В нашем браке было слишком много проблем за слишком короткий срок. Как только я себя ни ломала, читала все эти модные книги, что надо начать с себя и служить мужу... Дура... 2 месяца назад я передала ему бюджет, как советуют, и скоро сдохну с голода. Обнаглел окончательно. В последнее время конфликты уже на ровном месте начинаются. Он 20 дней из 30 на работе поваром, жрет сколько влезет. Из оставшихся 10 - 5 кефир пьет с кашами, тк животик болит. В оставшиеся 5 вот что-то покупает поесть типа рыбы или курицы. Мяса в доме не бывает.
Грубо говоря, 25 дней холодильник пустой. Я, конечно, ищу способы подработать, но это трудно, я в декрете с малышом... Все деньги трачу на него же, еле хватает на 1 фрукт и овощ в день, на молоко к каше. На развод заявление уже составила, но просто не могу понять... Объясните мне, ну как донести мысль, почему мы разводимся? Меня уже ветром сносит. Постоянно слушаю, какая я мелочная, зацикленная, что дома бардак (сил нет что-либо делать, постоянно кровь из носа и кружится голова) и т.д. как финансовый вопрос настолько быстро портит людей???
Если что, пойти мне некуда... Папы нет, мама в неадеквате. Буду сама снимать и по ночам работать...
Куда Вы сейчас Вы пойдете? Подайте на алименты и терпите, терпитепока малыш в садик не пойдет, а Вы на работу не устроитесь. Алименты, кстати, можно получать, даже если Вы не разведены
Лика
[3642171140]
#2
Он не официально работает, как тут на алименты подашь.. буду получать не больше, чем итак выделяет, тысячи 3. Как я могу с ним жить? Уговаривала себя потерпеть хотя бы до трех лет... Сегодня малыш впервые заболел. Пришел с работы и орет, что это я виновата, тк таскаю его к бабушке (ездим два раза в неделю, хоть перекусить), что я херовая мать... Я всегда и во всем у него виновата в последнее время Отца моего нет, и он почувствовал свою власть
Гостья 90
[2386715469]
#3
Не, ну голодать это не дело. Кушайте его мозг пока не даст денег на обычную еду. Обнаглел он у вас. Пилите его по полной. Он обязан кормить. Пусть еду с работы приносит.
Добрый вечер. Я сама проходила через разводы... процесс, сами понимаете... сложный. Я советую для начала сходить Вам к семейному психологу. Такие центры есть в каждом городе и они принимают бесплатно по полису мс. Поговорите со специалистом, сначала одна, потом попробуйте с мужем, может быть сможете наладить ситуацию. Если вовсе ничего не получится - то заявление составили уже.... подумайте ещё и о том, что у Вас малыш. С кем вы его будете оставлять ночью? Одного?
Гость
[1610805030]
#5
Вот как таких у ё б к о в земля носит! Рожу бы выцарапала.
Обнаглел окончательно.
В последнее время конфликты уже на ровном месте начинаются.
Он 20 дней из 30 на работе поваром, жрет сколько влезет. Из оставшихся 10 - 5 кефир пьет с кашами, тк животик болит. В оставшиеся 5 вот что-то покупает поесть типа рыбы или курицы. Мяса в доме не бывает.
Грубо говоря, 25 дней холодильник пустой.
Я, конечно, ищу способы подработать, но это трудно, я в декрете с малышом... Все деньги трачу на него же, еле хватает на 1 фрукт и овощ в день, на молоко к каше. На развод заявление уже составила, но просто не могу понять... Объясните мне, ну как донести мысль, почему мы разводимся?
Меня уже ветром сносит. Постоянно слушаю, какая я мелочная, зацикленная, что дома бардак (сил нет что-либо делать, постоянно кровь из носа и кружится голова) и т.д. как финансовый вопрос настолько быстро портит людей???
Если что, пойти мне некуда... Папы нет, мама в неадеквате. Буду сама снимать и по ночам работать...