Гость
Статьи
Кто прав, кто виноват?

Кто прав, кто виноват?

Ситуация такая. Муж не работает, но трудовая у него лежит в одном месте, в которое нужно было приезжать иногда спать ночью. З/п там 15000. На эти деньги живём втроём (я, он, годовалый ребёнок) в ближнем подмосковье. Тоесть понимаете, что одна то на такие деньги не проживешь сейчас. Одежду ребёнку покупают мои и его родители. Мне одежду и кое-что из нужного покупает мама. Чтоб я работала он против, да и ребёнок маленький ещё. Сам работать ни в какую не хочет. Мы от Москвы живём недалеко, устроиться на работу в 40 тыс. вполне можно. Делать ничего не хочет. Целыми днями дома. Снимаем дом. Деньги на еду у родителей просит вечно. Развлечений никаких само собой нет, в кино даже не сходить. Все тешит меня рассказами о том что офигенный бизнес откроет, уже 2 года причём. До беременности работала, жила хорошо, да и семья моя не из нищих. Начинаю ему говорить, не стыдно ли брать постоянно у родителей деньги, отвечает, что я то у своих не беру. С какой стати моя то семья должна обеспечивать моего неработающего мужа? В этой нищете жить надоело, знаю, что если разведусь и уеду к себе, то дела наладятся, но рушить семью не могу, хоть и порывалась не раз. Мужа как мужчину не чувствую рядом, какой-то малолетний мальчик летающий в облаках. Куда делась ответственность непонятно. Как в этой ситуации поступить правильно ума не приложу...

Лиса Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
во бабы терпят!
#1

Ультиматум - " либо ты, дорогой, устраивайся на работу с зп 40т., либо разводимся. И если не устроится, то уходить. Какую вы тут семью разглядели? Нет семьи. Есть иждивенец.

Гость
#2

Где вы трутня такого нашли? И зачем вы замуж выходили? По-моему вы друг друга стОите

#3

А когда извивалась под ним, он наверное был богатым , ответственным и хорошо зарабатывал?)

Левая тетка
#4

Какие вам еще развлечения?) Ноги бы не протянуть. Вот читаю Вуман и не понимаю, как вы тетки беременеете влет от кого попало. Еще и родители должны расплачиваться за вашу тупость. Короче сами виноваты, хлебайте.

Гость
#5

Но главное что? РОДИЛА! От такого золотого мужика грех не родить!

Гость
#6
Гость

Но главное что? РОДИЛА! От такого золотого мужика грех не родить!

У меня такое чувство, что дев.ки бегут замуж (отключив мозги) как будто в кинотеатр: если фильм не понравится - я встану и уйду

Гость
#7
Гость

У меня такое чувство, что дев.ки бегут замуж (отключив мозги) как будто в кинотеатр: если фильм не понравится - я встану и уйду

Нет, у меня другое чувство. Как будто баб прямо поёт и распирает срочно всенепременно рожать от первого встречного, кто жить позвал. Скорее, быстрее, с 16 лет, а то и раньше. Не важно, что за ч.м.о рядом с тобой - сначала надо родить, а потом уже познакомится с мужем и его характером

Гость
#8
Лиса Алиса

Чтоб я работала он против

А чтобы дышала не против? Никогда не понимала женщин позволяющих ставить себе дибильные условия. Кто может запретить взрослому человеку работать?!! Вы что в рабстве?!!! Тогда мойте ему ноги ту воду пейте, плодитесь каждый год и ни в чем не перечьте господину.

Лиса Алиса
#9
Bay🙀

А когда извивалась под ним, он наверное был богатым , ответственным и хорошо зарабатывал?)

Если тебе так интересно, то да. У него было до кризиса своё дело, с доходом 3-10 ка в день. Особо не напрягаясь меньше 100 в месяц не выходило. Да и знаешь ли за словами стоял, пообещал - сделал. Вся фигня началась со 2 месяца беременности. Прежде чем грязные комментарии писать нужно думать, что бывает по разному в жизни, и кто знает что может случиться у тебя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: