Гость
Статьи
Общение бывшей жены и …

Общение бывшей жены и мужа, где граница?

У мужа был брак,прожили 13 лет вместе,есть 2 детей,одному 16,другой 8.Муж работает в сфере зоотоваров ,у неё подруга держит чихуашек,и типа ей понадобилось куча куча всего и паштеты для щенков и молоко сучье и т.д.,т.e. они сохранили типа дружеские отношения.А развелись потому что она ему изменила,но и она же на развод подала (странно,да?) ,Она вроде как живёт с тем мужчиной,с кем изменила,но замуж за него не выходит (типа говорит,что не уверенна в нём ,и они вместе то уже года 4),муж мой с детьми видится редко,так как чтобы видиться это нужно отвезти погулять,покушать,а деньги не всегда есть (алименты платит из бывших запасов),но если видится без гуляний,то ездит к ним домой (он купил жене бывшей 3ку). Так вот,а как Вы считаете на каком уровне должны или не должны общаться бывшие мужья и жены?

Лидия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько ему позволяют его моральные качества и степень симпатии. Хотя для меня удивительно, что муж после измены (!?) жены ка ей купил.

#2

13 лет вместе,а ребёнку 16??

Гость
#3

опять не продумала разводку

Гость
#4

я думаю, наххер не нужен приличной женщине мужик б/у да ещё и с прицепом.

Гость
#5
взрыв мозга

13 лет вместе,а ребёнку 16??

Бж уже 4 года с новым мужиком. Посчитайте 13+4, ребёнку 16. Все сходится.

Гость
#6

Вон темку почитайте: как НЖ бывшей женке пиявке нахамила.
Все там подробно разобрано.
Это разводка по данной теме чтоли?

Гость
#7

Мужик из сферы зоотоваров купил "трёшку"?? И ещё, - что такое молоко cyчьe??

Masha
#8

я не вижу никакого общения, единственное-это попросила товар для собаки и все. а в остальном; плохой он отец- с детьми редко видится, алименты из "запасов". автор, я не поняла, в чем проблема?

Лидия
#9
взрыв мозга

13 лет вместе,а ребёнку 16??

развелись они ,когда ребёнку было 13

Лидия
#10
Гость

Насколько ему позволяют его моральные качества и степень симпатии. Хотя для меня удивительно, что муж после измены (!?) жены ка ей купил.

Гость

Мужик из сферы зоотоваров купил "трёшку"?? И ещё, - что такое молоко cyчьe??

это когда в браке были он купил,у него есть 3ка в Москве,но он там не живёт,там мама и брат с женой и ребёнком.А сам в доме в деревне со мной,дом старенький уже.

Когда то давно у него был бизнес и он хорошо заработал,из этих заработанных денег платит алименты,ну и купил квартиру

Гость
#11

Зачем вообще мужик, который поддерживает общение с бывшей..

Лидия
#12

ну вот зачем ты такой же ник взяла и разводки пишешь

Гость
#13

как Вы считаете на каком уровне должны или не должны общаться бывшие мужья и жены?[/quote]

На там уровне, который всех бы устраивал - не более, вас в том числе. Вас не устраивает, значит качайте права. Общением по поводу детей должны бы ограничится по идее, и никакого сучьего молока и чихуашек не должно быть.

Лидия
#14
Masha

я не вижу никакого общения, единственное-это попросила товар для собаки и все. а в остальном; плохой он отец- с детьми редко видится, алименты из "запасов". автор, я не поняла, в чем проблема?

Лидия

ну вот зачем ты такой же ник взяла и разводки пишешь

В том,что я не знаю точно на каком уровне они общаются,он с ней беседует когда меня нет,и к тому же,раз живёт с тем мужиком и спала с ним будучи в браке,чтож замуж не выходит? и мать её ей об этом говорит.

а ,то есть Вы одна только существуете с таким именем да?

Гость
#15
Лидия

В том,что я не знаю точно на каком уровне они общаются,он с ней беседует когда меня нет,и к тому же,раз живёт с тем мужиком и спала с ним будучи в браке,чтож замуж не выходит? и мать её ей об этом говорит.

а ,то есть Вы одна только существуете с таким именем да?

если вы не знаете на каком уровне они общаются, откуда нам это знать? а какое вам дело до того, почему его бывшая жена замуж не выходит? окстись, баба!

Гость
#16
Гость

я думаю, наххер не нужен приличной женщине мужик б/у да ещё и с прицепом.

бэушными бывают только бабы. мужик всегда свободен. и многие не общаются с бж и детьми, так что все зависит от мужика.

Гость
#17

В деревне больше заняться нечем, как бывшую по полочкам раскладывать, с кем, где, почему замуж не выходит? Что за вопрос, на каком уровне они общаются? На уровне сучьего молока, сама же говоришь.

Гость
#18
Гость

бэушными бывают только бабы. мужик всегда свободен. и многие не общаются с бж и детьми, так что все зависит от мужика.

13 лет поюзаный другой теткой он и есть бу, какой бы свободный он не был.

Гость
#19
Гость

Зачем вообще мужик, который поддерживает общение с бывшей..

++++
Ответ: ни на каком, кроме экстренных вопросов с детьми

Гость
#20

Опять жена изменила? Интересно, у этих скотов мужского пола другие версии - более честные, бывают?

Гость
#21

Ну тут все индивидуально, кто-то семьями дружит, кто-то переодически спит с бывшими и считат это норм ..., лично для меня допустимо общение только если крупные проблемы с детьми, а так они уже н маленькие, можно общаться с ними лично, при чем тут БЖ? Если вам это неприятно- скажите, не копите в себе!

Гость
#22

Какие не уверенные в себе тетки пошли)с первым мужем в разводе 10 лет -нормально общаемся,со вторым-вообще не знаемся,с третьим живем пока что)))думаю если разведемся будем общаться,все зависит от людей нет норм определенных как вам написали выше.

Гость
#23
Лидия

В том,что я не знаю точно на каком уровне они общаются,он с ней беседует когда меня нет,и к тому же,раз живёт с тем мужиком и спала с ним будучи в браке,чтож замуж не выходит? и мать её ей об этом говорит.
а ,то есть Вы одна только существуете с таким именем да?

Почему она обязана замуж выходить? Мужчина для секса не всегда подходит для брака неужели вы не понимаете ? Я вот совершила ошибку вышла замуж за любовника который меня подтолкнул к разводу с мужем. Благодарна ему что из брака помог выбраться который уже был обречён, но замуж вышла зря, развелись через пару лет

Гость
#24
Гость

Опять жена изменила? Интересно, у этих скотов мужского пола другие версии - более честные, бывают?

А что вы таких случаев не знаете? В моем окружении полно (я сама из таких) соседка у меня была с любовником жила после ухода от мужа. Правда я в Европе живу, тут женщины больше защищены в финансовом плане после развода

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: