничтожества, старые девы.
А чего же так поздно родила? Надо было в 13 расплодиться. Поздно уже!

мудрая гопница
#19

Жалко вас, автор. Да, он не нагулялся, ребенок ему не интересен, замотаная и усталая вы - тоже. Я даже не знаю, что сделать, что бы его удержать. Ему развлечений хочется, а не домашней рутины. Так и будет гулять....

Гость
#20
мудрая гопница

Жалко вас, автор. Да, он не нагулялся, ребенок ему не интересен, замотаная и усталая вы - тоже. Я даже не знаю, что сделать, что бы его удержать. Ему развлечений хочется, а не домашней рутины. Так и будет гулять....

я потому и написала сюда что тоже не знаю что делать, умом понимаю что да мы ему просто не нужны, но в душе очень больно осознавать что все это конец, что надо искать где то силы просто идти дальше. Просто интересно это такой типаж мужиков которые вечно ищут чего-то нового и будут вечно гулящим или это во мне проблема и он ведет себя так именно со мной, а с другой у него будет все нормально?

Гость
#21

Нина дибилка какая-то , аж бесит , пытается построить из себя умную, тупень

мудрая гопница
#22
Гость

Жалко вас, автор. Да, он не нагулялся, ребенок ему не интересен, замотаная и усталая вы - тоже. Я даже не знаю, что сделать, что бы его удержать. Ему развлечений хочется, а не домашней рутины. Так и будет гулять....

я потому и написала сюда что тоже не знаю что делать, умом понимаю что да мы ему просто не нужны, но в душе очень больно осознавать что все это конец, что надо искать где то силы просто идти дальше. Просто интересно это такой типаж мужиков которые вечно ищут чего-то нового и будут вечно гулящим или это во мне проблема и он ведет себя так именно со мной, а с другой у него будет все нормально?

Да незрелый он ещё!! И да, скорее всего и с другой таким будет при подобных обстоятельствах, модель поведения вряд ли изменится. Даже когда перебесится скорее всего будет пить. Короче вы друг другу жизнь испортили. А так могли бы учиться, гулять вместе и наслаждаться молодостью.
Ну попытайтесь как то повлиять на него, что бы повзрослел, почаще напоминайте что он отец, сами не раскисайте, будьте красивы, поддерживайте во всем. Ребенок скоро в сад, у вас будет больше времени на себя

Екатерина
#23

Всем спасибо за ответы, он приехал немного шмоток собрал мы буквально пару словами перебросились и уехал, просил сына дать на понедельник и вторник типа туда к нему на что я подумала ты ж работаешь так зачем напрягать там бабушку, но мне кажется он уже начал свои маленькие манипуляции сыном чтоб глаза мозолить, я сказала не дам сказал тогда я так приеду погуляю. Тогда когда первые 2 раза уходил за месяц не разу к ребенку не приехал а теперь идеально папу решил наверное включить В понедельник пойду на развод подавать, от штампа в паспорте все ровно мои чувства не изменятся. Дай Бог чтоб прошло время и он остепенился, а я нашла силы не принять его. Надеюсь все смогу и переболею.

Гость
#24
Рюмка болотной топи

Так и видно, что у вас воспитания никакого - уже в 17 расплодилась, шобэ похвастаться перед подружками замужем и приплодом. Вот, смотрите, неудачницы, у меня муж и плод орущий, а вы - ничтожества, старые девы.
А чего же так поздно родила? Надо было в 13 расплодиться. Поздно уже!

Рюмка, заткнись! Посмотри вокруг сколько рядом с тобой малолеток расплодилось, которые с мамой и папой живут.Не надо оскорблять девчонку!

Гость
#25
Екатерина

Всем спасибо за ответы, он приехал немного шмоток собрал мы буквально пару словами перебросились и уехал, просил сына дать на понедельник и вторник типа туда к нему на что я подумала ты ж работаешь так зачем напрягать там бабушку, но мне кажется он уже начал свои маленькие манипуляции сыном чтоб глаза мозолить, я сказала не дам сказал тогда я так приеду погуляю. Тогда когда первые 2 раза уходил за месяц не разу к ребенку не приехал а теперь идеально папу решил наверное включить В понедельник пойду на развод подавать, от штампа в паспорте все ровно мои чувства не изменятся. Дай Бог чтоб прошло время и он остепенился, а я нашла силы не принять его. Надеюсь все смогу и переболею.

Екатерина, вы очень здраво рассуждаете и все понимаете. Вы практически еще сами дети, он и правда не нагулялся. Сейчас 30летние считают, что еще не нагулялись, а вы хотите, чтобы в 20 лет он чувствовал ответственность за семью. Устраивайте ребенка в сад по возможности, выходите на работу, на учебу и не зацикливайтесь на нем. Стройте свои отношения как вам хочется. Удачи вам ,девочка и вашей малышке и всего доброго.

Сова
#26

Муж ваш ещё сам на ноги не встал и не нагулялся конечно же. Сейчас пока рано говорить - характер это или зелёный возраст. Он ещё не превратился в мужчину, не умеет нести ответственность за свои поступки, за семью. Вон, уйти то толком не может... Вероятность, что повзрослеет и поменяется, конечно не велика, но она есть. А пока пусть включает папу, гуляет с ребёнком, материально помогает и тд. Ну и раз ушёл уже который раз - не принимайте его как мужа, по крайней мере, не так быстро. скажите, что теперь сами берете тайм-аут, чтобы подумать, нужен ли вам такой муж, который захотел ушёл, захотел вернулся. Если пропадёт в гульках - подавайте на развод и алименты.

Екатерина
#27
Сова

Муж ваш ещё сам на ноги не встал и не нагулялся конечно же. Сейчас пока рано говорить - характер это или зелёный возраст. Он ещё не превратился в мужчину, не умеет нести ответственность за свои поступки, за семью. Вон, уйти то толком не может... Вероятность, что повзрослеет и поменяется, конечно не велика, но она есть. А пока пусть включает папу, гуляет с ребёнком, материально помогает и тд. Ну и раз ушёл уже который раз - не принимайте его как мужа, по крайней мере, не так быстро. скажите, что теперь сами берете тайм-аут, чтобы подумать, нужен ли вам такой муж, который захотел ушёл, захотел вернулся. Если пропадёт в гульках - подавайте на развод и алименты.

Да не факт что вернется, может действительно дело во мне, но разговаривать и высказывать что ему не нравится в отношениях не может или не хочет. Он объясняет все это тем что я не люблю давно было пора развестись скок можно, тем самым не давай понять мне что я делаю не так. Я как родила мы переехали ко мне в другой район и естественно каких то знакомых по сей день у меня на районе и нет. А и не тянет меня на гульки и пивульки .Все 3 года с ребенком, готовка стирка уборка и так далее, к сожалению очень много проводили времени дома то он устал то я уставала, а и оставить ребенка сходить погулять просто развеется в 2 не частая возможность была Я не идеальна и сама это понимаю я тоже можно сказать зелёная и есть все ровно доля моей вины всегда виноваты 2.Очееень много сор было из за выпивки, корпоративов где опять же ему просто тянула выпить и повеселиться, мне конечно же было все это до безумия не приятно и обидно с ребенком на руках. Я уже даже начала задумываться может я какая то не такая...Может нынче есть такие жены которым пофиг где их мужья с кем и как они там, терпят пьяными, пливательским отношением к себе и ребенку и молчат.Просто наверное я таких не встречала,а он именно такую и ищет

Екатерина
#28

Мы наверно просто не прошли этот сложный период с ребенком нас съела рутина, и когда вот вот должно стать полегче я пойду на учебу и работу, а ребенок будет в детском садике и должно стать полегче у нас рушится семья(

Гость
#29

Екатерина, не ищите в себе что-то не то. Вы очень здраво рассуждаете и вас приятно читать. А может все еще наладится у вас.

Екатерина
#30
Гость

Екатерина, не ищите в себе что-то не то. Вы очень здраво рассуждаете и вас приятно читать. А может все еще наладится у вас.

Спасибо, я буду надеяться на лучшее))

Сова
#31
Екатерина

Да не факт что вернется, может действительно дело во мне, но разговаривать и высказывать что ему не нравится в отношениях не может или не хочет. Он объясняет все это тем что я не люблю давно было пора развестись скок можно,

Екатерина, вы молодец, самое тяжелое время пережили (именно морально тяжелое, когда весь день сводится к пеленкам-кормежкам, плюс ещё круг общения резко сужается и нет никакой эмоциональной разрядки),сейчас будет все легче и легче, поверьте! Ребенок будет становится все более самостоятельным, все понимать, вам во многом помогать, и это по нарастающей, плюс вы выберетесь из стен квартиры и заживете полноценной жизнью! И не зацикливайтесь в серьез на обвинениях своего мужа, не ищите в себе проблемы. Мало ли что он говорит, если сам пропадает в гулянках и ещё успевает претензии вам предъявлять. человека характеризуют поступки, а не слова (особенно это касается мужчины). Удачи вам! Есть у меня предчувствие, что все у вас хорошо будет, поскольку с головой дружите и адекватно мыслите!

Екатерина
#32

Вчера у меня было день рождения я поехала с сыном прогуляться на старый район встретится с подругой моя одногодка с детьми, и тут бац звонок от свекрови я тут ошарашила впервые она мне набрала когда он ушел, ну сказала рассказывай что да как что случилось. Словом за словом спросила где ты я сказала что на районе...она так вот оно че а ну бегом к нам поговарим.идти не хотелось, но отказать не смогла. Прихожу с цветами(подруга подарила)она не поймет говорю у меня сеня др. ну тут достаться вино и все остальное. Спрашивает поздравил ли мой тебя? Говорю нет.Хотя был в сети раз 5 в сетях и днем и утром. Берет меня за руку и ведет в комнату заходим, а там мой блудный спит, говорит после 27 часов без сна. Вот так гуляет)))Разговаривали очень долго, мнение ее таково ,что я должна поменяться так чтоб ему и в голову не приходило пойти погулять и выпить, на что мой ответ я не знаю что именно его не устраивает. Было многое в этот день. Сеня вот щас звонок через домофон открываю он там с другом, в руках цветы и шоколад. Говорит извини правда за др не подумай я не полная *****, приехал сюда специально ток для того чтоб извиниться за вчерашнее.я взяла цветы и он тут сделал так типа поздравляю дай обниму. Далее захотел взять еще пару шмоток я кок раз сегодня начала их собирать, говорит ты прям как знала. Поцеловал сына и они уехали сказав что если что или что то нужно звони. Закрываю дверь и просто потекли слезы, просто как будто ножом по сердцу. Он пытается делать вид что теперь мы просто друзья, а мне настолько это больно. Лучше б не приезжал на какой мне его извинения(Я думаю он действительно хочет сделать мне больнее...

Натали
#33

Екатерина, вы добрая, благородная и душевная девушка. Прочитала вашу историю и так больно стало за вас. Очень надеюсь, что в вашей жизни появится мужчина, достойный вас и сделает вас счастливой. Только не падайте духом и верьте в лучшее, ведь у вас есть ребенок, а он радость и всегда будет ради кого жить!

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем