Проблема в следующем: слежу за собой,занимпюсь фитнесом,спать только в чистом красивом белье ложусь( не в старых футболках) ,а мужу без разницы. купила эро.костюм, а он только спросил когда успела купить и все на том. секс есть , регулярно,как что-то новое покупаю так он будто специально спать ложится. любит аниме,купила костюм и покрасила волосы в красный-ноль эмоций. он будто не заметил...вопрос: если я забью на себя, он заметит? было ли подобное у кого?
Ахаха) рассмешили) вы правда покрасили волосы ради аниме?)) может он просто устал от этого? Может вы "ведете" весь процесс? Инициатор? Им же нравится самим брать, а не чтобы их брали. Хотя, кого как....)
Гость
[1064070475]
#2
Зачем? любовника заведите и перестаньте мужу готовить, сразу всполошится.
С.К.
[641459068]
#3
"И что же мне такое придумать, чтобы козлючина этот на меня внимание обратил? Может платье новое? А...это было уже. Может прическу? Тоже не сработало. О! Придумала!" Надевает противогаз и входит в комнату, где муж уткнулся в газету. "Вася! Вася! Посмотри! Ты ничего не замечаешь?" "Что? У тебя платье новое?" "Нет, Вась, ты внима-а-а-ательно посмотри!" "А... Ты брови выщипала?"
Гость
[3126653855]
#4
Автор а может мужу главное ваше тело, а уж хоть вы там в костюме бэтмена, хоть харлекуин- ему пафигу? Ну вот не фетишист он?
ЛибертиБелл
[1898074568]
#5
Вы де пишете, что секс есть и регулярно, чего вам еще надо-то?
Сестра Агутина
[478066855]
#7
"Муж не рАегирует ни на что"... Автор, ты его палкой потычь! Мож пoдox yже? В Аду зависает??
Гость
[75148747]
#8
Ну надоели вы.Приелись.Естественный процесс.На сексе далеко не уедешь.Семья строится не на сексе.Только глупые женщины этого не понимают.
У него отмерла или с рождения отсутствует чвсть мозга, которая рреагирует на женщину. Не добьетесь никакими танцами с бубном. Секс у таких ужасно примитивный, не душевный.
Тося
[3096493293]
#12
ЛибертиБелл
Сообщение было удалено
то что реагирует он на секс как на обязательство, один раз в день было и хватит...второй раз уже не полезет и на ласки не реагирует специально. я могу понять,что возможно приелось всё, но ведь пробовала по всякому ( и в белье и без, и утром и вечером ,и романтик и просто спонтанно) ничего не берет его если это второй раз за день. Он раньше всегда мог и по 3 раза, даже намекать не надо было. я не говорю что на этом жизнь законсилась, просто к 30 годам у нас совсем секса не будет такими темпами. нам по 25..