Гость
Статьи
Жена ревнует к матери

Жена ревнует к матери

Добрый день. У меня с мамой всегда были отличные отношения, она выросла без отца и сама из-за этого по поведению близка к мужчине. С моим отцом развелись когда мне было 10 лет, до 20 жили с отчимом, …

Денис
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Гость

вот вам ответ:
согласна. Автор - хороший сын и мама у него достояная женщина. Ну а жена - ***** пролетарская, вид такой. Все бы ничего, если бы его любила. но автор вы можете помочь - не унижайте мать при жене и жену при матери. Будьте честным и справедливым. Если не права жена - скажите ей, не права мать - скажите ей. Будет жена орать про выбор, скажите, что матерью вашей она и другая женщина никогда не станет, но и жену вы выбирали изначально единственную и надеетесь вместе прожить сней, поддерживая друг друга.
то есть разведёнки уже тут не причём?) вона каких золотых сынов растят!)

познакомьтесь с логикой, наука такая. Если обезьяна животное, то это не значит что все животные обезьяны

#254

видимо жена для вас не авторитет и вы чаще прислушиваетесь к маме, чем к ней. а еще последите за своей речью: каждый день говорить, что любите - чушь полная (слова обесцениваются когда так часто повторяетесь, такое чувство, что сказать "люблю" легче, чем в туалет сходить), вполне возможно, что вы и сами не замечаете как часто упоминаете маму (мама звонил, мама ссказала, рассказала, мы с мамой ходили,а вот когда-то мама мне то-то-то...) это очень влияет.

часть 1
#255

Автор, не обижайте маму! Читая ваши посты, сложилось впечатление, что вы, чтобы угодить жене выбираете наилегчайший путь - обижать мать. Навело на это, то что вы пишите "я сказал, что виновата мать, а потом ей наедине я уже сказал правду - виновата ты". Из этого я поняла, что ваша мама вам самый близкий друг, в ее любви к вам вы уверены на 100%, она вас всегда поймет и простит. А вот жена, она может и обидеться и послать вас...Поэтому чтобы не терять обеих вам женщин, вы выбрали тактику "мать устранить". Ну а че, мама проглотит и так, а женушка рада будет. Автор, я говорю вам как невестка и как мать двух летнего мальчика - не надо из-за жены изгонять из своей жизни мать. Не надо обижать ее. То что ваша жена позволила себе оскорбить вашу маму о многом говорит:

1. Вы уже опустили маму на уровень "можно с ней и так". Дальше только хуже.
2. Вы уже дали понять жене, что никуда от нее не денетесь. И продолжаете искать совет "как доказать ей что она королева". Поверьте, у нее с самооценкой все более чем хорошо.
3. Вы уже купили с ней квартиру в браке, т.***** сейчас, она считает, что вы нуждаетесь в проживании с ней больше, чем она в вас. Потому что в случае развода ей квартира и ребенок, а вам алименты и мамы. Да, да именно очень плохая мама, разлучница, а не уютный мамин дом, пирожки и отсутствие истерички жены. Улавливаете логику?

часть 2
#256

ВНИМАНИЕ: Какая бы плохая не была свекровь - ни одна достойная жена и мать, не позволит себе разрушать отношения матери и сына. И я говорю вам это, как женщина повидавшая очень плохую свекровь
мою бабушку) о такой книги пишут и люди комментируют - разводка, не бывает таких. Так вот моя мама, до сих пор ведет себя очень достойно. За что мой папа ей благодарен. Бабушки больше нет в нашей жизни как королевы, мама с годами расставила границы, но мы общаемся с бабушкой, поздравляем ее с празднтками. Мама звонит ей стабильно раз в неделю узнать как самочувствие. Папа едет к ней только сам. Сколько едет, сколько звонит - это его делу. Маму это не касается. Если повод - едем всей семьей. Она когда хочет приехать - звонит нам и согласовывает приезд (не чаще 1 раза в месяц). Но ВНИМАНИЕ это к маме пришло с годами.

часть 3
#257

Ваша стратегия сейчас - сесть с женой и поговорить на предмет: Маша, это моя мама, я ее люблю и ценю. Не разрушай мою любовь к себе. Я не железный, трудно любить человека, который доставляет тебе боль. Если мама была в чем-то не права. Так это ее право. Она не обязана быть идеальной. Она вот такая. Ты тоже не идеальная. Но я люблю тебя такой, какая ты есть. Я больше ничего не хочу слышать на тему "плохой матери". Не хочешь с ней общаться - не общайся. Я со своей мамой из-за тебя переставать общаться не собираюсь. И менять свой уклад жизни - тоже. Я много думал, не надо вбивать мне комплекс мамонтенка, чтобы мне становилось стыдно общаться с мамой. Я проанализировал свою жизнь, свое общение с мамой и ничего криминального не увидел. Если тебе не нравится это - ищи проблему в себе. Я совершил ошибку, что столкнул вас на одной территории. Я это исправил. Моя мама не обязана расплачиваться за мою ошибку общением с внучкой. Если ты прибегнешь к запретам, то не хочу говорить, чем это для тебя обернется. Это твой ребенок - ты мать, имеешь право выбирать с кем общаться ребенку? Тогда будь готова к бумерангу, потому что она тоже мать и я ее ребенок. Как бы не вернулось. Если я тебе дорог, давай сохраним мир. Я надеюсь ты меня услышала.

часть 3
#258

И не доводи до того, чтобы маме стала безразлична внучка. Своими упреками "ты делаешь не так и не сяк" ты можешь убить в маме желание вообще что-то делать. Потом сама будешь пожинать плоды. Тебе любая опытная мама подскажет, как удобно, когда есть поблизости любая бабушка, к которой можно хоть на выходные передать внучку бабушке и отдохнуть. Давай поступать мудро. Пусть мама общается с внучкой, любит ее, помогает с ней. Если приезжает - одеваешь внучку, пусть идут гуляют в парке, потом горячий чай, тортик, спасибо мама и до свидание. Позвони раз в неделю, спроси как дела. Это не сложно. Но это приносит очень хорошие плоды и не дает повода перемывать косточки. И сохраняет мир в доме. Жена не может так? Значит она плохая жена и недостойна семьи. Классическая ***

часть 4
#259

Я со своей свекровью живу. По мнению вумена " о боже!". А вот и нет. Я пришла к выводу, что так лучше для всех.

Для мужа: Он не мучается со съемом, не гробит свое здоровье. Живет комфортно, имеет свободные деньги на свои нужды.
Для меня: Я родила ребенка сейчас, а не к 40 годам, " в своей квартире". Свекровь очень помогает с ребенком. Я сплю до 10 утра, она встает в 7 утра, сразу тихо уводит ребенка, кормит его, пока я высыпаюсь. Отпускает меня на фитнес. Она готовит на всех, потому что Мама делает это лучше всех, и такую еду просто не повторить (без иронии).
Для Свекрови: Она живет в семье а не одна, любимый сыночек при ней. Любимый внук при ней. Я очень помогаю по дому, тяжести все тащит муж. Дома убираю только я. Она в возрасте, муж поздний ребенок (ей 68 лет). Когда она болеет я ее выхаживаю, как маленькую, потому что помню как она выхаживает МОЕГО малыша, когда болеет он. Мы покупаем все продукты в дом, она свою пенсию и деньги на аренду своей второй квартиры она тратит на себя и внука.

часть 5
#260

Только на вумене узнала, что невестки претендуют на квартиру, которую сдает свекровь. Это ее доход! Так важно в ее возрасте иметь свои деньги, быть независимой. Тем более она у нас деньги не берет, за что ей СПАСИБО! Хотя я считаю, что оплата лекарств маме, ее операции - это забота сына.

Для внука: Что может быть лучше любящей бабушки? Он ее боготворит, любит на ровне со мной. Прижимается к ней, обнимает без повода. Она счастлива, все лучшее для него. Все вкусное - ему. Она ночами не спит, если у него температура. Он самый главный человек в ее жизни.

критикует ли меня свекровь? НЕТ! Она ДАЕТ МНЕ СОВЕТЫ. И это большая разница. Когда человек начинает критиковать? Когда ты делаешь все по своему и у тебя ни ***** не получается. Тогда он молча злорадствует или критикует. Зачем доводить до этого? Мне не принципиально делать все по своему. Я живу на ее территории, и если четверг у нее день стирки, значит я готовлю белье к стирке в среду, а не в пятницу. И в этом есть логика. У нее все четко, и ее раздражает если у меня бардак. Приходится следовать. За халяву приходится платить. Благо плата не высока.

#261

по всей видимости, мам а в вашей жизни значит гораздо больше, чем жена и супруга это чувствует. исправьте это

Гость
#262

"Да, да именно очень плохая мама, разлучница, а не уютный мамин дом, пирожки и отсутствие истерички жены. Улавливаете логику?"

Автор не слушайте никаких разведенцев, они взяли грех на душу наплодили детей, которых своим же гонором лишили отца. У вас есть семья, есть мама. Они все равно помирятся, при раздельном проживании конфликтов будет меньше. А иметь 2-3 развода не показатель ума.

Гость
#263

Часть 1,2,3,4,5,6 много вылито воды, а выводы какие?
То, что у Вас хорошая и самое главное старая!!!! свекровь, которая реально прогнулась под семью сына, чтобы не жить в одиночестве, это вовсе не значит, что молодая мама автора тоже так сделает. Даже сам автор признаёт, что его мама реально гнобила его жену(подсирала, примечание автора). Вот и комментируйте в заданных в заданных рамках.

Гость
#264

"Я со своей свекровью живу. По мнению вумена " о боже!". А вот и нет"

Я чем больше читаю этот сайт, понимаю как мне повезло со свекровью. Она никогда не стремилась со мной жить. Сразу сказала, что со своей свекровью нажилась власть. Я спустя только годы поняла какая она мудрая женщина. У всех должно быть личное пространство - у человека, у семьи. Кто этого не понимает, обречен на неудачную личную жизнь.

Гость
#265

260. Как вообще из леса забрали, мол, какое счастье городская квартира, пофиг, что все на маму оформляется, советов много, главное газ есть, электричество. И прямо сейчас никто не гонит на мороз)

Гость
#266
Гость

"Я со своей свекровью живу. По мнению вумена " о боже!". А вот и нет"
Я чем больше читаю этот сайт, понимаю как мне повезло со свекровью. Она никогда не стремилась со мной жить. Сразу сказала, что со своей свекровью нажилась власть. Я спустя только годы поняла какая она мудрая женщина. У всех должно быть личное пространство - у человека, у семьи. Кто этого не понимает, обречен на неудачную личную жизнь.

Моя свекровь, когда ей было 54 года(начало моей совместной жизни с её сыном) была готова меня порвать, как тузик грелку. И продолжалось это 15 лет... А вот в 70, она уже была готова меня принимать, слушать, налаживать отношения. Отсюда вопрос, мне это было уже зачем? В 72 открыто стала говорить о проживании вместе. Отсюда ещё вопрос, а тётка в 54 не могла просчитать ход событий. Она была младенцем? Нет она была с...й, уверенной, что она уничтожит брак сына с невесткой, которая ей не нравилась. Причём пошла ва-банк и проиграла.

Гость
#267

Автор, как ваши дела? Гость ..50 пишет дело, вот у неё в отличие от оскорбляющих вашу мать и кричащих что жена королева что бы она не сделала, мир и лад в семье, любовь и уважение. А кто на стороне вашей жены, почитайте, как они пренебрежительно и со злостью о мужчинах отзываются. Знаете что, спросите жену, любит ли она сама вас так, как хочет чтобы любили Ее? И если да то венчайтесь и к батюшке может хоть он поможет любовь сохранить

Джорджия
#268

Читаю так: уважение к мужу в браке для вас в принципе дело не реальное.
Ну это нормально. 90% русских баб именно так и живут пока не станут *** или вдовами.[/quote]
А почему вы смешиваете уважение к мужу и уважение к его маме? Почему одно без другого не может существовать?

Кс
#269

Воля, я жму вашу руку и обнимаю вас! Вы пишете очень правильные вещи, но не все это понимают.
Автор не поймёт. А поймут те, кто уже нахлебался с такими маменькиными сынками и свекровями, которые "весь день в комнате сидят".
Ничего хуже нет, чем отношения с сыном матери, которая его одна растила, ни с одним мужиком не ужилась, сына вместо мужа держит как свою собственность, и ещё решает когда ей видеть внуков и как их растить.
И да автор, чтобы жена чувствовала себя на первом месте, нужно чтобы она там была. А у вас там мама, только вы это не признаете.

😊
#270
Воля

Ничего вы не поняли. Очень скоро у вас начнется полный треш уже со стороны мамы - просто так она живьем вас не отпустит. Вы - ее "муж", ее собственность, цель ее жизни. Нужно иметь огромный запас мудрости, терпения и жизненного опыта, чтобы перемоделировать свою жизнь. А у вас только сожаление по поводу вынужденной дистанции с мамой.

Отцепитесь от парня, "пожившая" женщина. Плач Ярославны развели. Всё нормально, учиться парень. Шаг за шагом.

Гость
#271
😊


Ничего вы не поняли. Очень скоро у вас начнется полный треш уже со стороны мамы - просто так она живьем вас не отпустит. Вы - ее "муж", ее собственность, цель ее жизни. Нужно иметь огромный запас мудрости, терпения и жизненного опыта, чтобы перемоделировать свою жизнь. А у вас только сожаление по поводу вынужденной дистанции с мамой.

Отцепитесь от парня, "пожившая" женщина. Плач Ярославны развели. Всё нормально, учиться парень. Шаг за шагом.
Да все правильно она написала! Я прочла все посты автора и тоже почувствовала желание автора оправдать свою мать, но при этом каким-то волшебным способом дать понять жене, что она на первом месте. А так не бывает. Вряд ли обойдется тут малой кровью как хочет автор. И ещё неизвестно что там за мать у него. Думается мне, что она совсем не невинный агнец, чей образ у него в голове.

Гость
#272
Воля

ДенисНасчет того что пишут НЕ делать, я с женой уже давно, шишек набито много, я хорошо знаю все это, спасибо.
Воля, Вы - тролль. Не буду Вас кормить ;-)
Мне 45. У меня сыну 26 лет. Я сильно пожившая и много повидавшая женщина. Вам просто не удобны мои вопросы. Вам хочется услышать, какая плохая ваша жена и что с этим сделать. Посмотрите правде в глаза.

+100500

Мое имя
#273

Моя свекровь никогда не была со мной любезна. На генеральной репетиции свадьбы она сказала моему отцу, что вообще не понимает, зачем эта свадьба. Жили же нормально, вот пусть и живут штамп не главное. Это я о ее отношении ко мне.
Я ее считаю глупой, эгоистичной, ленивой теткой, которая думает, что мой муж ее сберкнижка и "стакан воды".
НО! Никогда я не позволю себе говорить о ней гадости. Объяснит мужу почему я не хочу этих фальшивых визитов пришлось, но сделано это было деликатно и без эмоций.
Со временем даже телефонные поздравления с праздниками сошли на нет. Когда мы вынуждены видится, мы мило улыбаемся друг другу. Муж звонит ей когда посчитает нужным и навещает регулярно. Деньгами помогает.
Ни я ее, ни она меня любить не обязана, как и уважать в принципе. Мы разные и чужие.
Советы муж мне не передает, даже если они и есть, я в ее жизнь не лезу.
Мы существуем в параллельных реальностях.
Организуйте такие реальности и у себя. Вам станет легче дышать.

Гость
#274
Гость

не всем нужен вообще муж, тем более, взрослой женщине, у которой уже есть сын. Самодостаточная порядочная женщина.

Порядочная ДВАЖДЫ разведенка, которая все время по ***** скакала? Это анекдот.

Гость
#275

НАПОМИНАЮ КТО ТАКАЯ МАТЬ АВТОРА:

"С моим отцом развелись когда мне было 10 лет, до 20 жили с отчимом, дальше по разному, то были мужики, то нет."

ЭТА ДЫРКА И ДНИЩЕ, а не жена.

Гость
#276
Гость

ДенисНасчет того что пишут НЕ делать, я с женой уже давно, шишек набито много, я хорошо знаю все это, спасибо.
Воля, Вы - тролль. Не буду Вас кормить ;-)
Мне 45. У меня сыну 26 лет. Я сильно пожившая и много повидавшая женщина. Вам просто не удобны мои вопросы. Вам хочется услышать, какая плохая ваша жена и что с этим сделать. Посмотрите правде в глаза.

+100500

Я тоже присоединяюсь.

Гость
#277

Если свекровь НОРМАЛЬНАЯ и проиходит действительно с помощью к родившей, то зачем там что-то запрещать. Как правило приходит смотреть не перетрудился ли ее недоделыш. Это же не мужское дело жене помогать, вдруг выдохнется и мамаше свой долг неоплатный сыновий не отдаст. [/

Простите, можно я вас расцелую?))))) вы в двух словах сказали именно то, что я уже несколько лет не могу сформулировать! Вы мой кумир!

Гость
#278
Гость

Если свекровь НОРМАЛЬНАЯ и проиходит действительно с помощью к родившей, то зачем там что-то запрещать. Как правило приходит смотреть не перетрудился ли ее недоделыш. Это же не мужское дело жене помогать, вдруг выдохнется и мамаше свой долг неоплатный сыновий не отдаст. [/
Простите, можно я вас расцелую?))))) вы в двух словах сказали именно то, что я уже несколько лет не могу сформулировать! Вы мой кумир!

а что же вы с "недоделышами" живете? Вот где ужас...

Гость
#279
Воля

Ничего вы не поняли. Очень скоро у вас начнется полный треш уже со стороны мамы - просто так она живьем вас не отпустит. Вы - ее "муж", ее собственность, цель ее жизни. Нужно иметь огромный запас мудрости, терпения и жизненного опыта, чтобы перемоделировать свою жизнь. А у вас только сожаление по поводу вынужденной дистанции с мамой.

Воля, вы пишете истину. Это я вам как женщина во втором браке и второй раз с таким маменькиным сынком говорю. Жаль, мозги у меня только после рождения ребёнка появились ((((((

Гость
#280
Гость

Гость
не всем нужен вообще муж, тем более, взрослой женщине, у которой уже есть сын. Самодостаточная порядочная женщина.
Порядочная ДВАЖДЫ разведенка, которая все время по ***** скакала? Это анекдот.

Господи, какой у вас грязный рОТ и мысли.
Автор, советов много. Прислушивайтесь к счастливым людям, найдите крупицы комментов от таких, обычно они не сидят здесь днями и ночами.В семье, где живет любовь, не может быть мужа-недомужика, недоделыша или как еще называли своих мужчин остервенелые женщины. Не может быть свекрови, которую изначально априори "и благодарить не за что". И не может при всем при этом быть королевы-жены, которая что бы не делала, как была бы не права, ее нельзя "обидеть". Делайте выводы. Кстати, я бы на вашем месте не позволяла бы о своей матери слышать такие слова даже на форуме, тем более что видно, что люди вы и она порядочные и думающие, умеющие любить и заботиться. Удачи вам. Если поймете, что с женой не по пути, ничего страшного, у нас много женщин, готовых к нормальным отношениям и с нерастраченной лбовью и лаской. Но попробуйте сначала по справедливости переговорить с женой, учитывая, что у нее гормоны, ответьте себе на вопрос, хочет она вас любить или нет.

Гость
#281

/ найдите крупицы комментов от СЧАСТЛИВЫХ людей, у которых хорошие полные семьи

Гость
#282

Если автор так и будет держаться за мамкин юбку, то он действительно станет недоделышем. А живут с такими временно, поздно розовые очки упали, ребёнка поднять надо хоть немного и пусть мама забирает своё "Яотдалатебевсе!" взад

Змея
#283

Вы как минимум слишком близки с мамой, что в принципе неудивительно, если хорошие отношения с мамой и она растила вас одна. Меня тоже мама растила одна, но по жизни были разногласия и я женщина) Но видится в таком возрасте с мамой еженедельно, это очень часто! И так. Это когда есть своя семья, возраст молодой и молодой жене хочется жить своей жизнью, а не приплетать к жизни с вами старушку мать, даже если она ангел (в чем я сомневаюсь). Мне самой 27, мч старше и тоже живем с мамой. И скоро из-за этого расстанемся, хотя-бы потому что две хозяйки на кухне уже не место) Вы даже не хотите себе представить, как напрягает простое не туда поставила на кухне. Или ваша мама и не готовит никогда? Все в комнатке? И девушка ни разу не готовила на кухне? Как прощу прощения сексом заниматься с мужчиной, с которой при ней ежедневно сюсюкает маменька как будто ему лет 5?) И вообще когда мама за стенкой?) Взрослые дети не должны жить с родителями. Тем более с чужими (а для вашей жены ваша мама не ее) и не заставляйте ее любить вашу маму, поверьте она этого не обязана. Хорошо что вы переехали.

Змея
#284

Но вашей мамы и так было слишком много в вашей жизни. Личной вы еще и не пожили, а тем временем молодость уходит. У вас и так свои дела, ребенок. Работа. А в выходные вместо того чтобы отдыхать расслабляться постоянно к маме мотаетесь я так понимаю. Понимаю вашу жену и сочувствую. У многих сыновей с мамой созависимость. Особенно матерей одиночек. И они одиноки, им скучно и т.д., и конечно они думали что сын будет с ними всегда, но сыновей нужно уметь отпускать. Видеться раз в две недели норма, а не то что раз в неделю мало. И не надо тащить вашу жену каждые эти две недели с собой. Ездит раз в месяц, скажите спасибо. Не насилуйте мозг жены. Она и так перегружена общением с вашей мамой за время совместной жизни. По поводу ребенка так это и ее ребенок, а не только ваш. И она мать. А тут ваша мать прямо таки хотя и мягко, но манипулирует и давит на вас что она хотела бы видеть внучку еженедельно. ОНА ХОТЕЛА бы. НО тут в первую очередь важно, чего хочет мать ребенка, а не ваша мама (бабушка). Пусть жена ездит к вашей маме с ребенком с той частотой, которая ей удобна. Донесите тактично это маме. Со временем думаю отношение жены к общению с ребенком станет лояльнее. Если вы не будете усугублять ситуацию. Ваша жена не виновата что ваша мать одинока и ей скучно, и не должна жить свою жизнь несчастно из-за этого и терпеть ваше еженедельное а то и не по разу общение а то и ребенка туда возить как развлекалочку. Выстроите здоровое общение с учетом мнения и желаний жены, если не хотите развала семьи. Чего ваша мать хочет, пусть и не сознательно. Это психология. Берегитесь и выстраивайте здоровые отношения

Змея
#285

Добрый фей

в следующий раз, когда твоя жена посмеет рот открыть оскорбив твою мать, просто сложи пальцы фалангами вперёд и в солнышко ей вьедь
когда она уляжется на пол, тихо и чётко скажи ей:
" если ты ещё раз, откроешь свой рот в сторону моей матери, я тебе сломаю палец. и буду ломать по одному пальцу, каждый раз, пока ты не поймешь, что это моя мама"
УК здесь не работает, так что не дрейфь, а она вякнуть забудет

Так только недомужики и трусы делают, не умеющие разговаривать) Посмотрела б я на вас если бы вам так дал боксер тяжелее вас) А вообще слова что кто-то может дрейфить от УК (особенно вы, трусливый дрейфофщик))) лишнее тос=му доказательство. Но поверьте, УК действует. Особенно если случайно повредить органы, а не только побои нанести) Я юрист)

Змея
#286
Добрый фей

в следующий раз, когда твоя жена посмеет рот открыть оскорбив твою мать, просто сложи пальцы фалангами вперёд и в солнышко ей вьедь
когда она уляжется на пол, тихо и чётко скажи ей:
" если ты ещё раз, откроешь свой рот в сторону моей матери, я тебе сломаю палец. и буду ломать по одному пальцу, каждый раз, пока ты не поймешь, что это моя мама"
УК здесь не работает, так что не дрейфь, а она вякнуть забудет

Так только недомужики и трусы делают, не умеющие разговаривать) Посмотрела б я на вас если бы вам так дал боксер тяжелее вас) А вообще слова что кто-то может дрейфить от УК (особенно вы, трусливый дрейфофщик))) лишнее тос=му доказательство. Но поверьте, УК действует. Особенно если случайно повредить органы, а не только побои нанести) Я юрист) А то что вы тут накалякали как подстрекательство вообще проходит)

Гость
#287
ХХХ

Тема не раскрыта.
И в то, что матушка единственного сыначку, выращенного ею в одиночестве, смиренно отдала какой-то шалупени (а для нее все такие) и на этом успокоилась НЕ ВЕРЮ. Стопудов поднасирает она супруге вашей вне вашего участия, заводит ее, а потом - в сторонку и глазки в пол. Свекрында, че.

По себе не судите...если вы готовы поднасрать невестке или вообще кому-то, не значит что это у всех ПОЛЮБОМУ

Гость
#287
Гость

Если мама постоянно сидела в своей комнате, а сейчас вы вообще живете отдельно, то как мать с женой умудряются ссорится? Вообще ваша ошибка - привести жену в квартиру матери. Неужели нельзя было подождать до возможности жить отдельно?

Из покон веков муж приводил жену в родительский дом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: