Гость
Статьи
Муж дал пощечину и …

Муж дал пощечину и обозвал

Начну с предыстории . У нас есть ребенок 3 мес., муж в отпуске , каждый день спит до 12 дня , я просыпаюсь с ребенком в 8 , делаю дела по дому , готовлю кушать , он помогает только когда прошу. До …

Kseniya
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Голова Жади
#53

твоя квартира? перeeбала той же тарелкой разок и с вещами его в podezd к маме чешит пусть. жена ему не нужна, пусть уeпываeт с квартиры,примак.

Гость
#54
Гость

Бутылкой швырнула , потому что 3 раза подошел толкнул. Я с вами согласна , что это мои обязанности - готовить , убирать , от которых я и не отказываюсь. Но нет уже сил и времени целый день ходить и подбирать как за маленьким . И он 2 недели уже не работает . А вчера мало того что ребенок не спал до 12, так еще свекровь приехала после работы . Естественно , нужно встретить , накормить . Вечером я уже засыпала сидя. А утром встаю и кругом *****

И что с того? Да, убирать и за ребенком, и за мужем. Да, всех встречать и кормить и еще ночью с ребенком возиться. А вы чем думали, когда замуж выходили? Если бы хотели жить одиночкой-бирючкой, никого не обслуживать и не обихаживать, нечего было замуж идти. Ой какая нежная, д y p oй ее назвали, обиделась, толкнули и пощечину дали! И что с того? Да такую истеричку вообще выставить на мороз- и пусть сидит думает о том, что в семье можно делать, а что нельзя! Сами же начали наезжать на мужа, что он ничего не делает и не помогает и не моет посуду. А с какой стати он должен это делать? Он для того женился, чтобы сам себя обслуживать?

Голова Жади
#55
Гость

Вы с мужем друг друга стоите. Одна мужика пилит, другой, естественно, не молчит-терпит, а отвечает. Да еще и бутылочкой швырнули мужа - неудивительно, что получили пощечину. Истеричка как
есть. И муж тоже не подарочек. А что, молча помыть посуду и орать на мужа было никак? Ну вчера мыла, и что с того. А муж вчера работал. Все честно, никто без дела не сидит, а пока вы дома, в декрете - так это ваша обязанность справляться с домашними делами. Ну уж извините, посуду мыть, готовить и убираться надо каждый день, само оно не сделается, а кто дома сидит- тот и делает. [/


Бутылкой швырнула , потому что 3 раза подошел толкнул. Я с вами согласна , что это мои обязанности - готовить , убирать , от которых я и не отказываюсь. Но нет уже сил и времени целый день ходить и подбирать как за маленьким . И он 2 недели уже не работает . А вчера мало того что ребенок не спал до 12, так еще свекровь приехала после работы . Естественно , нужно встретить , накормить . Вечером я уже засыпала сидя. А утром встаю и кругом *****

твоя обязанность в декрете ухаживать. кормить. лечить. воспитывать и учить мелкого пока батя на работе. об уходе за домом речи нет. он пришёл с работы твоя полная смена с ребёнком закончилась и его полная смена с работой закончилась. теперь вдвоём стали мелким заниматься, родители это обязанность общая 24/7, выходных у пап и мам нету ( думать надо было прежде чем в любовь играть). дом общий, были пополам.
все.
совсем в России обязанности все на девок скинули.

Санса Старк
#56
Гость

Гость
Бутылкой швырнула , потому что 3 раза подошел толкнул. Я с вами согласна , что это мои обязанности - готовить , убирать , от которых я и не отказываюсь. Но нет уже сил и времени целый день ходить и подбирать как за маленьким . И он 2 недели уже не работает . А вчера мало того что ребенок не спал до 12, так еще свекровь приехала после работы . Естественно , нужно встретить , накормить . Вечером я уже засыпала сидя. А утром встаю и кругом *****
И что с того? Да, убирать и за ребенком, и за мужем. Да, всех встречать и кормить и еще ночью с ребенком возиться. А вы чем думали, когда замуж выходили? Если бы хотели жить одиночкой-бирючкой, никого не обслуживать и не обихаживать, нечего было замуж идти. Ой какая нежная, д y p oй ее назвали, обиделась, толкнули и пощечину дали! И что с того? Да такую истеричку вообще выставить на мороз- и пусть сидит думает о том, что в семье можно делать, а что нельзя! Сами же начали наезжать на мужа, что он ничего не делает и не помогает и не моет посуду. А с какой стати он должен это делать? Он для того женился, чтобы сам себя обслуживать?

Это стеб такой? Сарказм? На ***** мужиков обслуживать? вы правда думаете что все мужики женятся чтобы их обслуживали?)) а бывают так . Что женятся потому что любят и хотят эту женщину. И так бывает))) а вам не повезло в жизни просто

Голова Жади
#57
Голова Жади


Вы с мужем друг друга стоите. Одна мужика пилит, другой, естественно, не молчит-терпит, а отвечает. Да еще и бутылочкой швырнули мужа - неудивительно, что получили пощечину. Истеричка как
есть. И муж тоже не подарочек. А что, молча помыть посуду и орать на мужа было никак? Ну вчера мыла, и что с того. А муж вчера работал. Все честно, никто без дела не сидит, а пока вы дома, в декрете - так это ваша обязанность справляться с домашними делами. Ну уж извините, посуду мыть, готовить и убираться надо каждый день, само оно не сделается, а кто дома сидит- тот и делает. [/


Бутылкой швырнула , потому что 3 раза подошел толкнул. Я с вами согласна , что это мои обязанности - готовить , убирать , от которых я и не отказываюсь. Но нет уже сил и времени целый день ходить и подбирать как за маленьким . И он 2 недели уже не работает . А вчера мало того что ребенок не спал до 12, так еще свекровь приехала после работы . Естественно , нужно встретить , накормить . Вечером я уже засыпала сидя. А утром встаю и кругом *****

твоя обязанность в декрете ухаживать. кормить. лечить. воспитывать и учить мелкого пока батя на работе. об уходе за домом речи нет. он пришёл с работы твоя полная смена с ребёнком закончилась и его полная смена с работой закончилась. теперь вдвоём стали мелким заниматься, родители это обязанность общая 24/7, выходных у пап и мам нету ( думать надо было прежде чем в любовь играть). дом общий, были пополам.
все.
совсем в России обязанности все на девок скинули.
дом общий быт пополам*
или на дом. работницу копите.

Гость
#58
Голова Жади

Голова Жади
Вы с мужем друг друга стоите. Одна мужика пилит, другой, естественно, не молчит-терпит, а отвечает. Да еще и бутылочкой швырнули мужа - неудивительно, что получили пощечину. Истеричка как
есть. И муж тоже не подарочек. А что, молча помыть посуду и орать на мужа было никак? Ну вчера мыла, и что с того. А муж вчера работал. Все честно, никто без дела не сидит, а пока вы дома, в декрете - так это ваша обязанность справляться с домашними делами. Ну уж извините, посуду мыть, готовить и убираться надо каждый день, само оно не сделается, а кто дома сидит- тот и делает. [/
Бутылкой швырнула , потому что 3 раза подошел толкнул. Я с вами согласна , что это мои обязанности - готовить , убирать , от которых я и не отказываюсь. Но нет уже сил и времени целый день ходить и подбирать как за маленьким . И он 2 недели уже не работает . А вчера мало того что ребенок не спал до 12, так еще свекровь приехала после работы . Естественно , нужно встретить , накормить . Вечером я уже засыпала сидя. А утром встаю и кругом *****
твоя обязанность в декрете ухаживать. кормить. лечить. воспитывать и учить мелкого пока батя на работе. об уходе за домом речи нет. он пришёл с работы твоя полная смена с ребёнком закончилась и его полная смена с работой закончилась. теперь вдвоём стали мелким заниматься, родители это обязанность общая 24/7, выходных у пап и мам нету ( думать надо было прежде чем в любовь играть). дом общий, были пополам.
все.
совсем в России обязанности все на девок скинули.
дом общий быт пополам*
или на дом. работницу копите.

+100000000000

тоже мама
#59
Гость

Вы стоите друг друга, потому что именно у таких женщин такие мужья. Что заслужила, то и получила

Вы д. у. ра?! или не знаете что есть такие персонажи неадкватные?

Гость
#60
тоже мама

Вы д. у. ра?! или не знаете что есть такие персонажи неадкватные?

Это обиженные просто. Нормальная девушка у которой все хорошо- так не скажет. Или у ней еще никого нет

Гость
#61
Голова Жади

Голова Жади
Вы с мужем друг друга стоите. Одна мужика пилит, другой, естественно, не молчит-терпит, а отвечает. Да еще и бутылочкой швырнули мужа - неудивительно, что получили пощечину. Истеричка как
есть. И муж тоже не подарочек. А что, молча помыть посуду и орать на мужа было никак? Ну вчера мыла, и что с того. А муж вчера работал. Все честно, никто без дела не сидит, а пока вы дома, в декрете - так это ваша обязанность справляться с домашними делами. Ну уж извините, посуду мыть, готовить и убираться надо каждый день, само оно не сделается, а кто дома сидит- тот и делает. [/
Бутылкой швырнула , потому что 3 раза подошел толкнул. Я с вами согласна , что это мои обязанности - готовить , убирать , от которых я и не отказываюсь. Но нет уже сил и времени целый день ходить и подбирать как за маленьким . И он 2 недели уже не работает . А вчера мало того что ребенок не спал до 12, так еще свекровь приехала после работы . Естественно , нужно встретить , накормить . Вечером я уже засыпала сидя. А утром встаю и кругом *****
твоя обязанность в декрете ухаживать. кормить. лечить. воспитывать и учить мелкого пока батя на работе. об уходе за домом речи нет. он пришёл с работы твоя полная смена с ребёнком закончилась и его полная смена с работой закончилась. теперь вдвоём стали мелким заниматься, родители это обязанность общая 24/7, выходных у пап и мам нету ( думать надо было прежде чем в любовь играть). дом общий, были пополам.
все.
совсем в России обязанности все на девок скинули.
дом общий быт пополам*
или на дом. работницу копите.

Жади соглашусь. Но вы как то говорили, что в Ирландии аборты запрещены, в плоть до пожизненного, потому у вас мужчины очень ответственные в этом плане и готовы. В России дела обстоят далеко не так. И принято, если женщина в декрете, она обязана и стирать, убирать, ублажать, готовить и все остальное. Не сделаешь - клеймо на всю жизнь

ФИО
#62

Авторша - неадекват. Ее пи здят в ее же квартире. Автор, ты совсем страшная, тебя в детстве оскорбляли или насиловали? Я б посмотрела на мужика, который бы посмел оскорбить меня с моем же доме, вышвырнула бы все его монатки на улицу, поменяла бы замки и адьес, го вна кусок.
А хотя ты наверно из этих "взамуш-взамуш-разродиться-разродиться", ну пожинай плоды, не жалко таких ипанутых от слова совсем!

тоже мама
#63
Гость

Вы с мужем друг друга стоите. Одна мужика пилит, другой, естественно, не молчит-терпит, а отвечает. Да еще и бутылочкой швырнули мужа - неудивительно, что получили пощечину. Истеричка как
есть. И муж тоже не подарочек. А что, молча помыть посуду и орать на мужа было никак? Ну вчера мыла, и что с того. А муж вчера работал. Все честно, никто без дела не сидит, а пока вы дома, в декрете - так это ваша обязанность справляться с домашними делами. Ну уж извините, посуду мыть, готовить и убираться надо каждый день, само оно не сделается, а кто дома сидит- тот и делает. [/


Бутылкой швырнула , потому что 3 раза подошел толкнул. Я с вами согласна , что это мои обязанности - готовить , убирать , от которых я и не отказываюсь. Но нет уже сил и времени целый день ходить и подбирать как за маленьким . И он 2 недели уже не работает . А вчера мало того что ребенок не спал до 12, так еще свекровь приехала после работы . Естественно , нужно встретить , накормить . Вечером я уже засыпала сидя. А утром встаю и кругом *****

Ваши "обязанности"? Где это написано? Сам факт что у вас малыш, вы устаете должен быть сигналом для мужа помогать вам. Так происходит в нормальных семьях, с нормальным мужем. Вы оба родители и ответственность на обоих. У вас нет семьи. Прочь все сомнения, вы не виноваты. Он с кот ина, своим поведением довел вас и проявил себя. Жаль, но дальше только хуже.

Гость
#64

Все рожалки наглеют в браке, считают что можно распускать руки, кидать вещи, оскорблять своих партнеров. Почему вы возмущаетесь, что таких бьют? Какое вы имеете право? Еще поют об уважении, это же надо какая наглость. Правильно мужчины делают, что приходуют таких без смущения, это уже не женщина, а мусор если она открывает рот и не знает, как его закрыть.

Гость
#65
тоже мама

Ваши "обязанности"? Где это написано? Сам факт что у вас малыш, вы устаете должен быть сигналом для мужа помогать вам. Так происходит в нормальных семьях, с нормальным мужем. Вы оба родители и ответственность на обоих. У вас нет семьи. Прочь все сомнения, вы не виноваты. Он с кот ина, своим поведением довел вас и проявил себя. Жаль, но дальше только хуже.

Хватит уже скидывать свои обязанности на других. Ребенка рожает только один человек - его мать. И мужчину себе выбирает только она (разве вы не повторяете на страницах вумана это при каждом удобном случае?) и вот она и обязана все делать по дому. Сама устраивает скандалы, лезет с бесплодными разговорами и удивляется, почему ее затыкают. Наглость быстро лечится.

Гость
#66
Санса Старк

Это стеб такой? Сарказм? На ***** мужиков обслуживать? вы правда думаете что все мужики женятся чтобы их обслуживали?)) а бывают так . Что женятся потому что любят и хотят эту женщину. И так бывает))) а вам не повезло в жизни просто

Вы сами себе противоречите, потому что тупеете от эмоций. Когда мужчина ищет себе жену, значит она ему нужна. Нужна, понимаете? Она инструмент для поднятия самооценки, для уборки дома, для секса. И секс покупается вниманием, цветами, мелкими сюрпризами. Любовь это лишь стимулятор, но ничего и никогда не делается для женщины как таковой. Разница лишь в том, как вы трактуете факты, но разве это на что-то влияет? Так что по сравнению с адресатом вашего комментария вы более жалки.

Гость
#67

Может Вам лучше расстаться с мужем? Обратитесь за консультацией к астрологу Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужа и все расскажет о вас и о нем и о вашей совместимости. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#68

Сборище дегенератов.Накинулись на автора,а сами по рожам получают регулярно,либо толстожопые неудачницы,либо шлюндры нищебродские.Да вы никто,чтоб тут советы раздавать,а мужика ее защищаете,потому что ***** для вас слаще морковки.Так что заткнулись,перед автором извинились и признали,что вы чмошницы.

Голова Жади
#69
Гость

Ваши "обязанности"? Где это написано? Сам факт что у вас малыш, вы устаете должен быть сигналом для мужа помогать вам. Так происходит в нормальных семьях, с нормальным мужем. Вы оба родители и ответственность на обоих. У вас нет семьи. Прочь все сомнения, вы не виноваты. Он с кот ина, своим поведением довел вас и проявил себя. Жаль, но дальше только хуже.

Хватит уже скидывать свои обязанности на других. Ребенка рожает только один человек - его мать. И мужчину себе выбирает только она (разве вы не повторяете на страницах вумана это при каждом удобном случае?) и вот она и обязана все делать по дому. Сама устраивает скандалы, лезет с бесплодными разговорами и удивляется, почему ее затыкают. Наглость быстро лечится.
влажные фантазии абфшника или не оплодотворившейся самки, в надежде что тут что- то перепадет? остальное как не доказывайте- бред.

Гость
#70

в этой теме много АБФшников отписалось. ну а что им ещё остаётся делать?)))только сидеть в одиночестве перед монитором и рассказывать женщинам о своих фантастических мечтах.)))

Гость
#71
Гость

Сборище дегенератов.Накинулись на автора,а сами по рожам получают регулярно,либо толстожопые неудачницы,либо шлюндры нищебродские.Да вы никто,чтоб тут советы раздавать,а мужика ее защищаете,потому что ***** для вас слаще морковки.Так что заткнулись,перед автором извинились и признали,что вы чмошницы.

Плюсую. И еще пропускают первую самую главную часть - оскорблять и толкать начал муж инеоднократно. А автор, защищаясь, еще оказывается, истеричка, что лицо поудобнее под кулаки не подставила и под мужланские оскорбления про любовь пламенную мужу не спела.

Зарина
#72

забей на эту чистоту,пока он в отпуске.Такой для него отпуск,тоже стресс и вы со своей чистотой и тарелками.Пусть накапливается,закончатся- помоет.А нет, сама ,за день перемоешь.И не нарываться.

#73

вы его зря в свою квартиру привели, автор. И еще начали там обслуживать. Он теперь в самом деле уверен, что вы низшая каста, а он хозяин, мужчины это животные, у них логика очень простая. Дает ресурсы и терпит - значит внизу иерархии. Дальше он вас будет бить вплоть до переломов, гарантирую, просто за ваше неповиновение. Вызывайте полицию и выбрасывайте его.

Гость
#74
Принцесса-мильонщица

вы его зря в свою квартиру привели, автор. И еще начали там обслуживать. Он теперь в самом деле уверен, что вы низшая каста, а он хозяин, мужчины это животные, у них логика очень простая. Дает ресурсы и терпит - значит внизу иерархии. Дальше он вас будет бить вплоть до переломов, гарантирую, просто за ваше неповиновение. Вызывайте полицию и выбрасывайте его.

++ нечего добавить.

Гость
#75
Зарина

забей на эту чистоту,пока он в отпуске.Такой для него отпуск,тоже стресс и вы со своей чистотой и тарелками.Пусть накапливается,закончатся- помоет.А нет, сама ,за день перемоешь.И не нарываться.

Что значит не нарваться? Бегать на задних лапках и преданно смотреть в глаза?

Гость
#76

Конечно, этому мужу жена и ребенок совершенно не дороги и уйдет она, он только рад будет. Не умеете растить ребенка и не быть при этом в тягость мужу, не удивляйтесь, что вы ему надоели. Ребенок был нужен вам, а мужу еще себя отцом не успел почувствовать, зато бочку негатива ему на голову жена уже вылила.

Гость
#77

А какой у него круг общения? Явно парень с комплексами, боится стать подкаблучником или, что то в этом роде. Явно видно молодой и глупый. Голова набита разной шелухой, типа, как должен вести себя мужик и где место жены.

Гость
#78
Гость

Конечно, этому мужу жена и ребенок совершенно не дороги и уйдет она, он только рад будет. Не умеете растить ребенка и не быть при этом в тягость мужу, не удивляйтесь, что вы ему надоели. Ребенок был нужен вам, а мужу еще себя отцом не успел почувствовать, зато бочку негатива ему на голову жена уже вылила.

Ей не надо уходить, это ее квартира.

Гость
#79

[quote="Гость"]
А какой у него круг общения? Явно парень с комплексами, боится стать подкаблучником или, что то в этом роде. Явно видно молодой и глупый. Голова набита разной шелухой, типа, как должен вести себя мужик и где место жены. [/

Сборище безработных быдланов его круг общения

Гость
#80

не знаю, вы если начали мужа воспитывать, то надо доводить дело до конца.Это что еще за под"ёб ---иди поплачь??? Да после этих слов я б его до язвы желудка довела бы.Автор, если вы начинаете орать, то орать надо так как будто вы рожаете и не менее 2 дней! Я не шучу.Если вы кидаетесь бутылочкой, какой нафик бутылочкой, в его красивую голову надо уебатьмаслом растительным, чтоб отмывался день, а начнет гавкать -в ментовку идти, или пусть папаша ваш придет и молодого мужа научит любить жену!
Если он ведет себя как ч.м.о. то и ему надо показать в том же тоне, что его может ожидать, если и вы перейдете на его язык! Но только никаких полутонов! чтоб резистентности не возникало.Схватил вас за лицо-ручкой в глаз, вилкой в живот, что угодно-но этому поскуде, надо дать понять, что такое неудобство и как быстро это неудобство возникнет если вас тронуть!Капец, ребенку 3 месяца, меня аж трясет, руки ноги чешутся отмесить вашего "мужа".

Гость
#81
Гость

не знаю, вы если начали мужа воспитывать, то надо доводить дело до конца.Это что еще за под"ёб ---иди поплачь??? Да после этих слов я б его до язвы желудка довела бы.Автор, если вы начинаете орать, то орать надо так как будто вы рожаете и не менее 2 дней! Я не шучу.Если вы кидаетесь бутылочкой, какой нафик бутылочкой, в его красивую голову надо уебатьмаслом растительным, чтоб отмывался день, а начнет гавкать -в ментовку идти, или пусть папаша ваш придет и молодого мужа научит любить жену!
Если он ведет себя как ч.м.о. то и ему надо показать в том же тоне, что его может ожидать, если и вы перейдете на его язык! Но только никаких полутонов! чтоб резистентности не возникало.Схватил вас за лицо-ручкой в глаз, вилкой в живот, что угодно-но этому поскуде, надо дать понять, что такое неудобство и как быстро это неудобство возникнет если вас тронуть!Капец, ребенку 3 месяца, меня аж трясет, руки ноги чешутся отмесить вашего "мужа".

Полностью с вами согласна!!!!!!

Марина
#82

Отравите его испорченными продуктами - но не насмерть, а так, чтобы пронесло по полной, чтобы ***** рвал от поноса. Ходите за ним и издевайтесь. А еще можно что-нибудь потом подсыпать чтобы повторно траванулся и блевал-блевал...

Марина
#83

Можно еще избить его, по яйцам бейте, синяков не будет - а больно будет. Пока болеет и будет слаб оторвитесь по полной, будет потом как шелковый.

Гость
#84

Скажите, что если ещё раз ударит или назовёт мерзостью, подсыплете ему в еду нечто, от чего он будет блевать и дрыстать.

Гость
#85
Марина

Можно еще избить его, по яйцам бейте, синяков не будет - а больно будет. Пока болеет и будет слаб оторвитесь по полной, будет потом как шелковый.

А почему сразу не кастрировать? Вы никогда не били мужика в пах? Отдышится, озвереет, потом всю квартиру разнесёт.

Гость
#86

А почему он не уходит, если вы для него мерзость?

Гость
#87
Гость

Не умеете растить ребенка и не быть при этом в тягость мужу, не удивляйтесь, что вы ему надоели.

Зашибенски! А муж не должен быть не в тягость жене, нет?

Гость
#88

Тема - разводка. На 2 страницах Автор так и не появилась ни разу.

Кикимора
#89

А до свадьбы и ребёнка он бегал по дому убирался после работы пока Вы дома сидели или как?

Гость
#90

вы друг другу не подходите в быту и любви тут нет никакой...

Гость
#91
Ek

А кто бутылку в него кинул? Пушкин?

А *** толкать

Гость
#92
Гость

Единственный верный совет - в подъезд с визгами к соседям. А потом завление в полицию. Единственный вариант остановить абьюзера на начальном этапе.

От куда вы такие советчики беретесь? Что что бежать! А общаться не пробовали нормально? Просто так мужики пощечину не дают, видимо подошла с тоном определенным и бутылку еще кинула, а мужик почему то абьюзер у вас

Гость
#93
Гость

Cвoлoчь какая, посмотри. Надо было ему всю посуду на голове расколотить. Которые способны жрать, cpaть, и размножаться. Мужик - тyпoe животное. Таким рожать не стоит. Это выpoдки, которые женятся для того, чтобы их кто-то обслуживал. Это дешевле, чем прислугу нанять, потому что можно и пощечину дать, и за лицо потаскать, и присунуть при желании, и матом орать. Очень жаль, что он он свою гнилую сущность не показал до рождения ребенка, повторюсь, от таких рожать не стоит. Автор, разводитесь, пусть прет на АБФ и пишет, какие бабы cyки, а вам от этого мудозвoнa нужно уходить.

мужененавистница?) прям печальная картина мира у тебя, соболезную

Гость
#94
Елена

У меня такой же отец всю жизнь, ему 66 лет, он всю жизнь меня унижал, оскорблял и бил меня и мою маму, никогда за собой посуду не помоет. Он себя считает интеллигентом и не быдлом, он кандидат технических наук, с высшим образованием, занимался малым бизнесом.

ты конечно не великого ума отца поносить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: