Гость
Статьи
Любимая девушка …

Любимая девушка замужем

В общем вся ситуация в названии темы. Люблю девушку, 4 года назад она вышла замуж и родила ребенка, а я до сих пор не могу смириться с этим. Общаемся уже 8 лет. скажу сразу что мы не любовники, мужу …

183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Диана

Конечно мое предположение скорее всего ошибочно и немного не в тему, но складывается впечатление, что ваша девушка по знаку зодиака-Близнецы, потому что мечется и часто меняет настрой. А вы-либо Скорпион, либо Дева.

почти угадали. Я скорпион а она рыбы.

#102
Мадам Выхухоль

Может вам и не нужны настоящие отношения, если до 30 не было прям ничего? И поэтому вас так влечёт к недоступной.
Вы 8 лет не могли никого найти - не верю. Может, не хотели, были зациклены, ни на ком не останавливались?
Простите, но вы мне кажетесь несколько эгоцентричным. На чувства девушек вам плевать, счастье вы своё никому отдавать не хотите (а оно ваше?)

Не то чтобы 8 лет не мог никого найти, у меня всегда есть в запасе дама, которая придет если я позову, но если признаться, я никогда не хотел никого впускать в свою жизнь. и женщины появляются только для интима. Да, я признаю, что был зациклен на ней, но у меня еще была работа с таким графиком, что на личную жизнь почти не оставалось времени. Было удобно иметь отношения "по выходным". ну и девушкам с которыми были такие отношения - тоже. Квартира своя у меня появилась не так давно, приводить особо было некуда. вот и затянулось.
Эгоцентричным себя назвать не могу. просто на всех распаляться не хочется, а для нее могу многим пожертвовать.

Диана
#103

Если вы Скорпион, то насколько я знаю, вашему знаку присуща победа во всем! То и есть пока вы не добьетесь, вы не успокоитесь. И про секс я спросила, именно предполагая знак зодиака. Для вас же это очень важная часть отношений. И если у вас не будет, так сказать-единения, гармоничности, вам же может это быстро опостылеть. Может здесь еще замешаны амбиции?

#104
Мадам Выхухоль

И самый правильный вариант в данном случае - рассказать ей прямо о своих чувствах, но без соплей, спокойно и взвешенно. И ультиматум - или вы, или он. Не шантаж, просто вам надо думать о своём будущем. На смену условий не соглашайтесь, она скорее всего прибежит и будет предлагать компромиссы, но не ведитесь.
Если не разрешите это сейчас, то до пенсии можете промаяться, привязанность будет крепнуть.
Делать детскую очень не советую. У меня было бы ощущение, что мужчина за меня все решил

Она знает о моих чувствах. Рассказал уже, без соплей и прикрас. да она не дура - сама поняла еще задолго до этого разговора. Сказала, что я выдумал свою любовь, что это привычка, эмоциональная привязанность, не более. Ну и вот многое, что тут девушки писали. "у меня ребенок, ты не готов, ты не понимаешь что такое семейная жизнь, ты поиграешь и тебе наскучит, получишь недоступное - станет неинтересно" Ну и все в этом роде, и я понимаю её, прекрасно понимаю её опасения, но хочу показать что для меня это тоже не шутки, я не предатель и не брошу ни ее ребенка, ни ее, как бы там не было.
Понимаю, что надо делать что то сейчас, если не выйдет - оставлю попытки.

Булавка+
#105
Кирилл

Мадам ВыхухольИ самый правильный вариант в данном случае - рассказать ей прямо о своих чувствах, но без соплей, спокойно и взвешенно. И ультиматум - или вы, или он. Не шантаж, просто вам надо думать о своём будущем. На смену условий не соглашайтесь, она скорее всего прибежит и будет предлагать компромиссы, но не ведитесь.
Если не разрешите это сейчас, то до пенсии можете промаяться, привязанность будет крепнуть.
Делать детскую очень не советую. У меня было бы ощущение, что мужчина за меня все решил
Она знает о моих чувствах. Рассказал уже, без соплей и прикрас. да она не дура - сама поняла еще задолго до этого разговора. Сказала, что я выдумал свою любовь, что это привычка, эмоциональная привязанность, не более. Ну и вот многое, что тут девушки писали. "у меня ребенок, ты не готов, ты не понимаешь что такое семейная жизнь, ты поиграешь и тебе наскучит, получишь недоступное - станет неинтересно" Ну и все в этом роде, и я понимаю её, прекрасно понимаю её опасения, но хочу показать что для меня это тоже не шутки, я не предатель и не брошу ни ее ребенка, ни ее, как бы там не было.
Понимаю, что надо делать что то сейчас, если не выйдет - оставлю попытки.

Слушай, Карл! Когда женщина от мужчины в прямом смысле течет, она ни на что не посмотрит и будет с ним уйдет босая голая по снегу с ребенком подмышкой. Карл, ты крепко и надолго во френдзоне и все эти вежливые отговорки кстати очень умнопереведенные на тебя "ты не сможешь, ты не готов" отмазки чистой воды.Смирись, прими как данность она тебя не любит и вряд ли полюбит, ты ей не нужен ни в каком виде, она тебя банально не хочет дышит ровно, ей тупо льстит твой задранный услужливый хвостик, когда ты у ее ног.

#106
Диана

Если вы Скорпион, то насколько я знаю, вашему знаку присуща победа во всем! То и есть пока вы не добьетесь, вы не успокоитесь. И про секс я спросила, именно предполагая знак зодиака. Для вас же это очень важная часть отношений. И если у вас не будет, так сказать-единения, гармоничности, вам же может это быстро опостылеть. Может здесь еще замешаны амбиции?

да, секс для меня важен, но есть еще и другие приоритеты.
Если с женщиной нет душевной гармонии то и секс с ней чисто механический, как справление нужды, и как раз такой секс мне действительно опостылел.
Но даже если там что то в этом плане пойдет не так, я не расстроюсь. я ее не за это полюбил.
про победу и амбиции - вы правы. Я привык добиваться всего, а ее не могу получить. Но это не значит что я не ценю то что получаю, ценить умею, особенно то что далось мне с трудом.

#107
Булавка+

Слушай, Карл! Когда женщина от мужчины в прямом смысле течет, она ни на что не посмотрит и будет с ним уйдет босая голая по снегу с ребенком подмышкой. Карл, ты крепко и надолго во френдзоне и все эти вежливые отговорки кстати очень умнопереведенные на тебя "ты не сможешь, ты не готов" отмазки чистой воды.Смирись, прими как данность она тебя не любит и вряд ли полюбит, ты ей не нужен ни в каком виде, она тебя банально не хочет дышит ровно, ей тупо льстит твой задранный услужливый хвостик, когда ты у ее ног.

слушай, булавка, я знаю что делает женщина когда течет от мужчины, я здесь нигде и не сказал, что она течет от меня. не дурак - вижу, и отмазки вижу, когда они имеют место быть.
Смириться может и смирюсь когда нибудь, но пока есть желание что то изменить - буду пытаться

#108
Drug

Кирилл! Искренне Вам желаю- пускай у вас с Ней все получится! И чтобы с ребёнком у Вас все срослось и вы бы создали крепкую семью! А у Вас получится, вот увидите. Вы боретесь за своё счастье, но тем временем переживаете за Неё, боитесь сделать Её несчастной. Таких людей как Вы очень мало.. По доброму завидую Вашей любимой. Ей очень повезло.

спасибо огромное за добрые слова. Надеюсь все что вы сказали сбудется.

Диана
#109

Я прошу прощения за такой возможно бестактный вопрос, а вас устроила бы роль любовника? Вы бы и женщину любимую получили, не полностью конечно, но знали бы, что сердцем она с вами, ну и телом конечно. И семья была бы цела.

Диана
#110

Потому что складывается впечатление, что ваша девушка не хочет терять ни вас, ни семью полноценную. Грубо говоря-усидеть на двух стульях.

#111
Валентина

Автор, попробуйте выяснить, почему она в чувствах к вам призналась именно сейчас, а не 8 лет назад? Возможно, муж её серьёзно где накосячил, вот её бомбит от боли и обиды. Вы на его фоне вдруг стали сказочным принцем. Забирать женщину из семьи с ребёнком - это такая большая ответственность, вы же не только свою любимую выдергиваете из семьи, но и фактически лишаете ребёнка отца. Подумайте, так ли сильна ваша любовь, вы действительно представляете, что вас ждёт, если они к вам придут? А насколько вы уверенны в девушке, она вас близко знает? У неё чувство глубокое к вам как к мужчине или просто как к поклоннику, который занимает мало место в её жизни. Если вы с уверенностью ответите на все вопросы утвердительно, значит действуйте, добивайтесь, она именно этого от вас и ждёт.

да разговоривали мы как то и она призналась, что одно время ждала от меня решительных действий, еще до замужества, она говорила что хочет семью, ребенка, но я тупил. я то видел только ее дружественный настрой . и вообще не понимал, что она может иметь в виду именно меня.
Навряд ли ее бомбит от обиды на мужа, она всегда говорит что он хороший и муж и отец, и что она не сможет его предать. так что скорее он сказочный принц на фоне меня. она же тоже видит как я себя веду с противоположным полом, наверняка примеряет на себя и боится что я также с ней поступлю.
по поводу глубины ее чувств, и места которое я занимаю в ее жизни - могу сказать только, что место - далеко не последнее, общаемся очень долго и много, а про чувства - увы не знаю.

#112
Диана

Я прошу прощения за такой возможно бестактный вопрос, а вас устроила бы роль любовника? Вы бы и женщину любимую получили, не полностью конечно, но знали бы, что сердцем она с вами, ну и телом конечно. И семья была бы цела.

не могу ответить на этот вопрос. наверное, все-таки нет. Я хочу жить с ней, создавать семью, хочу ребенка.

гость
#113
Кирилл

да разговоривали мы как то и она призналась, что одно время ждала от меня решительных действий, еще до замужества, она говорила что хочет семью, ребенка, но я тупил. я то видел только ее дружественный настрой . и вообще не понимал, что она может иметь в виду именно меня.
Навряд ли ее бомбит от обиды на мужа, она всегда говорит что он хороший и муж и отец, и что она не сможет его предать. так что скорее он сказочный принц на фоне меня. она же тоже видит как я себя веду с противоположным полом, наверняка примеряет на себя и боится что я также с ней поступлю.
по поводу глубины ее чувств, и места которое я занимаю в ее жизни - могу сказать только, что место - далеко не последнее, общаемся очень долго и много, а про чувства - увы не знаю.

Автор, у неё в семейной жизни скука и матка чешется, вот поэтому есть вы, а к вам она не уйдёт, потому что раз протупивший мужчина, не сделавший решительных действий, навсегда таким в глазах женщины остаётся, вы ненадёжен, короче. Ей и в семье нормально, и с вами не скучно, гармония

гость
#114

тем более, ты и сейчас сопли жуёшь, она это видит, как в анекдоте: "могу ли я...хочу ли я...овно ли я"...про тебя, автор

Валентина
#115
Кирилл

да разговоривали мы как то и она призналась, что одно время ждала от меня решительных действий, еще до замужества, она говорила что хочет семью, ребенка, но я тупил. я то видел только ее дружественный настрой . и вообще не понимал, что она может иметь в виду именно меня.
Навряд ли ее бомбит от обиды на мужа, она всегда говорит что он хороший и муж и отец, и что она не сможет его предать. так что скорее он сказочный принц на фоне меня. она же тоже видит как я себя веду с противоположным полом, наверняка примеряет на себя и боится что я также с ней поступлю.
по поводу глубины ее чувств, и места которое я занимаю в ее жизни - могу сказать только, что место - далеко не последнее, общаемся очень долго и много, а про чувства - увы не знаю.

Если муж изменяет, то она как минимум догадывается. То что она про него вам говорит не значит, что это 100 ее мысли. Ну кому захочется признавать, что твой мужик гуляет. Так что с ее стороны вполне может тяга к вам быть и месть мужу, срочный поиск запасного варианта, временная отдушина от тягот семейной жизни, способ поднятия пошатнувшейся самооценки, красная тряпочка для ее мужика - он не может не видеть ваше общение, а она ему активно показывает "видишь как другие мужчины ко мне относятся, ты меня не ценишь, а для других я мечта". А возможно, она действительно осознала, что вы ей ближе. Короче, вы кто угодно, только не друг. Не может женщина нейтрально относится к мужчине. Так что, резко берите ситуацию в свои руки и пытайтесь ее завоевывать, раз вы настолько уверенны, что она вам нужна. Если она сольется или постарается переиграть так, чтоб все осталось на своих местах, то тут без вариантов - она вами пользуется.

#116
гость

тем более, ты и сейчас сопли жуёшь, она это видит, как в анекдоте: "могу ли я...хочу ли я...овно ли я"...про тебя, автор

я то может временами и жую сопли только вот вы тоже не без изъяна, нормальные девушки, объяснили моральную составляющую ситуации, а такие как ты во главу отношений ставят матку, очевидно, не понаслышке знают, что это такое, когда она чешется и с последствиями знакомы.

Злата
#117
Кирилл

Ну а как доказать ей что я не брошу ее никогда, что это мое осмысленное решение?
был такой разговор, когда она сказала, что она как игрушка которую я не могу получить, а как только получу, мне она будет не нужна. я бы доказал обратное, но как?

Кстати,тоже об этом сразу подумала.Может,вы влюблены в образ?А Вы не боитесь,что она придёт к вам,а вы разочаруетесь в чём-то и она станет вам не нужна?Так часто бывает.Сейчас Вы готовы на все,лишь бы получить,а вы трезво подумайте,что будет дальше.Вы просто можете сломажизнь сразу трём людям

#118
Злата


Ну а как доказать ей что я не брошу ее никогда, что это мое осмысленное решение?
был такой разговор, когда она сказала, что она как игрушка которую я не могу получить, а как только получу, мне она будет не нужна. я бы доказал обратное, но как?

Кстати,тоже об этом сразу подумала.Может,вы влюблены в образ?А Вы не боитесь,что она придёт к вам,а вы разочаруетесь в чём-то и она станет вам не нужна?Так часто бывает.Сейчас Вы готовы на все,лишь бы получить,а вы трезво подумайте,что будет дальше.Вы просто можете сломажизнь сразу трём людям
не могу сказать, что я влюблен в образ. Я ее хорошо знаю, видел её разную, и больную, не накрашенную, и пьяную, и злую, располневшую после родов - сейчас она привела себя в форму, но видел я ее всякую. Знаю ее недостатки, что она может лениться, что она может реветь без причины, но для меня достоинств у нее больше. и эти достоинства не на поверхности а внутри. Это черты характера, которые не меняются - мягкость, заботливость, верность, ум, чувство юмора, ее взгляды на жизнь. да многое, чего я не находил у других именно в таком сочетании. Поэтому я не боюсь что разочаруюсь, вот вообще ни капли.

Гость
#119

А если бы у вас случилась интимная близость, она по-прежнему в ваших глазах была бы верной и со всеми достоинствами?

Гость
#120

Странно, вроде весь такой положительный, почему она еще не с тобой? Хотя бы просто почпокаться? Дело глубже значит. Значит не такой ты надежный как кажешься. Я бы например никогда не ушла от мужа к другу детства, не протестдрайвив его. Мож он извращенец какой-нибудь. Если она с тобой не хочет спать, думаю, шансов у тебя 0, даже если муж окажется гулящим.

#121
Гость

А если бы у вас случилась интимная близость, она по-прежнему в ваших глазах была бы верной и со всеми достоинствами?

не знаю, если честно, меня подкупает то, что она не идет со мной на близость, будучи в отношениях. В этом плане она всегда была порядочной, я знаю ее с юности, никогда у нее не было пятен на репутации, несмотря на то что она была популярной девушкой, и мужики за ней бегали всякие. Хотя, думаю, что даже если бы у нас и случился интим сейчас, это уже не изменило бы моего отношения к ней, а раньше - возможно.

Гость
#122
Гость

Гость 89, ну какая вы сердитая, а? Нормлаьные тут люди сидят. Я лично тут с такой же ситуацией отметилась и повторяю вам снова, вот как на духу - муж хороший и заботливый и я его по-своему люблю. Да, не спорю, с моим платоническим любовником мы куда больше подошли бы друг другу, по крайней мере так кажется. Но что толку? Опоздали мы с ним. Теперь уже как ни поступи - будет плохо. Уйду я от мужа, а с новым не уживусь. сделаю несчастным сына, мужа, его родителей, моих...и всё ради мечты? Вот будь я одна - не глядя бы прыгнула в этот омут. И всё равно подсознательно боюсь, что милому нужна только потому что я занята. Запретный плод сладок. Игрушка у другого в руках красивее, а мужчины иногда как дети...поиграются и бросят. Вот поэтому замужние женщины и морозят любовников, им есть что терять, понимаете? Ему - нет. Он ничем не рискует, он может после года совместной жизни сказать:извини, ошибался, не тяну, расстаемся. И он снова свободен, только еще и с осознанием того, что получил то, что хотел. Наигрался. А я...с осознанием того, чт опустила свою семью под откос. Лишила сына отца, а отца сына. Себя заботливого мужа и любящих свекров. Родителей заботливого зятя. Среди знакомых слыву вертихвосткой (какой у тбея заботливый муж! подруги завидуют). В общем, Кирилл,.....бесполезно. только если её муж накосячит. согласны ждать?

. Удивительно, сколько тут похожих ситуаций. Я вот и говорю ,чтобы писали честно , а не говорили, что идеальны! Очень правильные слова Вы сказали! Ну я так полагаю, что всеже только хороших женщин могут так любить поэтому мы все же хорошие женщины! И это поднимает самооценку , а больше и не надо! На некоторых вообще не смотрят хоть они и одиноки и согласны на все!

гость
#123
Кирилл

я то может временами и жую сопли только вот вы тоже не без изъяна, нормальные девушки, объяснили моральную составляющую ситуации, а такие как ты во главу отношений ставят матку, очевидно, не понаслышке знают, что это такое, когда она чешется и с последствиями знакомы.

Вот что тебе объяснять элементарные вещи, которые сам понимать должен, как из пещеры вылез, ей-богу, и женщину повстречал. И так ясно, что есть семья и быт, и есть ты - поэт-песенник, рядом с которым, как ты сам уже сказал, её мужик - прынц на белом коне, а ты только что отдельную собственную жилплощадь осилил кое-как, а хочешь на хвост посадить ещё и даму с ребёнком. Что объяснять-то, всё на поверхности. А то, что она - рыбы, это их стиль жизни такой: звиздострадать всю дорогу, ей надо в жизни повод для душевных метаний, вот ты и есть, она так живёт, это её натура

#124
Гость

Странно, вроде весь такой положительный, почему она еще не с тобой? Хотя бы просто почпокаться? Дело глубже значит. Значит не такой ты надежный как кажешься. Я бы например никогда не ушла от мужа к другу детства, не протестдрайвив его. Мож он извращенец какой-нибудь. Если она с тобой не хочет спать, думаю, шансов у тебя 0, даже если муж окажется гулящим.

Ну она никогда не считала меня совсем прям положительным. То что девушки у меня меняются каждые выходные - для нее это минус, я не могу донести до нее, что я обычный мужик, которому хочется секса как минимум раз в неделю и для этого подходит любая внешне привлекательная дама, а вот для того что серьезные отношения заводить - мне хочется совершенно другого, и если со мной будет именно такая девушка - мне нафиг не нужны будут эти однодневные романы.
Если честно, мне кажется иногда она хочет меня потестить, я же вижу ее.. как смотрит, говорит с придыханием, краснеет, начинает путаться в словах, достаточно знаю ее характер за 8 лет. Но мне кажется ее держит брак.

Гость
#125

Ммм....ну давайте расскажу мою историю, Кириллу, может, поможет. Кратко обо мне: я верила всегда, что один раз и навсегда, хранила невинность, жила этим, это было самое дорогое для меня в жизни. Ну, по закону жанра, мне попался козееел, который меня кинул, вот в таком раздрае моральном, потеряв фактически, смысл жизни я и встретила будущего мужа, и сказала себе, что если и этот меня бросит, то это кабзда. Было нам по 19 где-то, оба учились, квартир не было, родители были против, мы жили пол недели у него, пол недели у меня, я терпела оскорбления его мамы, а если он уходил, то ползала на коленях, чтобы он не ушел, ибо родители мне внушили, что я порченный товар. Потом после 3 лет этих метаний туда-сюда, он на год уезжал , а я честно ждала, приезжала к нему, обхаживала, что я ожидала по его возвращению? Что он скажет я любил тебя всю жизнь, прости, что не защищал перед мамой, будь моей женой. Что я получила? Он ничего не делал, ни работал , а год валялся дома, я же нашла работу и работала год, год ждала пока будущий муж осознает, что я для него отдала все и ты ды.... Не дождалась и мне понравился другой. Тут уже будущий муж активировался, начал плакать, не хотел отпускать, наконец сказал, что я для него все, и в этот период я забеременела и решила, что ето судьба. И полностью решила посвятить себя семье и ребенку. Ребенок родился и вот, год не прошел, муж начал придираться к моей внешности, хотя я сидела дома. Почувствовал, что я никуда не уйду и стал опять плохо относится, но сейчас другое дело и к сожалению мне ПРИШЛОСЬ общаться (( муж меня вынудил своим отношением. И сейчас он опять относится ко мне хорошо и боится потерять. А мне большего и не надо! Из семьи я бы никогда не ушла! Я использовала людей, чтобы встряхнуть мужа....вот и все...я плохая по всем законам жанра, зато сейчас мне хорошо

Гость
#126

Ой, та ладно тебе, хочет она его потестить.. хотела бы - потестила. Хороший левак укрепляет брак. Эт не я придумала, люди веками проверяли

Гость
#127

Могла бы и потестить до мужа. Значит любит его, смирись

#128
гость

я то может временами и жую сопли только вот вы тоже не без изъяна, нормальные девушки, объяснили моральную составляющую ситуации, а такие как ты во главу отношений ставят матку, очевидно, не понаслышке знают, что это такое, когда она чешется и с последствиями знакомы.

Вот что тебе объяснять элементарные вещи, которые сам понимать должен, как из пещеры вылез, ей-богу, и женщину повстречал. И так ясно, что есть семья и быт, и есть ты - поэт-песенник, рядом с которым, как ты сам уже сказал, её мужик - прынц на белом коне, а ты только что отдельную собственную жилплощадь осилил кое-как, а хочешь на хвост посадить ещё и даму с ребёнком. Что объяснять-то, всё на поверхности. А то, что она - рыбы, это их стиль жизни такой: звиздострадать всю дорогу, ей надо в жизни повод для душевных метаний, вот ты и есть, она так живёт, это её натура
гороскопы меня вообще не впечатляют.
Жилплощадь только недавно приобрел потому что не хотел ипотеку 15 лет платить за двушку на отшибе. Поэтому пришлось подождать, вложиться в дело, укрепить свои финансовые возможности. Зато долговых обязательств у меня нет, и квартира большая в хорошем районе. Пусть только в 30 лет. Финансово семью потянуть сейчас точно смогу, я уже писал выше, что за это не переживаю. Я не олигарх, но и далеко не нищий.
В остальном спорить не хочу.
быт/семья/поэт-песенник... столько видел ситуаций когда женщина была готова все бросить ради такого поэта-песенника, видимо я еще не дотягиваю до такого уровня мастерства.

гость
#129

Жилплощадь только недавно приобрел потому что не хотел ипотеку 15 лет платить за двушку на отшибе. Поэтому пришлось подождать, вложиться в дело, укрепить свои финансовые возможности. Зато долговых обязательств у меня нет, и квартира большая в хорошем районе. Пусть только в 30 лет. Финансово семью потянуть сейчас точно смогу, я уже писал выше, что за это не переживаю. Я не олигарх, но и далеко не нищий.
В остальном спорить не хочу.
быт/семья/поэт-песенник... столько видел ситуаций когда женщина была готова все бросить ради такого поэта-песенника, видимо я еще не дотягиваю до такого уровня мастерства.[/quote]

Рыбы смотрят на поступки, а ты сопли жуёшь, я тебе уже сказала, поступков нет от тебя и не было, когда она ждала, а сейчас может мстит по-тихой, мстительные Рыбки очень)

Гость
#130

Ну в твоем трудном случае совет один: подружиться с ней организмами и тихонько ждать, баб водить, чтоб она не знала, не косячить, не истерить, мужу не бежать не докладывать и *****. Она привыкнет к тебе и в случае чего у нее будет куда идти.

#131
гость

Жилплощадь только недавно приобрел потому что не хотел ипотеку 15 лет платить за двушку на отшибе. Поэтому пришлось подождать, вложиться в дело, укрепить свои финансовые возможности. Зато долговых обязательств у меня нет, и квартира большая в хорошем районе. Пусть только в 30 лет. Финансово семью потянуть сейчас точно смогу, я уже писал выше, что за это не переживаю. Я не олигарх, но и далеко не нищий.
В остальном спорить не хочу.
быт/семья/поэт-песенник... столько видел ситуаций когда женщина была готова все бросить ради такого поэта-песенника, видимо я еще не дотягиваю до такого уровня мастерства.

Рыбы смотрят на поступки, а ты сопли жуёшь, я тебе уже сказала, поступков нет от тебя и не было, когда она ждала, а сейчас может мстит по-тихой, мстительные Рыбки очень)
гость, ты хоть отметь себя опознавательным знаком каким, чтоли. а то я запутался. Такая дерзкая, мне даже нравится немного.
Где я сопли то жевал? когда то - да, не спорю, молодой был, тушевался. Сейчас давно уже пытаюсь показать на делах свою серьезность, но дело то в том, что она не дает мне такой возможности, подарки не принимает, помощь моя ей тоже, как правило, не нужна. Интим не допускает. А вот общение со мной все равно продолжает, откровенничает, задает странные вопросы, как будто почву прощупывает, часто говорит "мы" "я и ты", может про будущее сказать, как будто оговаривается, может откровенный комплимент сделать типа "сегодня ты прям мегасекс", или "мог бы и не одевать футболку в облипку, или хочешь совратить меня своими бицепсами?" Это конечно все с долей юмора происходит, но в каждой шутке есть доля правды.
Не думаю что она мстит, это все давно было. Я вижу что она переживает, когда у меня неприятности, волнуется за меня, старается подбодрить. Так что знак зодиака здесь наверное вообще не при чем.

Диана
#132

Если такие намеки делает, то наверное действительно вам надо быть понапористее. Если честно, то поражаюсь Вашему терпению. Ну, неужели такая любовь? Нет крепости, которая не пала бы!

Гость
#133

Автор, я вот хотела написать, что Вы соплежуй, но вижу, что Вы неглупый и ответственный парень , стали мне даже чем-то симпатичны.
Вы влюблены в придуманный же Вами образ. Потому что вздыхать на расстоянии - это одно, а жить вместе- это совсем другое. Неизбежно наступают разочарования на этом этапе, а порой и крупные испытания. То, что Вы видели ее толстой и пьяной, еще ни о чем не говорит. Не факт, что вы с ней сможете друг к другу притереться. Девушка, видимо, это понимает, вот и держит дистанцию. А разорвать отношения просто жалко после стольких лет общения.

olga
#134
Кирилл

гостьЖилплощадь только недавно приобрел потому что не хотел ипотеку 15 лет платить за двушку на отшибе. Поэтому пришлось подождать, вложиться в дело, укрепить свои финансовые возможности. Зато долговых обязательств у меня нет, и квартира большая в хорошем районе. Пусть только в 30 лет. Финансово семью потянуть сейчас точно смогу, я уже писал выше, что за это не переживаю. Я не олигарх, но и далеко не нищий.
В остальном спорить не хочу.
быт/семья/поэт-песенник... столько видел ситуаций когда женщина была готова все бросить ради такого поэта-песенника, видимо я еще не дотягиваю до такого уровня мастерства.
Рыбы смотрят на поступки, а ты сопли жуёшь, я тебе уже сказала, поступков нет от тебя и не было, когда она ждала, а сейчас может мстит по-тихой, мстительные Рыбки очень)
гость, ты хоть отметь себя опознавательным знаком каким, чтоли. а то я запутался. Такая дерзкая, мне даже нравится немного.
Где я сопли то жевал? когда то - да, не спорю, молодой был, тушевался. Сейчас давно уже пытаюсь показать на делах свою серьезность, но дело то в том, что она не дает мне такой возможности, подарки не принимает, помощь моя ей тоже, как правило, не нужна. Интим не допускает. А вот общение со мной все равно продолжает, откровенничает, задает странные вопросы, как будто почву прощупывает, часто говорит "мы" "я и ты", может про будущее сказать, как будто оговаривается, может откровенный комплимент сделать типа "сегодня ты прям мегасекс", или "мог бы и не одевать футболку в облипку, или хочешь совратить меня своими бицепсами?" Это конечно все с долей юмора происходит, но в каждой шутке есть доля правды.
Не думаю что она мстит, это все давно было. Я вижу что она переживает, когда у меня неприятности, волнуется за меня, старается подбодрить. Так что знак зодиака здесь наверное вообще не при чем.

А парень действительно умненький и рассуждает красиво и адекватно. Молодец!

Гость
#135
Гость

Автор! После родов там все, как ведро! Карандаш в стакане, удав в огромной столлоктиттвой пещере! Оно Вам надо? Поюзанная баба с огромным ведром?! Вы молодой , ищите нормальных! Если у Вас меньше 20 см то там вообще ничего не почувствуете ! Фу гадость!

Фу,какой же мерзкий,мерзкий этот гость.Откуда такие берутся?

Гость
#136
Кирилл

Гость
Не смеши мои тапочки, я сама рожавшая баба! Там зашивают вкривь и вкось, все болтается и геммор!
сочувствую тебе, мне такие не встречались. . А вдруг та которую ты любишь окажется такой? Что тогда?
ко врачу отправлю. я 8 лет жду женщину, без интима, только на разговорах, и ты думаешь меня гемор отпугнет? я не за пи..у её люблю.

Молодец! Достойный ответ дураку.

Гость
#137

Сколько историй,столько и различных взглядов.
У брата тоже,бывшая много лет вздыхает по нему,будучи замужем.
Но правда,там с мужем не повезло.Много детей,тяжелый быт.
Брат же в удачных отношениях,о бывшей даже слышать не хочет.
Жалко прям женщину,страдает.И брат вообще повода не давал.Но понять можно чисто по человечески,дом,быт,муж ни то,ни сё,поный дом детей.Вечный быт.А душа хочет романтики,женщина же.

Автор,и вы мечтайте,это делает жизнь более интересной,вас понять можно.Это ваш выбор.

гость
#138

гость, ты хоть отметь себя опознавательным знаком каким, чтоли. а то я запутался. Такая дерзкая, мне даже нравится немного.
Где я сопли то жевал? когда то - да, не спорю, молодой был, тушевался. Сейчас давно уже пытаюсь показать на делах свою серьезность, но дело то в том, что она не дает мне такой возможности, подарки не принимает, помощь моя ей тоже, как правило, не нужна. Интим не допускает. А вот общение со мной все равно продолжает, откровенничает, задает странные вопросы, как будто почву прощупывает, часто говорит "мы" "я и ты", может про будущее сказать, как будто оговаривается, может откровенный комплимент сделать типа "сегодня ты прям мегасекс", или "мог бы и не одевать футболку в облипку, или хочешь совратить меня своими бицепсами?" Это конечно все с долей юмора происходит, но в каждой шутке есть доля правды.
Не думаю что она мстит, это все давно было. Я вижу что она переживает, когда у меня неприятности, волнуется за меня, старается подбодрить. Так что знак зодиака здесь наверное вообще не при чем.[/quote]
у меня ник с маленькой буквы написан, хватит с тебя,а вообще в углу есть цифры у сообщения, они одинаковые у одного и того же человека. На твой опус даже сказать нечего, по поводу переживаний

#139

Кирилл, может пора оставить эту женщину и дать ей самой решать свои проблемы? Если вы не могли ничего сделать и признаться ей за последние 8 лет, сделать своей, и она в конечном результате вышла замуж может надо поставить здесь точку и строить свою личную жизнь? Возможно самое лучшее что вы можете сделать, это увеличить ваше расстояние между собой и девушкой. Расстояние обычно помогает притупить эмоции и со временем человек просто уже будет не нужен, а так как вы с ней по сей день продолжаете общаться, ваша симпатия никуда не исчезает, тем более что этой женщине нужна забота и крепкое плечо постоянно. Смотрите только вперед и необарахивайтесь, не думаю что она именно та женщина без которой вы жите не можете.
Удачи

#140

необарахивайтесь = не оборачивайтесь

Гость
#141
Гость

Гость
Очень правильные слова Вы сказали! Ну я так полагаю, что всеже только хороших женщин могут так любить поэтому мы все же хорошие женщины! И это поднимает самооценку , а больше и не надо! На некоторых вообще не смотрят хоть они и одиноки и согласны на все!

На всех смотрят,а одни часто потому что не согласны на все.Были бы согласны на все,были бы абы как замужем и с какими-нибудь любовниками,чтобы убедить себя,что кому-то нравятся.
Автор обыкновенный интимофоб и собственник.Он никого не любит и отношение к девушке у него было хуже некуда:голову только дурил,а сейчас,когда она,к его удивлению,оказалась не пожизненной тер пилой,как он думал,гордость взыграла.Как так?ЕГО бросили.
Не очень умная избранница,если поддерживает такое общение,еще и откровенничает,но интуиция хорошая.Это-то и спасает,"не глупую".

Гость
#142

Автор,ваша необыкновенная и любимая,только потому что вышла замуж,тоже была не замужем,но вы и не думали считать её верной и хорошей.Такие же хорошие сейчас не замужем,но вы даже не интересуясь,какие они,позволяете себе их только таскать по постелям,строя уже с недоступной из себя рыцаря печального образа.Не уважайте дальше,выводов не делайте,они тоже выйдут замуж и останетесь вы один как ду рак,потому что вы не хотите умнеть,вы хотите только создавать проблемы и желательно не себе.

#143
Диана

Если такие намеки делает, то наверное действительно вам надо быть понапористее. Если честно, то поражаюсь Вашему терпению. Ну, неужели такая любовь? Нет крепости, которая не пала бы!

да это не терпение. Я смирился с ее браком, ее выбор и все такое, хотел вообще прекратить общение но я по ней скучаю ужасно, реально как руку отрубили, как здесь кто-то высказался. Поэтому решил, что лучше дружба чем ничего. Меня вполне устраивало это, пока разговор откровенный с ней не случился. Я просто почувствовал от нее ответку, где то на подсознании, я увидел что она также привязана ко мне, что есть что-то большее чем дружба, но брак ее крепко держит и ребенку она навредить не хочет. Видимо есть крепости, которые не падают.

#144
Alessia

Кирилл, может пора оставить эту женщину и дать ей самой решать свои проблемы? Если вы не могли ничего сделать и признаться ей за последние 8 лет, сделать своей, и она в конечном результате вышла замуж может надо поставить здесь точку и строить свою личную жизнь? Возможно самое лучшее что вы можете сделать, это увеличить ваше расстояние между собой и девушкой. Расстояние обычно помогает притупить эмоции и со временем человек просто уже будет не нужен, а так как вы с ней по сей день продолжаете общаться, ваша симпатия никуда не исчезает, тем более что этой женщине нужна забота и крепкое плечо постоянно. Смотрите только вперед и необарахивайтесь, не думаю что она именно та женщина без которой вы жите не можете.
Удачи

Вот думал уехать в Европу, но вначале у матери проблемы со здоровьем возникли -не мог оставить, потом с другом небольшой бизнес открыли, а сейчас уже не хочется никуда двигаться, друзья у меня здесь, родители стареющие. Да и мне хочется стабильности, уютного дома а не переездов.
Спасибо вам за совет, вперед я всегда смотрю и стараюсь не оборачиваться, но вот по поводу того что это не та женщина - та, именно та, которая мне нужна.

#145
Гость

Гость
Очень правильные слова Вы сказали! Ну я так полагаю, что всеже только хороших женщин могут так любить поэтому мы все же хорошие женщины! И это поднимает самооценку , а больше и не надо! На некоторых вообще не смотрят хоть они и одиноки и согласны на все!

На всех смотрят,а одни часто потому что не согласны на все.Были бы согласны на все,были бы абы как замужем и с какими-нибудь любовниками,чтобы убедить себя,что кому-то нравятся.
Автор обыкновенный интимофоб и собственник.Он никого не любит и отношение к девушке у него было хуже некуда:голову только дурил,а сейчас,когда она,к его удивлению,оказалась не пожизненной тер пилой,как он думал,гордость взыграла.Как так?ЕГО бросили.
Не очень умная избранница,если поддерживает такое общение,еще и откровенничает,но интуиция хорошая.Это-то и спасает,"не глупую".

Ну глупости же говорите, я уже описывал ситуацию, голову я ей не дурил, влюбился в нее, признаться смелости тогда не хватало, молодой был, нерешительный. Плохо к ней никогда не относился, и гордость у меня не играла никогда, что за чепуха?
Да, в некоторой степени вы правы, что ее замужество сыграло свою роль, конечно я понял, что скорее всего потерял её навсегда, конечно я был раздавлен, но отбирать ее как трофей у мужа мне в голову не приходило. Я был уверен что она любит его и рушить ее счастье не собирался. Сейчас же ситуация изменилась, она в открытую сказала, что любви нет в их браке, что он хороший и замечательный, но она там не счастлива. Именно это побудило меня к действиям, а не то что вы перечислили.

Диана
#146
Кирилл



да это не терпение. Я смирился с ее браком, ее выбор и все такое, хотел вообще прекратить общение но я по ней скучаю ужасно, реально как руку отрубили, как здесь кто-то высказался. Поэтому решил, что лучше дружба чем ничего. Меня вполне устраивало это, пока разговор откровенный с ней не случился. Я просто почувствовал от нее ответку, где то на подсознании, я увидел что она также привязана ко мне, что есть что-то большее чем дружба, но брак ее крепко держит и ребенку она навредить не хочет. Видимо есть крепости, которые не падают.

Вы не могли бы написать на этот адрес? diana.a84@mail.ru

Гость
#147
Гость

Ахахах ну давайте уж по честному говорить! После родов уже не то! Это все равно, что шарик надувной, он упругий, но когда в него закачаешь воздух и он сдувается, он уже не станет упругим, а остается таким же дряблым и уже никогда снова упругим не станет, это касается : живота, груди и мышц ***** после родов.

ДА, дейсткительно, лучше не рожать - таких как ТЫ.

Гость
#148

[quote="Кирилл" message_id="58643043"]ГостьГост

Да, в некоторой степени вы правы, что ее замужество сыграло свою роль, конечно я понял, что скорее всего потерял её навсегда, конечно я был раздавлен, но отбирать ее как трофей у мужа мне в голову не приходило. Я был уверен что она любит его и рушить ее счастье не собирался. Сейчас же ситуация изменилась, она в открытую сказала, что любви нет в их браке, что он хороший и замечательный, но она там не счастлива.

Нет,не поняли,иначе бы к ней не лезли даже с дружбой.Не хотел жениться,а теперь вдруг дружбы захотел.Если бы она вас любила-послала бы лесом.А так выбрала того,кого женить было легче и смеется над наивным,который внезапно откопал у неё достоинства и ведется на якобы метания.Она ведь точно повторяет ваш сценарий поведения,где уже вы сидите и ждете.Финал помните?)
Находите новую женщину и привыкайте к ней.Как попривыкнете тоже будет не оторвать,только там будет настоящая симпатия,без третьих лишних,детей и старых обид.Учитесь уважать свой выбор,(если когда-то вы её не выбрали- значит были серьезные причины),а не не пойми какого непритязательного мужчины.

Дина
#149

Кирилл, а вы мне почему то понравились. Что то есть цепляющее. Я на месте вашей "девушке". Замужем. Мужа не люблю. Есть друг, младше меня, первый раз в любви признался 4 года назад, крайний месяц назад. У меня ничего (интима) с ним не было. Общаемся просто по дружески, он как и вы отпустил ситуацию, просто любит (говорит, и замуж звал). И так же видел меня всякую. худую, толстую и т. д. Много раз ругались вдрызг (характер у меня не сахар). Замуж я вышла не давно, до этого с мужем расставались на год. И вот что я вам (судя по себе) скажу - она рассматривает вас не только как друга, 100%. Ибо меня мой друг раздражать начал уже, хотя безмерно уважаю его и благодарна, много чего для меня сделал. Но я сама никогда не звоню, не пишу, встречи оттягиваю месяцами. Так что если стремится быть рядом даже и "по дружески", это большой знак. Просто страшно вот так менять жизнь. Кстати сделайте все таки, через кого-то. что бы ей про мужа донесли, на войне как на войне! иногда хочу что бы я узнала про измену мужа (тоже грт что любит, хз, мужу я верна, но не люблююю), и я буду свободной, и от мужа и от друга, ну не лежит сердце, так ка я влюблена вообще в другого постороннего мужчину, которого никогда в жизни больше не увижу. Удачи! Пусть у вас все получится!!!

9826
#150

Если люди любят друг друга, они должны быть ВМЕСТЕ!!! А вы с ней друг друга любите!!! Я тоже так когда-то любила, и он не делал первых шагов, потом узнала от его друзей, что я оказывается слишком гордая, потом приехал, а я отказала потому что встречалась уже с будущим мужем, а ведь не любила его так, просто совестно было изменять. Вот так и живу-не любя, а про того парня сказали, что он погиб в лихие 90-*****, но я все-равно его буду любить всегда...

Это большая редкость, когда люди находят друг друга, как две половинки. Вот просто читаю Вас и плачу, ведь вы созданы друг для друга, боитесь друг друга потерять, вы ЛЮБИТЕ, и она вас ЛЮБИТ.
Подумайте, ведь наверняка, были в Вашей жизни события, которые подталкивали вас к друг другу. И про измены ее мужа вы не случайно узнали, значит это должно было случиться, значит надо ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!