Гость
Статьи
Муж собрал свои вещи и …

Муж собрал свои вещи и ушел оставив нас с долгами.

Девочки милые ...я в ужасе не знаю что делать куда бежать?Муж собрал свои вещи и уехал к своим родителям.Сказал что со мной не может больше жить.Из за того что я на него ору из за его лени.Да я на …

256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

1111111

Гость
#202
Автор

что бы клиенты приходили на дом надо создать обустроить место для них у меня нет денег у меня 300р. В кармане...и инструменты надо подкупить а они тоже дорогие...

Не верю совсем. первым делом, когда человек учиться покупает свои инструменты и любой парикмахер сразу знает, что есть возможность работать дома. зачем быть парикмахером, если только у кого-то работать?

Varis
#203
Ferdj

я в шоке у нас столько долгов..не знаю что делать..

Идти работать, например.

мудрая гопница
#204

Автор, судя по твоим ответам ты такая же как и муж - безответственная и глупая лентяйка, тебе тут столько советов надавали, но каждый твой комментарий это просто отмазка...... о каких долгах речь блин? кредиты, ипотеки? Нет! Люди и с большими проблемами справляются, а тебе лень подать на алименты на второго ребенка, пойти на работу наконец хоть и за небольшую зп... непонятно чего хочешь от нас, чтоб на продукты скинулись все?

Гость
#205
мудрая гопница

Автор, судя по твоим ответам ты такая же как и муж - безответственная и глупая лентяйка, тебе тут столько советов надавали, но каждый твой комментарий это просто отмазка...... о каких долгах речь блин? кредиты, ипотеки? Нет! Люди и с большими проблемами справляются, а тебе лень подать на алименты на второго ребенка, пойти на работу наконец хоть и за небольшую зп... непонятно чего хочешь от нас, чтоб на продукты скинулись все?

И на работу пойдет, и на алименты подаст, когда от шока оклемается. Детей же кормить надо, деваться некуда

МурМяу
#206
Баба Ира

ГостьАвтор
я же написала в Славянске на Кубани..
Вы зачем с незнакомым поехали???
Жили бы там, рядом с вашими родителями. Поженились. Проверили отношения, потом бы и переехали....
Вместо оплаты интернета купите ножницы для стрижки.
Автор игнорирует советы по вариантам работы. Отговорки зато находит.
КУДА поехали бы?
То, что она не вышла замуж - лучшее в этой истории.

Может хватит защищать Автора. Да, мужик коzel?, но что теперь? Унеё прекрасная профессия. Можно ребенка в сад а самой в салон хоть на несколько часов устроиться работать. Нет - значит искать место няни в детсаду, ребенок при ней будет плюс накормлены оба и какая-никакая, а зарплата. Няни в детсадах часто нужны. Но она сидит и ноет. Ещё и Ель, дуra, деньги собирается ей переводить. Своей пусть дочери лучше кусок лишний купит.

#207

К юристу обратиться - тоже деньги. Серьезная ситуация. Наверно, стоит пойти с мужем на какой-то компромисс, пообщаться, попытаться вернуть.

никГость
#208
Баба Ира

Автор, если нужно что-нибудь для детей (одежда, смеси, канц.товары и пр.), пишите, помогу чем смогу в качестве новогоднего подарка.

вот это настоящий человек!

Ель
#209
Adele

К юристу обратиться - тоже деньги. Серьезная ситуация. Наверно, стоит пойти с мужем на какой-то компромисс, пообщаться, попытаться вернуть.

От такого мужа вреда больше, чем пользы.

Ель
#210

Автор, вы можете зарабатывать через интернет, например. Есть куча способов.

Гость
#211
Автор

что бы клиенты приходили на дом надо создать обустроить место для них у меня нет денег у меня 300р. В кармане...и инструменты надо подкупить а они тоже дорогие...

короче, только ныть и умеешь. Что бы тут тебе ни посоветовали, на все найдешь отговорки. Сиди дальше ной тогда. Тему можно закрывать. тут все ясно.

Гость
#212
мудрая гопница

Автор, судя по твоим ответам ты такая же как и муж - безответственная и глупая лентяйка, тебе тут столько советов надавали, но каждый твой комментарий это просто отмазка...... о каких долгах речь блин? кредиты, ипотеки? Нет! Люди и с большими проблемами справляются, а тебе лень подать на алименты на второго ребенка, пойти на работу наконец хоть и за небольшую зп... непонятно чего хочешь от нас, чтоб на продукты скинулись все?

да бесит просто эта ***** *****, авторша

Гость
#213
Гость

Автора кто ещё? ясно что кубаноид ,а здесь на Кубани альфонсов пруд пруди разных возрастов
он с Сибири он не кубаноид
А вы, похоже, "с" Украины. В Сибири не говорят "с Сибири"

она просто ***** безграмотное

Автор
#214

КУРОЧКИ УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ.... ТЕ КТО ПИСАЛ АДЕКВАТНЫЕ СОВЕТЫ ИМ СПАСИБО...
ОСТАЛЬНЫЕ СИДИТЕ ДАЛЬШЕ ПЕРЕД МОНИТОРОМ И ГРЫЗИТЕ НОГТИ ОТ ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ К ЛЮДЯМ ПУСТЬ У ВАС ВОЛОСЫ ПОВЫПАДЫВАЮТ...

гость
#215
Гость

Автора кто ещё? ясно что кубаноид ,а здесь на Кубани альфонсов пруд пруди разных возрастов
он с Сибири он не кубаноид
А вы, похоже, "с" Украины. В Сибири не говорят "с Сибири"

она просто ***** безграмотное

Рот закрой уже ...м.а.н.д.а. старая...

гость
#216
Гость

что бы клиенты приходили на дом надо создать обустроить место для них у меня нет денег у меня 300р. В кармане...и инструменты надо подкупить а они тоже дорогие...

короче, только ныть и умеешь. Что бы тут тебе ни посоветовали, на все найдешь отговорки. Сиди дальше ной тогда. Тему можно закрывать. тут все ясно.

иди отсюда носатая индюшка

Гость
#217
Автор

КУРОЧКИ УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ.... ТЕ КТО ПИСАЛ АДЕКВАТНЫЕ СОВЕТЫ ИМ СПАСИБО...
ОСТАЛЬНЫЕ СИДИТЕ ДАЛЬШЕ ПЕРЕД МОНИТОРОМ И ГРЫЗИТЕ НОГТИ ОТ ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ К ЛЮДЯМ ПУСТЬ У ВАС ВОЛОСЫ ПОВЫПАДЫВАЮТ...

Хахаха! Сама сидит лапу сосет с двумя детьми от разных отцов, а других курочками обзывает.

гость
#218
мудрая гопница

Автор, судя по твоим ответам ты такая же как и муж - безответственная и глупая лентяйка, тебе тут столько советов надавали, но каждый твой комментарий это просто отмазка...... о каких долгах речь блин? кредиты, ипотеки? Нет! Люди и с большими проблемами справляются, а тебе лень подать на алименты на второго ребенка, пойти на работу наконец хоть и за небольшую зп... непонятно чего хочешь от нас, чтоб на продукты скинулись все?

а ты видно неудовлетворенная с.т.*****.р.В.а иди лобок расчеши и банан засунь хоть легче станет...а то сидишь зудишь...

гость
#219
Гость

КУРОЧКИ УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ.... ТЕ КТО ПИСАЛ АДЕКВАТНЫЕ СОВЕТЫ ИМ СПАСИБО...
ОСТАЛЬНЫЕ СИДИТЕ ДАЛЬШЕ ПЕРЕД МОНИТОРОМ И ГРЫЗИТЕ НОГТИ ОТ ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ К ЛЮДЯМ ПУСТЬ У ВАС ВОЛОСЫ ПОВЫПАДЫВАЮТ...

Хахаха! Сама сидит лапу сосет с двумя детьми от разных отцов, а других курочками обзывает.

а ты *****. у .. й... изо рта вытащи и нормально разговаривай

Тёмный Конь
#220
Автор

МЫ в гражданском браке дом мой и оформлен на меня и детей слава богу...спросят долги с меня...первый сын от первого брака..а с этим прожили 4года ..не расписывались как он говорил печать в паспорте ничего не значит...

Пилила-пилила, и своего добилась таки! О том, что делать, надо было раньше думать, пока мужик не сбежал. А сейчас дети и долги - всё ваше. А он свободен. Устроится на работу на 5 тыс руб и будет алименты 1250 платить.

Баба Ира
#221
Пупсик

Баба ИраГостьАвтор
да получаю по 2тыс. В месяц..
Подавайте на алики в фиксированной сумме, будет больше.
При чём на двоих, меньше прожиточного минимума не назначат.
Успокойтесь уже, фикса назначается если доход не регулярный или его невозможно вычислить. Если есть з/п или иной РЕГУЛЯРНЫЙ доход то в процентах от дохода однозначено. Чего сказки то рассказывать.... а там хоть 300 руб.в мес. пофыг (например с минимального пособия по безработице)

Да я собственно спокойна, и если Автор ещё в декрете, у неё все шансы получить алименты в фиксированной сумме. И по-вашему для чего придумали/высчитали прожиточный минимум?

Баба Ира
#222
никГость

вот это настоящий человек!

Спасибо конечно, но Автор отказалась от помощи, хотя я детям предлагала (и не отказываюсь, если передумает).

Гость
#223
Гость

Имхо, этому мужику надо отдать младшего ребенка. Пусть его мама внуком занимается, раз сына плохо воспитала.

. Я мама сыновей и с вами не согласна. Имхо, ребенка надо отдать маме этой бабы- пусть нянчит, раз дочу дуррррой воспитала, что ноги раздвигать научилась и рожать тоже, а на прокорм себе и детям заработать не может. А если серьезно - при чем тут матери?????????? Два идиота сношаются и плодятся , а деток растить посторонние люди должны ? Чушь!

Гость
#224
Гормон роста

кстати, на первого сына должны быть алименты от его отца - вы их получали? Если нет - опять же за весь неполученный период подавайте в суд

Какого советуешь, если не знаешь сама . " за весь период"""Аха.как же.

мудрая гопница
#225
гость

ГостьКУРОЧКИ УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ.... ТЕ КТО ПИСАЛ АДЕКВАТНЫЕ СОВЕТЫ ИМ СПАСИБО...
ОСТАЛЬНЫЕ СИДИТЕ ДАЛЬШЕ ПЕРЕД МОНИТОРОМ И ГРЫЗИТЕ НОГТИ ОТ ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ К ЛЮДЯМ ПУСТЬ У ВАС ВОЛОСЫ ПОВЫПАДЫВАЮТ...

Нда... не удивительно что сожитель сбежал аж к мамо, и что на работу не берут...
небось при каждой ссоре орала ему "ПУСТЬ У ТЕБЯ *****,У,Й ОТВАЛИТСЯ :D
ну че авторша, может жо.пу свою жирную в руки возьмешь и пойдешь наконец работать?! Только рот сильно широко не открывай, а то как скажешь че, так все в а.*****.у.***** будут!!!!))))

Гость
#226

Совет автору один- идти работать! Как только появится горячее желание зарабатывать деньги, то появятся мысли как пристроить детей. А пока есть желание сидеть дома в тёплом гнёздышке, то и отговорок, типа "детей девать некуда" будет много, и разных.
Пришло время для вас , автор, засучить рукава и вперёд, на работу шааааагом марш!

настя
#227

Автор, а почему вы нянечкой в детский сад, в группу к младшему, устроиться не можете? зп невысокая, но стабильная, дите перед глазами и все сытые (вы, кстати, тоже, еще и будет что домой принести).

МурМяу
#228
Автор

КУРОЧКИ УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ.... ТЕ КТО ПИСАЛ АДЕКВАТНЫЕ СОВЕТЫ ИМ СПАСИБО...
ОСТАЛЬНЫЕ СИДИТЕ ДАЛЬШЕ ПЕРЕД МОНИТОРОМ И ГРЫЗИТЕ НОГТИ ОТ ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ К ЛЮДЯМ ПУСТЬ У ВАС ВОЛОСЫ ПОВЫПАДЫВАЮТ...

Во тв-арь. Нет, теперь то ясно, почему муж сбежал от тебя.

феда
#229

Муж от автора не сбегал!
У автора нет мужа. Она родила от сожителя. Отношения внебрачные.
Получается , что сбежал не муж а *****... его знает какой-то мимо проходящий дядя. Девочки, рожайте от мужей и только после штампа в паспорте. Не надо ноги раздвигать так широко до официальных отношений.
А так, мужик свободен, у него никакой ответственности, а на совесть его уповать -это глупость.

феда
#230

Автор, совета тут никакого больше нет, совет один -кормить своих детей, коли родила без мужа.

гость
#231
МурМяу

КУРОЧКИ УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ.... ТЕ КТО ПИСАЛ АДЕКВАТНЫЕ СОВЕТЫ ИМ СПАСИБО...
ОСТАЛЬНЫЕ СИДИТЕ ДАЛЬШЕ ПЕРЕД МОНИТОРОМ И ГРЫЗИТЕ НОГТИ ОТ ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ К ЛЮДЯМ ПУСТЬ У ВАС ВОЛОСЫ ПОВЫПАДЫВАЮТ...

Во тв-арь. Нет, теперь то ясно, почему муж сбежал от тебя.

а ты коро-ва с толстой жо-@пой ...

Гость
#232
Ель

Чем неработающий мужик будет ребенка кормить?н

Тем же, чем и неработающая баба.

Баба Ира
#233
феда

Муж от автора не сбегал!
У автора нет мужа. Она родила от сожителя. Отношения внебрачные.
Получается , что сбежал не муж а *****... его знает какой-то мимо проходящий дядя. Девочки, рожайте от мужей и только после штампа в паспорте. Не надо ноги раздвигать так широко до официальных отношений.
А так, мужик свободен, у него никакой ответственности, а на совесть его уповать -это глупость.

Хорошо, что рядом с Автором таких советчиков высокоморальных не было! Вы читаете тему? - она на свои деньги дом купила, а слушала бы эти "официальный муж, ответственность", то сейчас бы полдома пришлось отдать помимо долгов.

феда
#234

Баба Ира, вот дожила до "бабы", а мудрости ноль. Всё за добро цепляетесь..., а зря! На тот свет материального не утащишь. Мораль и порядочность надо в первое ставить, тогда одиночество не грозит.
Вот автор наша, если-бы порядочного мужика выбрала и построила на основе морали с ним отношения , разве-бы оказалась сейчас в таком раскладе?
Да непорядочные мужики от требований с точки зрения морали бегут, как ошпаренные! Так и хорошо - чур меня! Отсеивать их надо, а не хвататься за любые штаны и соглашаясь на любые условия, тем более детей вне брака от таких рожать!

Вот и результат: дом в жопосранске, нет работы, нет средств к существованию.... двое детей , зато свой дом сберегла и паспорт незапятнан всякими штампами! :-)

МурМяу
#235
настя

Автор, а почему вы нянечкой в детский сад, в группу к младшему, устроиться не можете? зп невысокая, но стабильная, дите перед глазами и все сытые (вы, кстати, тоже, еще и будет что домой принести).

А потому что автор НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ)))) неужели не понятно еще?)))

МурМяу
#236
гость

МурМяуКУРОЧКИ УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ.... ТЕ КТО ПИСАЛ АДЕКВАТНЫЕ СОВЕТЫ ИМ СПАСИБО...
ОСТАЛЬНЫЕ СИДИТЕ ДАЛЬШЕ ПЕРЕД МОНИТОРОМ И ГРЫЗИТЕ НОГТИ ОТ ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ К ЛЮДЯМ ПУСТЬ У ВАС ВОЛОСЫ ПОВЫПАДЫВАЮТ...
Во тв-арь. Нет, теперь то ясно, почему муж сбежал от тебя.
а ты коро-ва с толстой жо-@пой ...

И не корова, и не с толстой)) А Автор реально *****.

Белочка
#237
МурМяу

А потому что автор НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ)))) неужели не понятно еще?)))

Ага на дом денег хватило а на ножницы нет.

Гость
#238

Если училась и потом поработать даже успела, ножницы свои должны уже быть, пусть не самые прекрасные, так она и не вип-персон стричь будет. В тот же садик и школу придти, где дети у автора учатся, и поговорить с директором, объяснить ситуацию и попросить выделить помещение и время для стрижки, сделать объявление - пару дней после уроков стричь прямо там, в школе и саду. С этих денег погашать задолженность перед садом и школой. Цену сделать привлекательной, чуть ниже чем по городу. Родителям обычно некогда по парикмахерским таскаться по зиме особенно, я своего ребенка месяц не могу вывести постричься, то одно то другое, мне бы удобно было дать ему денег на стрижку и пришел бы готовенький сам домой, думаю и многим так.

Баба Ира
#239
феда

Баба Ира, вот дожила до "бабы", а мудрости ноль. Всё за добро цепляетесь..., а зря! На тот свет материального не утащишь. Мораль и порядочность надо в первое ставить, тогда одиночество не грозит.
Вот автор наша, если-бы порядочного мужика выбрала и построила на основе морали с ним отношения , разве-бы оказалась сейчас в таком раскладе?
Да непорядочные мужики от требований с точки зрения морали бегут, как ошпаренные! Так и хорошо - чур меня! Отсеивать их надо, а не хвататься за любые штаны и соглашаясь на любые условия, тем более детей вне брака от таких рожать!
Вот и результат: дом в жопосранске, нет работы, нет средств к существованию.... двое детей , зато свой дом сберегла и паспорт незапятнан всякими штампами! :-)

Фыфнадцать Вам что ли? Было бы да кабы - устроили ромашку, всё уже состоялось, дети есть, дом есть, мужик ушёл...и ставить Автору в укор, что она в загс не бегала с ним - это сверх глупости.

Гость
#240
Гость

Если училась и потом поработать даже успела, ножницы свои должны уже быть, пусть не самые прекрасные, так она и не вип-персон стричь будет. В тот же садик и школу придти, где дети у автора учатся, и поговорить с директором, объяснить ситуацию и попросить выделить помещение и время для стрижки, сделать объявление - пару дней после уроков стричь прямо там, в школе и саду. С этих денег погашать задолженность перед садом и школой. Цену сделать привлекательной, чуть ниже чем по городу. Родителям обычно некогда по парикмахерским таскаться по зиме особенно, я своего ребенка месяц не могу вывести постричься, то одно то другое, мне бы удобно было дать ему денег на стрижку и пришел бы готовенький сам домой, думаю и многим так.

да вы что, это ни одна СЭС не одобрит(((

Гость
#241
Гость

да вы что, это ни одна СЭС не одобрит(((

Да, я как-то о сэс не подумала вообще, я предполагала вообще не оповещать никакие инстанции и не просить разрешения, просто по договоренности с администрацией, неофициально так сказать - типа выездная парикмахерская, пару раз в месяц желающие могут стричь своих детей в садике. Это же не на регулярной основе бизнес, а так - разовые выездные сессии. Но наверное вы правы и администрации не нужны лишние проблемы.

феда
#242

А я уже не автору пишу, а тем, кто темой заинтересуется. Похоже, что автор плюнула на эту тему уже, т к ей комменты и советы по поводу пойти работать не нравятся :-)
Она хотела любовника-сожителя на подвиги отправить, а он слился. Теперь сама кукует, в монитор пялится, по форумам советов ищет.
Вы, вон даже денег ей предлагали, но для неё это не вариант :-)
Жизнь -суровая штука...придётся избавляться от розовых соплей и решать самой все проблемы, которые сама-же себе и накопила.

феда
#243

Ага! Правильно Баба Ира говорит! Не ходите деффки замуж, там ничо хорошего....А особенно по загсам шляться нефиг....:-)

Гость
#244
Автор

ПОВЫПАДЫВАЮТ...

повыпадывают))) ч у р ка безграмотная)))

Гость
#245
феда

А я уже не автору пишу, а тем, кто темой заинтересуется. Похоже, что автор плюнула на эту тему уже, т к ей комменты и советы по поводу пойти работать не нравятся :-)
Она хотела любовника-сожителя на подвиги отправить, а он слился. Теперь сама кукует, в монитор пялится, по форумам советов ищет.
Вы, вон даже денег ей предлагали, но для неё это не вариант :-)
Жизнь -суровая штука...придётся избавляться от розовых соплей и решать самой все проблемы, которые сама-же себе и накопила.

автор уже 6 тем таких создала (посмотрите по нику))

Гость
#258

СИТУАЦЫЯ,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ плюс СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала

Форум: Отношения
Всего: 373 145 тем
Новые темы за месяц: 6 169 тем
Популярные темы за месяц: 220 379 тем