Гость
Статьи
У парня двое детей и …

У парня двое детей и бывшая жена на содержании

Мне 28 лет, ему 30... 1.5 года назад он разошелся с женой, от которой у него двое детей( я семью не разрушала) Полгода мы живем вместе на сьемном жилье... зарплаты его хватает только на оплату жилья и …

Рублева
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Аэлита

Девушка,
вам еще всего 28 лет, своих детей нет, работате. Зачем вам это надо?
вполне можно найти еще бездетного.
Жизни не будет.
Я видела таких мужчин, которые много помогают бывшим женам - ни одна женщина рядом держаться не будет, если он не очень обеспеченный конечно.
Одни сидят, какая тетка рядом появится, потом как тему прочухает -уходят. Бывшая жена не отстанет.
Не тратьте время свое.
Парня жалко, конечно, что так влип с бывшей. Но вы и о себе подумайте.

Спасибо за комментарий, немного отступлю от темы, и скажу, что логически все конечно понимаю, но увы, есть чувства. И теплиться надежда наивной русской девушки, что а вдруг , он все же для себя сам все осознает и ,все изменится к лучшему))))

Гость
#52
Гость

Вы в своём уме? Почему девушка должна тратить свои ресурсы духовные, материальные на чужих детей? А если она своих двух захочет родить? Это ей за 4 смотреть придётся.

Вот пусть и чапает эта девушка к бездетным. А то такие бесят, свяжутся с детными, а потом они чего добиваются? Чтобы их мама обратно запихнула? Если что у меня нет детей и с мужиком с 2 детьми я не связывалась даже тогда, когда одна сидела

Гость
#53
Гость

Да тут люди странные какие-то. Никому не нужны чужие дети!

Да стебают они автора , а вы ведётесь

Гость
#54

Вот пусть и чапает эта девушка к бездетным. А то такие бесят, свяжутся с детными, а потом они чего добиваются? Чтобы их мама обратно запихнула? Если что у меня нет детей и с мужиком с 2 детьми я не связывалась даже тогда, когда одна сидела[/qуоте]

Далеко не всегда они сами на детных вешаются.

рублева
#55
Аэлита

Девушка,
вам еще всего 28 лет, своих детей нет, работате. Зачем вам это надо?
вполне можно найти еще бездетного.
Жизни не будет.
Я видела таких мужчин, которые много помогают бывшим женам - ни одна женщина рядом держаться не будет, если он не очень обеспеченный конечно.
Одни сидят, какая тетка рядом появится, потом как тему прочухает -уходят. Бывшая жена не отстанет.
Не тратьте время свое.
Парня жалко, конечно, что так влип с бывшей. Но вы и о себе подумайте.

Заработок среднестатистический, поэтому нам двоим толком ниче и не перепадает с его заработка. К сожалению))) Но я сейчас буду наивной, и скажу что люблю его, и только лишь поэтому беспокоюсь по этим делам... Живу с верой в душе, что всетаки все образуется

Жек
#56
рублева

Жек
Вообще-то здесь должно быть желание и отца тоже. Почему автор должна быть инициатором суда? Кто она в этой ситуации? никто. сожительница, не более.
С какой стати я должна их усыновлять,и отбирать от матери. ВЫ лично пошли бы на усыновление чужих детей? И не надо передергивать все, я описала в общих чертах портрет человека, живущего всю жизнь нашарика...Я строю свою жизнь со своим МЧ, живу с ним, люблю его, и планирую полноценную семью создать с общими детьми, и домом в будущем... А рассказывать мне тут про кошатниц не надо, меня это не затрагивает

ЭЭЭЭ, автор, а я здесь причем? про кошаков и кошатниц не мой пост. я наоборот на вашей стороне. И если папаня сам не желает забрать себе детей, то вы никаким боком не сможете на это повлиять. Я вас спросила: сколько в денежном выражении составляют его алименты? К чему я веду. У меня бывший муж со скрипом выплачивает 2 тыс на дочку. И это на протяжении 12 лет. По нынешним ценам ни одеть, ни обуть.Так что у кого-то 2 тысячи, а у кого-то может все 20.

Фонтан
#57

Автор, что-то развитие истории подвело к тому, что действительно, чтобы спасти детей, дать им должное воспитание и образование, их надо изолировать от матери, т.e отец должен их забрать.

рублева
#58
Гость

Автор, те кто тут сидит и пишет всякую чушь и оскорбления видимо не особо воспитанны. Если вы любите человека, то вместе со всем справитесь. Главное желание обоих. Закончится контракт и сможет работать больше, конечно первые годы будут не легкими. А если появится малыш, которого он так же полюбит как и своих детей, то будет лезть из кожи вон чтоб он тоже был обеспечен,т.к своих детей полностью обеспечивает. А бывшая пусть хоть головой об стену бьется, на зло всем будьте с ним счастливы!

Большое спасибо... счастья и Вам желаю!

Гость
#59
рублева

Аэлита
Девушка,
вам еще всего 28 лет, своих детей нет, работате. Зачем вам это надо?
вполне можно найти еще бездетного.
Жизни не будет.
Я видела таких мужчин, которые много помогают бывшим женам - ни одна женщина рядом держаться не будет, если он не очень обеспеченный конечно.
Одни сидят, какая тетка рядом появится, потом как тему прочухает -уходят. Бывшая жена не отстанет.
Не тратьте время свое.
Парня жалко, конечно, что так влип с бывшей. Но вы и о себе подумайте.
Заработок среднестатистический, поэтому нам двоим толком ниче и не перепадает с его заработка. К сожалению))) Но я сейчас буду наивной, и скажу что люблю его, и только лишь поэтому беспокоюсь по этим делам... Живу с верой в душе, что всетаки все образуется

Автор, извините за бестактностость, но о какой сумме идет речь ? Сколько ваш муж отдает бывшей жене ? Просто вы говорите, что ей много, а может речь идет о 10 000. Тогда на двоих детей это не много. Просто хочется понять суть вопроса.

Гость
#60
рублева

Гость
А дети будут расти, жрать будут хотеть в три раза больше, одежда, гаджеты, учёба, аппетиты будут расти. Думайте сами, решайте сами, ваш мужчина обеспечивает другую семью, а вы его.
Согласна... Но возвращаться в семью не собирается, я уже расходилась с ним на пару недель, говорила чтобы занимался детьми и жил ими и для них.. Категорическое нет, жить с ней не буду, дети со временем вырастут, а тебя потерять не хочу( его слова)). Также предложил узаконить отношения

Пока дети вырастут много воды утечёт,да и нервов,денег,и жизнь ваша будет проходить под аккомпанемент жёнушкиных стенаний,вам оно зачем,зачем вы СЕБЕ усложняете жизнь,дети -это навсегда и неважно маленькие они или большие,понимаю,что из-за своей порядочности он и страдает,был бы подлецом,кинул бы жену с детьми,и жил бы с вами,но... представьте вы родите,что будет с жизнью вашего ребёнка и вашей жизнью,я боюсь,что вы просто не выдержите такой нагрузки и тогда плюнете,скАжите ему,типа,будь все проклято и уйдёте,да ещё скажите,что он вам жизнь сломал,между прочим,моя история,теперь уже 10 лет живу с ребёнком одна а он все тех детей обеспечивает,уже достаточно взрослых,жалею,что раньше никто мозги мне не вправил,чтобы бежала от него с его порядочностью,себя пожалейте и ребёнка будущего своего

рублева
#61
Гость

Пока дети вырастут много воды утечёт,да и нервов,денег,и жизнь ваша будет проходить под аккомпанемент жёнушкиных стенаний,вам оно зачем,зачем вы СЕБЕ усложняете жизнь,дети -это навсегда и неважно маленькие они или большие,понимаю,что из-за своей порядочности он и страдает,был бы подлецом,кинул бы жену с детьми,и жил бы с вами,но... представьте вы родите,что будет с жизнью вашего ребёнка и вашей жизнью,я боюсь,что вы просто не выдержите такой нагрузки и тогда плюнете,скАжите ему,типа,будь все проклято и уйдёте,да ещё скажите,что он вам жизнь сломал,между прочим,моя история,теперь уже 10 лет живу с ребёнком одна а он все тех детей обеспечивает,уже достаточно взрослых,жалею,что раньше никто мозги мне не вправил,чтобы бежала от него с его порядочностью,себя пожалейте и ребёнка будущего своего

Спасибо за комментарий

рублева
#62
Жек

ЭЭЭЭ, автор, а я здесь причем? про кошаков и кошатниц не мой пост. я наоборот на вашей стороне. И если папаня сам не желает забрать себе детей, то вы никаким боком не сможете на это повлиять. Я вас спросила: сколько в денежном выражении составляют его алименты? К чему я веду. У меня бывший муж со скрипом выплачивает 2 тыс на дочку. И это на протяжении 12 лет. По нынешним ценам ни одеть, ни обуть.Так что у кого-то 2 тысячи, а у кого-то может все 20.

Извините, ошиблась.. Сумма которую он обязан выплачивать равняется средней арплате в нашем регионе,а сумма, выдаваемая на руки в два раза больше... ( Я из Харькова)Я не говорю что это космос, но поверьте, это не малые деньги для проживания в Украине... мне было бы не жалко, но реально не хватает средств для нас

Гость
#63

Нормальный человек двоих детей не бросит и будет сохранять брак по крайней мере пока не поставит на ноги. У детей по факту нет отца.есь утырок побегун от проблем. Обычный неликвидный дятел и альфонс

Гость
#64

Извините автор, но ему с вами удобно. Денег ему хватает только на съем и иногда поесть, без вас он бы помер с голоду. А вы его практически содержите. И то, что утаил про детей это только подтверждает, потому что боялся, что не захотите съежатся.

Гость
#65
Гость

Нормальный человек двоих детей не бросит и будет сохранять брак по крайней мере пока не поставит на ноги. У детей по факту нет отца.есь утырок побегун от проблем. Обычный неликвидный дятел и альфонс

Странная позиция жертвовать жизнь ради детей. Особенно когда это на этих же детях плохо отражается.

рублева
#66
Гость

Нормальный человек двоих детей не бросит и будет сохранять брак по крайней мере пока не поставит на ноги. У детей по факту нет отца.есь утырок побегун от проблем. Обычный неликвидный дятел и альфонс

А нормальный это тот, который будет спокойно смотреть на то, как его жена с дальнобойщиками кувыркается, дабы детишки в браке росли, да?

Екатерина
#67

Автор, вот читаю Вас и ток бж плохая, а я думаю с ее стороны правильно делает берет для детей и для себя скок надо:)Она воспитывает этих детей как ни как, коль вы такая умная берите с муженьком их себе и растите, посмотрим сколько у вас будет на них уходить, а если не хотите брать не надо лезть, пусть разбирается сам!А сидеть и осуждать бж которую вы не знаете как то не оч...Я б лучше на вашем месте подумала как бы потом его бж очередной не остаться)

рублева
#68
рублева

А нормальный это тот, который будет спокойно смотреть на то, как его жена с дальнобойщиками кувыркается, дабы детишки в браке росли, да?

что за бестактные выводы, если о том кто кого бросил речь вообще не идет

рублева
#69
Екатерина

Автор, вот читаю Вас и ток бж плохая, а я думаю с ее стороны правильно делает берет для детей и для себя скок надо:)Она воспитывает этих детей как ни как, коль вы такая умная берите с муженьком их себе и растите, посмотрим сколько у вас будет на них уходить, а если не хотите брать не надо лезть, пусть разбирается сам!А сидеть и осуждать бж которую вы не знаете как то не оч...Я б лучше на вашем месте подумала как бы потом его бж очередной не остаться)

Вы не беспокойтесь за меня... Детей на сьемное жилье никто не заберет... И как вы сказали коль я такая умная, то уж както позабочусь о себе и о наших отношения с муженьком, а вопросы воспитания его детей мне неинтересны... меня намного больше интересует финансовый вопрос,касаемый меня с ним... А бывшая жена спокойно может собраться с духом, поправить корону и поработать за 7 лет, чтобы не унижаться от этих подачек,благо дети не грудные и есть помощь матери с ее стороны

Екатерина
#70
рублева

Екатерина
Автор, вот читаю Вас и ток бж плохая, а я думаю с ее стороны правильно делает берет для детей и для себя скок надо:)Она воспитывает этих детей как ни как, коль вы такая умная берите с муженьком их себе и растите, посмотрим сколько у вас будет на них уходить, а если не хотите брать не надо лезть, пусть разбирается сам!А сидеть и осуждать бж которую вы не знаете как то не оч...Я б лучше на вашем месте подумала как бы потом его бж очередной не остаться)
Вы не беспокойтесь за меня... Детей на сьемное жилье никто не заберет... И как вы сказали коль я такая умная, то уж както позабочусь о себе и о наших отношения с муженьком, а вопросы воспитания его детей мне неинтересны... меня намного больше интересует финансовый вопрос,касаемый меня с ним... А бывшая жена спокойно может собраться с духом, поправить корону и поработать за 7 лет, чтобы не унижаться от этих подачек,благо дети не грудные и есть помощь матери с ее стороны

Автор, просто разуйте глаза, дети будут расти и требовать больше(школа, кружки и т.д)Если муженек сейчас это не вывозит, а что будет дальше когда у вас будут общие дети?

Гость
#71

7 лет говорите не работала? и 7 лет первому ребенкку, а второму то не 4 годика случайно?

Гость
#72

Дело даже не в деньгах.
Я бы не связывалась с человеком, который скрывал от меня наличие детей.
Завтра выяснится, что он скрывал кредиты, болезнь и любовницу. Нет, враль - это сразу вон. Тем более Автору всего-навсего 28, успеет еще найти кого поприличнее.

Насчет БЖ с Автором не согласна. Автор описывает ее и причину расставания со слов не страдающего правдивостью сожителя. Три ха-ха! Вполне допускаю, что там иная причина развода и иное поведение БЖ. А что деньги она требует, так это компенсация за неучастие папаши в прелестях родительства, от которых так часто выть хочется (капризы, поликлиника, развивайки и пр.).
Насчет работы. Зря возмущаетесь, Автор. У меня двое детей, и я очень в теме. С двумя очень сложно устроиться из-за постоянных больничных. То есть надо зарабатывать столько, чтобы хватало на няню плюс что-то оставалось. Не все так зарабатывают.
Бабушка БЖ вообще не в счет. Сегодня она помогает, завтра передумала. Да и не обязана бабушка.

Гость
#73

И добавлю. БЖ может умереть или выйти замуж и родить еще парочку детей. Вы, Автор, осознаете, что в любом из этих случаев дети Вашего кавалера запросто перекочуют к Вам? Я бы не рисковала.
Вот если только каким-то чудом выбить из мужчины клятву о фиксированных алиментах и что в вашем доме этих детей не будет. Но он ведь наобещает и соврет, не впервой.

N
#74

Автор, а вот если бы не Вы, то чем бы питался Ваш МЧ? Булочкой?:-)
По сути, он живёт за ваш счёт, обеспечивая хотелки БЖ, и это не прекратится никогда (по крайней мере до 18-летия детей, 100%). Вы готовы потратить 10 лет своей жизни на эту возню?
Вам нужно с МЧ обговорить ситуацию. И ультиматум тут не будет лишним.

Гость
#75

Не было забот, купила баба порося.
Я бы ушла, поревела бы с месячишко, но ничего страшного.
Он вам в уши дудит о своей любви, а вы уши-то и развесили, ждете, что он сам образумится. Не образумится, не питайте иллюзий. Правильно вам посоветовали - подумайте о себе.

Гость
#76

Проходили.....девушка, милая, уходите от него. Я не ушла, страдаю уже несколько лет, его бывшая также манипулировала очень долго, теперь детки подросли, стали перенимать ее поведение и требовать от отца всегда и все, а он не отказывает, поведение бывшей было в точности как вы написали и, плюс, он также скрыл наличие детей. Лучше расстаньтесь сейчас, они никогда не оставят его в покое, а у вас всегда будет последнее место (на первом буду его дети). Успеете еще устроить личную жизнь, поверьте.

Гость
#77

Гость выше.
Ваш просто размазня безхарактерный.
Бывшая брата было пыталась его новой семьей манипулировать,им,его женой. Ребенок уже взрослый также пытался портить отношения с его женой.Брат как отец объяснил все спокойно и ясно.Удивительно,но племяшка стала шелковой.
Ас бывшей брат прочертил жирную границу,теперь она знает свое место.
Даже не суется.
Глупыми помыкают,умных уважают,перед ними ходят как шелковые .
Словом,у кого ума нет,у тех и жизнь соответствующая.

Гость
#78

Гость 78, один ребенок - это не два. Все-таки есть разница. Конечно, многое зависит от мужчины. Но и многое от количества детей. У него уже их двое! Да, он ответственен и будет платить. Если бы был богатым, то платить мог спокойно и на авторе это сильно не сказывалось. Но он отдает практически все. Автор зарабатывает больше. Чем старше дети, тем выше запросы. А потом автор своего ребенка захочет, только придется уже ей его содержать, у бойфренда просто не останется денег. Плюс, психически неуравновешенная бывшая, которая будет продолжать манипулировать и беситься. Просто зачем автору такой геморрой🙏🏻 А потом бывшая прочухает со временем, и отдаст деток папаше на все выходные, автору придется за ними бегать. Судя по всему мужик тюфяк, ему удобно, и с появлением их общего ребенка, автору будет только хуже.

Гость
#79
Человек

Вы считаете, что 50% ЗП военного это достатрчно для двоих детей?
Просто вы осуждаете его бывшую и все. Хз, как жить с мужчиной таким. А свои детки будут, тоже кормить надо. Зато мужик хороший.

Детей конечно надо кормить, а взрослую пизздду, которая не работает зачем? Она и не будет походу, нашла дуррака, который её содержит.

рублева
#80
Гость

Дело даже не в деньгах.
Я бы не связывалась с человеком, который скрывал от меня наличие детей.
Завтра выяснится, что он скрывал кредиты, болезнь и любовницу. Нет, враль - это сразу вон. Тем более Автору всего-навсего 28, успеет еще найти кого поприличнее.
Насчет БЖ с Автором не согласна. Автор описывает ее и причину расставания со слов не страдающего правдивостью сожителя. Три ха-ха! Вполне допускаю, что там иная причина развода и иное поведение БЖ. А что деньги она требует, так это компенсация за неучастие папаши в прелестях родительства, от которых так часто выть хочется (капризы, поликлиника, развивайки и пр.).
Насчет работы. Зря возмущаетесь, Автор. У меня двое детей, и я очень в теме. С двумя очень сложно устроиться из-за постоянных больничных. То есть надо зарабатывать столько, чтобы хватало на няню плюс что-то оставалось. Не все так зарабатывают.
Бабушка БЖ вообще не в счет. Сегодня она помогает, завтра передумала. Да и не обязана бабушка.

Вы знаете, у нас в городе очень мало людей работают официально, отпрашиваются просто, если дети болеют и все... У меня тоже есть мамочки на работе с детьми, работающие например 7/7, или выходящие на подмены 2-3раза в неделю, есть которые шьют дома постельное на заказ,и масса других вариантов, и все при этом зарабатывают... Чтож теперь до 18 лет сидеть с детьми дома няньчиться?

рублева
#81

[quote="Гость"]
И добавлю. БЖ может умереть или выйти замуж и родить еще парочку детей. Вы, Автор, осознаете, что в любом из этих случаев дети Вашего кавалера запросто перекочуют к Вам? Я бы не рисковала.
Вот если только каким-то чудом выбить из мужчины клятву о фиксированных алиментах и что в вашем доме этих детей не будет. Но он ведь наобещает и соврет,
Короче ясен день, дети от первых браков это еще та трясина... А как же жить тогда, если сейчас как правило почти все мужики 30+ с прошлыми браками и детьми? Да с кем не пообщайся все почти или семейные, или в разводе, или закоренелые холостяки, которым и так жить хорошо

рублева
#82
рублева

Вы знаете, у нас в городе очень мало людей работают официально, отпрашиваются просто, если дети болеют и все... У меня тоже есть мамочки на работе с детьми, работающие например 7/7, или выходящие на подмены 2-3раза в неделю, есть которые шьют дома постельное на заказ,и масса других вариантов, и все при этом зарабатывают... Чтож теперь до 18 лет сидеть с детьми дома няньчиться?

Вообще хочу добавить, девочки, вы же знаете, что жизнь в бешенном ритме сейчас идет, надо крутиться пока есть силы, пока молод, и ни кому не интересно есть дети или нет. Может случится что угодно, сегодня ей платят алименты, а завтра нет... тем более почему бы не поработать когда есть поддержка бабушек - дедушек с обоих сторон? Когда как не сейчас работать не только на себя, но и детям чтоб бразование дать получше в будущем, одежку помоднее купить, и тд... Помощь от папы это конечно хорошо, но ее им троим катастрофически не хватает, так почему нельзя пошевелиться самой, неужели неприятно пойти заработать и принести детям лишнюю апельсину или игрушку, а не звонить унижаться, что денег нет, мы голодные... он то ведь платить ближайшие лет 5 ей больше не станет, и неизвестно, как дальше сложится,так почему она не расчитывает и на свои силы в том числе

Гость
#83

Автор, вам себя надо спросить как получилось что вы обеспечиваете за свой счет жизнь другой женщины? С этим мужиком можно встречаться, а не жить. Что вам и советую. Съезжайте, живите как жили или вам негде жить? Спите с ним и параллельно встречайтесь с другими (спать с другими я не предлагаю вам). Так ваши шансы сильно возрастут. Причем в том числе шансы на нормальные отношения с ним тоже. Т.к. до него быстрее дойдет что вы не спонсор для его бывшей семейки. А ему так и скажите, что он пока не может вам обеспечить даже минимум чтобы вместе жить и тем более женится, но вы надеетесь что он решит эту проблему, и пока подождете потому что любите его.

рублева
#84
Гость

Проходили.....девушка, милая, уходите от него. Я не ушла, страдаю уже несколько лет, его бывшая также манипулировала очень долго, теперь детки подросли, стали перенимать ее поведение и требовать от отца всегда и все, а он не отказывает, поведение бывшей было в точности как вы написали и, плюс, он также скрыл наличие детей. Лучше расстаньтесь сейчас, они никогда не оставят его в покое, а у вас всегда будет последнее место (на первом буду его дети). Успеете еще устроить личную жизнь, поверьте.

Так вы расстались со своим мужчиной или нет?

Гость
#85

Автор, очнись!
Потом дети выростут и сами будут попрошайничать.
Жена его может умереть и будешь ты его недоразвитых выспитывать.
Или эти дети внуков в 15 лет заделают вам. Это треш!
А уж потом и наследство отожмут твоё и твоих детей.

Гость
#86

как только я слышу фразу - у мужчины "двое детей" от бывшей жены, то тут только "ой все". Даже слов нет, как описать умственные способности таких самцов. Создают семью на поиграться, наделают детей - и все, все стали бывшие. Ну это смешно просто. Ну один ребенок может получиться случайно - ошибка молодости, залет, непроверенные отношения, не готовность к ответственности и пр. Это еще объяснимо. Но двое. Еще и от одной женщины - значит не такая уж она ему страшная и неподходящая для жизни казалась? Двое детей случайно не получаются. Либо у мужчины вообще мозг атрофирован, он даже на школьном курсе биологии не усвоил тему, как дети рождаются, либо у него запредельный эгоизм, мол подумаешь, ребенок или два, сорная трава - пусть себе получаются, а там посмотрим, какие планы на жизнь строить. В любом случае, что в таком можно найти, чтобы с ним отношения строить - загадка, выйди на улицу - любой столб фонарный и то умнее будет

Гость
#87

Ставьте ультиматум. Или он платит строго по закону 33% и ни копейкой больше. Или вы уходите. Если любит вас - будет делать по закону, а если любит ее в глубине души, то продолжит кормить бывшую. Вот и решайте.

рублева
#88
Гость

Автор, вам себя надо спросить как получилось что вы обеспечиваете за свой счет жизнь другой женщины? С этим мужиком можно встречаться, а не жить. Что вам и советую. Съезжайте, живите как жили или вам негде жить? Спите с ним и параллельно встречайтесь с другими (спать с другими я не предлагаю вам). Так ваши шансы сильно возрастут. Причем в том числе шансы на нормальные отношения с ним тоже. Т.к. до него быстрее дойдет что вы не спонсор для его бывшей семейки. А ему так и скажите, что он пока не может вам обеспечить даже минимум чтобы вместе жить и тем более женится, но вы надеетесь что он решит эту проблему, и пока подождете потому что любите его.

Жить мне есть где, да я надеюсь, что решит... Несколько раз он уже пытался урезать ей выплаты, и надеюсь что они все таки договорятся о фиксированной сумме... По поводу разойтись, я уже говорила, расходились... Не хочу с ним разрывать отношения, пока буду бороться, чтобы както на него повлиять и прийти к общему справедливому для всех компромиссу... Если же такогого не произойдет, и мои интересы будут не учтены, я буду принимать меры... Все таки он не один на белом свете такой хороший))))

Гость
#89

У моей подруги от первого брака дочь . Там уже и Папа после развода ребёнком обзавёлся , та бабенка постоянно попрекает деньгами . НО . Отец забирает дочь на постоянной основе . Денег он присылает только за школу - сколько написано в квитанции. Остальное по факту , ребёнка одевает сам от трусов до курток и шапок . Развлекает по всякому И больше никаких денег не даёт . Поговорите с парнем . Пусть тоже так делает . На эти деньги покупайте то что нужно детям по факту - одежду еду прочие принадлежности . Что нужно то и покупайте . А деньгами эта женщина может и на себя тратит вот ей и не хватает . У нас мужем тоже был такой разговор ..на такую тему и мы решили что в случае чего денег не беру .. Мы идём и покупаем то что нужно детям два раза в месяц . И больше никаких финансов он не выделяет и детям всего хватает и мне легче и мужу остаётся на себя .

рублева
#90
Гость

Ставьте ультиматум. Или он платит строго по закону 33% и ни копейкой больше. Или вы уходите. Если любит вас - будет делать по закону, а если любит ее в глубине души, то продолжит кормить бывшую. Вот и решайте.

Спасибо за коммент

Гость
#91

Автор, я была в такой ситуации с мужчиной, у которого один ребенок. Бывшая там работала, но зато отдавала ребенка на пять (!!!) вечером в неделю папе сидеть, пока она с работы-спортзалом-шопингов приедет. То есть примерно с 17.00 до 21.00. Забирал из детского сада и сидел (жил рядом). Плюс сидел все больничные, "она жеж работает". А он типа нет.)
При этом, что он ей давал 10 тысяч (8 лет назад), плюс оплата коммуналки, плюс оплата детского сада, плюс оплата части одежды и игрушек. Примерно 20 тысяч в месяц, если в целом. Напомню - 8 лет назад. Это была примерно половина это зарплаты.)

Я выдержала ровно год. Мне было тогда 29 лет. Поняла, что мне такого счастья не надо. Больше к детным не подходила. Нашла себе бездетного мужа. И рада, что не осталась в той клоаке - пять вечеров в неделю сидеть с чужим ребенком.

рублева
#92
Гость

У моей подруги от первого брака дочь . Там уже и Папа после развода ребёнком обзавёлся , та бабенка постоянно попрекает деньгами . НО . Отец забирает дочь на постоянной основе . Денег он присылает только за школу - сколько написано в квитанции. Остальное по факту , ребёнка одевает сам от трусов до курток и шапок . Развлекает по всякому И больше никаких денег не даёт . Поговорите с парнем . Пусть тоже так делает . На эти деньги покупайте то что нужно детям по факту - одежду еду прочие принадлежности . Что нужно то и покупайте . А деньгами эта женщина может и на себя тратит вот ей и не хватает . У нас мужем тоже был такой разговор ..на такую тему и мы решили что в случае чего денег не беру .. Мы идём и покупаем то что нужно детям два раза в месяц . И больше никаких финансов он не выделяет и детям всего хватает и мне легче и мужу
У моей подруги от первого брака дочь . Там уже и Папа после развода ребёнком обзавёлся , та бабенка постоянно попрекает деньгами . НО . Отец забирает дочь на постоянной основе . Денег он присылает только за школу - сколько написано в квитанции. Остальное по факту , ребёнка одевает сам от трусов до курток и шапок . Развлекает по всякому И больше никаких денег не даёт . Поговорите с парнем . Пусть тоже так делает . На эти деньги покупайте то что нужно детям по факту - одежду еду прочие принадлежности . Что нужно то и покупайте . А деньгами эта женщина может и на себя тратит вот ей и не хватает . У нас мужем тоже был такой разговор ..на такую тему и мы решили что в случае чего денег не беру .. Мы идём и покупаем то что нужно детям два раза в месяц . И больше никаких финансов он не выделяет и детям всего хватает и мне легче и мужу остаётся на себя .

Это для нас был бы самвй оптимальный вариант...

Гость
#93

Автор, ты настолько страшная и глупая, что почти к 30-ти годам никому не нужна,кроме мужика с двумя детьми и женой- нахлебницей ?Всю жизнь будет ,своим детям ,своей семье помогать,а жрать будет за твой счёт, благо нашёл кормилицу.

Гость
#94
Рублева

Мне 28 лет, ему 30... 1.5 года назад он разошелся с женой, от которой у него двое детей( я семью не разрушала)

Какой он на.*****.. "парень"? Он уже б/у мужик детный. Парень, хаха)

Гость
#95

ничего путного скорее всего не выйдет, мужику-нищеброду хватает денег только на алименты детям, слабохарактерный к тому же, раз его жена дрессирует. дети скоро будут требовать еще больше, а вы вкалывать за всю семью и содержать ненаглядного и своих детей (если будут)

Марина
#96

У моего мужа его бывшая такаяже мр@зота... только она не 7 лет, а 16 сидит на своей плоской , никому не нужной ж@Пе. Он продолжает ей конечно отстегивать, и дополнительно она каждый месяц почти требует на шмотки детям. Берет все в интернет магазине, где старые коллекции стоят как новые. Специально,как мне кажется, берет бренодовые вещи, чтобы потешить свое самолюбие, передо мной. Ей лень поднять свою 5-ю точку и сходить в торговый центр, на распродажу к примеру. Он все это понимает, она его очень бесит, но он послушно спонсирует, так как у него комплекс вины к детям. Хорошо, что ни на мне ни на сыне это не отражается, мне что надо, я все получаю сполна. Но я работаю, я зарабатываю, а эта *****, ни копейки сама для своих детей не сделала. Муж сказал, что когда дети вырастут- эта гадюка- будет сама себе пропитание искать.

бр-фи
#97

станешь, автор, бывшей..а еще точнее женой не станешь, поймешь тогда, каково первой бывшей

рублева
#98
Гость

Автор, ты настолько страшная и глупая, что почти к 30-ти годам никому не нужна,кроме мужика с двумя детьми и женой- нахлебницей ?Всю жизнь будет ,своим детям ,своей семье помогать,а жрать будет за твой счёт, благо нашёл кормилицу.

Не смеши, и мозгорастекания свои ущербные могла бы и не высказывать... у каждого своя жизнь и ситуации разные бывают

Гость
#99
бр-фи

станешь, автор, бывшей..а еще точнее женой не станешь, поймешь тогда, каково первой бывшей

Совсем не факт что она станет бывшей или не станет женой:)

Бася
#100
Гость

Ставьте ультиматум, ибо жизни не будет никогда. Если не сработает, уходите не жалея. Считайте что Вам повезло. Вы, бездетная, ещё найдёте себе безпроблемного мужчину.

++++++++++++++++++++++++++