Гость
Статьи
На чужой каравай... …

На чужой каравай... имущество моего мужа и его БЖ

В общем, история такая. Вышла я замуж за мужчину с ребёнком от ГЖ. Он построил с ней дом (большой), а потом познакомился со мной, сделал предложение и мы родили сына. Муж по началу рвал на себе …

869 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Марина А.
#951
Гость

КусёнаАвтор ...
И сыну мужа мы тоже обязательно купим недвижимость. САМИ. Ему лично. И оформим на себя. Потому что, когда ему стукнет 18, неизвестно, что ему в голову взбрендит.
таких анекдотов я в жизни не читала. А данное высказывание автора меня просто убило!!!
Автор, вы сами себе противоречите. Либо ему лично и оформите на него, либо оформите на себя но тогда лично ему уже не выходит. После таких ваших заявлений я бы на месте бж не только матом вас покрывала,тройным слоем, чтоб не блестели...я б еще и морду вам набила, да так чтоб в следующий раз неповадно было.:) Вот-вот, я тоже неоднократно обращала внимание Автора на тот факт, что у ее мужа на удивление выдержанная БГЖ... Если это - до поры до времени, то Автору пора бы окститься... Самое время.

Практика показывает, что спокойствие в склочных ситуациях имеет под собой , кроме стойкости характера, и вполне осязаемую основу. Это поведение человека, который просчитал все возможности противника, и на каждый его ход обзавелся документально подтвержденным контраргументом.
И да, этой тактике нисколько не противоречит подогревание мелких скандальчиков: чтобы спровоцировать активность противника именно в удобный тебе момент , заставить его суетиться и дискредитировать себя
Автор, сколько раз БЖ участкового вызывала?

Автор
#952

Недвижка Детская вся у нас оформлена на меня. Почему, писала выше

Почему пишу "мы", писала выше
Попытка "набить морду" не увенчалась бы успехом))) во-первых, я везде с мужем, во-вторых, я бы и одна отпор дала, так что ничего собственного позора не нажили бы)))
А вот матом она кроет в одиночестве, выглядит не очень.
Историю паспорта не раскрою. Тут достаточно версий, выбирайте любую.

Автор
#953

А вообще, при текущих обсуждениях я чувствую себя лишней на этом празднике жизни))) так что я пошла. Всем добра! За советы спасибо. Некоторые оказались очень полезны!

Гость
#954

Авторша совсем завралась : то заявляет, что муж уехал домой из-за необходимости работать, то вдруг оказывается "я везде с мужем"
То писала, что первый муж дал одну квартиру ей, а вторую конкретно дочери- посты 143 и 156 на это указывают. А теперь уже и дочерина квартира принадлежит авторше.
Но ничего ей, похоже, не обломилось, только осрамилась что в жизни, что на форуме.

Гость
#955
Автор

А вообще, при текущих обсуждениях я чувствую себя лишней на этом празднике жизни))) так что я пошла. Всем добра! За советы спасибо. Некоторые оказались очень полезны!

Автор, напоследок дам Вам и еще один совет. Как женщина, судя по всему, значительно постарше Вас. Вот это Ваше "МЫ" хорошо срабатывает в первые 5-7 лет. Потом наступает момент, когда это мужиков до такой степени за...ывает, что последствия могут наступит любые, самые непредсказуемые. Судя по поступкам Вашего очередного мужа, он не отличается особой избирательностью в выборе жизненных стратегий (как, впрочем, и Вы). Понятно, что с Вашей склонностью стягивать все возможные одеяла на себя (как обычно и поступают голо.дранки, не имеющие собственного ни кола, ни двора) совсем-то уж Вы не пропадете. Но и все-таки - примите к сведению. По возможности, учитесь мыслить в рамках отдельно существующей личности.

Гость
#956
Гость

Но ничего ей, похоже, не обломилось, только осрамилась что в жизни, что на форуме.

Да. Если бы хоть что-то ей досталось, она бы это с большим энтузиазмом расписала во всех красках и подробностях.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем