Гость
Статьи
Как уйти от мужа …

Как уйти от мужа который любит, а вы нет?

С мужем 3 года живем вместе. Есть сын совмесный и моя дочка от первого брака. Жизни как таковой нет. В голове каша. Он и любит и стал ухаживать и помогать по дому. Но. Но я не хочу жить с ним. Маральное состояние мое настолько измотано, любви как таковой уже нет. Естественно в отношениях это сильно выражается. Пыталась уйти-возвращает. На все согласен. Угрожал суецидом. Но жить из за жалости не хочу. Как человек он хороший, вот видимо я такое г. Не могу переосилить себя. И уходить некуда и заработок маленький. Как уйти и не жалеть? Как вы справлялись после ухода с детьми в финансовом плане?

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Колючка
#4

Автор! Почему, у меня ощущение, что вы всегда бежите по жизни от проблем и трудностей? У вас - кризис, вы- сливаетесь. Поймите вы, нет и не может быть сказки и феерии бесконечно! Нпчинайте работать над отношениями. ВПС кто в шею в этот брак гнал? Дети при чем? Вот и живите, выбросите дурь из башки! Это ваша карма. Жизненный урок, который выучить надо! Психология третьего тысячелетия вам в помощь. Там все рассказано и все понятно. Вы почему решили, что ваши дети обязаны окунуться в нищету, ради ваших капризов? И помните, их двое! Это двойная ответственность. Как по мне, ищите хорошее в муже сохраняйте семью, влюбляйтесь заново. Это- жизнь. Она - длинная и порхать вечно от одного к другому, не выйдет. Подумайте, прежде чем рвать все!

ХХХ
#5

Уходите обязательно и обязательно рожайте третьего, четвертого, десятого...

Гость
#8
Колючка

Автор! Почему, у меня ощущение, что вы всегда бежите по жизни от проблем и трудностей? У вас - кризис, вы- сливаетесь. Поймите вы, нет и не может быть сказки и феерии бесконечно! Нпчинайте работать над отношениями. ВПС кто в шею в этот брак гнал? Дети при чем? Вот и живите, выбросите дурь из башки! Это ваша карма. Жизненный урок, который выучить надо! Психология третьего тысячелетия вам в помощь. Там все рассказано и все понятно. Вы почему решили, что ваши дети обязаны окунуться в нищету, ради ваших капризов? И помните, их двое! Это двойная ответственность. Как по мне, ищите хорошее в муже сохраняйте семью, влюбляйтесь заново. Это- жизнь. Она - длинная и порхать вечно от одного к другому, не выйдет. Подумайте, прежде чем рвать все!

Согласна с Колючкой. Автор не ищите вы большой крышесносной любви или страсти, это далеко не всегда хорошо, зачастую это даже больше трагедией оборачивается. Цените того кто вас так сильно любит! Многие только мечтают чтобы их так полюбили... а вы не цените, бросаетесь хорошим к себе отношением.

Гость
#9

Возможно любимое дело вас отвлечет от самокопания в своих отношениях. Найдите то что любите больше всего делать и вам тогда некогда будет недостатки выискивать в любящем человеке.

Гость
#12

Как говориться, что имеешь - не ценишь... а потом сама знаешь что будет. К сожалению чаще всего семьи строятся по принципу, один любит, второй терпит/привыкает/комфортно/удобно. Поэтому вы конечно можете все начать с нуля, бросить и найти другого, полюбить по уши, а потом хлебать каждый день его закидоны, т.к. он вас ни во что ставить не будет. Только не нойте потом "я так жалею".

Гость
#13
Гость

Как говориться, что имеешь - не ценишь... а потом сама знаешь что будет. К сожалению чаще всего семьи строятся по принципу, один любит, второй терпит/привыкает/комфортно/удобно. Поэтому вы конечно можете все начать с нуля, бросить и найти другого, полюбить по уши, а потом хлебать каждый день его закидоны, т.к. он вас ни во что ставить не будет. Только не нойте потом "я так жалею".

Ах да, забыла ещё добавить, что детей своим уходом травмируете, но судя по всем вам пофигу и им не привыкать.

Гость
#14

Разводка

Гость
#15

И куда пойдешь с двумя детьми от разных мужиков ?вряд ли встретиться еще один такой мужчина ,что так полюбит.С жиру бесишься

Ответ
#16

Живёте с психом, не удивительно, что вы так себя ведёте: давно бы нормальный вам втащил, а этот руки на себя наложить хочет))))
Вам не стыдно??? он вас с прицепом подобрал, свинья ты неблагодарная-авторша!!!
Дождёшься: с такой невменяемой психикой, как у твоего мужика, он и тебя и твоих детей может уничтожить....

Гость
#17

Оксана, суецид, маральное... Вы троллите или все так грустно?

Гость
#18

Правильно тут писали. Что имеем не храним, потерявши плачем. Сейчас есть у вас муж любящий, ухаживающий за вами и помогающий. Уйдете, двое детей на руках и встретите морального урода и будет вам счастье. Автор, вы ддура, извините. От хороших мужей не уходят! Смотртите, чтоб потом не пожалели

Гость
#19
Гость

Оксана, суецид, маральное... Вы троллите или все так грустно?

сын совмесный, переосилить..........еще и рожает от каждого.

Гость
#20
Гость

Разводка

Совершенно верно!

Гость
#22

Ситуация типичная - осталась с дочкой от первого брака, желающих жениться поубавилось, вышла абы за кого , а любви нет . Зачем только рожать спешила, вместе три года а уже сын . Можно было пожить присмотреться

Мария
#23

А у нас детей нет. Вместе 6,5 лет, живем вместе почти 4 года, из них 2 в браке. Стала осознавать, что не люблю мужа... Живем по принципу "Он меня любит, я его уважаю". И да, он любит, а я нет. Уже почти 3 месяца не было секса, меня не тянет никак к нему, наоборот - отталкивает. Както сказала на прямую, что нет уже того, что было. В ответ услышала - время лечит, все будет хорошо. Как уйти не ранив? Как дать четко понять, что все конечно?

Элена
#24

Муж любит уже 16 лет.За все годы слова НЕТ не слышала.Все для меня.А я люблю другого.Женатого.Мусульманина упертого.Жестокого и бескомпромисрого.Требует ,что бы я ушла от мужа.Знаю будет трудно страшно.Но хочу бять с ним.А мужа жалко.яи то сто строили чместе жалко.Но апатия тааая к семейной жизни,что хоть волком вой.

Ялолошо
#24

И как вы справились? у меня такая же ситуация! детей нет.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы