Гость
Статьи
Была ли у вас измена в …

Была ли у вас измена в браке?

Девочки привет. Была ли у кого-то ситуация, что в браке случилась одна измена, которая никогда не повторилась, и вы продолжали вместе жить. Простили ли вы?Если муж например раскаялся и после этого никогда не повторялось ничего подобного. Или простили ли вас?Как все открылось?Как жили после этого?

Алиса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, сама не изменю и мужа никогда не прощу

Гость
#2

Бала.
Простила. Но уважения и веры больше нет.

Гость
#3

Мне муж простил измену. Но он же и сам был виноват,он совсем на меня забил. Живём хорошо,муж теперь старается удовлетворить на 100проц. что бы я на сторону не смотрела.

гость
#4

Муж сидел на сайтах знакомств , клялся что больше не будет , но продолжал , закономерный итог - я наставила ему рога

Гость
#5

Автор, дня три-четыре назад была такая тема. Поищите. Там женщины описывали свои случаи.
Я тоже писала. На меня там напали и пытались унизить. Повторять нет желания.

Гость
#6

все изменяют,хоть раз . это биохимия,гормоны,психосоматика-и ничего больше вначале. изменяют идеальным партнерам, и плохим тоже.а вот потом уже зависит от двоих, связывает ли их что то серьезное,или нет.

Али-баба
#7
гость

Муж сидел на сайтах знакомств , клялся что больше не будет , но продолжал , закономерный итог - я наставила ему рога

Действительно, око за око. Полегчало? А если он и впредь будет тусоваться, вы футбольную команду обслужите?

#8
Гость

Мне муж простил измену. Но он же и сам был виноват,он совсем на меня забил.

Просто замечательный подход! :)

Гость
#9
Гость

Бала.
Простила. Но уважения и веры больше нет.

Вот-вот. Я тоже считаю, что простить-то можно, но доверия и душевной близости никогда не будет. Я бы и в постель с мужем никогда бы больше не легла, противно это все. ИМХО.

Гость
#10

Мне изменил жених. Он просил прощения и я простила в итоге. Я понимала свои ошибки и почему он так поступил, пыталась исправиться. Но в итоге он потерял ко мне всякое уважение и стал открыто оскорблять. Не выдержала и послала его.

Мне 40
#11

Я изменяла, муж никогда об этом узнает

Гость
#12

простила, но после этого чувства прошли как-то незаметно....прожили после этого пять лет...изменял или нет за эти пять лет не знаю, т.к было просто наплевать на человека....итог развод по моей инициативе, причем в один день собрала вещи и ушла... причина развода была не измена, скорее просто не было чувств больше

Гость
#13

Мне изменил муж, просил прощения. Помирились. Через 2 года все повторилось. Только он уже не скрывался. И совершенно не ожидал что я не выдержу и уйду, в первый раз то простила. Значит МОЖНО.

Гость
#14

не простила измену.В браке были 8 лет и двое детей.4 года и 3 месяца тогда было..Не смогла переварить и принять.Там был не перепих а предательство по отношению ко мне и детям.Человек стал изменять открыто и сказал что мы ошибка а там он любит и спит с ней итд.Она тоже писала.Пытались травить.Итог-я развелась и разорвала все связи.Удалила.Детей не даю.Вычеркнула его из нашей жизни.
Жизнь наладила.Работать пошла.Начала жизнь с чистого листа

Гость
#15
Мне 40

Я изменяла, муж никогда об этом узнает

а как так вышло?разово?жалели потом?

Гость
#16

Не в браке. У него много кто был. По началу было так больно, что дышать не могла-на грудь словно плиту положили. Потом еще и еще, и еще.. Боль становилась все мен ше, любви соответственно тоже. Странно, я совсем не жертва, но любякак мне казалось прощала, это потом уже стала понимать, что это не прощение, а начало конца. Просила его, если не хочет окончательно расстаться не доводить до этого своими гульками. Пока тишина. Потихоньку сердце моё оттаивает, но малейший его косяк в этом плане и боюсь он мне станет не нужен. Просто не нужен. Человеческое отношение и чувство останется, а как к мужчине я потеряю к нему интерес. На самом деле это больно, когда тебя, верно ждущую его и искренне любящую просто так, размазывают по чужой постели с кем то, а ты об этом узнаешь гораааздо больше и за время незнания являешься всеобщим посмешищем .в тот же момент, когда узнаешьн,землю из-под ног в момент вышибает и как потерянная не можешь собраться с мыслями даже. Не знаю, как у нас будет дальше. Хочу, чтоб все было хорошо, но ведь это и от него в той же степени зависит. Поживём -увидим. Сама не изменяла. Нескольким отказала в браке пока его ждала. Многих на расстоянии взгляда отшивала. Не знаю. Посмотрим.

Гость
#17

пример знакомых.. знаю,что муж женился по расчету ( связи налаживал, статус карьерный повышал) на женщине старше себя, так она влюбилась в него сильно, а он даже и не помышлял хранить ей верность...изменял до брака (если это так можно назвать) и во время, и она ему развод не дает,боится остаться одна..но она ему не нужна, он ее не держит, полюбил другую - молодую девушку ровесницу..вляпался мужик короче

Лия
#18

Я не изменяю мужу, он тоже, ну повода, по крайней мере, так думать не давал, но вот мой брат изменял жене с бывшей своей девушкой и ещё когда жена в род доме была, об этом она узнала, был скандал и он ушёл из дома к любовнице, потом помирились, он очень любит ребёнка и отец хороший, она не отворит поэтому только простила. Прошло уже много лет, сейчас живут очень хорошо и отношения наладились, он изменился, повзрослел что ли...

Гость
#19

измена сразу говорит о неуважении. никаких там инстинктов и биохимии,мы не на инстинктах живем,как животные.предал раз,предаст второй. есть счастливые браки без измен,а этот лучше оставьте...

Мне 40
#20
Гость

а как так вышло?разово?жалели потом?

Изменяла из-за сильной депрессии, как только вылечила депрессию пришла в себя и во всем раскаялась. Как говорится, сама не ведала, что творила

гость
#21
Али-баба


Муж сидел на сайтах знакомств , клялся что больше не будет , но продолжал , закономерный итог - я наставила ему рога

Действительно, око за око. Полегчало? А если он и впредь будет тусоваться, вы футбольную команду обслужите? какой глупый комментарий. Вы мужик ?

гость
#22

Али баба , а вы мужик?

Гость
#23
Гость

все изменяют,хоть раз . это биохимия,гормоны,психосоматика-и ничего больше вначале. изменяют идеальным партнерам, и плохим тоже.а вот потом уже зависит от двоих, связывает ли их что то серьезное,или нет.

не говорите за всех, говорите только за себя.

Гость
#24

..Не знаю..биохимия,полигамность,монополярность..абстрактное мышление)) А по мне есть этому простое и ясное обьяснение,друзья..Это элементарная распущенность.Особенно презираю тех кто плюнул в семью не потрудился скрыть и узнала жена.Это такая помойка вообще то.Какое может быть оправдание? какая любовь? Уважения то нет.Сдерживающие факторы могут быть,но все равно думаю что уважение теряется раз и навсегда так и доверие.А изменять в отместку означает уподобиться ему же.Легче не будет,только умножится д ***** р ь м о.Почему то многие вздрагивают когда узнают что я ушла от такого с маленькими детьми,при чем грудным ребенком..А я не жалею.Я стряхнула его как грязь со своего плаща переступила д ***** р ь м о и пошла дальше.

евридика
#25
Гость

все изменяют,хоть раз . это биохимия,гормоны,психосоматика-и ничего больше вначале. изменяют идеальным партнерам, и плохим тоже.а вот потом уже зависит от двоих, связывает ли их что то серьезное,или нет.

Нет, не все. В жизни всегда найдется кто-то лучше, красивее и т.д. Противостоять сооблазну, силу надо иметь и ум, уметь выделять главное. Ведутся слабаки. И не надо говорить о великом чувстве) Правда, смешно

Гость
#26
Мне 40

Гость
а как так вышло?разово?жалели потом?
Изменяла из-за сильной депрессии, как только вылечила депрессию пришла в себя и во всем раскаялась. Как говорится, сама не ведала, что творила

Не хочу вас обвинять, депрессия и всё такое, но почему вы утешение и поддержку искали не в муже?

Гость
#27
Гость

все изменяют,хоть раз . это биохимия,гормоны,психосоматика-и ничего больше вначале. изменяют идеальным партнерам, и плохим тоже.а вот потом уже зависит от двоих, связывает ли их что то серьезное,или нет.

не все такие как ты

Гость
#28
гость

Действительно, око за око. Полегчало? А если он и впредь будет тусоваться, вы футбольную команду обслужите? какой глупый комментарий. Вы мужик ?

его коммент нормальный и это ты ***** *****

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: