Гость
Статьи
Живём как соседи

Живём как соседи

Здравствуйте, живем с мужем как соседи в однакомнатной квартире, он спит на кухне, я в зале с ребенком.Он когда хочет приходит, когда хочет уходит, живет свободной жизнью.Он так и сказал, не люблю …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

На работу,

Сколько еще до этого? Если муж будет вас содержать в декрете, то нет смысла "метать стрелы и ломать копья".

Женщина
#52

Неприятна автор мне.

#53
Ябрь

уходи с ребёнком
это правильно будет

А что это она должна уходить?! Пусть мужчина уходит. Если он не конченный м.дак, то должен если не о бывшей жене, то хотя бы о своем ребенке позаботиться

Гость
#54

А почему ему ребенок до фонаря?! Он даже не хочет его обнять, поиграть? Он вообще дочь игнорирует?!

Гость
#55
Автор

Я действительно, во многом виновата была, но теперь то что делать?!

Вы говорить пробовали без претензий? Спокойно обсудить чувства. Рассказать, что у вас на сердце и в мыслях, спросить, что у него. Попросить прощения за то, в чем чувствуете вину. Поблагодарить за то, что он дает. Спросить, как будущее видит он.

Автор
#56
Гость

Сколько еще до этого? Если муж будет вас содержать в декрете, то нет смысла "метать стрелы и ломать копья".

Детский сад сдаётся в ноябре, дочь привыкнет и выйду на работу, по срокам думаю к Новому году буду работать

Автор
#57
Гость

А почему ему ребенок до фонаря?! Он даже не хочет его обнять, поиграть? Он вообще дочь игнорирует?!

Дочь он целует обнимает, мы даже гуляем вместе

Гость
#58
Гость

Сейчас угадаю. Вам лет по 25, не больше. Ребенка он особо не хотел, но Вы настояли. Дальше продолжать?

Сейчас я угадаю!))
После родов авторша превратилась в сисю кормящую, мужа отделила, ребенок на первом месте. Муж был лишен возможности чувствовать себя главой семьи и нужным в маленьком дуэте - мать-ребенок. От него требовалось дать денег и исчезнуть.

Гость
#59
Омелина Аня

Ябрьуходи с ребёнком
это правильно будет
А что это она должна уходить?! Пусть мужчина уходит. Если он не конченный м.дак, то должен если не о бывшей жене, то хотя бы о своем ребенке позаботиться

Куда он из своей квартиры уйдет?

Гость
#60
Автор

Я действительно, во многом виновата была, но теперь то что делать?!

Посмотреть на мужа как на мужчину в первую очередь. Выйти на работу, уделять себе внимание, уделять ему внимание. Стать не мамашкой , а женщиной. В семье главное отношение муж-жена, а не мать-дитя.

Гость
#61
Автор

Детский сад сдаётся в ноябре, дочь привыкнет и выйду на работу, по срокам думаю к Новому году буду работать

План минимум у вас есть. А дальше посмотрите. Не торопитесь страдать будущим. Изменить настоящее вы сама не сможете, т.к. ваш муж "хочет свободы, мы разные" и далее по тексту. Живите тем, что есть сейчас и осуществляйте ваш план.

Гость
#62

Автор,может вы поправились после родов,как-то меньше следить за собой стали?
Не может любовь так взять и исчезнуть.
Многие семейные пары,после 20 лет жизни и более,тоже живут,как соседи,каждый выполняет свои функции,например один купил продукты,другой приготовил...общение по бытовой части и всё,секса нет.
Из квартиры вас не гонит,не бьёт,ну так и расслабьтесь и живите.

Гость
#63
Женщина

Неприятна автор мне.

Не зарекайся. Сама окажешься на ее месте. Так бывает.

Гость
#64

автор, если вы хотите наладить отношения, просто пока не трогайте мужа, вообще не разговаривайте, как будто его нет (чтобы не раздражать его лишний раз). Но я думаю, что нужно продолжать ему гладить и убирать, готовить еду, красиво все украшать и оставлять для него (тем более он обитает на кухне, это удобно). Т.*****. доказывайте свою любовь к нему действиями, а не словами...может, он и оттает. За собой ухаживайте, симпатично одевайтесь даже дома, когда не заняты готовкой-уборкой. Постарайтесь быть всегда веселой. Вообщем все ´как в конфетно-букетный период.

Гость
#65
Гость

автор я тоже рак один куев козер уже 4 года бегает бесит ваще. но это знаки оппозиции ничего не сделаешь .почитайте что такое знаки оппозиции . это вечные ссоры и скандалы . рак домашний миролюбивый и самый лучший знак!

Рак миролюбивый ? Да ракиня почку мужа продаст , лишь бы деньги были. Соседка-ракиня мужа на три работы выгнала, Ей все самое лучшее подавай. истерики слышу через день. На работе ракиня -ба/ба с претензиями. Работает пол-ставки. Муж ее на работу и с работы возит. Тут как-то опаздал , а она вышла и под дождь попала. Так орала , аж третий этаж отдела слышал. Еще одна ракиня есть , так та , всем дает, так как муж ей изменил. Тля ...правду говорят , что хуже рака нету знака. Да и холодные в кровати ...не даром членистоногие и хладнокровные

Гость
#66
Гость

автор, если вы хотите наладить отношения, просто пока не трогайте мужа, вообще не разговаривайте, как будто его нет (чтобы не раздражать его лишний раз). Но я думаю, что нужно продолжать ему гладить и убирать, готовить еду, красиво все украшать и оставлять для него (тем более он обитает на кухне, это удобно). Т.*****. доказывайте свою любовь к нему действиями, а не словами...может, он и оттает. За собой ухаживайте, симпатично одевайтесь даже дома, когда не заняты готовкой-уборкой. Постарайтесь быть всегда веселой. Вообщем все ´как в конфетно-букетный период.

Так видимо ухаживать уже поздно за собой. Рыхлая бабенка с претензиями на лучшую жизнь))

Гость
#67
Гость

Рак миролюбивый ? Да ракиня почку мужа продаст , лишь бы деньги были. Соседка-ракиня мужа на три работы выгнала, Ей все самое лучшее подавай. истерики слышу через день. На работе ракиня -ба/ба с претензиями. Работает пол-ставки. Муж ее на работу и с работы возит. Тут как-то опаздал , а она вышла и под дождь попала. Так орала , аж третий этаж отдела слышал. Еще одна ракиня есть , так та , всем дает, так как муж ей изменил. Тля ...правду говорят , что хуже рака нету знака. Да и холодные в кровати ...не даром членистоногие и хладнокровные

ты тура? нет? с себя наверное описывала. я рак 7 07 прямая противоположность. рак это самый семейный и теплый знак почитай гороскопы .

Гость
#68
Гость

Рак миролюбивый ? Да ракиня почку мужа продаст , лишь бы деньги были. Соседка-ракиня мужа на три работы выгнала, Ей все самое лучшее подавай. истерики слышу через день. На работе ракиня -ба/ба с претензиями. Работает пол-ставки. Муж ее на работу и с работы возит. Тут как-то опаздал , а она вышла и под дождь попала. Так орала , аж третий этаж отдела слышал. Еще одна ракиня есть , так та , всем дает, так как муж ей изменил. Тля ...правду говорят , что хуже рака нету знака. Да и холодные в кровати ...не даром членистоногие и хладнокровные

прямо ненависть какая-то прослеживается смотрю. не бараниха случайно? чую ракиня у тебя денег в долг взяла и на телефон не отвечает

Гость
#69

При чём тут знаки зодиака?Сколько людей,рождённых в одно время,но совершенно не похожих друг на друга.

Гость
#70
Гость

ты тура? нет? с себя наверное описывала. я рак 7 07 прямая противоположность. рак это самый семейный и теплый знак почитай гороскопы .

Зачем мне читать, если вижу ракинь рядом. И хороших тет/ток реально мало. С себя не писала. Я -Скорпион))) Так что клешни свои спрячь, пока не оттяпали!

Гость
#71
Гость

прямо ненависть какая-то прослеживается смотрю. не бараниха случайно? чую ракиня у тебя денег в долг взяла и на телефон не отвечает

В долг не даю. Не можешь себе что-то позволить -не пускай пыль в глаза! А то дома сра/чь и ремонта нет по 10 лет, зато маникюр аляповатый на одолженные сделан))

Рак
#73
Гость

Зачем мне читать, если вижу ракинь рядом. И хороших тет/ток реально мало. С себя не писала. Я -Скорпион))) Так что клешни свои спрячь, пока не оттяпали!

хорошо расскажу про скорпионих. было 2 подруги скорпионки жутко помешанных на деньгах . одна отсуссала у всего города что ее уже малознакомые люди угадывали . по слухам и в аннус со свистом давала. работала в управлении культуры в перерывах зарабатывала в баньках очень хотеловь девушке мафынку. когда очередной раз ее раскусили спешно собрала манатки и переехала на Урал где ее никто не знает. к слову тупенькая как валенок рот лучше не раскрывать,скандалистка .
вторая скорпионка присосалась к мужику на 10 лет старше себя терпела но жила ради тех же бабок. он ее и по свингер клубам таскал , пары вечно искал для обмена . у нее от нервов лицо прыщами покрылось и вечные истерики были. я ее соседка в то время,ходили в ресторанчик кофе попить. она делилась откровениями: вот поживу с ним года 3 чтобы машину на меня переписал и свалю. но все грани перешло когда сея мадам в пробке познакомилась с ровесником на мерсе ,быстренько изобразила с ним любовь и стала покупать подарки на деньги мужика ,с которым жила. помню как ездила по всему городу с купленными мантами чтобы мальчик пожрал (забота якобы) .
тошнит от обеих лицемерные крахоборки за копейку удавятся. после таких движений свела на нет общение с обеими
вот она суЧность скорпионья

Гость
#74
Автор

Я действительно, во многом виновата была, но теперь то что делать?!

Поговорите с мужем доброжелательно о том, чтобы простить друг друга и начать сначала - были же вы счастливы когда-то. А ошибки... Ну никто не святой.

Гость
#75

Как можно вообще жить с человеком, который напрямую говорит, что не любит! Это только ракиня может такое.Никакой гордости. Только приспособление и надежда на советы, что подправив свой фасад , что-то поменяется. Любят не за фасад . Любовь это слишком тонко для вашего понимания. Любовь, это когда у одного бок заколол . а другой в эту же секунду звонит и спрашивает ...милая, что случилось ...я же чувствую . Сиди дальше , как наседка , может чего и высидишь . Жалости , например.

Рак
#76

в жизни наблюдаю смешные попытки скорпионов вывести на эмоции. кроме смеха ничего не вызывает честно. за устрашающей позой ядовитого скорпиона скрывается тонкая ранимая закомплексованная натура увы и ах.
и ещё бабешки Скорпионки очень любят создавать темы : Как Скорпионше сесть на голову Тельцу. ответ : НИКАК . ха ха ха они вас быстро раскусывают и выплевывают

Гость
#77
Рак

хорошо расскажу про скорпионих. было 2 подруги скорпионки жутко помешанных на деньгах . одна отсуссала у всего города что ее уже малознакомые люди угадывали . по слухам и в аннус со свистом давала. работала в управлении культуры в перерывах зарабатывала в баньках очень хотеловь девушке мафынку. когда очередной раз ее раскусили спешно собрала манатки и переехала на Урал где ее никто не знает. к слову тупенькая как валенок рот лучше не раскрывать,скандалистка .
вторая скорпионка присосалась к мужику на 10 лет старше себя терпела но жила ради тех же бабок. он ее и по свингер клубам таскал , пары вечно искал для обмена . у нее от нервов лицо прыщами покрылось и вечные истерики были. я ее соседка в то время,ходили в ресторанчик кофе попить. она делилась откровениями: вот поживу с ним года 3 чтобы машину на меня переписал и свалю. но все грани перешло когда сея мадам в пробке познакомилась с ровесником на мерсе ,быстренько изобразила с ним любовь и стала покупать подарки на деньги мужика ,с которым жила. помню как ездила по всему городу с купленными мантами чтобы мальчик пожрал (забота якобы) .
тошнит от обеих лицемерные крахоборки за копейку удавятся. после таких движений свела на нет общение с обеими
вот она суЧность скорпионья

Не верю ))) Скорпионки- гордые. Видимо это вы каких -то российских описываете. А мы заграничные . Мы сами зарабатываем))

Рак
#78
Гость

Ракхорошо расскажу про скорпионих. было 2 подруги скорпионки жутко помешанных на деньгах . одна отсуссала у всего города что ее уже малознакомые люди угадывали . по слухам и в аннус со свистом давала. работала в управлении культуры в перерывах зарабатывала в баньках очень хотеловь девушке мафынку. когда очередной раз ее раскусили спешно собрала манатки и переехала на Урал где ее никто не знает. к слову тупенькая как валенок рот лучше не раскрывать,скандалистка .
вторая скорпионка присосалась к мужику на 10 лет старше себя терпела но жила ради тех же бабок. он ее и по свингер клубам таскал , пары вечно искал для обмена . у нее от нервов лицо прыщами покрылось и вечные истерики были. я ее соседка в то время,ходили в ресторанчик кофе попить. она делилась откровениями: вот поживу с ним года 3 чтобы машину на меня переписал и свалю. но все грани перешло когда сея мадам в пробке познакомилась с ровесником на мерсе ,быстренько изобразила с ним любовь и стала покупать подарки на деньги мужика ,с которым жила. помню как ездила по всему городу с купленными мантами чтобы мальчик пожрал (забота якобы) .
тошнит от обеих лицемерные крахоборки за копейку удавятся. после таких движений свела на нет общение с обеими
вот она суЧность скорпионья
Не верю ))) Скорпионки- гордые. Видимо это вы каких -то российских описываете. А мы заграничные . Мы сами зарабатываем))

да российских! еще вспомнила 2 бабы постарше у тех вообще гон сумашедшей пертензий к миру полно . все им должны а мужики в панике сбегают моментально

Гость
#79
Рак

хорошо расскажу про скорпионих. было 2 подруги скорпионки жутко помешанных на деньгах . одна отсуссала у всего города что ее уже малознакомые люди угадывали . по слухам и в аннус со свистом давала. работала в управлении культуры в перерывах зарабатывала в баньках очень хотеловь девушке мафынку. когда очередной раз ее раскусили спешно собрала манатки и переехала на Урал где ее никто не знает. к слову тупенькая как валенок рот лучше не раскрывать,скандалистка .
вторая скорпионка присосалась к мужику на 10 лет старше себя терпела но жила ради тех же бабок. он ее и по свингер клубам таскал , пары вечно искал для обмена . у нее от нервов лицо прыщами покрылось и вечные истерики были. я ее соседка в то время,ходили в ресторанчик кофе попить. она делилась откровениями: вот поживу с ним года 3 чтобы машину на меня переписал и свалю. но все грани перешло когда сея мадам в пробке познакомилась с ровесником на мерсе ,быстренько изобразила с ним любовь и стала покупать подарки на деньги мужика ,с которым жила. помню как ездила по всему городу с купленными мантами чтобы мальчик пожрал (забота якобы) .
тошнит от обеих лицемерные крахоборки за копейку удавятся. после таких движений свела на нет общение с обеими
вот она суЧность скорпионья

А чего же ты таких подруг имела? Как говорят : скажи кто твой друг ....Сама , видимо, такая же. Еще их и грязью поливаешь. Вот оно рачье нутро! Покопаться в дерь/ ме и потом пытаться не "пахнуть". Ну-ну У меня таких подруг -нет)

Рак
#80
Гость

Ракхорошо расскажу про скорпионих. было 2 подруги скорпионки жутко помешанных на деньгах . одна отсуссала у всего города что ее уже малознакомые люди угадывали . по слухам и в аннус со свистом давала. работала в управлении культуры в перерывах зарабатывала в баньках очень хотеловь девушке мафынку. когда очередной раз ее раскусили спешно собрала манатки и переехала на Урал где ее никто не знает. к слову тупенькая как валенок рот лучше не раскрывать,скандалистка .
вторая скорпионка присосалась к мужику на 10 лет старше себя терпела но жила ради тех же бабок. он ее и по свингер клубам таскал , пары вечно искал для обмена . у нее от нервов лицо прыщами покрылось и вечные истерики были. я ее соседка в то время,ходили в ресторанчик кофе попить. она делилась откровениями: вот поживу с ним года 3 чтобы машину на меня переписал и свалю. но все грани перешло когда сея мадам в пробке познакомилась с ровесником на мерсе ,быстренько изобразила с ним любовь и стала покупать подарки на деньги мужика ,с которым жила. помню как ездила по всему городу с купленными мантами чтобы мальчик пожрал (забота якобы) .
тошнит от обеих лицемерные крахоборки за копейку удавятся. после таких движений свела на нет общение с обеими
вот она суЧность скорпионья
А чего же ты таких подруг имела? Как говорят : скажи кто твой друг ....Сама , видимо, такая же. Еще их и грязью поливаешь. Вот оно рачье нутро! Покопаться в дерь/ ме и потом пытаться не "пахнуть". Ну-ну У меня таких подруг -нет)

если б я была такое авно как вы я бы эту тему мимо пропустила не так ли?

Рак
#81
Гость

Ракхорошо расскажу про скорпионих. было 2 подруги скорпионки жутко помешанных на деньгах . одна отсуссала у всего города что ее уже малознакомые люди угадывали . по слухам и в аннус со свистом давала. работала в управлении культуры в перерывах зарабатывала в баньках очень хотеловь девушке мафынку. когда очередной раз ее раскусили спешно собрала манатки и переехала на Урал где ее никто не знает. к слову тупенькая как валенок рот лучше не раскрывать,скандалистка .
вторая скорпионка присосалась к мужику на 10 лет старше себя терпела но жила ради тех же бабок. он ее и по свингер клубам таскал , пары вечно искал для обмена . у нее от нервов лицо прыщами покрылось и вечные истерики были. я ее соседка в то время,ходили в ресторанчик кофе попить. она делилась откровениями: вот поживу с ним года 3 чтобы машину на меня переписал и свалю. но все грани перешло когда сея мадам в пробке познакомилась с ровесником на мерсе ,быстренько изобразила с ним любовь и стала покупать подарки на деньги мужика ,с которым жила. помню как ездила по всему городу с купленными мантами чтобы мальчик пожрал (забота якобы) .
тошнит от обеих лицемерные крахоборки за копейку удавятся. после таких движений свела на нет общение с обеими
вот она суЧность скорпионья
А чего же ты таких подруг имела? Как говорят : скажи кто твой друг ....Сама , видимо, такая же. Еще их и грязью поливаешь. Вот оно рачье нутро! Покопаться в дерь/ ме и потом пытаться не "пахнуть". Ну-ну У меня таких подруг -нет)

стрелочница кроме тыкать умеешь что нить?

Гость
#82

Такое случается. Я знаю несколько пар, которые живут в разных постелях и в разных комнатах, но в остальном в жизни не догадаешься, что что-то не так в семье.
Часто проблемы такого рода возникают после партнерских родов. К сожалению, беременность и роды это сильная встряска для обоих. И мужчину тоже может накрыть депрессия, когда его ожидания и реальность от этого явления не совпали. Можно бесконечно осуждать их за это, но какой смысл?
Я бы советовала вам мужа не душить, не давить на совесть или жалость, не вмешивать родню и посторонних. Просто живите своей жизнью вместе с ребенком. Не конфликтуйте с мужем и не лебезите. Просто ноль эмоций на него, без крайностей. Начинайте приводить себя в хорошую форму, ребенка на смесь переводите, чтобы если что с ним няня или еще кто посидеть мог. Следите за собой, ухаживайте. Находите возможности, хоть народными рецептами, хоть самыми дешевыми кремами, но лучше чем никак. Маникюр, педикюр, эпиляция, гигиена, красивая стрижка. Со временем муж вернется, если вы вылержите. Вот такой ум него поганый период, когда хочется изменить всю жизнь и нового попробовать, но ему это быстро надоест. Не больше года- двух. Раз он от вас физически тушу свою не унес и на развод не подал, то все еще можно вернуть. Даже если девку найдет и к ней свинтит, но на развод не подаст - еще решаемо.

Рак
#83

ну и погавкаться скорпионки ооочень любят. даже на форум выходят чтобы кого-нить ужалить. сочувствую вашим мужьям. добра тебе )) иди куда шла ядовитое животное

Гость
#84
Рак

Не верю ))) Скорпионки- гордые. Видимо это вы каких -то российских описываете. А мы заграничные . Мы сами зарабатываем))да российских! еще вспомнила 2 бабы постарше у тех вообще гон сумашедшей пертензий к миру полно . все им должны а мужики в панике сбегают моментально

К нам одна из Москвы приехала. Взамуж сходить.Тоже ***** с претензиями. Пока не показали ей ее место. Видимо это менталитет такой . Муж , правда , через пару лет ее назад родителям отписал. Хорошо еще детей не случилось.

кукусик
#85

Накосячить, а потом "что делать, как вернуть" фу. А ещё на разлучниц валят всю вину. Да вы никчемные жены. Чуть что касается денег, сразу за его ширинку цепляетесь, мол никому не отдам. Я сама замужем 10 лет и никогда не позволяла грубостей и хамства в адрес мужа, потому что уважаю своего мужика, поэтому и относится ко мне как к богине. А вы как были овцами без рук и ног,одной пи..ой, так ими и останетесь. Я фсе сказаль!

Гость
#86

У тебя муж только по паспорту, о чем ты вообще?

Гость
#87
Рак

)стрелочница кроме тыкать умеешь что нить?

Ваша манера общаться выдает всю вашу рачью натуру. "шокает" , "чекает" . Такие и называются " с претензиями ". Нормальный мужчина не станет жить с хамкой. Учись манерам, может за культурную сойдешь.

Автор
#88
Омелина Аня

А что это она должна уходить?! Пусть мужчина уходит. Если он не конченный м.дак, то должен если не о бывшей жене, то хотя бы о своем ребенке позаботиться

Гость

Автор,может вы поправились после родов,как-то меньше следить за собой стали?
Не может любовь так взять и исчезнуть.
Многие семейные пары,после 20 лет жизни и более,тоже живут,как соседи,каждый выполняет свои функции,например один купил продукты,другой приготовил...общение по бытовой части и всё,секса нет.
Из квартиры вас не гонит,не бьёт,ну так и расслабьтесь и живите.

Не не поправилась, выгляжу хорошо от природы, хорошая фигура, без скромности скажу красотка, дело тут не во внешности

#89

В гороскопы не верю

Гость
#90

Автор, вернуть надо не любовь мужа, а уважение к себе. Это - главное.

Гость
#91
Гость

Ваша манера общаться выдает всю вашу рачью натуру. "шокает" , "чекает" . Такие и называются " с претензиями ". Нормальный мужчина не станет жить с хамкой. Учись манерам, может за культурную сойдешь.

это кто ты нормальная? да тут весь форум на скорпионих плюётся на землю спустись чучело огородное. скорпиониха гавкает и тяжело остановиться. как и в жизни обычно...

рак
#92
Гость

Ваша манера общаться выдает всю вашу рачью натуру. "шокает" , "чекает" . Такие и называются " с претензиями ". Нормальный мужчина не станет жить с хамкой. Учись манерам, может за культурную сойдешь.

я смотрю за скорпионихами прямо толпы "нормальных " в очереди стоят отмахаться не могут ха ха ха

рак
#93
Гость

Ваша манера общаться выдает всю вашу рачью натуру. "шокает" , "чекает" . Такие и называются " с претензиями ". Нормальный мужчина не станет жить с хамкой. Учись манерам, может за культурную сойдешь.

чем это тебя Dуру раки так уделали? дорожку перешли? лично я этих потерпевших что мужиков что баб стороной обхожу в жизни чтоб этот словесный понос не слушать. а стареющий одинокий скорпион так вообще в повышенной гавкучестью

Гость
#94

Гороскопнутые, у вас видимо в башке перекати поле... такую ахинею несёте

Гость
#95

Да уж.... Мужик нынче ранимый пошел. И понятие послеродовая депрессия, скорее, больше относится к мужчинам, а не к женщинам.
Автор, после рождения ребенка многое меняется. Соотнесите, как у вас было до рождения ребенка и после. Если особой разницы нет, то вряд ли кардинально вы что-то сможете изменинить. Если не было любви, то уже и не будет, если не было страсти, то уже и не будет. Если ваши дрязги начались после рождения ребенка, шанс еще есть. Вам правильно написали - пока нужно просто не доставать и не пилить, наберитесь терпения. И, о да, следите за собой. В вас должны видеть женщину, не только мать. Это трудно с ребенком, но постарайтесь. И на то, чтобы окрасить волосы, побрить ноги, самой сделать масочки и маникюр много денег не надо. Если после всех приложенных вами усилий со стороны мужа не будет никаких изменений, становитесь на ноги. Выходите на работу, ребенка в сад. Когда женщина независима, ей проще принимать решения, и не оглядываться лишь только на то, что ей не за что снять комнату, не на что одеть и покормить ребенка и себя.

И ребенка все же постарайтесь класть отдельно в кроватку. Может, после приложенных вами усилий муж и сам не захочет больше спать на кухне. Удачи вам.

Алексей
#97
Автор

Здравствуйте, живем с мужем как соседи в однакомнатной квартире, он спит на кухне, я в зале с ребенком.Он когда хочет приходит, когда хочет уходит, живет свободной жизнью.Он так и сказал, не люблю тебя больше хочу свободы, мы разные .
Я его очень люблю, мне нелегко даются такие отношения.Мне тяжело морально и физически, с ребенком никто не помогает, возможно сходить одной в магазин нет, не говоря уже очем- то ещё.
Вопрос: как вернуть любовь мужа? И что вы думаете о ситуации в общем?

Привет, всем девушкам данного форума. Мы пока незнакомы! Но я хочу с вами подружиться и обсуждать насущные вопросы о семье и браке. На данном форуме я с целью найти девушек, которая желает создать успешную семью или сохранить ту которую уже создали. Как говорится семья во всех ее проявлениях. На личной беседе со мной я готов дать начальные инструменты для создания или для сохранения семьи, если она есть. Наша встреча займет примерно час. Мы сможем разобрать такие вопросы: просить и благодарить мужчину; выйти успешно замуж; сделать так, чтобы мужчина был щедрым и внимательным к тебе; как на первых 3 свиданиях сделать правильный выбор; сохранить и развивать отношения с любимым мужчиной; создать такую ауру в отношениях, где твой мужчина становится преданным тебе; как наладить отношения с родителями; как разрешить мужчине любить тебя и многое другое. Первую индивидуальную беседу я провожу в целях своего научно-социального исследования, бесплатно. В уютной обстановке за чашкой кофе или чая обсудим важные для вас вопросы.89684000403

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: