Гость
Статьи
Муж не раегирует ни на …

Муж не раегирует ни на что

Проблема в следующем: слежу за собой,занимпюсь фитнесом,спать только в чистом красивом белье ложусь( не в старых футболках) ,а мужу без разницы. купила эро.костюм, а он только спросил когда успела купить и все на том. секс есть , регулярно,как что-то новое покупаю так он будто специально спать ложится. любит аниме,купила костюм и покрасила волосы в красный-ноль эмоций. он будто не заметил...вопрос: если я забью на себя, он заметит? было ли подобное у кого?

Тося
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха) рассмешили) вы правда покрасили волосы ради аниме?)) может он просто устал от этого? Может вы "ведете" весь процесс? Инициатор? Им же нравится самим брать, а не чтобы их брали. Хотя, кого как....)

Гость
#2

Зачем? любовника заведите и перестаньте мужу готовить, сразу всполошится.

С.К.
#3

"И что же мне такое придумать, чтобы козлючина этот на меня внимание обратил?
Может платье новое? А...это было уже.
Может прическу? Тоже не сработало.
О! Придумала!"
Надевает противогаз и входит в комнату, где муж уткнулся в газету.
"Вася! Вася! Посмотри! Ты ничего не замечаешь?"
"Что? У тебя платье новое?"
"Нет, Вась, ты внима-а-а-ательно посмотри!"
"А... Ты брови выщипала?"

Гость
#4

Автор а может мужу главное ваше тело, а уж хоть вы там в костюме бэтмена, хоть харлекуин- ему пафигу? Ну вот не фетишист он?

ЛибертиБелл
#5

Вы де пишете, что секс есть и регулярно, чего вам еще надо-то?

Сестра Агутина
#7

"Муж не рАегирует ни на что"... Автор, ты его палкой потычь! Мож пoдox yже? В Аду зависает??

Гость
#8

Ну надоели вы.Приелись.Естественный процесс.На сексе далеко не уедешь.Семья строится не на сексе.Только глупые женщины этого не понимают.

Ek
#9

Рекомендую ложиться спать без белья. И ещё - не все мужчины любят красный цвет

#10

Анимешники какие-то тронутые немного. Или много.

Гость
#11

У него отмерла или с рождения отсутствует чвсть мозга, которая рреагирует на женщину. Не добьетесь никакими танцами с бубном. Секс у таких ужасно примитивный, не душевный.

Тося
#12
ЛибертиБелл

Вы де пишете, что секс есть и регулярно, чего вам еще надо-то?

то что реагирует он на секс как на обязательство, один раз в день было и хватит...второй раз уже не полезет и на ласки не реагирует специально. я могу понять,что возможно приелось всё, но ведь пробовала по всякому ( и в белье и без, и утром и вечером ,и романтик и просто спонтанно) ничего не берет его если это второй раз за день. Он раньше всегда мог и по 3 раза, даже намекать не надо было. я не говорю что на этом жизнь законсилась, просто к 30 годам у нас совсем секса не будет такими темпами. нам по 25..

Тося
#13
Шах-И-Хубан

Анимешники какие-то тронутые немного. Или много.

он не заядлый анимешник, просто любит смотреть. вот и хотела как лучше

Тося
#14
Гость

Зачем? любовника заведите и перестаньте мужу готовить, сразу всполошится.

я не для того замуж вышла, чтоб на стороне удовольствия искать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: