Гость
Статьи
Как научиться доверять …

Как научиться доверять мужу после измены?

Как научиться доверять мужу после измены? Вроде и простила его, вроде и взаимоотношения восстановились добрые, хорошие, но вот вера осталась подорванной и это меня очень гнетет(( Муж меня часто …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
лука
#49
Гость

лука
л.Но я бы сыну сказала -или точнее посоветовала семью не бросать.Есть наглядный пример.Плюс если имеется грешок и погуливает-так делать чтоб никогда -никогда не узнала жена и дети.Жена и дети-родное и их нужно беречь.А гулять по умному.Это мое приземленное видение всего.
Что до нашей ситуации будто я и только я лишила детей отца то это просто смешно.Горе-папашка сам лишил себя и семьи и детей.Он выбрал ТАКУЮ жизнь.А мы просто не стали разгребать за ним гумно или еще хуже всю оставшуюся жизнь жить в гумне и есть его.
Сын меня поддержал.Вопросов у него нет.Потому что все ясно и понятно что к чему.
От этого горе-папашки вы родили двоих детей. Двоих! Я могу понять рождение одного, но второго? Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус?

нет Моим детям разница 6 лет.вторая беременность мной не запланированна.Родила потому что аборт это не для меня.Какое это имеет вообще отношение к ситуации?

лука
#50
Гость

лукаГостьлтца и детей?
У вас такой хороший отец был?
Что он умудрялся и гулять и быть хорошим? Ну хорошо. У нас немного иная ситуация.Он не был хорошим отцом.Старший сын воспринял все спокойно и поддержал меня.Позднее и маленький тоже.Дальше я все сама рассказала что к чему и почему.Поняли.Поддержали.Мои дети очень любят мать.Тем более все на виду кто чего стоит
"...не был хорошим отцом" - что вкладываете Вы в эту характеристику своего БМ,кроме его грешка измены?
полностью детьми занималась только я.Морально,в болезни да и материально я работала и работаю.Плюс душевность-опять же это я.Дети ничего не потеряли
Да и зачем он нам после развода то?
Так зачем второго то рожали? ЗАЧЕЕЕЕМ?????? Если даже материально сама-сама? Нестыковочки. Такая промашка часто бывает с первым ребенком. Потом либо уходят от мужа,либо терпят,но второго не рожают.

а что надо было делать ? аборт?
Вы бог чтоб судить? ну забеременнела я незапланированно. Аборт делать не побежала.Родила,воспитываю.Содержу.

Гость
#51
Гость

Так зачем второго то рожали? ЗАЧЕЕЕЕМ?????? Если даже материально сама-сама? Нестыковочки. Такая промашка часто бывает с первым ребенком. Потом либо уходят от мужа,либо терпят,но второго не рожают.

Да и развод был только по причине измены. А так что-то с горе-папашкой расставаться не спешили.

лука
#52
Гость

Гостьлука
л.Но я бы сыну сказала -или точнее посоветовала семью не бросать.Есть наглядный пример.Плюс если имеется грешок и погуливает-так делать чтоб никогда -никогда не узнала жена и дети.Жена и дети-родное и их нужно беречь.А гулять по умному.Это мое приземленное видение всего.
Что до нашей ситуации будто я и только я лишила детей отца то это просто смешно.Горе-папашка сам лишил себя и семьи и детей.Он выбрал ТАКУЮ жизнь.А мы просто не стали разгребать за ним гумно или еще хуже всю оставшуюся жизнь жить в гумне и есть его.
Сын меня поддержал.Вопросов у него нет.Потому что все ясно и понятно что к чему.
От этого горе-папашки вы родили двоих детей. Двоих! Я могу понять рождение одного, но второго? Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус?
Вот и меня насторожило. если был плохим отцом вообще, в принципе - зачем рожать второго?

для себя.Устроит ответ?

Гость
#53
лука

для себя.Устроит ответ?

Размножать некачественный генофонд?

лука
#54

первого ребенка я родила потому что была заточена на семью.Второго рожать не хотела вообще и не планировала.Работала делала карьеру. Забеременела случайно.Аборт делать не стала.Это не для меня.Поэтому я родила. дети у меня не погодки и их разница в возрасте 8 лет.

лука
#55
Гость

лука
для себя.Устроит ответ?
Размножать некачественный генофонд?

мой генофонд нормальный. А вас это видимо так беспокоит? больной вопрос?

Гость
#56
лука

мой генофонд нормальный. А вас это видимо так беспокоит? больной вопрос?

Нет, меня просто удивило рождение ребенка для себя от такого некачественного объекта. Вашего генофонда 50%, вторые 50 от мужа. Генетика воспитанием не корректируется.

лука
#57
Гость

Гость
Так зачем второго то рожали? ЗАЧЕЕЕЕМ?????? Если даже материально сама-сама? Нестыковочки. Такая промашка часто бывает с первым ребенком. Потом либо уходят от мужа,либо терпят,но второго не рожают.
Да и развод был только по причине измены. А так что-то с горе-папашкой расставаться не спешили.

Я заточена на семью.Могла на многие недостатки закрыть глаза.Сейчас молодежь бежит разводиться чуть что,но разве это выход?Всегда считала что нужно решать в семье проблемы и работать над собой.Плюсы минусы недостатки есть у всех.Другое дело измена.Открытая измена-это предательство. Как жены,так и детей.Это не недостаток и не запятая а точка.

Гость
#58

Вам нужно тоже изменить, но по тихому. неужели у самой никогда не было желания кого нибудь поиметь? подвернется возможность и огромное желание - дерзайте.

лука
#59
Гость

лука
мой генофонд нормальный. А вас это видимо так беспокоит? больной вопрос?
Нет, меня просто удивило рождение ребенка для себя от такого некачественного объекта. Вашего генофонда 50%, вторые 50 от мужа. Генетика воспитанием не корректируется.

Знаю.Только теперь от этого не легче.Человек живет.
Я виновата была в том что надо было предохраняться тщательнее.Но с этим я просчитала.Беременность случилась.Я не сразу приняла ребенка в душе.Для этого понадобилось время.Он же наоборот был рад,просил чтобы я родила(первого то ребенка которого я родила в браке и не позалету он не хотел якобы молодой для детей итд) А тут начал уверять что все будет иначе.по другому,что он вырос,поумнел..Исправится.И начал изображать из себя примерного семьянина.Пока я не родила.А родила,пришла из РД и через 2 недели мы узнали ЭТО.Старший сын полез в компьютер и увидел воочию.Переписку,фоточки..Итд.Не скрылось ничего. Бывший муж начал скандалить что он мужчина и мы влезли в его жизнь и отношения,надоели ему.Стукнул сына,про младшего сказал что он зря родился и надо было мне делать аборт.Пытался поднять на меня руку из за той девицы..Много было сказано и много сделано. Всю эту историю старший сын видел знал и чувствовал на своей шкуре.

Гость
#60
Яна

Ваш тоже изменяет. 100%. Все изменяют, даже те, на кого вы бы никогда не подумали

Вот интересно, кто этот бред как мантру повторяет? Разочаровавшаяся в жизни одинокая женщина? Мужик - провокатор? Даже статистика утверждает, что в самые развязные времена процент мужских измен не превышал 60, в последние годы этот показатель снизился до 40% - слабеет у мужиков либидо, кормим чем-то не тем. Но только на вумане 100% мужиков заклеймлены. Вы сами себя убедить в чем-то хотите?
Да, супружеская неверность - не миф, а объективная реальность и явления частое, но про 100% вы врете, не поперхнувшись.

Гость
#61
Гость

Глупый вопрос, как этому можно научиться? Не забивать себе голову и все, изменяют ВСЕ, только кто поумнее, те не палятся. Конечно есть такие, которые не изменяют, но только потому что нет возможности или не с кем, т к целенаправленно искать будет не каждый. Но если бы ему предложили и сказали бы, что тебе за это ничего не будет, согласились бы ВСЕ. А женщины, думающие что уж мой то точно нет, несмотря на свой 56 размер, просто смешны. Любовь на всю жизнь бывает у одного на миллион, никто не может хотеть одного и того же человека до пенсии, так не бывает.

А, так вы предлагаете судить всех мужиков только за то, что у них есть половой орган? А как же презумпция невиновности? Вы теплое с мягким не путайте, между изменять и гипотетической возможностью при гипотетически удачно сложившихся обстоятельствах огромная пропасть. Предложи каждому из нас неограниченную власть или миллиард долларов, огромное число людей продали бы и Родину, и маму родную, объяви о всеобщей безнаказанности и люди толпами пойдут грабить чужие дома, убивать и насиловать. Но пока человек не совершил поступка он неподсуден. Или вы об этом не знали?

Гость
#62
лука

Я заточена на семью.Могла на многие недостатки закрыть глаза.Сейчас молодежь бежит разводиться чуть что,но разве это выход?Всегда считала что нужно решать в семье проблемы и работать над собой.Плюсы минусы недостатки есть у всех.Другое дело измена.Открытая измена-это предательство. Как жены,так и детей.Это не недостаток и не запятая а точка.

. . Измена и предательство совершенно разные вещи. Есть мужики, которые изменяют, но все тащат в семью и жена для них хорошая, и т д, но как женщина уже не интересует, а есть и такие, которые и не изменяют, но и не работают и бухают. А дети здесь вообще ни при чем. Как можно предать детей, занимаясь сексом с кем бы то ни было. Это личное дело каждого человека, и уж детей то я точно не спрошу, с кем мне заниматься сексом.

Маллина
#63
лука

Гостьлука
мой генофонд нормальный. А вас это видимо так беспокоит? больной вопрос?
Нет, меня просто удивило рождение ребенка для себя от такого некачественного объекта. Вашего генофонда 50%, вторые 50 от мужа. Генетика воспитанием не корректируется.
Знаю.Только теперь от этого не легче.Человек живет.
Я виновата была в том что надо было предохраняться тщательнее.Но с этим я просчитала.Беременность случилась.Я не сразу приняла ребенка в душе.Для этого понадобилось время.Он же наоборот был рад,просил чтобы я родила(первого то ребенка которого я родила в браке и не позалету он не хотел якобы молодой для детей итд) А тут начал уверять что все будет иначе.по другому,что он вырос,поумнел..Исправится.И начал изображать из себя примерного семьянина.Пока я не родила.А родила,пришла из РД и через 2 недели мы узнали ЭТО.Старший сын полез в компьютер и увидел воочию.Переписку,фоточки..Итд.Не скрылось ничего. Бывший муж начал скандалить что он мужчина и мы влезли в его жизнь и отношения,надоели ему.Стукнул сына,про младшего сказал что он зря родился и надо было мне делать аборт.Пытался поднять на меня руку из за той девицы..Много было сказано и много сделано. Всю эту историю старший сын видел знал и чувствовал на своей шкуре.

Какая жесть. Сочувствую.

Гость
#64
Алиса

Измените ему и ходите задумчиво счастливая, чтобы он чувствовал что вы кому то нужны и нервничал.

А я так и сделала) завела любовника. Теперь абсолютно все равно что там муж и с кем. А муж почувствовал, теперь бесится , говорит ты что влюбилась в кого-то. Доверие к мужу не вернулось,просто появился пофигизм и поднялась самооценка, чувствую себя желанной.

Гость
#65
Гость

лукаГостьлтца и детей?
У вас такой хороший отец был?
Что он умудрялся и гулять и быть хорошим? Ну хорошо. У нас немного иная ситуация.Он не был хорошим отцом.Старший сын воспринял все спокойно и поддержал меня.Позднее и маленький тоже.Дальше я все сама рассказала что к чему и почему.Поняли.Поддержали.Мои дети очень любят мать.Тем более все на виду кто чего стоит
"...не был хорошим отцом" - что вкладываете Вы в эту характеристику своего БМ,кроме его грешка измены?
полностью детьми занималась только я.Морально,в болезни да и материально я работала и работаю.Плюс душевность-опять же это я.Дети ничего не потеряли
Да и зачем он нам после развода то?
Так зачем второго то рожали? ЗАЧЕЕЕЕМ?????? Если даже материально сама-сама? Нестыковочки. Такая промашка часто бывает с первым ребенком. Потом либо уходят от мужа,либо терпят,но второго не рожают.

Бабы глупые) пузом в загс припирают, потом после измены второго заделывают. Думают наверное, что навесив побольше обязанностей мужик тут же перестанет гулять и станет промерным отцом. А все только хуже становится.

лука
#66

[quote="Гость" message_id="58639557"]лука
.
понимаете в чем дело..вот вы правильно сказали если б это был только секс.И занятие сексом.А в моем случае это именно предательство.Предательство именно потому что человек уверял что семья нужна(когда стала ждать ребенка второго) ребенок нужен,дальше больше были пункты в которых человек многое обещал,клялся.такие слова как он может оставить жену и двоих детей. итд.Я ему уверовала.Уверовал и старший сын.А потом человек встречает сексуальный обьект.Поспал.И началось..именно предательство по всем тем пунктам по которым клялся и обещал.Заявив нам что он ошибся.Тогда думал так а теперь иначе.От младшего сына отрекся якобы он зря меня поддержал чтоб я его родила.Зря он говорит родился лучше б умер.Стал бегать наглядно туда-сюда.Трепать нервы всем.Наобещал старшему сыну прийти домой вечером а потом начал заявляться в 6 утра,в 7 утра.Все все видят,все все понимают.

лука
#67

Далее его раздражали мы все.начались попытки бить старшего сына(я не давала) И на меня пытался руку поднять.Раздражал младенец.Когда было 2 месяца ребенку маленькому он сьехал к той девушке.И начали мне писать угрозы чтобы я отдала деньги.Отдала имущество.Угрозы.Письма его и его девушки что б я не лезла в их отношения.Что он ее любит с ней спит итд.А мы в его жизни великая ошибка.
Я была одна.Старший ребенок все понимал,младший плакал.Взвесив все я просто собрала вещи и уехала в свой город и отрезала все контакты.Так лучше для всех.Мы спокойно живем.
Это я считаю именно предательство.не саму измену как таковуюесли б человек переспал и скрыл и семья была бы превыше.Сам по себе секс я бы могла бы простить.Но предательства нет.Это иуда.И такой человек для меня более чем мертв.О мертвых есть светлая память.О предателе -ничего. Сын поддержал.
В этой истории были замешаны и старший сын.Как свиделтель всего происходящего.Так и младенец которому сыпалось столько проклятий в смсках что на всех взрослых хватит.
Это только красивые слова которыми пикрываются будто взрослые отдельно а дети не причем.Практика показывает другое.

лука
#68
Гость

ГостьлукаГостьлтца и детей?
У вас такой хороший отец был?
Что он умудрялся и гулять и быть хорошим? Ну хорошо. У нас немного иная ситуация.Он не был хорошим отцом.Старший сын воспринял все спокойно и поддержал меня.Позднее и маленький тоже.Дальше я все сама рассказала что к чему и почему.Поняли.Поддержали.Мои дети очень любят мать.Тем более все на виду кто чего стоит
"...не был хорошим отцом" - что вкладываете Вы в эту характеристику своего БМ,кроме его грешка измены?
полностью детьми занималась только я.Морально,в болезни да и материально я работала и работаю.Плюс душевность-опять же это я.Дети ничего не потеряли
Да и зачем он нам после развода то?
Так зачем второго то рожали? ЗАЧЕЕЕЕМ?????? Если даже материально сама-сама? Нестыковочки. Такая промашка часто бывает с первым ребенком. Потом либо уходят от мужа,либо терпят,но второго не рожают.
Бабы глупые) пузом в загс припирают, потом после измены второго заделывают. Думают наверное, что навесив побольше обязанностей мужик тут же перестанет гулять и станет промерным отцом. А все только хуже становится.

пузом в ЗАГС не загоняла.Мы поженились.А уже потом я забеременела через 3 месяца.Так как он не предохранялся ибо ему трет,жмет и аллергия.Якобы не был против детей в принципе.А я была не против детей. забеременела и родила в официальном браке. так что повода особого у него жениться не было.Вернее причины.
Второго ребенка-см выше.Я его не планировала вообще.Это случайная беременность.
Вообще какая разница почему я родила своих детей? имеет ли это значение теперь?Почему всех рожают? вас родили на пример зачем?
Я родила первого потому что была надежда как у всех и была любовь с моей стороны.Недостатки списывала на молодость. После первого ребенка я не планировала родить от него вообще никогда потому что после родов он раскрылся что за фрукт..

Гость
#69
Гость

А, так вы предлагаете судить всех мужиков только за то, что у них есть половой орган? А как же презумпция невиновности? Вы теплое с мягким не путайте, между изменять и гипотетической возможностью при гипотетически удачно сложившихся обстоятельствах огромная пропасть. Предложи каждому из нас неограниченную власть или миллиард долларов, огромное число людей продали бы и Родину, и маму родную, объяви о всеобщей безнаказанности и люди толпами пойдут грабить чужие дома, убивать и насиловать. Но пока человек не совершил поступка он неподсуден. Или вы об этом не знали?

. Где вы увидели, что я предлагаю кого-то судить? Мне вообще пох... кто и кому изменяет, докладывать никуда не пойду, хотя знаю о многих. Я наоборот пытаюсь сказать, что измена это не показатель того, плохой человек или хороший, и к женщинам это так же относится.

Гость
#70
Гость

Как научиться доверять мужу после измены?

Но это же абсурд.

Ms M
#71

nikak

Гость
#72

А зачем ему доверять? Тем более "учиться". Вы знаете, на что он способен. От повторных измен вы не застрахованы. Раз остались с ним жить, так лучше не доверять учится, а правильно с ним себя вести. Чтобы свести до минимума рецидивы и не страдать, если это случится. А искусственно надевать пелену себе на глаза. Ну, только если память у вас отшибет.

Гость
#73
Гость

Глупый вопрос, как этому можно научиться? Не забивать себе голову и все, изменяют ВСЕ, только кто поумнее, те не палятся. Конечно есть такие, которые не изменяют, но только потому что нет возможности или не с кем, т к целенаправленно искать будет не каждый. Но если бы ему предложили и сказали бы, что тебе за это ничего не будет, согласились бы ВСЕ. А женщины, думающие что уж мой то точно нет, несмотря на свой 56 размер, просто смешны. Любовь на всю жизнь бывает у одного на миллион, никто не может хотеть одного и того же человека до пенсии, так не бывает.

+1000

Гость
#74

Муж молодец у автора, изменил, да еще и хочет жить с чувством, что ему ДОВЕРЯЮТ...Не жирно??? Пусть теперь мается, это клеймо на всю жизнь, пусть учиться жить с не доверяющей женой, а то думает гульнул- и никаких последствий.

Т
#75

Автор, доверия к мужу у вас уже не будет, как бы вы ни старались.
Со временем острота ощущений притупится. Особенно если есть ништяки, за которые вы держитесь, типа общего жилья, обеспечения вас финансово и т.д.
А ваш муж действительно пытается перевести стрелки вины на вас: действительно, а чего вы не доверяете-то, он же уже на данный момент всё, не изменщик))) Подумаешь, было)))
Но мы-то с вами понимаем, каким лезвием это проехалось по самому сердцу. Я вот на 9 кг за 2 месяца похудела. Есть не могла вообще. Не чувствовала вкуса. Заставляла себя кушать. Как лекарство. Ком в горле стоял, не проходил вообще. Жизнь текла на успокоительных. Помогали подруги с поддержкой. Месячные не проходили месяц. Врач сказала, что на фоне стресса такое бывает. Давление скакало во все стороны.
Человек нанёс рану, разрушил все иллюзии и представления об отношениях. И потом еще говорит, ну а чего ты не доверяешь))) Вопрос глупейший.
Я осталась с ним. Пока осталась. Квартира, как и ипотека, общая. Не знаю, как буду реагировать, если узнаю, что это случилось второй раз. Разведусь или нет. Но ценности его для меня поубавилось существенно. Мне многое стало всё равно.
Доверять ему я не смогу никогда. Это точно.

Справедливая
#76

Автор, ну ты даешь! Научиться доверять... Зачем? Тебе что, делать нечего?
Уверяю тебя, в зеркальной ситуации (если бы ты изменила, а муж об этом узнал) твой муж не сидел бы и не ломал голову, как тебя простить и научиться доверять. Он ломал бы голову, как тебя обобрать до нитки и выпнуть на мороз, как бы тебе отомстить побольнее. Ты на АБФ зайди, почитай, что они там обсуждают.
Тебе автор о другом нужно думать. О том, как жить дальше. С таким вот мужем-предателем. Или без него.

Катрин
#77

Ну во первых, надо изменить ему обязательно,и чтобы не один раз,тогда появится доверие,потому что вам будет все равно, где шляется этот придурок,по другому никак. Вы его простили автор,вы дали ему все козыри в руки,он будет дальше ползать и изменять вам,только шифроваться будет лучше. Изменой на измену,чтобы рога у него в дверь не пролазили,только так!

Гость
#78

Автор! Никак вы ему уже доверять не сможете, в каждом его немного неправильно действии вы будете видеть подвох, проверять. если вас держит брак из-за детей, тогда нужно изменить ему тоже,как советовали выше. Иначе будете мучиться.

FoxyStyle
#79

Все читать было лень.. изменяют не все, изменяют те у кого просто нет совести, те кто грубо говоря думают на % 60-70 пис.ько. Конечно их большинство, 95-98% .) Ну и почти каждая 2ая думает что у нее вот эти 2-5% .) и вот почему.. у 40% из 100 просто какие то 5-10 лет не бывает возможности.. да и особого желания т.к. за частую по началу браки бывают счастливыми первые 3-5 лет. Женщины по началу стараются быть более скромными в этом "вопросе" т.к. в первую очередь стараются думать о семье.. ну не считая шаболд которых примерно 35% Вобщем.. если решили если простили, живите (можете изменить в ответ.. для успокоения души.)

Гость
#80
Гость

От этого горе-папашки вы родили двоих детей. Двоих! Я могу понять рождение одного, но второго? Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус?

Круто про ежиков!!!!

Гость
#83
Гость

. А где вы видите любящих людей? Вы думаете что вы какая-то особенная и от всего застрахованы? Сейчас ваш муж вас любит, а что будет через пять-десять лет, знать вы не можете. Живете в своих розовых очках, ну и живите дальше, сколько таких, всю жизнь занимались семьёй и кастрюлями, а любящий муж на старости лет к другой ушёл.

Не смешите

Гость
#83

Скоро 2 месяца, как я узнала, что мой козел изменял мне с одной шлю.хой уже 3 года. Чувства, какие я испытала от этого знания не передать. Мир перевернулся, так же не ела, плакала, жила как в тумане. Я из тех, кто верил, что мой из этих нескольких % кто никогда не предаст. Я ведь даже не подозревала. Я была самой счастливой на свете-любящий муж, маленькая дочка, никаких проблем в принципе. И в один миг с меня сняли розовые очки. Квартира моя, финансово я обеспечена, так что выгнать могла ссаными тряпками. Но чувство именно ОБИДЫ не дало мне это сделать. Дать свободу предателю? Обойдётся. Я его «простила». Отношения у нас сейчас идеальные, были бы, если убрать его похождение с ***.д.ью (успевал же как то). Но я ему ни на каплю не доверяю, отомщу при первом же случае, и он этого боится. Если до измены я считала его частью себя, моей семьей. То теперь он точно НЕ часть меня и я исключила его из состава семьи. Мне его не жалко теперь, у меня изменилось отношение к нему. я не знаю, что сейчас происходит у нас. Со стороны идеальная семья. Внутри какой то театр абсурда. Но я становлюсь другой. Он меня сделал другой, и что получит на выходе-время покажет.

Гость
#84
Гость

Никак. Тот, кто изменил и в дальнейшем будет так делать.

..Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#85

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#87

На кой вы женщины прощаете этих ничтожеств? Как спать с мужем после другой женщины? Это самоуважения к себе не иметь вообще. И знайте, что у вашего мужа к вам уважения тоже нет. Не уважают тех кто простил измену. Вам к психологу срочно.

#88

Никак не вернуть, это уже всё. Лично моё мнение - если в отношениях произошла хотя бы одна измена, не важно с чьей стороны - это уже мёртвые отношения, он сам их уничтожил, когда шёл на это, мёртвые отношения, потому что ничего уже как прежде не будет - в первую очередь не будет доверия, ни уважения, Вы всегда будете помнить об этом и это будет грызть Вас изнутри, постоянно будете себя накручивать, подозревать и не доверять, как только он поедет куда нибудь один, или задержится на работе, Вы будете каждый раз думать, вы*бал он уже кого то или ещё нет, и ему это высказывать, а если будете в себе держать - это сожрёт Вас изнутри ещё больше, я считаю измену нельзя прощать, ну мёртвые это отношения, да и нужен Вам такой человек? У здоровой девушки к мужу после измены должно возникать отвращение и отсутствие уважения, соответственно и любви такой уже не будет, да ничего хорошего не будет, не отношения, а дно, и мужик такой - дно.

Гость
#89
Ek

Вы когда прощали должны были понимать что вам теперь все время с этим надо будет жить. Это нелегко. Но если вы решили так, значит принимаете все это. А если приняли, причины неважны ибо у всех стандартны..... сохранить семью, ради ребёнка.., и прочая ахинея.....значит живите и без претензий

Какие наивные мужчины,если женщина и отсталась, будет ненавидеть и мстить до последнего вздоха 100 процентов.

Гость
#90
Гость

моя знакомая простила, причем та любовница ребенка родила от него и живут с соседних домах, а сейчас и она сама родила второго и все хорошо у них.

Подскажите как так можно спокойно,и муж туда не бегает,у меня такая же ситуация, только эта любовница сняла квартиру в нашем маленьком городе и скоро родит,муж говорит что с ней всё,но я не верю,

Гость
#91
лука

Знаю.Только теперь от этого не легче.Человек живет.
Я виновата была в том что надо было предохраняться тщательнее.Но с этим я просчитала.Беременность случилась.Я не сразу приняла ребенка в душе.Для этого понадобилось время.Он же наоборот был рад,просил чтобы я родила(первого то ребенка которого я родила в браке и не позалету он не хотел якобы молодой для детей итд) А тут начал уверять что все будет иначе.по другому,что он вырос,поумнел..Исправится.И начал изображать из себя примерного семьянина.Пока я не родила.А родила,пришла из РД и через 2 недели мы узнали ЭТО.Старший сын полез в компьютер и увидел воочию.Переписку,фоточки..Итд.Не скрылось ничего. Бывший муж начал скандалить что он мужчина и мы влезли в его жизнь и отношения,надоели ему.Стукнул сына,про младшего сказал что он зря родился и надо было мне делать аборт.Пытался поднять на меня руку из за той девицы..Много было сказано и много сделано. Всю эту историю старший сын видел знал и чувствовал на своей шкуре.

Ну ваш муж та ещё скотина, по этому у вас и отношение такое сформировалось. Но бывает иначе, когда измена вскрывается. Мужчина катится, падает в ноги, умоляет, обещает. И тут уже сложнее. Тут женщина берет ответственность на себя, прощать или разбегаться. А разбегаться не хочется, хочется просто забыть этот кошмар и поверить в покаяние любимого мужа. В вашем случае у вас такого выбора не было, только расходиться

Гость
#92

Очень понятны ваши чувства, хочется быть уверенной и спокойной, как до измены, а тут сердце заходится, когда он на час с работы задерживается или у него телефон поздно вечером пиликает. Вам нужно во первых честно сказать мужу, что доверие подорвано. Пусть завоевывает по новой. Составьте список факторов, который провоцирует вас на недоверие. Например: посиделки с друзьями без вас и до поздна, забирание телефона с собой в туалет/ванну, пароль на мобильном, задержки на работе, больше чем на час и т.д. И пусть супруг проявляет терпение и не делает того, что провоцирует вашу ревность. Ровно до того момента, пока вы сами не расслабитесь. Ему будет не просто, но если он хочет сохранить семью, после своего фигового поступка, пусть старается. Ну и как можно больше внимания в ваш адрес. Больше разговоров, романтики и совместного времяпрепровождения. Так вам и вашей самооценке будет гораздо лучше

Гость
#93
Гость

У меня любимый и любящий муж)))
Любим друг друга)) Вместе уже 25 лет.

Вы пока не знаете что у него есть другая, мой меня 33 года на руках носил, на работу с работы, цветы, записочки, звонки каждый час, люблю, жду и тут узнала что 20 лет имеет другую, пока ее это перестало устраивать, денег захотелось и мужика, слила его, а так бы наверное и до самой смерти я бы не узнала, что другая есть

Гость
#94
Гость

Вам нужно тоже изменить, но по тихому. неужели у самой никогда не было желания кого нибудь поиметь? подвернется возможность и огромное желание - дерзайте.

Вот это все зависит от воспитания,,, никакой морали, измены направо и налево,, это разве нормально,,,??! ***,,,, о, какое то,,, а не семья

Гость
#95
Т

Автор, доверия к мужу у вас уже не будет, как бы вы ни старались.
Со временем острота ощущений притупится. Особенно если есть ништяки, за которые вы держитесь, типа общего жилья, обеспечения вас финансово и т.д.
А ваш муж действительно пытается перевести стрелки вины на вас: действительно, а чего вы не доверяете-то, он же уже на данный момент всё, не изменщик))) Подумаешь, было)))
Но мы-то с вами понимаем, каким лезвием это проехалось по самому сердцу. Я вот на 9 кг за 2 месяца похудела. Есть не могла вообще. Не чувствовала вкуса. Заставляла себя кушать. Как лекарство. Ком в горле стоял, не проходил вообще. Жизнь текла на успокоительных. Помогали подруги с поддержкой. Месячные не проходили месяц. Врач сказала, что на фоне стресса такое бывает. Давление скакало во все стороны.
Человек нанёс рану, разрушил все иллюзии и представления об отношениях. И потом еще говорит, ну а чего ты не доверяешь))) Вопрос глупейший.
Я осталась с ним. Пока осталась. Квартира, как и ипотека, общая. Не знаю, как буду реагировать, если узнаю, что это случилось второй раз. Разведусь или нет. Но ценности его для меня поубавилось существенно. Мне многое стало всё равно.
Доверять ему я не смогу никогда. Это точно.

У меня такая же история. Прошло 2 года доверия нет и я не могу простить предательство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: