Гость
Статьи
Муж обозвал моего …

Муж обозвал моего ребенка

Девочки, очень нужна поддержка и взгляд со стороны. Сегодня утром муж устроил скандал и наорал на моего ребенка. Обзывал ее. Ребенку 5 лет. Я в ответ не орала, просто спокойно попросила его уйти. Ушел …

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#155

Звонил сегодня извинялся. Типа переживает очень.

Гость
#156
Ель медовая

Гость
Главное, что у меня хватило ума не сажать себе штаны на шею!) Бери пример!
Я тоже никого себе на шею не сажала... Но все равно без мужа лучше. Щас пример напишу. У меня на работе все замужние дамочки (работы сменила - 2) выглядят потухшими уставшими тетками (90%). Вот реально, особенно у кого 2 детей. Смотрю на них и думаю, что жизнь их кончилась судя по виду. Они такие злобные, завидуют свободным женщинам, истекают ядом. И обратное, разведенные женщины цветут и такие хорошие, веселые и абсолютно не желчные, в отличии от замужних.
Но несчастные брошенные мужики с антивуман - они просто несчастные и все тут. Я их почитала как-то и так их жаль стало...

Интересно, что за работа такая, где 90% замужних замученные и потухшие? Сказка какая то!

Гость
#157
Автор

Звонил сегодня извинялся. Типа переживает очень.

И каковы ваши действия? Простили уже?

Ель медовая
#158
Гость

Ель медоваяГость
Главное, что у меня хватило ума не сажать себе штаны на шею!) Бери пример!
Я тоже никого себе на шею не сажала... Но все равно без мужа лучше. Щас пример напишу. У меня на работе все замужние дамочки (работы сменила - 2) выглядят потухшими уставшими тетками (90%). Вот реально, особенно у кого 2 детей. Смотрю на них и думаю, что жизнь их кончилась судя по виду. Они такие злобные, завидуют свободным женщинам, истекают ядом. И обратное, разведенные женщины цветут и такие хорошие, веселые и абсолютно не желчные, в отличии от замужних.
Но несчастные брошенные мужики с антивуман - они просто несчастные и все тут. Я их почитала как-то и так их жаль стало...
Интересно, что за работа такая, где 90% замужних замученные и потухшие? Сказка какая то!

Ой да ну вы поглядите то на замужних дам... Неужели не замечаете какие они потухшие. Вот хотя бы автора возьмите, думаете счастье на лице написано? Да любую другую семью возьмите, только не в первые 2-3 года брака и медовый месяц, а лет так через 8-10, когда уже пара детей есть...
Ну может быть вы исключение - 10 лет в браке, двое детей и летаете от счастья

Гость
#159
Ель медовая

ГостьЕль медоваяГость
Главное, что у меня хватило ума не сажать себе штаны на шею!) Бери пример!
Я тоже никого себе на шею не сажала... Но все равно без мужа лучше. Щас пример напишу. У меня на работе все замужние дамочки (работы сменила - 2) выглядят потухшими уставшими тетками (90%). Вот реально, особенно у кого 2 детей. Смотрю на них и думаю, что жизнь их кончилась судя по виду. Они такие злобные, завидуют свободным женщинам, истекают ядом. И обратное, разведенные женщины цветут и такие хорошие, веселые и абсолютно не желчные, в отличии от замужних.
Но несчастные брошенные мужики с антивуман - они просто несчастные и все тут. Я их почитала как-то и так их жаль стало...
Интересно, что за работа такая, где 90% замужних замученные и потухшие? Сказка какая то!
Ой да ну вы поглядите то на замужних дам... Неужели не замечаете какие они потухшие. Вот хотя бы автора возьмите, думаете счастье на лице написано? Да любую другую семью возьмите, только не в первые 2-3 года брака и медовый месяц, а лет так через 8-10, когда уже пара детей есть...
Ну может быть вы исключение - 10 лет в браке, двое детей и летаете от счастья

У меня нет детей, но в браке я лет 10. Всякое бывает...бывает потухшая, когда хандра нагрянет , бывает довольная. От наличия мужа это не зависит. Я вообще не знаю, существуют ли люди которые прям счастливы каждый день. Разве что вот такие , которые избавились от опостылевшего мужа и естественно летают на крыльях.

Ель медовая
#160

[quote]
Разве что вот такие , которые избавились от опостылевшего мужа и естественно летают на крыльях.[/quote]
это потому что у вас детей нет ;). Самое сложное начинается, когда появляются дети. Живете для себя фактически. Но многие женщины несчастливы без детей.

Гость
#161
Ель медовая

Разве что вот такие , которые избавились от опостылевшего мужа и естественно летают на крыльях.
это потому что у вас детей нет ;). Самое сложное начинается, когда появляются дети. Живете для себя фактически. Но многие женщины несчастливы без детей.

О, это не про меня). В любом случае сорри, что на вас сорвалась, я без злобы, если что). ПМС проклятый.

Эллен
#162
гостья

ЭлленГостьОни и расписались, вы слепая?) *** нужны только бездомным нищим мужикам.
А вот тут соглашусь. Три коллеги на работе привели в свои квартиры к своим детям не пойми кого, мужиков, которые мало зарабатывают +алименты+ много еще всяких минусов, детей этих мужики терпят, именно, что терпят, не хотят с квартир сваливать и терять ништяки, как то: секс, обслуживание и жены их больше зарабатывают в разы.
Вы священником в той конторе подрабатываете? Специализируетесь на исповедях несчастных ***-к, или так, просто, импровизируете, выдавая желаемое за действительное?:)
Нет, не священником и никакой импровизации. Просто работаю в одном коллективе и слышу каждый день эти разговоры и не чувствуется, что там счастье
Послушай, а в обычной семье есть счастье? Это в какой покажи мне? И что значит "чувствуется"? Это что типа парапсихологии?))) Ну что за бред "питт" а?

Милая, успокойся, ну прибился к тебе бездомный мужичонка, ну нет у него вариантов других, просто смирись, что вам ***-ххам нормальные мужики не светят))[/quotа ну кышш на антивумен

Что так нервничать-то? К разведенным женщинам с жильем липнут алиментщики, бесквартирные, плохо зарабатывающие, очень часто такое наблбдаю.

Гость
#163
Эллен

гостьяЭлленГостьОни и расписались, вы слепая?) *** нужны только бездомным нищим мужикам.
А вот тут соглашусь. Три коллеги на работе привели в свои квартиры к своим детям не пойми кого, мужиков, которые мало зарабатывают +алименты+ много еще всяких минусов, детей этих мужики терпят, именно, что терпят, не хотят с квартир сваливать и терять ништяки, как то: секс, обслуживание и жены их больше зарабатывают в разы.
Вы священником в той конторе подрабатываете? Специализируетесь на исповедях несчастных ***-к, или так, просто, импровизируете, выдавая желаемое за действительное?:)
Нет, не священником и никакой импровизации. Просто работаю в одном коллективе и слышу каждый день эти разговоры и не чувствуется, что там счастье
Послушай, а в обычной семье есть счастье? Это в какой покажи мне? И что значит "чувствуется"? Это что типа парапсихологии?))) Ну что за бред "питт" а?
Милая, успокойся, ну прибился к тебе бездомный мужичонка, ну нет у него вариантов других, просто смирись, что вам ***-ххам нормальные мужики не светят))[/quotа ну кышш на антивумен
Что так нервничать-то? К разведенным женщинам с жильем липнут алиментщики, бесквартирные, плохо зарабатывающие, очень часто такое наблбдаю.

Послушайте, какие алиментщики,тем более плохо зарабатывающие? Я женщина с жильем, я даже не рассматриваю вариант такого мужчины с такими диагнозами. Лучше уж одной, чем с такими. Тем более статистика по миру показала, что наши мужчины самые *****, я что-то не удивлена)))

Гость
#164
Эллен

гостьяЭлленГостьОни и расписались, вы слепая?) *** нужны только бездомным нищим мужикам.
А вот тут соглашусь. Три коллеги на работе привели в свои квартиры к своим детям не пойми кого, мужиков, которые мало зарабатывают +алименты+ много еще всяких минусов, детей этих мужики терпят, именно, что терпят, не хотят с квартир сваливать и терять ништяки, как то: секс, обслуживание и жены их больше зарабатывают в разы.
Вы священником в той конторе подрабатываете? Специализируетесь на исповедях несчастных ***-к, или так, просто, импровизируете, выдавая желаемое за действительное?:)
Нет, не священником и никакой импровизации. Просто работаю в одном коллективе и слышу каждый день эти разговоры и не чувствуется, что там счастье
Послушай, а в обычной семье есть счастье? Это в какой покажи мне? И что значит "чувствуется"? Это что типа парапсихологии?))) Ну что за бред "питт" а?
Милая, успокойся, ну прибился к тебе бездомный мужичонка, ну нет у него вариантов других, просто смирись, что вам ***-ххам нормальные мужики не светят))[/quotа ну кышш на антивумен
Что так нервничать-то? К разведенным женщинам с жильем липнут алиментщики, бесквартирные, плохо зарабатывающие, очень часто такое наблбдаю.

А к моей бездетной незамужней подруге липнет точно такое же г*в*но ))).
*** тут не причем.

Валет
#165

Вот не зря советует не заводит отношения с дамами с "прицепом". Был бы общий ребенок и вопрос бы не поднимался. А так - "МОЙ РЕБЕНОК". Если мужик уйдет, будет стопроцентно прав, а вы .....

Гость
#166
Гость

Трудно мужчине чужого ребенка принять, в ***** раздражает. Но многие сдерживаются, дружат даже. У вас,видимо , не тот случай . Жить с этим мужчиной вместе не выйдет . Встречайтесь на нейтральной территории, если финансово помогает и секс хороший , но не более того

Если общий ребенок родится, то вообще Вашу дочку за плинтус загонит.
Раз такое произошло, на первый раз его, конечно, надо простить.Но пусть попросит извинение персонально и у Вас, и дочки

Гостья Н
#167
Гость

Муж *****и самодур. В мелочах проявляется ничтожество человека. Что мы видим, девочка из-за жадности, неумения делиться или по- глупости решила сожрать одна. Муженек-идиот, решил показать свою власть плюс скинуть эмоциональное напряжение. Сначала в ультимативной форме запретил есть, плюс это физически подкрепил действиями, убрал тарелку, ребенок испугался, не захотел конфликта ушел от него, отказавшись от желаний. Но этот *****не успокоился, приперся в комнату выяснять отношения.
С какими лопухами только не живут.
Адекватный мужчина, сказал бы: " Нас трое, делим поровну". Если так важна честность и справедливость.

Вообще-то нужно было пирог отдать ребёнку,тем более это последний кусок. Я бы так и сделала. Свинство здоровому мужику отбирать еду у ребёнка. Лучше самому не поесть,но ребёнку дать. Другое дело когда человек уже взрослый.
Автор,сей темы редкое *****. Я бы убила за своего ребёнка. Этот козёл ей не отец родной.

Гостья Н
#168
Гость

А у нас в семье,последний кусок пирога в любом случае был бы ребенка,даже не обсуждалось.

++++ У нас также.

Гость
#169

Авторша, а мужик твою дочку от чужого мужика в попку пялил? Если нет, то все впереди)))))))))))))))))

Пупсик
#170
Гость

Позвала их завтракать. Дочка, садясь за стол, увидела кусочек пирога, оставшийся с вечера, сказала что это ее и она его потом съест. Я бы просто ответила, что раз он последний, то надо поделить его на всех. Если уж ему так хотелось ее по воспитывать. Но он вместо этого убрал тарелку с пирогом и сказал что она его не получит. Потом выхватил у нее тарелку с завтраком и сказал, что это его. Тут я возмутилась и сказала, чтобы он прекратил. Дочка видно испугалась и сказала, что больше есть не хочет. Он стал орать чтоб доела. Я сказала, что не надо заставлять, раз она не хочет. Он стал орать уже на меня, что я ей позволяю его не слушаться. Притащил к ней в комнату эту тарелку с пирогом, стал орать чтобы она ела. Она заплакала, он со всей силы кинул тарелку об пол. Я ее обняла и сказала чтоб ушел. Он долго еще орал, Обзывал ее и меня. Швырял вещи на пол. В конце концов ушел. Без вещей. Я боюсь его прихода. Нет, сама то его не боюсь, но не хочу чтобы ребенок слушал его крики.

Я так понял, что ребенок не его? Ну это нормально, его как нормального мужчину бесит чужой ребенок и это НОРМАЛЬНО, нужны годы чтобы он перестал её ненавидеть. Или ты собралась всю жизнь одна жить? Нет? Тогда так и с другим будет, либо ищи себе тряпку и поного неликвида.

чувачёк
#171

Свабоду папугаям! Львам мяса не докладывают! (С)
Какой кошмар! Скоро пизздицца из-за куска хлеба начнёте...

чувачёк
#172
Пупсик

Я так понял, что ребенок не его? Ну это нормально, его как нормального мужчину бесит чужой ребенок и это НОРМАЛЬНО, нужны годы чтобы он перестал её ненавидеть. Или ты собралась всю жизнь одна жить? Нет? Тогда так и с другим будет, либо ищи себе тряпку и поного неликвида.

Хуллии тут нормального? Чувак кормит чужого выпплятка и походу начинает это понимать...Вот его и штырит.

Гость
#173
Пупсик

Я так понял, что ребенок не его? Ну это нормально, его как нормального мужчину бесит чужой ребенок и это НОРМАЛЬНО, нужны годы чтобы он перестал её ненавидеть. Или ты собралась всю жизнь одна жить? Нет? Тогда так и с другим будет, либо ищи себе тряпку и поного неликвида.

Это не нормально, ненависть очень сильное чувство и ребёнок реально должен сделать что-то ужасное чтобы человек с нормальной психикой начал его ненавидеть. К слову у Монако любимого мужчины трое детей и никакой ненавистям или даже негативных эмоций я не испытываю.

Гость
#174
чувачёк

Хуллии тут нормального? Чувак кормит чужого выпплятка и походу начинает это понимать...Вот его и штырит.

алкашня , у тебя тоже трое детей, и кто-то их тоже называет выплятками

Пупсик
#175
Гостья Н

++++ У нас также.

а у нас нет, мы не эгоистов воспитываем

Пупсик
#176
чувачёк

Хуллии тут нормального? Чувак кормит чужого выпплятка и походу начинает это понимать...Вот его и штырит.

Я и написал, что НОРМАЛЬНО что его это штырит. И к этому надо быть готовой или жить одной

Пупсик
#177
Гость

Пупсик
Я так понял, что ребенок не его? Ну это нормально, его как нормального мужчину бесит чужой ребенок и это НОРМАЛЬНО, нужны годы чтобы он перестал её ненавидеть. Или ты собралась всю жизнь одна жить? Нет? Тогда так и с другим будет, либо ищи себе тряпку и поного неликвида.
Это не нормально, ненависть очень сильное чувство и ребёнок реально должен сделать что-то ужасное чтобы человек с нормальной психикой начал его ненавидеть. К слову у Монако любимого мужчины трое детей и никакой ненавистям или даже негативных эмоций я не испытываю.

Ну так не ты же их кормишь и содержишь, ну и все люди разные, я же написал про НОРМАЛЬНОГО человека и написал что можно устроить жизнь , но надо искать еликвид, вот и всё. Ну либо самой зарабатывать больше, чтобы содержание чужого семени не ложилось на твои плечи и вообще сделать так чтобы поменьше им стлкиваться (новому мужу и ребенку) А у твоего его трое детей с вами живут? сколько комнат квартира?

Гость
#178

Пендель под срaку и замки менять.
на пятилетнего ребенка орать? ничтожество, еще и примак к тому же

Пупсик
#179

[quote="Гость" message_id="58107575"]Пупсик
Я так понял, что ребенок не его? Ну это нормально, его как нормального мужчину бесит чужой ребенок и это НОРМАЛЬНО, нужны годы чтобы он перестал её ненавидеть. Или ты собралась всю жизнь одна жить? Нет? Тогда так и с другим будет, либо ищи себе тряпку и поного неликвида.
Это не нормально, ненависть очень сильное чувство и ребёнок реально должен сделать что-то ужасное чтобы человек с нормальной психикой начал его ненавидеть.
Да то что он родился это уже ужастно, поверть, для человека именно с НОРМАЛЬНОЙ психикой. Ну так вот в нас природа заложила заботиться о СВОЁМ потомстве даже в ущерб чужому

Гость
#180

Автор, не вздумай прощать своего примака, подумай о ребенке.
похоже твой ребенок реально бесит твоего примака, а ведь это девочка.
это чм0 потом домогаться начнет к ней.

Пупсик
#181
Гость

Пендель под срaку и замки менять.
на пятилетнего ребенка орать? ничтожество, еще и примак к тому же

Да всё это можно, конечно сделать, НО ведь и одной не хочется быть.... Мужчина то себе всегда найдет женщину, а вот она не факт

Гость
#182
Пупсик

ГостьПендель под срaку и замки менять.
на пятилетнего ребенка орать? ничтожество, еще и примак к тому же
Да всё это можно, конечно сделать, НО ведь и одной не хочется быть.... Мужчина то себе всегда найдет женщину, а вот она не факт

она не одна, у нее ребенок, лучше просто с любовником встречаться, чем такое чм0 дома держать.

Пупсик
#183
Гость

ПупсикГостьПендель под срaку и замки менять.
на пятилетнего ребенка орать? ничтожество, еще и примак к тому же
Да всё это можно, конечно сделать, НО ведь и одной не хочется быть.... Мужчина то себе всегда найдет женщину, а вот она не факт
она не одна, у нее ребенок, лучше просто с любовником встречаться, чем такое чм0 дома держать.

У всех разный темперамент и желания.... Знаешь, по опыту скажу так, у тех женщин которые говорят, что никогда не поменяли бы ребнка на штаны просто никогда не было хороших штанов они протсо не знают что этотакое (короче пожалеть их нужно) ну или они просто фригидны.... А тут вообще ничего страшного не произошло, подумаешь... на дитятку крикнули, ну да потом такие вырастают с которых пылинки сдували попадают в реальный мира, а там.... никому они не нужны их посылают на каждом шагу... ужос!!! Потом стресс, суицид...

Гость
#184
Пупсик

У всех разный темперамент и желания.... Знаешь, по опыту скажу так, у тех женщин которые говорят, что никогда не поменяли бы ребнка на штаны просто никогда не было хороших штанов они протсо не знают что этотакое (короче пожалеть их нужно) ну или они просто фригидны.... А тут вообще ничего страшного не произошло, подумаешь... на дитятку крикнули, ну да потом такие вырастают с которых пылинки сдували попадают в реальный мира, а там.... никому они не нужны их посылают на каждом шагу... ужос!!! Потом стресс, суицид...

ты, уeбень, не сравнивай женщину и мужика. Это мужик запросто на дыру своих детей поменяет, а для нормальной бабы ребенок на первом месте.
И если это чм0 орет на пятилетнего ребенка, то что дальше будет? да и на кой нужен этот примак нищeeб со своим гонором, пусть гуляет

чувачёк
#185
Гость

алкашня , у тебя тоже трое детей, и кто-то их тоже называет выплятками

Ну ихулли? Такова селява, дуррилка картонная.

чувачёк
#186
Гость

алкашня , у тебя тоже трое детей, и кто-то их тоже называет выплятками

Ну ихулли? Такова селява, дуррилка картонная.

чувачёк
#186
Гость

Пупсик
У всех разный темперамент и желания.... Знаешь, по опыту скажу так, у тех женщин которые говорят, что никогда не поменяли бы ребнка на штаны просто никогда не было хороших штанов они протсо не знают что этотакое (короче пожалеть их нужно) ну или они просто фригидны.... А тут вообще ничего страшного не произошло, подумаешь... на дитятку крикнули, ну да потом такие вырастают с которых пылинки сдували попадают в реальный мира, а там.... никому они не нужны их посылают на каждом шагу... ужос!!! Потом стресс, суицид...
ты, уeбень, не сравнивай женщину и мужика. Это мужик запросто на дыру своих детей поменяет, а для нормальной бабы ребенок на первом месте.
И если это чм0 орет на пятилетнего ребенка, то что дальше будет? да и на кой нужен этот примак нищeeб со своим гонором, пусть гуляет

Не переоцени сваю дырку!

Гость
#187
чувачёк

Не переоцени сваю дырку!

пфф, лучше одной, чем с уeпищем каким то.
я после развода вообще пока не собираюсь ни с кем жить, зачем, мне это не понятно.
Вонь его нюхать и обслуживать в быту? да еще чтобы моя дочь дискомфорт испытывала?
Любовников найти как два пальца об асфальт, в рестораны водят, цветочки таскают, романтика и никакого геморроя в виде мужика на диване в моей квартире

чувачёк
#188
Гость

чувачёк
Не переоцени сваю дырку!
пфф, лучше одной, чем с уeпищем каким то.
я после развода вообще пока не собираюсь ни с кем жить, зачем, мне это не понятно.
Вонь его нюхать и обслуживать в быту? да еще чтобы моя дочь дискомфорт испытывала?
Любовников найти как два пальца об асфальт, в рестораны водят, цветочки таскают, романтика и никакого геморроя в виде мужика на диване в моей квартире

Каму ты нужна? Рестораны? Эппля за еду?
И потом...у меня например, свой заебательский диван и твой мне вхуйневпёрся.

Гость
#189
чувачёк

Каму ты нужна? Рестораны? Эппля за еду?
И потом...у меня например, свой заебательский диван и твой мне вхуйневпёрся.

речь о тебе вообще не идет, старое мурло)

чувачёк
#190
Гость

чувачёк
Каму ты нужна? Рестораны? Эппля за еду?
И потом...у меня например, свой заебательский диван и твой мне вхуйневпёрся.
речь о тебе вообще не идет, старое мурло)

А я проецирую на себя! Таких , как я - много. Ну а всякоеговно...собирайте, чо!

Гость
#191
Гость

чувачёк
Каму ты нужна? Рестораны? Эппля за еду?
И потом...у меня например, свой заебательский диван и твой мне вхуйневпёрся.
речь о тебе вообще не идет, старое мурло)

аха-ха-ха ))))

Гость
#192

Если бы в моём доме какая-то прошмандофффка с чужим ребенком права бы качала и её прицеп съел кусок МОЕГО пирога, я бы пинка под зад дала бы обеим, будь я на месте мужа. Удивляюсь, как он вам пощёчину не влепил и дочери вашей жоппппу ремнём не надрал.

Слишком добрый он у вас.

Гость
#193
Гостья Н

Вообще-то нужно было пирог отдать ребёнку,тем более это последний кусок. Я бы так и сделала. Свинство здоровому мужику отбирать еду у ребёнка. Лучше самому не поесть,но ребёнку дать. Другое дело когда человек уже взрослый.
Автор,сей темы редкое *****. Я бы убила за своего ребёнка. Этот козёл ей не отец родной.

Лучший кусок всегда отдают главе семейства, добытчику. У нас в здоровых семьях так принято испокон веков, и не нами эта мудрость придумана.
Порядочная женщина сама не съест, у ребенка отберёт, но мужа своего в первую очередь накормит, это Закон.

гость
#195
чувачёк

Хуллии тут нормального? Чувак кормит чужого выпплятка и походу начинает это понимать...Вот его и штырит.

так пускай уматывает, никто же ему руки-ноги не связывал

гость
#196

[quote="Гость" message_id="58113143"]Гостья Н
Вообще-то нужно было пирог отдать ребёнку,тем более это последний кусок. Я бы так и сделала. Свинство здоровому мужику отбирать еду у ребёнка. Лучше самому не поесть,но ребёнку дать. Другое дело когда человек уже взрослый.
Автор,сей темы редкое *****. Я бы убила за своего ребёнка. Этот козёл ей не отец родной.
Лучший кусок всегда отдают главе семейства, добытчику. У нас в здоровых семьях так принято испокон веков, и не нами эта мудрость придумана.
Порядочная женщина сама не съест, у ребенка отберёт, но мужа своего в первую очередь накормит, это Закон.[
ну и корми своего мужика , урезая своих детей. Кому то мужик дороже своих чад, это ваше право и это не является нормой для всех

чувачёк
#197
гость

так пускай уматывает, никто же ему руки-ноги не связывал

Так пусть мамашка эта его выставит! А пока она белы ноженьки по сторонам перед ним разбрасывает.

чувачёк
#198
гость

так пускай уматывает, никто же ему руки-ноги не связывал

Так пусть мамашка эта его выставит! А пока она белы ноженьки по сторонам перед ним разбрасывает.

чувачёк
#198
Гость

Гостьчувачёк
Каму ты нужна? Рестораны? Эппля за еду?
И потом...у меня например, свой заебательский диван и твой мне вхуйневпёрся.
речь о тебе вообще не идет, старое мурло)
аха-ха-ха ))))

Хулитыржёшь, лошшадь?

Гость
#199

195. да, я добрая и порядочная, и чужих пирогов в чужом доме у хозяев не отбираю. А вашему выродку ваши пожелания сторицею вернутся, и поделом же.

Гость
#200
гость

Гостья Н
Вообще-то нужно было пирог отдать ребёнку,тем более это последний кусок. Я бы так и сделала. Свинство здоровому мужику отбирать еду у ребёнка. Лучше самому не поесть,но ребёнку дать. Другое дело когда человек уже взрослый.
Автор,сей темы редкое *****. Я бы убила за своего ребёнка. Этот козёл ей не отец родной.
Лучший кусок всегда отдают главе семейства, добытчику. У нас в здоровых семьях так принято испокон веков, и не нами эта мудрость придумана.
Порядочная женщина сама не съест, у ребенка отберёт, но мужа своего в первую очередь накормит, это Закон.[
ну и корми своего мужика , урезая своих детей. Кому то мужик дороже своих чад, это ваше право и это не является нормой для всех

Это норма для всех. Это закон человеческий и Божий. Первыми едят мужчины. Им лучший кусок. Вторыми - женщины. То, что осталось. Третьими - дети.

Гость
#201
гость

ну и корми своего мужика , урезая своих детей. Кому то мужик дороже своих чад, это ваше право и это не является нормой для всех

Это является нормой для всех.

Гость
#202

*** обижаются на правду, что их называют проститутками и хищницами, а сами кусок пирога готовы вырвать у добытчика или чужого ребенка. Лишь бы своего выродка накормить, а сами никому крошки хлеба не дадут. Надеюсь, мужик поумнеет и даст пинка швали.

Гость
#203

выгони к черту ребенок дороже он еще хуже будет себя вести в будующем я уже это прошла поверьте а то еще и девочке что нибудь сделает

Предыдущая тема