Гость
Статьи
Крик души! Как уйти?

Крик души! Как уйти?

Прошу совета! Девочки, может кто был в похожей ситуации? Живем 6 ой год! Да и как живем? Существуем! Сначала была любовь! Безумная! Прогулки до утра, смс с нежными и душераздирающеми словами! Стали жить вместе! День и ночь со мной! От меня никуда! Слова о свадьбе, детях! А потом раз! Через года 3 как подменили! Поначалу начал ходить к бывшей жене, мол ребёнок! Хотя ушёл из семьи когда ребёнку и пол года не было! Ни денег не давал ей на ребёнка, ни ребенка не брал! Мне жалко её было я помогала ей деньгами и ребенка брала когда она просила! Замете его ребёнка я брала! Перед фактом ставила его! В общем прошло время и он вспомнил что там ребёнок есть! И начал там пропадать! Домой не приходил ночевать! И я ушла! Потом он конечно вернул меня! И понеслась не жизнь а каторга! Год живем месяц не живем! И измены и тяжёлые предательства! Если углубляться то меня не поймёт ни кто как я это все прощала! В общем любила я его безумно! Думала может все понял! Но нет! Сейчас вообще! Начал оскарблять дико! И корова я и чушка бесплодная(детей у нас так и нет) недавно избил меня не за что! Из-за того что его бывшая жена наговорила чушь про меня он и поверил! Кучу комплексов мне привил! Я считаю себя уродиной толстой! А он живёт отлично! Его везде ждут его везде любят! Я не люблю его! Это точно! Но не могу уйти! Я ему помогла машину купить когда хорошо жили, дала ему 150000 тр права за мой счёт, я пошла и он со мной прицепом, бизнес помогла раскрутить! Всю бухгалтерию веду! И я плохая до невыносимости! И вот! Сегодня Новый год! А он говорит, что не хочет с нами его празнывать(его мама, я и его бабушка) я готовила старалась и все! Денег на первое время он мне не хочет давать! Мне уйти некуда! Жить не хочется вообще! Как уйти? Как пережить эту ужасную боль? С ним жить уже невозможно но и без него у меня дикая депрессия! Помогите пожалуйста! Понимаю, сопли! Но мне 28 лет! И не детей в конце концов и не семьи! Неужели я такая некченая женщина! Всех с праздником!

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто ло ху шака, которую используют- вот и все

Гость
#2

Блин ,всего 28,шли его в попу,Апполона этого,обзывается он,езжай к родителям и пофиг

Гость
#3

Сдававших,женщина Вы мазохистка и это ***** рядом с вами ,ваша зона комфорта. На этом все,вас не жалко,ибо тряпка не заслуживает жалости.

Гость
#4
Гость

Сдававших,женщина Вы мазохистка и это ***** рядом с вами ,ваша зона комфорта. На этом все,вас не жалко,ибо тряпка не заслуживает жалости.

+++++++++

Гость
#5

Вы не бухгалтер. Не позорь профессию. Бухгалтер не может быть ло//хом априори.

Гость
#6

когда вы уже все поймёте, что любовь мужская живёт только 3 года................... + - полгода.
Автор, муж вас разлюбил уже давно! И заново не полюбит. Снимайте квартиру после НГ, бросайте ***** его бухгалтерию и рвите все контакты, чтобы он не знал вашего адреса, вашего нового номера телефона. Денег потраченных не вернёте, забудьте про них. Он вас побил! Такое не прощают! Вы ещё молодая, найдёте нового М.Только сделайте выводы и больше не тратьте на мужика ни копейки, всегда держите в голове, что все его слова и обещания и планы и любовь и страсть--это всё ТОЛЬКО НА ТРИ ГОДА. И надо успевать все ништяки срубить за это время. чтобы потом не так обидно было.

.....
#7

Вы тоже капец! В жизни всякое бывает и такое тоже! Человек силы не может найти в себе! Так нет! Вам тоже нужно грязь лить! Нет чтобы советом и тёплым словом помочь! Не люди сейчас а звери! Все такие правильные тут сидят!

Гость
#8

Автор, вам надо становиться Стервой. Вы вели себя как добрая терпила любящая. Это надо же додуматься!ребёнка она САМА брала!!! Жалела она БЖ.А сейчас она жалеет тебя?????Делай выводы и больше никогда никого не жалей кроме себя. Никогда не жалей мужиков, не люби их больше себя, ставь свои интересы ВСЕГДА на первое место! И всегда-всегда держи в голове мысль, что вся эта любовь только на 3 года.И не слушай курицц, которые начнут кудахтать, что дескать их муж их любит 20 лет как в первый год. они или врут и настолько слепые, что своих рогов не замечают. Некоторые мужики умные и понимают, что смена жён ни к чему не приведёт, любовь к каждой пройдёт, поэтому менять нужно любовниц.

Гость
#9

Разведи его на налоги, накажи

ЖАЗИРА
#10

Я вас хорошо понимаю. У добрых людей судьба такая. Полюбите себя. Поставьте себя на первое место. У вас все есть. Здоровье. Опыт. Начните новый год с нового листа. Все ваше никуда не уйдет. То чего вы добились вернётся к вам. Вы станете финансово независимой. Счастья вам

Гость
#11
Гость

Разведи его на налоги, накажи

Тоже об этом сразу подумала. Бухгалтер, имеет доступ к деньгам и такие эмоции про любофф....Да за эти годы такую подушку безопасности можно себе набить, а она все о чувствах...

Гость
#12
ЖАЗИРА

Я вас хорошо понимаю. У добрых людей судьба такая.

И кто в этой истории добрый, сожитель, сожительница, БМ или ребенок?
Автор дает мужику 1,5 млн, это доброта или маразм?

R
#13
Гость

И кто в этой истории добрый, сожитель, сожительница, БМ или ребенок?
Автор дает мужику 1,5 млн, это доброта или маразм?

150.000

Лиса Алиса
#14

Мне вас очень жаль. Ну что за мужик -не верьте -вы хорошая , не давайте себя угробить . Хочу пожелать вам самого лучшего . И уходите от такого мужчины. Он вас добъет.

Кузя
#15

И я хочу Вас поддержать, автор. Пожелать Вам много сил, здоровья и счастья!
Что ни делается - то к лучшему. Помните это!
Если такое происходит то это в любом случае конец Примите это. Я уверена что Вы не такая как он говорит. Это он - низшее существо. Поднялся за счет женщины.
Это конец Но начало другой жизни! Вот увидите, все наладится. Я Вам даже обещаю!!!!
Через полгода зайдите в тему, и вспомните наши слова, людей, которые Вас поддерживают
С наступающим Новым годом!

Гость
#17

Автор, держитесь. И найдите в себе силы уйти от него, такое нельзя терпеть. Я три дня назад собрала вещи и ушла от своего, потому что решил встречать НГ с мамой, ребёнком и БЖ, меня не пригласили. Хотя руку никогда на меня не поднимал и финансы все только его. Но такого наплевательского отношения простить не могу.

гость 001
#18

если вы ведете его бцхгалтерию забирайте все деньги что есть и молча сваливайте

Гость
#19

Кароч, собираешь деньги и уходишь от него. Через полгода точно получится, если захочешь.
А машина и бизнес — это же вместе нажитое, во время брака, значит там уже в суд подаёшь.

Гость
#20

Уходите.
Сначала будет трудно, но уже через месяц начнет все налаживаться.

Для Гостя 17

БРАВИССИМО!!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВОЧКИ!!!!

Гость
#21
Кузя

И я хочу Вас поддержать, автор. Пожелать Вам много сил, здоровья и счастья!
Что ни делается - то к лучшему. Помните это!
Если такое происходит то это в любом случае конец Примите это. Я уверена что Вы не такая как он говорит. Это он - низшее существо. Поднялся за счет женщины.
Это конец Но начало другой жизни! Вот увидите, все наладится. Я Вам даже обещаю!!!!
Через полгода зайдите в тему, и вспомните наши слова, людей, которые Вас поддерживают
С наступающим Новым годом!

Спасибо просто огромное! У меня через 3:30 Новый год а праздновать не охота! Только реву! Я всегда веселая! Всегда ржу от души😂Но с ним я вообще кроме слез нечего не вижу! Без него я другая! Веселая, легко нахожу общий язык с любым человеком! А с ним как пропасть! Пришёл с ребёнком своим показал его бабушкам и говорит мне, что он решил! И будет НГ справлять там, с бж и её мамой! Бог ему судья!

Гость
#22
Гость

Автор, держитесь. И найдите в себе силы уйти от него, такое нельзя терпеть. Я три дня назад собрала вещи и ушла от своего, потому что решил встречать НГ с мамой, ребёнком и БЖ, меня не пригласили. Хотя руку никогда на меня не поднимал и финансы все только его. Но такого наплевательского отношения простить не могу.

Спасибо огромное! Ваши слова для меня многое значат! Я в первые куда-то пишу! Но так накипело! Что думала сегодня точно умру! А сейчас думаю! Ну я же сильная баба😂 Мужик приходящее! Полью слезы и из сердца вон!

Гость 17
#23

Гость 20, спасибо. Сейчас тяжело, конечно. Обидно очень, я за последнее время очень много для него сделала, поддержала в тяжелой ситуации, а он получается просто вытер об меня ноги, вот и пусть теперь живет с мамой, дочкой и бывшей. Абсолютно не жалею об уходе, хоть на душе и кошки скребут. Всех с Наступающим НГ!

Гость
#24
Гость

Гость
Автор, держитесь. И найдите в себе силы уйти от него, такое нельзя терпеть. Я три дня назад собрала вещи и ушла от своего, потому что решил встречать НГ с мамой, ребёнком и БЖ, меня не пригласили. Хотя руку никогда на меня не поднимал и финансы все только его. Но такого наплевательского отношения простить не могу.
Спасибо огромное! Ваши слова для меня многое значат! Я в первые куда-то пишу! Но так накипело! Что думала сегодня точно умру! А сейчас думаю! Ну я же сильная баба😂 Мужик приходящее! Полью слезы и из сердца вон!

Я раньше тоже многое прощала, они этого не ценят. Теперь думаю, что с мужиком хорошо, конечно... но без мужика тоже хорошо. Я теперь для себя на первом месте. Обижать себя не позволю.

Гость 17
#25
Гость

Кузя
И я хочу Вас поддержать, автор. Пожелать Вам много сил, здоровья и счастья!
Что ни делается - то к лучшему. Помните это!
Если такое происходит то это в любом случае конец Примите это. Я уверена что Вы не такая как он говорит. Это он - низшее существо. Поднялся за счет женщины.
Это конец Но начало другой жизни! Вот увидите, все наладится. Я Вам даже обещаю!!!!
Через полгода зайдите в тему, и вспомните наши слова, людей, которые Вас поддерживают
С наступающим Новым годом!
Спасибо просто огромное! У меня через 3:30 Новый год а праздновать не охота! Только реву! Я всегда веселая! Всегда ржу от души😂Но с ним я вообще кроме слез нечего не вижу! Без него я другая! Веселая, легко нахожу общий язык с любым человеком! А с ним как пропасть! Пришёл с ребёнком своим показал его бабушкам и говорит мне, что он решил! И будет НГ справлять там, с бж и её мамой! Бог ему судья!

. А вы поплачьте от души и оставьте слезы в прошлом году. А в Новом году, начинайте новую жизнь, без него. Не нужны вам отношения, которые заставляют плакать. Дайте себе шанс на счастливую жизнь. С ним хорошего не будет, не изменится он, думаю вы это понимаете. Поживите пока у подруги или съездите к родителям, почувствуйте, что есть люди, которые вас любят.

Ek
#26

Автор вам 28 а не 38 и не 48. У каждого в жизни бывают неудачные моменты. Переступите и идите дальше. И вынесете себе урок. Не надо лезть в чужую жизнь. И не нужно навязывать свою помощь. Это его жена и его ребёнок. Пусть бы сам думал, вы то чего стали участвовать? И не нужно бросать все силы на помощь другому и ждать благодарности. Люди часто неблагодарные, именно поэтому все так любят своих кошек и собак. За то что животные преданны именно им и другой хозяин им не нужен. В этом возрасте не поздно начинать все сначала

Елена
#27

пустила сама в дом гадюку,ты добром,она свой интерес.Там мягко стелят ему,ребенок, ты бизнес подняла,денежного не упустят маманька ее с б.ж.
Не будь дурой,забери свои 150 и сваливай.
И похудеешь и похорошеешь,а там могут и опаить его от тебя.Забей на него,не вернется.

Гость
#28
Гость

Сдававших,женщина Вы мазохистка и это ***** рядом с вами ,ваша зона комфорта. На этом все,вас не жалко,ибо тряпка не заслуживает жалости.

КСТПТИ АВТОР. СТОИТ РАЗОЗЛИТЬСЯ И ДОКАЗАТЬ ЧТО ВЫ НЕ ТРЯПКА.

Гость
#29
Гость

Автор, вам надо становиться Стервой. Вы вели себя как добрая терпила любящая. Это надо же додуматься!ребёнка она САМА брала!!! Жалела она БЖ.А сейчас она жалеет тебя?????Делай выводы и больше никогда никого не жалей кроме себя. Никогда не жалей мужиков, не люби их больше себя, ставь свои интересы ВСЕГДА на первое место! И всегда-всегда держи в голове мысль, что вся эта любовь только на 3 года.И не слушай курицц, которые начнут кудахтать, что дескать их муж их любит 20 лет как в первый год. они или врут и настолько слепые, что своих рогов не замечают. Некоторые мужики умные и понимают, что смена жён ни к чему не приведёт, любовь к каждой пройдёт, поэтому менять нужно любовниц.

+ 1000000000000000000000000000000

Гость
#30

почему в разводках всегда бухгалтера?

#31

Дорогая Автор , прочитала как про себя ))) у меня такая похожая ситуевина .... лет столько же мне, детей нет,живем вместе 3 года... и измены были, и все. буквально на днях последней каплей стало то что при мне на СЗ сидит общается..сегодня матом крыл с утра и орал)) щас успокоился... думала собрать монатки и свалить но нет уж.. месть холодное блюдо . ) Я пока поживу, подготовлю тылы а потом свалю домой к родителям... думаю параллельно каких нибудь поклонников подсобирать чтобы не скучно было .... ) ну и уйду тогда когда он точно не ожидает ;) удачи вам, надо бежать от таких мужиков)

Гость
#32
Гость

когда вы уже все поймёте, что любовь мужская живёт только 3 года................... + - полгода.

Ерунда. Все зависит от мужчины, если хороший 10 лет страсти это минимум, а если гниль то через три недели уже ничего хорошего не будет.

Гость
#33

Отношения - это симбиоз. Когда всем хорошо. А если одному хорошо, а другому плохо, это уже паразитизм. В природе от паразитов стараются избавляться. Вот и Вам незачем такое терпеть.

Гость
#34

Автор,4 года вместе,первая любовь,первые отношения,из них 3,5 года ада,пылинки сдувала,боготворила,голова никогда не болела,мечтала,что с одним и до конца.
Сколько измен простила,сколько вранья узнала,издевался,как мог...только избить меня,наверное,осталось для полного комплекта.бросал,возвращался раз 7 за 4 года,как я рыдала всё это время,за пару дней по 5 кг сбрасывала от истерик,дышать без него не могла.Вчера опять врать начал и так меня всё это з*******ало,что вам не передать.Как к шавке подзоборной относился.Послала *****,пусть катится ко всем чертям.Сами дуры виноваты,сами позволили,будет нам урок,пусть и такой ценой. Генетические ***** без мозгов и без сердца!!!впервые в жизни не плакала,нет сил и желания ради этого *****плакать!сегодня ***** тупоголовый смски строчить начал,размер кольца спрашивает,пишет,что терять меня не хочет.Да пошёл ты в *****,скотина!

новогодний вечер и хорошее настроение,новый год и новая жизнь,очень надеюсь,что тоже через пару лет будет вспоминать всё это с улыбкой на лице

Гость
#35

написала,прям легче стало

Кузя
#36

Моя хорошая😘 поплач если хочешь. даже в Новый год. И это будет последний новый год когда ты плакала!
Мы женщины России поддердиваем тебя!
Все пройдет. Станешь еще сильнее.
С Новым годом!!!!!!!!!!!💖💖💖💖💖💖

Кузя
#37

Не успокоюсь))) хочу еще поддержать))
Каждая из нас через что-то прошла. Я тоже думала не справлюсь, эти страдания навсегда..ПФФФФФФФФФ😂 ФИГНЯ! РАСПЛЮНУТЬ!
кстати, я щас абсолютно трезва. надо исправлять))
Всех всех и автор милая с Новым годом еще раз!

Гость
#38

Вот и прошёл мой НГ! Справила я его с его мамой и его бабушкой! Посидели не плохо! Девочки, не меня, не мать родную и даже больную бабушку 87-ми лет он даже смс не поздравил! Мать думала и ждала, что сын вот вот приедет, потому,что обещал же! А нет! Не поздравлений ни его! Обидно! Так за мгновения стать чужой человеку, которого ты никогда и нивкакой беде не бросала! Из кожи вон вылезешь лишь бы все сделать! Сделала! На свою голову! Проснулась, время 5:50 и так хренова на душе..сил нет! Но ныть я больше не хочу! Девочки, вы лучшие! Спасибо вам за все) но отомстить хочется дико!!!!! Прям дико! Что бы ему ***** так же больно было!!!

Гость
#39

Так,что сделала девочки для себя огромный вывод,что да ну на фиг этих мужиков! Хорошей ты быть не будешь! И столько нервов только истраченно в пустую! И даже в такой праздник волшебный он вытер ноги! Реально ноги! Ладно бы если он пришёл домой! Часиков в 2-3-4 утра! А тут на тебе! Он остался со своей бывшей женой! Они в коммуналке живут! В одной комнате ютятся она, мать которая недавно вышла из тюрьмы и дочка 4 лет! Ну и он! В тесноте да не в обиде! Сейчас не выдержала кучу гадостей ему написала и 3 раза позвонила! Ноль эмоций! Как уйти? Мать просит не оставлять её, да и бабушке 87 лет и очень больная она! Мы живем с ней менялись, сутки мы с ней, сутки мать! Ой! И хочется и колится! Но больше всего я хочу отомстить ему!!! Прям дико! Что бы его ломало ***** как меня! Сейчас даже прикончила бы я его без раздумий наверное! До такой степени столько боли от одного человека!

Гость
#40
Гость

Сделала! На свою голову! Проснулась, время 5:50 и так хренова на душе..сил нет! Но ныть я больше не хочу! Девочки, вы лучшие! Спасибо вам за все) но отомстить хочется дико!!!!! Прям дико! Что бы ему ***** так же больно было!!!

Гость

Так,что сделала девочки для себя огромный вывод,что да ну на фиг этих мужиков! Хорошей ты быть не будешь! И столько нервов только истраченно в пустую! И даже в такой праздник волшебный он вытер ноги! Реально ноги! Ладно бы если он пришёл домой! Часиков в 2-3-4 утра! А тут на тебе! Он остался со своей бывшей женой! Они в коммуналке живут! В одной комнате ютятся она, мать которая недавно вышла из тюрьмы и дочка 4 лет! Ну и он! В тесноте да не в обиде! Сейчас не выдержала кучу гадостей ему написала и 3 раза позвонила! Ноль эмоций! Как уйти? Мать просит не оставлять её, да и бабушке 87 лет и очень больная она! Мы живем с ней менялись, сутки мы с ней, сутки мать! Ой! И хочется и колится! Но больше всего я хочу отомстить ему!!! Прям дико! Что бы его ломало ***** как меня! Сейчас даже прикончила бы я его без раздумий наверное! До такой степени столько боли от одного человека!

не сцы, чонибудь придумаем коллективным разумом. отомстим. ты только не передумай и злость копи.
И вот нафига?? нахренна было надо звонить?держи себя в руках! Я же могу!Я тоже брошенная, но не звоню и смс не пишу. значит и ты справишься.Своими смсками ты показываешь, что у него есть шанс вернуться всегда, а это их расхолаживает и наделяет уверенностью. они думают, что держат ситуацию в кулаке своём и как дирижёры могут рулить. Выбей почву у него из под ног!сломай его шаблон!исчезни из его жизни вся или частями. только тогда до него дойдёт, что он не контролирует ситуацию и теряет своё достигнутое и завоёванное. и только тогда испугается и задумается.

Гость
#41

Они в коммуналке живут! В одной комнате ютятся она, мать которая недавно вышла из тюрьмы и дочка 4 лет! =========================
А какая статья у матери была? это важно.

Вера
#42

Автор, почему вы живете с его родственниками? Что значит ухаживаете за бабушкой? Вам срочно надо уехать из их квартиры. Вам всего 28, а вас уже несколько лет используют как бесплатную сиделку. Отрезать их навсегда. Вы жертвуете жизнью ради чужих людей. Вам будет 40 и никто вам спасибо не скажет. Бегите из этого болота немедленно. Прямо сегодня. Снимайте квартиру или уходите временно к своим родственникам. У вас вся жизнь впереди. Детей нет. С этими людьми ничего не связывает. Бегите, у вас все впереди.

Гость
#43
Гость

Разведи его на налоги, накажи

Первичку (документы) уничтожь частично, напиши в налоговую на телефон доверия чтоб его проверили, Блин, ты же бухгалтер, соображай. Что-нибудь про зарплату ниже прожиточного минимума подумай, тут его слей. Думай, ты же бухгалтер, если что пиши сюда - проконсультирую.

Гость
#44

Так много написано, но однозначно - Разводка...

Гость
#45

Автор, ты правда подумай над тем нужно ли тебе быть бесплатной сиделкой его бабушке и бесплатной помощнице-утешительнице его маме????? Она скоро помирится с сынулькой (как станет полегче), тебя морально обольют грязью (не отмоешься), а время и энергию тю-тю не восстановить и не вернуть(((. Подумай по-моему тебя "доят".

Аник
#46
Гость

! Он остался со своей бывшей женой! Они в коммуналке живут! В одной комнате ютятся она, мать которая недавно вышла из тюрьмы и дочка 4 лет!

Живем 6 ой год! Да и как живем? Существуем! Сначала была любовь! Безумная! Прогулки до утра, смс с нежными и душераздирающеми словами! Стали жить вместе!

Автор как Вы живёте 6 лет вместе, при том ребёнку от БЖ 4 годика!!!

Гость
#47

[quote="Гость"]
Они в коммуналке живут! В одной комнате ютятся она, мать которая недавно вышла из тюрьмы и дочка 4 лет! =========================
А какая статья у матери была? это важно
Я не знаю, да и углубляться в чужую жизнь раньше не хотела! Чужая жизнь потёмки)

Гость
#48

не сцы, чонибудь придумаем коллективным разумом. отомстим. ты только не передумай и злость копи.
И вот нафига?? нахренна было надо звонить?держи себя в руках! Я же могу!Я тоже брошенная, но не звоню и смс не пишу. значит и ты справишься.Своими смсками ты показываешь, что у него есть шанс вернуться всегда, а это их расхолаживает и наделяет уверенностью. они думают, что держат ситуацию в кулаке своём и как дирижёры могут рулить. Выбей почву у него из под ног!сломай его шаблон!исчезни из его жизни вся или частями. только тогда до него дойдёт, что он не контролирует ситуацию и теряет своё достигнутое и завоёванное. и только тогда испугается и задумается. [/quote]

Сегодня я поняла, что нас больше нет! Есть он как предатель, как гнилая сущность. И есть я! Обидно! Не спорю! Но я обязана его отпустить! Ведь нам никто не пренадлежит! Тяжело! Не спорю... но я должна! Я обязана! Он не счастлив со мной! Да и я уже тоже... а отомстить ой как охота! Боль не утихает внутри! Спасибо вам за слова! Неожиданно, но люди которых я вообще не знаю больше меня поддерживают чем близкие! И от этого ещё тяжелее....

Марика
#49

Прочитала вот это и поняла, что любить надо только себя. А мужиков использовать. Автор, если в сейфе есть деньги - забери все и уходи. Еще со счета делового сними сколько можешь. И в налоговую его, как советовали. Тогдахоть не тк обидно будет.

Го)
#50

Не люблю таких как автор. истерика, истерика, крики. А на выходе - ноль. Сейчас напьется автор и все простит. Глупая обычная тетка. Что мешает собраться и уйти?

Гость
#51

антидепрессанты вам в помощь.На них сможете забыть