Гость
Статьи
Живем с мужем как в …

Живем с мужем как в сериале...

Женаты почти 2 года, детей нет. Последнее время столкнулись с такой проблемой :ссоримся с ним часто, каждый день, не разговариваем потом по пол дня, на примерение он идет первый, потом когда не в ссоре-неземная любовь, отлипнуть не можем, потом снова ссоримся, в основном из-за меня...Это кризис 1 года, у кого было подобное?

Глафира
10 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

делать вам нех..й обоим, занятие себе найдите, спорт. хобби, работу

Гость
#2

Да, было такое😂 как вспомню, такими д ***** билами были), не волнуйся автор, все нормально будет, надо просто пережить этот период

Гость
#3

Заведите собаку! Или еще что-то придумайте куда девать лишнюю энергию)

Гость
#4

У нас тоже так было, сейчас 8 лет вместе, привычки, желания, все стало одинаковым, нет повода ругаться. Мы стали очень похожи друг на друга, что хочет он, тоже хочу я. И наоборот. Ну и поняли кому что доставляет неудобство в жизни и пытаемся подстроиться. Извините за мой язык, давно уже за границей живу

Гость
#5

Это страсть так кипит) это пройдет)

Гость
#6

Мы уж на что душа в душу живем с мужем, и то мне его прям задушить хочется иногда, бывают такие дни. В начале особенно хотелось. Вроде и не ругались, я спокойная очень, а как накатит, то шутки у него глупые, то носки разбросал, то мусор вынести забыл. И не хочется по глупостям таким обижать человека, и пар из ушей. Смешно сейчас вспомнить. Сейчас легче, 5 лет вместе, люблю очень его и научилась жить с ним.

Притретесь, автор, легче станет. Если будете стараться, конечно, друг для друга, оба. Оба должны хотеть быть вместе, сдерживать себя, слушать друг друга. Кризисы у всех бывают, но не все из них выходят. Вы переживаете, анализируете, значит, хотите что-то делать, значит, все будет хорошо.

люблю паучков...
#7

это период такой,притирка называется,вот пока вы будете подстраиваться друг под друга будут и ссоры бурные и примерения такие,наслаждайтесь это сумашедшие моменты,относитесь проще.....

Глафира
#8

Всем спасибо за комментарии. Очень хочу уже этот период пройти и забыть- а то истеричкой уже становлюсь. Вечером до слез ругаемся (причем обычно я завожусь), он тушит пожар и утром не отлипаю от него-самый мой самый. Говорит мол ты уже лучше будь одинаковой- не ругайся , но и не скули тут от любви ))) так стыдно перед ним.

Муся-Маруся
#9

Женаты почти два года, а кризис одного года?) Математика явно не ваше)

Глафира
#10

[quote="Муся-Маруся"]Женаты почти два года, а кризис одного года?) Математика явно не ваше)

А кризис 1 года - это именно год прожили -кризис, если уже 1 год и 1 месяц- то все, уже не может быть кризиса?)))

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем