Гость
Статьи
отношения в семье

отношения в семье

девочки подскажите выход!
Есть муж он не работает в семье есть дети так вот он не работает живем на шее у его мамы работать не пытается у нас постоянно из за этого скандалы говорит как я его достала материт страшно но последнее время стал часто уходить говорит разные гадости мне иногда по ночам дома нет и телефон не поднимает как специально пару раз распускал руки и говорил я виновата в плане секса тоже редко отмазки постоянно какие то работа вообще ни как не идет то он болеет то завтра найдет на самом деле не ищет ушел в очередной раз и слова не сказал сейчас болеет простуда сказал дай поболеть потом буду работать.А мне стыдно брать деньги у свекрови он не понимает этого во всем себе и ребенку отказываю но он даже не чувствует вины за собой говорит я виновата в чем не пойму, я постоянно сижу дома с ребенком готовлю убираю а он либо гуляет либо в комп.играх я забыла когда что то дарил или ходила куда то даже до подруги максимум во двор уже накипело срывы были говорит по лечись и смеется разговоры как будто стенке говорю таким раньше ни когда не был изменился резко....помогите пожалуйста что делать запуталась уже сил нет ни каких((

кристина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнка отцу и сами выходите на работу. Зачем вам обоим дома сидеть?

Лена
#2

А чего стыдно брать деньги у свекрови? Она же такого сына воспитала, он не может семью содержать, пусть она выкручивается. как же вам жить иначе?

Гость
#3

А сколько вам лет и где живете?
Брак по залету?

Гость
#4

Зачем вы с ним живете? Если свекровь хочет помогать внукам материально вместо их отца, хорошо, берите деньги. Но свою жизнь планируйте отдельно

кристина
#5
Гость

Зачем вы с ним живете? Если свекровь хочет помогать внукам материально вместо их отца, хорошо, берите деньги. Но свою жизнь планируйте отдельно

н я понимаю помогать внукам а мне что делать мои нужды не буду ж у нее я просить на личные веши или одежду итд

кристина
#6
Гость

А сколько вам лет и где живете?
Брак по залету?

23 нет у нас в отношениях было все хорошо

кристина
#7
Гость

Зачем вы с ним живете? Если свекровь хочет помогать внукам материально вместо их отца, хорошо, берите деньги. Но свою жизнь планируйте отдельно

живу с ним каждый раз думая что исправиться как дурочка но ни чего не происходит ну и наверно потому что люблю

Гость
#8
кристина

н я понимаю помогать внукам а мне что делать мои нужды не буду ж у нее я просить на личные веши или одежду итд

На свои нужды зарабатывайте сами.Работу можно найти на дому. Расходы снизить. Своих родителей привлечь к помощи с ребенком. Поверьте, для вас муж ничего не сделает. Он вас не уважает и с вами не считается. Ждать нечего. Надо выкручиваться уже сейчас.

Гость
#9
кристина

живу с ним каждый раз думая что исправиться как дурочка но ни чего не происходит ну и наверно потому что люблю

Не любите, а боитесь остаться одной и взять за себя ответственность. А ничего не происходит потому, что ваши ожидания ошибочны.

Гость
#10

Бедная свекровь. Вот честно. Содержит 2 лбов здоровых и их дитятко. Сдавать ребенка папаше на пару часов в день хотя бы. А самой идти хоть полы мыть в ближайшем офисе. Сколько ребенку? Нам садик в 2 года дали. В группе 30 человек 2х леток и есть еще одна 2 летняя группа. Знакомым тоже в 2 года садик дали. Так что скоро отдадите в садик и пойдете работать.
А муж до брака и ребенка таким же был? Куда вы смотрели? Зачем шли за безработного?
У вас любовь к нему великая? Зачем терпеть рукоприкладство и такое мерзкое отношение? В ответ же ничего от него

Прозрачность
#11

Я каждый раз удивляюсь таким авторам! Хочется воскликнуть: вы школе учились???? Или позже вирусом глупости заразились??? Конечно, все мы делаем ошибки в правописании, это нормально. Но вобще не ставить знаки препинания... Капец... Вырождение нации.

Гость
#12

Твою мать... все в одно предложение! В школе от дождя пряталась? Просишь совета -имей уважение к людям! Загоняй текст в ворд, исправляй ошибки, а потом уже публикуй! ***** научилась, а из страны невыученный уроков так и не выехала...

Гость
#13

Если мужчина ***** это состоявшийся факт и не изменится. В начале был хорошим, потому что влюбленный был и хотел казаться лучше. А теперь проблемы возникли: надо ребенка одевать, кормить, Вас поддерживать и он сразу же показал какой есть на деле - *****.
Хотите хоть в будущем быть счастливой? Уходите от такого урода.

flower with thorns
#14

автор, УМОЛЯЮ:УХОДИТЕ ОТ НЕГО! ОН ВАС НЕ УВАЖАЕТ И НЕ ЖДОРОЖИТ ВАМИ, ЕСЛИ ПОСМЕЛ РАСПУСКАТЬ РУКИ! сЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА СОБИРАЙТЕ ОСНОВНОЕ И УХОДИТЕ!

Гость
#15

Автор,еле осилила ваше длинное предложение.Вы кто по образованию будете?
Сколько свекровь получает,чтобы содержать всех вас и оплачивать коммуналку?Вы в её квартире живёте?
Свои родители живы?Как-то помогают вам?
Пока ощущение такое,что замуж вас брали не по любви,а по залёту и терпят,возможно,только ради ребёнка.
Муж в перспективе рассматривает что-то в плане работы или как?Я,так понимаю,вы не особо в курсе,чем он занят?

Гость
#16

Главное, не делайте фатальной ошибки и не выхолите сами на работу. Иначе вам на шею сядет муж и уже никогда на работу не выйдет, постаревшая свекровь и ребенок не пойми каким вырастет без присмотра с таким папашей. Отпустите ситуацию, ходите в церковь, медитируйте. Абстрагируйтесь от скандалов. У нас был такой период. Муж прогорел в бизнесе, впал в депрессию, лечиться не хотел и даже выпивать начал. А свекровь меня грызла, чтобы хоть я шла на работу. Но я понимала, что это добьет самолюбие мужа и он никогда не поднимется. Я 2 года капала ему на мозг и все-таки дотащила до психолога, нас направили к психотерапевту, он год лечился - депрессия средней тяжести, еще и ранняя степень алкоголизма началась. Но я его на ноги подняла, слава богу. Он оправился, поднялся и снова начал бизнес. А послушай я тогда свекровь, потерял в него веру и все, я баба-конь с мужем алкашом. Да, 3 года жизни я промучилась, это все не быстро. И каждый день оскорбления от свекрови, скандалы до драк. Благо, муж от нее защищал, а то кто знает. Но он за дверь и начинается.

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="58487355"]Бедная свекровь. Вот честно. Содержит 2 лбов здоровых и их дитятко. Сдавать ребенка папаше на пару часов в день хотя бы. А самой идти хоть полы мыть в ближайшем офисе. Сколько ребенку? Нам садик в 2 года дали. В группе 30 человек 2х леток и есть еще одна 2 летняя группа. Знакомым тоже в 2 года садик дали. Так что скоро отдадите в садик и пойдете работать.
А муж до брака и ребенка таким же был? Куда вы смотрели? Зачем шли за безработного?
У вас любовь к нему великая? Зачем терпеть рукоприкладство и такое мерзкое отношение? В ответ же ничего от него[/quote ДО БРАКА ОН БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕБЕНКУ 1.4 ИЗВИНИТЕ НО СВЕКРОВЬ САМА ВИНОВАТА ТО ЧТО СЫН ТАКОЙ А МНЕ ЧТО БРОСИТЬ РЕБЕНКА И ИДТИ ПОЛЫ МЫТЬ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ В САД НАМ ЕЩЕ РАНО

Гость
#18
Прозрачность

Я каждый раз удивляюсь таким авторам! Хочется воскликнуть: вы школе учились???? Или позже вирусом глупости заразились??? Конечно, все мы делаем ошибки в правописании, это нормально. Но вобще не ставить знаки препинания... Капец... Вырождение нации.

Я НЕ ПРОСИЛА УЧИТЬ МЕНЯ РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Ирина
#19

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось... Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод - это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная...

Наталия
#20

Свекровь сама виновата, что сын такой? Автор, вы упали и ударились головой? Вы сделали свой выбор - вышли замуж и родили ребенка. Во всем, что с вами происходит виноваты вы сами. Вы глазами смотрели. А если считаете, что вас обманули, делайте другой выбор и уходите. Виноватых искать дело нехитрое, любой дурак может тыкать пальцем в другого. Уходите и ищите выход из ситуации. Свекровь вам лично ничего не должна и ребенку вашему тоже не должна, она делает это по доброте душевной. Муж ваш - отребье безответственное. Ваш ребенок - ваша ответственность, и не фиг искать себе оправданий или виноватых среди других. Пожалейте ребенка и ведите себя разумно - уходите и устраивайте свою жизнь иначе.

Lika
#20

Один из проверенных сайтов знакомств.
Истории некоторых наших сложившихся пар Вы можете посмотреть здесь:
http://zamuzh-zarubezh.com.ua/happy_stories.
Надеемся, что и Ваша вскоре будет среди них.

Он+Она
#21
кристина

девочки подскажите выход!
Есть муж он не работает в семье есть дети так вот он не работает живем на шее у его мамы работать не пытается у нас постоянно из за этого скандалы говорит как я его достала материт страшно но последнее время стал часто уходить говорит разные гадости мне иногда по ночам дома нет и телефон не поднимает как специально пару раз распускал руки и говорил я виновата в плане секса тоже редко отмазки постоянно какие то работа вообще ни как не идет то он болеет то завтра найдет на самом деле не ищет ушел в очередной раз и слова не сказал сейчас болеет простуда сказал дай поболеть потом буду работать.А мне стыдно брать деньги у свекрови он не понимает этого во всем себе и ребенку отказываю но он даже не чувствует вины за собой говорит я виновата в чем не пойму, я постоянно сижу дома с ребенком готовлю убираю а он либо гуляет либо в комп.играх я забыла когда что то дарил или ходила куда то даже до подруги максимум во двор уже накипело срывы были говорит по лечись и смеется разговоры как будто стенке говорю таким раньше ни когда не был изменился резко....помогите пожалуйста что делать запуталась уже сил нет ни каких((

на канале t.me/onapluson можно почитать, как справиться с подобной ситуацией.

Гость
#22

живете с альфонсом! жесть! вообще себя не любите и не уважаете!
он никогда не найдет работу, он даже искать не будет и не хочет.
ему понравилось сидеть дома и гулять отдыхать, понравилось жить за счет мамы.
конечно раньше он был другой, пока был всплеск и играли гормоны, а сейчас все прошло и закончилось и уже никогда не будет как раньше.
уже все приелось и надоело, надоедает однообразие и один и тот же человек в жизни и в постели.
уходите от него! идите жить к своим родителям! ребенка бабушке или ждите сад, и бегом выходите на работу, только от него уйдите иначе всю зарплату будете ему отдавать и тратить на него, он сядет вам на шею и уже точно никогда работать не будет!
бабы я вас не понимаю реально! что мужиков что ли больше нет?
на нем что мир закончился и сошелся клином? нет больше хороших, нормальных и работящих мужчин?
ради чего его терпеть??? член у всех мужиков есть! есть мужики работающие и зарабатывают хорошие деньги и всё в семью.
а это никчемное существо, альфонс ущербный! ничтожество!
мужчин много выбирайте и ищите нормально! красивей и лучше во всех качествах!
не бойтесь остаться одна, не останетесь! мужчин хватит на всех! и кто примет вас с ребенком и полюбит ребенка как родного!
здесь ничего хорошего уже не будит
просто тратите свою молодость и время впустую...никто не оценит вашей жертвы...
и не смешите словом люблю! любят за что то! за поступки за действия! за отношение к себе!
как он относится к вам? что он для вас делает и что сделал? засандалил ребенка и все
за внешность любите? так красивых много вокруг намного красивей!
любви нет! она не существует! есть временный всплеск и игра гормонов он проходит и заканчивается!
а потом привычка и боязнь остаться одной и никому не нужной с ребенком!

#24

Замужние женщины шлюшки, кто желает интимного общения пишите мне на почту znskomstva@ukr.net Ивану обменяемся контактами станем любовниками

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 357 тем